"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 30 янв 2015, 15:49
Не-не, я соберу больше бонусов и всё равно выиграю. Это в Азере халяву можно ловить, здесь в Д1 Д2 пока ещё грамотные менеджеры составляют большинство.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 30 янв 2015, 16:29
Allister писал(а):Не-не, я соберу больше бонусов и всё равно выиграю. Это в Азере халяву можно ловить, здесь в Д1 Д2 пока ещё грамотные менеджеры составляют большинство.
Ишь ты! а ты хоть раз в карьере менеджера брал бронзу,после первого выхода команды в Д1,следующий сезон серебро??? так что остынь малыш,и не тебе со мной пререкаться,и что-то доказывать,посчитай трофеи на единицу времени нахождения в игре,и сравни с моими!!! Так,что дядя Аллистер,продолжай курить трубку! И обзор сделай в Д1,а то уж ты совершенно обленился {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 30 янв 2015, 16:35
я брал чемпионство в первом сезоне в Д1, когда был замом в Уайтхолле. И выходил в мирокубки из третьего дивизиона (и ещё пару раз из второго). Твоя заносчивость тебя ещё не раз подведёт :P
Тут всё равно от силы федерации зависит. Где-то можно ловить халявы, в других федах нужно трудиться больше, чтобы хотя бы в мирокубки попасть. Азербайджан? Не, не слышал
ну а то что обленился - это да. Всолист уже давно не включаю. И даже был один автосостав. Зато помогаю многим в качестве заместителя.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 30 янв 2015, 17:28
Allister писал(а):я брал чемпионство в первом сезоне в Д1, когда был замом в Уайтхолле. И выходил в мирокубки из третьего дивизиона (и ещё пару раз из второго). Твоя заносчивость тебя ещё не раз подведёт :P
Тут всё равно от силы федерации зависит. Где-то можно ловить халявы, в других федах нужно трудиться больше, чтобы хотя бы в мирокубки попасть. Азербайджан? Не, не слышал
ну а то что обленился - это да. Всолист уже давно не включаю. И даже был один автосостав. Зато помогаю многим в качестве заместителя.
Ну так пропусти меня в КС,если пройдешь Глоблекс,этот раунд слабое звено в моей форме,потом на ветерке пойду
Последний раз редактировалось Ridik 30 янв 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 30 янв 2015, 17:28
Я подумаю над твоим предложениием )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 30 янв 2015, 23:45
И так мой ТТМ просто как стая инвалидов начал сезон( не без помощи гены конечно). Теперь осваиваем новый вид бизнеса: кому продать матч? Постоянным клиентам скидки :dance: спешите у нас множество акций {wdance} Так же принимается заявки типо сломайте мне ту или другую команду :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 31 янв 2015, 01:04
А как же мирокубки?
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 31 янв 2015, 01:24
Tuberculezz писал(а):И так мой ТТМ просто как стая инвалидов начал сезон( не без помощи гены конечно). Теперь осваиваем новый вид бизнеса: кому продать матч? Постоянным клиентам скидки :dance: спешите у нас множество акций {wdance} Так же принимается заявки типо сломайте мне ту или другую команду :hello:
ты дядя чаго-то попутал,сначала мне Банкок надо пройти,Чаямпхуму, Глобрекс! Еще раз услышу намек на не честную игру,тебя сразу в игнор! я всегда боролся против не правды! если ты не знаешь,то когда играть начинал,Аллистера(Интеркиев) на форуме споймал,он терпеливо отвечал долго на все вопросы,за это реально благодарен! но хреновый тренер,если учиник его не переплюнет :-)
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 31 янв 2015, 07:57
Ridik писал(а):
Tuberculezz писал(а):И так мой ТТМ просто как стая инвалидов начал сезон( не без помощи гены конечно). Теперь осваиваем новый вид бизнеса: кому продать матч? Постоянным клиентам скидки :dance: спешите у нас множество акций {wdance} Так же принимается заявки типо сломайте мне ту или другую команду :hello:
ты дядя чаго-то попутал,сначала мне Банкок надо пройти,Чаямпхуму, Глобрекс! Еще раз услышу намек на не честную игру,тебя сразу в игнор! я всегда боролся против не правды! если ты не знаешь,то когда играть начинал,Аллистера(Интеркиев) на форуме споймал,он терпеливо отвечал долго на все вопросы,за это реально благодарен! но хреновый тренер,если учиник его не переплюнет :-)
Где нечесная игра то?Ты мне всолики на счёт я тебе сливаю или ломаю твоего ближайшего конкурента по моему всё честно :D :D :D
Roka писал(а):А как же мирокубки?
Вот пожалуйста ТТМ в мирокубках http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446674 :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 31 янв 2015, 23:59
Я своих учителей уже переплюнул. И есть у меня в Ирландии один ученик, который постепенно переплёвывает меня. И тоже базу до 5-го уровня сломал )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 02 фев 2015, 17:04
Allister писал(а):Я своих учителей уже переплюнул. И есть у меня в Ирландии один ученик, который постепенно переплёвывает меня. И тоже базу до 5-го уровня сломал )
А может ученица Маша?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 02 фев 2015, 17:15
Ridik писал(а):Маша?
Почему-то сразу вспомнил, как мы в медицинском институте на кафедре биохимии производили титрование слюны на предмет подсчёта её глюказидной активности

:beeee:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 02 фев 2015, 17:53
А тоже самое,и по русски :grin:
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 02 фев 2015, 19:35
в пище есть белки жиры углеводы. Углеводы начинают перевариваться уже слюной, до поступления пищи в желудок. Чем крепче слюна, тем больше ферментов, расщепляющих углеводы. Их концентрацию можно определить методом титрования - по тому, сколько эталонного реагента нужно на некоторый объём плевка, чтобы все имеющиеся молекулы ферментов в слюне вступили в реакцию. При появлении избытка реагента раствор реакции может резко окраситься или наоборот обесцветиться
Казалось бы.причём тут Маша, милая воспитанная добрая девушка, но как вспомню некоторые сделки клуба Биркинхед Юнайтед (Новая Зеландия). так сразу чувствую что концентрация ферментов в моей слюне растёт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 03 фев 2015, 02:30
Allister писал(а):в пище есть белки жиры углеводы. Углеводы начинают перевариваться уже слюной, до поступления пищи в желудок. Чем крепче слюна, тем больше ферментов, расщепляющих углеводы. Их концентрацию можно определить методом титрования - по тому, сколько эталонного реагента нужно на некоторый объём плевка, чтобы все имеющиеся молекулы ферментов в слюне вступили в реакцию. При появлении избытка реагента раствор реакции может резко окраситься или наоборот обесцветиться
Казалось бы.причём тут Маша, милая воспитанная добрая девушка, но как вспомню некоторые сделки клуба Биркинхед Юнайтед (Новая Зеландия). так сразу чувствую что концентрация ферментов в моей слюне растёт
Ну ты и философ... Не помню я уж химию... ах-ах,такое почитаешь,так и целоваться не захочется :D
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд

cron