Приемная президента Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 15 ноя 2018, 03:41
Кто-нибудь ответит на вопрос? Зачем нам президент, который не следит за событиями, которые касаются федерации? Дурацкие советы и лапша на уши по развитию клубов? Чего же он по своей теории не построил ничего? Да дело даже и не в этом. Чисто эго своё тешит. Честно говоря жаль, если он искренне хотел, что-то сделать, и я его не понял. Но ведь это не так. Человек занял пост, пофлудил, и пропал. В федерации ничего не происходит в разгар сезона, зачем нам новости? :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение OpLoT 15 ноя 2018, 12:56
ну просто заминусить да и все
OpLoT
Президент ФФ Сан Томе и Принсипи
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:44
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 07 фев 2019, 22:20
Предлагаю перевыборы
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение leonardos02 08 фев 2019, 04:48
Ребята остановитесь! У нас хороший президент! Кто бы из вас смог бы освещать деятельность страны и помогать полезными советами по развитию клубов? Я думаю, таких бы нашлось не много, если бы вообще, такие бы нашлись! Я поддерживаю президента ФФ Таиланд - Аллистера!

p.s. я за то, чтобы вообще закрыть эту тему: "ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА" и больше к ней не возвращаться!
vozonog отметил этот пост как понравившийся.
leonardos02
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Kairat-kz 08 фев 2019, 09:04
leonardos02 писал(а):Ребята остановитесь! У нас хороший президент! Кто бы из вас смог бы освещать деятельность страны и помогать полезными советами по развитию клубов? Я думаю, таких бы нашлось не много, если бы вообще, такие бы нашлись! Я поддерживаю президента ФФ Таиланд - Аллистера!

p.s. я за то, чтобы вообще закрыть эту тему: "ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА" и больше к ней не возвращаться!
:super:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 13 фев 2019, 10:49
ИХМО
О далеко идущих целях Аллистера можно только догадываться (возможно цель - консолидация состава ФФ), но показательная и ярко выраженная циничность, надменность и заносчивость расцениваю как стремление к увольнению через импичмент. Ну и естественно, ожидания по активности и уделяемое времени ФФ перестали оправдываться.

Спасибо. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Mahno 13 фев 2019, 11:29
Enigma писал(а):ИХМО
О далеко идущих целях Аллистера можно только догадываться (возможно цель - консолидация состава ФФ), но показательная и ярко выраженная циничность, надменность и заносчивость расцениваю как стремление к увольнению через импичмент. Ну и естественно, ожидания по активности и уделяемое времени ФФ перестали оправдываться.

Спасибо. :hello:
Тоже верно. Последняя новость говорит не только о том, что он хотел хайпануть, но и о том, что он не очень умён, раз выбирает такой дешёвый способ привлечь внимание и активность.
Mahno
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 13:33
Жди ещё 4 таких новости
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Mahno 13 фев 2019, 14:42
Аллистер писал(а):Жди ещё 4 таких новости
Да я и не сомневаюсь) Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Здесь не место ставить любые мед. диагнозы.
Mahno
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 18:52
Это ты к чему сказал? И зачем столько смайликов? Может, это ты так пошутил, а я и не заметил?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Mahno 13 фев 2019, 19:15
Аллистер писал(а):Это ты к чему сказал? И зачем столько смайликов? Может, это ты так пошутил, а я и не заметил?
Это я сказал к вопросу о твоей проблеме с повторениями, внимательности и СДВ, вероятно, которое начинает проявляться на фоне происходящих событий
Mahno
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Qwinto 13 фев 2019, 19:52
Mahno писал(а):Да я и не сомневаюсь) обсессивно-компульсивное расстройство - оно такое :grin: :grin: :grin:
Я за подобный пост в отношении Риддика схлопотал по ушам от модератора...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 20:54
Mahno писал(а):
Аллистер писал(а):Это ты к чему сказал? И зачем столько смайликов? Может, это ты так пошутил, а я и не заметил?
Это я сказал к вопросу о твоей проблеме с повторениями, внимательности и СДВ, вероятно, которое начинает проявляться на фоне происходящих событий
Ну и зачем тебе это надо? Я к тебе нормально относился, а ты пишешь всякие гадости
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Mahno 13 фев 2019, 21:23
Аллистер писал(а):
Mahno писал(а):
Аллистер писал(а):Это ты к чему сказал? И зачем столько смайликов? Может, это ты так пошутил, а я и не заметил?
Это я сказал к вопросу о твоей проблеме с повторениями, внимательности и СДВ, вероятно, которое начинает проявляться на фоне происходящих событий
Ну и зачем тебе это надо? Я к тебе нормально относился, а ты пишешь всякие гадости
Просто не люблю, когда в открытую издеваются. Понимаю, что игра, но тем не менее. Тогда вас на форуме мирил, но зачем вот ты это делаешь с новостями и т.д.? Готов принести извинения, но рад что написал это, потому что это позволило тебе по крайней мере меня услышать

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Данной новостью и последующим комментарием ты откровенно схамил в адрес каждого участника федерации, это не позволительно для президента, пусть даже и виртуального.
Mahno
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 23:14
Тебе нужны доказательства что я не издеваюсь над менеджерами Таиланда? Ты грезишь.

Давай покажи конкретные слова в моей новости, или в комментариях к новости, которые тебе показались хамством )) Я твоё хамство тебе предъявил, твоя очередь

Сбрось Ридика со своего уха, я это всё уже проходил в Швеции. Там тоже был один балабол который всем накапал в уши про то какой Аллистер плохой и как он ненавидит шведов, из-за чего меня даже сняли на пару недель с национальной сборной. Только время всё расставило по своим местам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд