Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 17 фев 2010, 09:26
Про кумиров согласен.Слышал,что менеджеры с командами без кумиров на больших стадионах уходят в минус при аншлагах.Так что К просто необходим при большом стадионе :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение First. 17 фев 2010, 13:25
Харлампий писал(а):Про кумиров согласен.Слышал,что менеджеры с командами без кумиров на больших стадионах уходят в минус при аншлагах.Так что К просто необходим при большом стадионе :cool:
Хотелось бы видеть примеры, подтверждающие сей факт.
Раньше одно время да, было такое, что прибыль стадионов подкрутили так, что команды с большими стадионами уходили в минус при аншлаге и при плохой погоде. Но, видимо, разработчики такой идеи признали, что перестарались, и вернули всё на свои места или, по крайней мере, сделали так, чтобы минусов не было в любом случае. Я особо не зацикливаюсь на размере прибыли в своей команде, но то, что минуса не было даже близко, это утверждаю с полной уверенностью. Да и у других менеджеров не замечал подобного (если это не слив в тове, конечно). Так что, зря осторожничаете.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Харлампий 17 фев 2010, 18:04
First. писал(а):Хотелось бы видеть примеры, подтверждающие сей факт.
Раньше одно время да, было такое, что прибыль стадионов подкрутили так, что команды с большими стадионами уходили в минус при аншлаге и при плохой погоде. Но, видимо, разработчики такой идеи признали, что перестарались, и вернули всё на свои места или, по крайней мере, сделали так, чтобы минусов не было в любом случае. Я особо не зацикливаюсь на размере прибыли в своей команде, но то, что минуса не было даже близко, это утверждаю с полной уверенностью. Да и у других менеджеров не замечал подобного (если это не слив в тове, конечно). Так что, зря осторожничаете.
по поводу минусов-это мне всего лишь говорили,я не утверждаю.
а вот доходы у меня с увеличением стадиона уменьшились,когда я играю на аншлаге :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Strelkov 07 май 2012, 21:05
Всем привет! :-)
Смотрю развалили мой Бангкок :( :( :( :mg: :mg:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение vozonog 07 май 2012, 22:48
"Свои" команды не бросают.
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 485
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Alessandro 08 май 2012, 11:38
какой такой Бангкок?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Ric 11 май 2012, 16:07
Alessandro писал(а):какой такой Бангкок?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5557
об этом речь идёт )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Strelkov 13 май 2012, 21:45
Согласен,что не бросают!Но я поставил цель вернуть клуб в 3 див,после чего со спокойной душой ушел!
Смотрю вновь на карточках висят и с травмами! :( :( :(
Если остался может сейчас занимали место 10-11!Т.к выше не прыгнешь с такой силой!(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Аллистер 15 май 2012, 16:46
Тирапонг Махатам RM/RF 20 72 Л4 Г2 Пд2 - стиль нормальный - обмен на британь или бей-беги, продажа по договорённости

Джордж Аббуши GK 21 96 Р3 В4 Л4 Ат3 - стиль бей-беги - возможен обмен на вратаря комбу (чем старше, тем лучше) или на двух игроков стиля комба, один из которых - вратарь. Возможна продажа.
Альваро Серхио Кортес Веласко CM/CD 22 82 Д4 Км4 - стиль бей-беги - продажа дорого или равноценный обмен на игроков другого стиля, предпочтение ирландцам.
Дэвид Гамильтон RM/LM 24 101 Л4 Г4 Км3 Ск4 - стиль бей-беги - обмен на британь любой позиции
Рикки Кии-СууИзображение CD/CM 29 50 - стиль бей-беги - обмен на игрока 29-лет и старше со спартаковским стилем в конце сезона. По ходу сезона - могу сдать в аренду
Хоэль Родриго Вильальба Изображение CF/CM 21 72 К3 Л - стиль бей-беги - продажа с 24 апреля, возможен обмен на спартак (атака)

Хароль Энрике Мартинес ГонсалесИзображение RM/RF 19 64 Л4 Г4 Пд3 - стиль комбинационный - в конце сезона продам дорого или обменяю на спартак такой же позиции или в центр атаки, возраст любой
Фадель Омар CM/CF 26 111 Л4 Ск4 См4 У3 - стиль комбинационный - трансфер или обмен на двух игроков попроще.
Сол Мараподди CF/LF 26 132 Л4 Г4 У3 Пд3 - стиль комбинационный - обмен на 1-2-3 британцев или бее-бегунчиков

Саид Аль-Башир CM/CD 20 83 Л4 Оп От3 Д2 - стиль спартаковский - рассмотрю варианты обмена в команду, которая сделает из него игрока национальной сборной Катара.
 Кое что о Саиде
-- Очень уж большие перспективы у этого игрока и его поколения, так как в Катаре была собрана линия защиты из игроков одного стиля.
-- Спецушку Оп желательно заменить в спортшколе 8-го уровня на спецушку Пк
-- На обмен интересуют игроки в возрасте 28-29 лет (но могу и помоложе взять) и с известным стилем. Позиция любая. Стиль - желательно катеначчо, бей-беги и британь.
-- Возможен трансфер
-- Могу добавить ветеранку

Хан Шан СоИзображение LM/LF 21 78 Л4 Д3 У Пк2 - стиль спартаковский. Продажа или обмен в самом конце сезона. Гражданство Мьянма (Бирма). Могу добавить ветеранку.

Андре АссисИзображение CM/CD 25 52 - стиль катеначчо - в конце сезона продажа или обмен на спартак любой позиции
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Strelkov 17 май 2012, 04:01
Гооо!Обменяю 30 летних на 23-25 летних :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Мар 18 май 2012, 23:04
Все не могу больше, меня гена только злит в этом сезоне. Потерял интерес и уже навтососил столько, сколько не было прежде. Я чуть не удалил сейчас свой аккаунт...но решил не перечеркивать все разом.
Короче пока я зол, хотелось бы попросить кого-нибудь позамить в командах(пост размещу во всех моих федерациях). Велика вероятность, что передам команду в итоге насовсем.
Мар
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Аллистер 19 май 2012, 14:59
нашёл страничку своего ФК Чайяпхум Юнайтед на тайской википедии (и её английский аналог). Весело. На английской странице значатся два легионера - Абрахим Арма и голкипер Мустафа Бампо из Ганы - а на таиландской остался только Арма, зато появились Жозеф Дуду, Габа и Максим. Не могу разобрать, где данные более свежие ))) мне показалось, или у тайцев в натуре другое летоисчисление?
Нашёлся также ещё один вариант логотипа:
Изображение
Выяснилось, что клуб был финалистом кубка тайландской федерации в далёком 1985-ом году. А также финалистом Провинциальной Лиги в 2008-ом. Так вот почему я не выиграл финал КВ - карма реального Чайяпхума повлияла ))))
Оказывается, мой любимчик Наджамрерн на самом деле Наджамроен, а капитана я уже продал в ФК Бангкок. Есть и другие разбежности между транскрипцией на английской вики и транскрипцией во ВСОЛе
 Скрытый текст
ВСОЛ - Англ. Вики
Сисуай - Срисуай
Сандонг Барасри - Санконг Барасри
Нусарунг - Нусалунг
Ридкамлунг - Риткамланг
Ларбкор - Ларпкох
Термпан - Темпан
Эккарарт Нудумданг - Экрат Нухаманг

но я не уверен, что составитель англоязычной статьи в этом вопросе более компетентен, чем наш глубокоуважаемый президент ))))) (обыгрывающий роль президента клуба Осостпа Сарабури по имени Тачарин Осатанукро)

полный список клубов на англоязычной вики - З Д Е С Ь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение dendrag 19 май 2012, 17:00
Игроков Лопбури называют огненными макаками :D
А если серьезно, то очень интересная информация, я думал большинство имен пишутся на шару, а нет, оказалось в реальном Лопбори я по именам знаю пол команды :-)
dendrag
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Аллистер 19 май 2012, 18:02
Оказывается, во времена трансферно-взаимочных буйств в Чайяпхуме времён 19-20 сезонов в моём составе бегали а) нынешний тренер моих кубковых соперников - стилевой понос Аттапхол Буспаком, на котором я заработал целых 177к без учёта жраплаты ))) и б) их же капитан Апичет Путтан, которого я просто обменял )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение kamarovski 20 май 2012, 17:39
Allister писал(а):) мне показалось, или у тайцев в натуре другое летоисчисление?
]
Да. Сейчас 2555 год тут. У меня в машине наклейка видимо техосмотри и год 2555 :mrgreen: Хотя вообще Таиланд принимал вроде как Грегорианский календарь. я не шарю в этом конечно, но наклейке "техосмотра" верю :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд