"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 29 май 2013, 15:36
Привет. Ну у тебя и ник :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Эль президенто, что у тебя в подписи за фраза про отсктмтвие денег? Не хотят платить за игроков? Жадные все...
sash
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 29 май 2013, 15:49
sash писал(а):Привет. Ну у тебя и ник :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Эль президенто, что у тебя в подписи за фраза про отсктмтвие денег? Не хотят платить за игроков? Жадные все...
Ну такой креативненький :grin: :grin: :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 16:47
Tuberculezz писал(а):
sash писал(а):Привет. Ну у тебя и ник :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Эль президенто, что у тебя в подписи за фраза про отсктмтвие денег? Не хотят платить за игроков? Жадные все...
Ну такой креативненький :grin: :grin: :grin:
аааааа, помню-помню, Белгрейв - Рейл ПСВ 0-2, собачек мы со времён Гримсона уважаем, да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 29 май 2013, 16:51
Allister писал(а):
Tuberculezz писал(а):
sash писал(а):Привет. Ну у тебя и ник :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Эль президенто, что у тебя в подписи за фраза про отсктмтвие денег? Не хотят платить за игроков? Жадные все...
Ну такой креативненький :grin: :grin: :grin:
аааааа, помню-помню, Белгрейв - Рейл ПСВ 0-2, собачек мы со времён Гримсона уважаем, да
Да да были были времена как ты меня перехитрил в этом матче)) :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 559
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 16:53
С моей подписью приключилась ЖУТКАЯ история. Как всегда , прошли трансферы и я решил обновить информацию в своей трансферной теме (ссылка в подписи). Там у меня была записная книжка с планами на каждого футболиста, планами на развитие команд, стилями игроков команд, в которых я заместительствую, и просто умные мысли (разве могут быть у президента какие-либо ещё мысли, кроме умных?), достойные увековечивания навечно (разве могут у президента быть какие-либо ещё мысли, кроме достойных увековечивания навечно?)
Но там было много тупых вопросов от посторонних лиц (не президентов) в стиле "а этот игрок в скаут-центре изучал?" или "можно я поменяю этого поменяю на кусок кала?" Я нажал восклицательный знак и отписался модератору, чтобы он удалил все последние сообщения. Притопал добрый Дас и удалил кучу последних сообщений. А в 4 часа 34 минуты утра включился бот и удалил ВСЮ ТЕМУ из-за того, что она слишком старая , и я остался без своих исторических манускриптов. Это так печально. Жду реакции Акара по этому поводу. Должен хотя бы улучшить деятельность бота, чтобы он не удалял темы, которые недавно РЕДАКТИРОВАЛИСЬ, только из-за того, что дата создания ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ слишком давняя. А ещё лучше - восстановить мне всю потерянную информацию

Ты бы флажок в подписи поменял
Последний раз редактировалось Аллистер 29 май 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение sash 29 май 2013, 21:42
Про 9 ты имкеешь ввиду?
sash
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 12 июн 2013, 22:55
Поскольку президент федерации Таиланда не может болтать на нацфоруме один сам с собой, нам нужно больше активистов в федерации. С этой целью предлагаю всем участникам, у которых количество сообщений на форуме в день больше 1.0, добавить в свою подпись на форуме такую табличку
ИзображениеЖМИ СЮДАТАИЛАНДЕСТЬ СВОБОДНЫЕ КОМАНДЫИзображение
чем чаще иностранцы будут сталкиватсья с этим рекламным объявлением, тем больше шансов, что они придут к нам играть.
Кстати, у вас останется ещё много свободных символов до лимита для размещения личной информации
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 июн 2013, 02:15
хе-хей!!! 10% проголосовавших менеджеров на выборах главного тренера страны отдало свой голос криминальному элементу федерации...
:evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 17 июн 2013, 09:43
Тут между прочим народ жалуется, что кто-то не сдал всю свою жраплату тренера сборной 26-го сезона в фонд. Кто бы это мог быть?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 июн 2013, 13:48
вай-вай-вай... а кто же это такой хитрый... :???: :???: :???:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 17 июн 2013, 20:31
Хитрых нах не люблю. А жаловаться, не то слово. Протрезвею, грубо скажу.
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение sash 17 июн 2013, 20:32
А у нас полная попа. Никто никогда ни говорил и ни говорит что сдавал (будет сдавать). А при наших 32 клубах + недивизионные - это сродни смерти фонда федерации. А оттуда ведь кормятся юниоры с прошлого сезона. Хорошо парни от доброго сердца подкидывают по максимуму...
sash
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение А1ех 17 июн 2013, 20:56
Привет :beer:
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 508
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 июн 2013, 21:35
Привет.
А давайте весь Д3-Б будет играть против Скандинавиан Викингс грубо с 1-й по 90-ю минуты дабы покарать подлого тренера? :D
С учётом, что скамейки запасных в команде нет - преступник будет в крайней степени расстроен, что взаимка из-за травм упадёт до минимальных значений, раскается и уйдёт из федерации?

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
sash писал(а): А оттуда ведь кормятся юниоры с прошлого сезона.

Как по мне, так платить компенсации за прокачку юниоров не стоит. Клубу и так выгодно растить молодого таланта - больше вкладываешь - выше шанс, что в сборной будет именно твой игрок - растёт вероятность что за сборную будет именно он загребать баллы. Ну а если говорить про фарм-клубы, где выращивают юниоров для перепродажи - то им точно бабки платить не надо - у них их и так много.

Деньги фонда надо тратить на конкурсы для поддержания активность федерации. Будет интересно играть в федерации - будут подтягиваться адекватные менеджеры. А если менеджер адекватный, то и федерации он будет помогать путём взращивания игроков сборных.

Наш президент пишет много интересных новостей, поэтому больше всего времени провожу в ростере Таиланда. В Гвинее през больше мёртв, чем жив, но на форуме костяк старожилов и успешные выступления в мирокубках поддерживают федерацию на плаву.

В Литве по личным причинам президент уже 2-й (вроде 2-й, я там не давно играю, но первый сезон когда я был в Литве там было веселее) сезон мало времени уделяет жизни федерации. А на форуме как оказалось новичков федерации не любят... В стране много фарм-клубов, которые откармливают игроков как для ТОП-клубов так и для нужд сборной - как итог высокие места (этот сезон не показателен) юниорки на мировой арене.

Ну а выкачивать деньги в фонд федереции из клубов для усиления конкурентов... Допустим у меня солнечное направление прокачки - мои игроки никогда не будут играть в сборной... А деньги которые я перечислю пойдут в клуб моих оппонентов... Т.е. я финансирую прокачку своих противников... Не глупо ли? Вопрос риторический... Тем не менее придерживаясь традиции федерации деньги в фонд сдаю.

По поводу зарплаты тренера юниорки - я написал сколько "должен" (никому я ничего не должен) сдать в фонд и сколько сдал... По возможности досдам. Кому не нравится - :zhopa: :tongue:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение sash 17 июн 2013, 22:33
К сожалению у нас, как я уже сказал, клубов маловато. И те что есть могут как качать юниоров так и выбрать путь покупки зарубежных игроков. А моя задача основная - сделать всё чтобы сборная не смотрелась грушей для битья. Хотя бы отлепиться от дна. Так вот очень приятно если клуб нижней половины нашего чемпионата постоит базу молодых игроков и будет качать одного малолетку, а я ему компенсирую затраты по возможности. И он последнее не отдаст ради альтруистических целей. Готов на это выкачивать бюджет до последней капли ;)
Конкурсы для 4-5 активистов ... пытаемся. Вот с Мозамбиком объединились для прогнозирования. Интересно. А так... НЕ особо интересно всем на форуме у нас.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд