Приемная президента Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 27 фев 2019, 13:40
Qwinto писал(а):
FCDM писал(а):...глядишь мы бы Вас и амнистировали, тов. Мудрый менеджер))
Амнистия, как бы, нужна тем, кому уже вынесен приговор, а тут даже полный состав присяжных не набирается.
приговор выносится (осталось набрать 2,6% недовольных) и по окончанию сезона, он вступит в силу.
амнистия может выглядеть как переизбрание так и смена отношения к президенту из отрицательного на нейтральное/положительное! ;(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 27 фев 2019, 14:14
Всех бунтовщиков ожидает обильное общественное порицание. Моё дело предупредить {abuse}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение FCDM 27 фев 2019, 16:56
Аллистер писал(а):Всех бунтовщиков ожидает обильное общественное порицание. Моё дело предупредить {abuse}

Вот и весь ответ,привет!)) Ладно,у меня пока настроение хорошее,Йокерит в первом матче обыграли,11-го на открытие Динамо,а там и Паттая не за горами) :beer:
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 27 фев 2019, 19:53
Аллистер писал(а):Все сдавайте деньги на "Тайский тетрис"
Сдавайте деньги на конкурс "Игра без границ"
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 06 мар 2019, 10:05
Чушь какую-то в новостях пишет. Что к чему?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за флуд.
Ридик, пиши конкретно - какие новости, что именно в новостях непонятно и тд.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 11 апр 2019, 12:25
После того как Аллистер пришёл на пост преза, и не посчитал нужным уделять внимание мирокубкам, народ в нашей федерации перестал там играть с огоньком в глазах, и это факт!
Некогда лучшую федерацию ВСОЛа загадил ты!!!
И только из-за тебя феда лишилась Прачинбури, ибо если бы не твоё президентство, команда бы начала перестройку ещё три сезона назад, и перестройка бы ща подходила к концу. И ща бы у феды был бы на один здоровый и сильный клуб больше! А так... Сам построил, сам и сломаю...
Когда президент не уважает лучшие команды федерации, и смотрит на них с завистью, от этого ничего хорошего для федерации не бывает...
Все кто тут давно, всё видели, и знают кто виновен в том, что феда катится вниз, и будет катиться дальше. Не может оставаться федерация лучшей при президенте не патриоте. Лучшие менеджеры с феды уходят, и со временем ты тут один останешься, без интеллектуального потенциала лучших менеджеров.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение leonardos02 11 апр 2019, 12:55
Или может быть я в чём-то не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ridik писал(а):После того как Аллистер пришёл на пост преза, и не посчитал нужным уделять внимание мирокубкам, народ в нашей федерации перестал там играть с огоньком в глазах, и это факт!
Некогда лучшую федерацию ВСОЛа загадил ты!!!
И только из-за тебя феда лишилась Прачинбури, ибо если бы не твоё президентство, команда бы начала перестройку ещё три сезона назад, и перестройка бы ща подходила к концу. И ща бы у феды был бы на один здоровый и сильный клуб больше! А так... Сам построил, сам и сломаю...
Когда президент не уважает лучшие команды федерации, и смотрит на них с завистью, от этого ничего хорошего для федерации не бывает...
Все кто тут давно, всё видели, и знают кто виновен в том, что феда катится вниз, и будет катиться дальше. Не может оставаться федерация лучшей при президенте не патриоте. Лучшие менеджеры с феды уходят, и со временем ты тут один останешься, без интеллектуального потенциала лучших менеджеров.

Жаль конечно...
Но судя по Азербайджану, клуб Шемаха (Шемаха, Азербайджан) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3249,
ситуация и ТАМ не лучше?
leonardos02
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 11 апр 2019, 14:32
Зафиксировано уже пятое домогательство. В нашей федерации пора открывать курсы корпоративной этики, чтобы объяснить менеджеру вред, который приносят ему его домогательства
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ridik 11 апр 2019, 15:18
leonardos02 писал(а):Или может быть я в чём-то не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ridik писал(а):После того как Аллистер пришёл на пост преза, и не посчитал нужным уделять внимание мирокубкам, народ в нашей федерации перестал там играть с огоньком в глазах, и это факт!
Некогда лучшую федерацию ВСОЛа загадил ты!!!
И только из-за тебя феда лишилась Прачинбури, ибо если бы не твоё президентство, команда бы начала перестройку ещё три сезона назад, и перестройка бы ща подходила к концу. И ща бы у феды был бы на один здоровый и сильный клуб больше! А так... Сам построил, сам и сломаю...
Когда президент не уважает лучшие команды федерации, и смотрит на них с завистью, от этого ничего хорошего для федерации не бывает...
Все кто тут давно, всё видели, и знают кто виновен в том, что феда катится вниз, и будет катиться дальше. Не может оставаться федерация лучшей при президенте не патриоте. Лучшие менеджеры с феды уходят, и со временем ты тут один останешься, без интеллектуального потенциала лучших менеджеров.

Жаль конечно...
Но судя по Азербайджану, клуб Шемаха (Шемаха, Азербайджан) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3249,
ситуация и ТАМ не лучше?
Что?????? Там на счету вообще-то 100 млн. Ты это не сравнивай. Там вообще всё в порядке и под контролем. Я вчера там двух игроков основы продал, Шемаха по ВС 3000. Там запас прочности, так как я его долго строил. Это тут просто решил добить клуб до не возврата, так как не могу играть тут при таком президенте
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Mahno 11 апр 2019, 17:58
Ridik писал(а):
leonardos02 писал(а):Или может быть я в чём-то не прав?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ridik писал(а):После того как Аллистер пришёл на пост преза, и не посчитал нужным уделять внимание мирокубкам, народ в нашей федерации перестал там играть с огоньком в глазах, и это факт!
Некогда лучшую федерацию ВСОЛа загадил ты!!!
И только из-за тебя феда лишилась Прачинбури, ибо если бы не твоё президентство, команда бы начала перестройку ещё три сезона назад, и перестройка бы ща подходила к концу. И ща бы у феды был бы на один здоровый и сильный клуб больше! А так... Сам построил, сам и сломаю...
Когда президент не уважает лучшие команды федерации, и смотрит на них с завистью, от этого ничего хорошего для федерации не бывает...
Все кто тут давно, всё видели, и знают кто виновен в том, что феда катится вниз, и будет катиться дальше. Не может оставаться федерация лучшей при президенте не патриоте. Лучшие менеджеры с феды уходят, и со временем ты тут один останешься, без интеллектуального потенциала лучших менеджеров.

Жаль конечно...
Но судя по Азербайджану, клуб Шемаха (Шемаха, Азербайджан) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3249,
ситуация и ТАМ не лучше?
Что?????? Там на счету вообще-то 100 млн. Ты это не сравнивай. Там вообще всё в порядке и под контролем. Я вчера там двух игроков основы продал, Шемаха по ВС 3000. Там запас прочности, так как я его долго строил. Это тут просто решил добить клуб до не возврата, так как не могу играть тут при таком президенте
Давай в Гваделупу! :beer:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Ro Man 08 июн 2019, 15:28
Может премию за обзор объявить, потратив хотьтаким образом деньги фонда?
FCDM отметил этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 08 июн 2019, 19:34
я бы накатал вам в D1 обзор, только ридика жалко, не выдерживает мой ученичочек уровень соревнования
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение omega 08 июн 2019, 20:10
Enigma писал(а):Может премию за обзор объявить, потратив хотьтаким образом деньги фонда?
для всех d1 d2 d3 d4
отметил этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение omega 28 июн 2019, 00:39
Я как менеджер команды Яла из за всех сил стараюсь поднять команду по вс. Добавить мощи в д1 Таиланда. Командам которые эшелоны федерации получали стабильную конкуренцию.Трачу своё время без конца работают на рынке. Мне тяжело качать молодых как делают многие игроки я понял что это не моё. Но я заметил многим лень искать игроков на трансфере с хорошим ростом ,нужной позиции и возраста или определенной национальности. Для этого я построил скаунт 8-лвл что бы делать деньги там где другие их тратят.
И вопрос возникает почему вы не до конца разобравшись в сделке выдаёте отрицательное мнение?
вот пример
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4614630 вратарь куплен как дублёр когда я сидел в чате люди кидали игры с очень сильным составом но вратаря ставили с силой 50-60 и пропускали по 2-3 гола и проигрывали я подумал слабый вратарь дублёр в сильном составе это абуза но ваше мнение о сделке для меня осталось так и не понятным.
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=12553 вот здесь я отдал игрока с ростом 59% я собираю основу с ростом 90%+ так как мне трудно набирать баллы я решил что +2 балла станет для меня хоть каким то воздухом . получаю игрока с ростом 92%
игрок потеряет 10-15 Изображение
вроде показывает 38 лям надеюсь так и сохраниться и не сглазите меня что бы я потерял 10-15 лям .
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4643311 ну и 3 сделка будет виде скрина команды и его роста
действующий состав Ялы
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Приемная президента Таиланда
Сообщение Аллистер 28 июн 2019, 01:02
И я и мои сторонники и мои оппоненты сошлись во мнении что Кама достаточно умён чтобы поддаваться дрессировке (обучению) и не нужно от него избавляться. Вообще если соединить новостную ленту Камы и мою, получились бы идеальные новости, и с теорией, и с интересной статистикой, и с матчами топ-клубов и сборных. Из Камы получился отличный вице-Аллистер. Что же касается проверки сделок, то личное мнение президента, даже если оно кому-то не нравится - это всегда лучше чем президент, голосующий за стадом, за скаутами и за текущими результатами голосования. Именно благодаря личным мнениям президентов отлавливаются махинации. Дискуссия при проверке сделок полезна для мозга. Президент не обязан всегда угадывать. пройдёт ли сделка голосование или нет. С его хамством мы тоже кое-как справимся, в отличие от того же ридика.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд