"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 05 фев 2015, 23:11
позорный слив мирокубков от БСЛ, теперь знаем кого благодарить за нехватку очков в рейтинге, итак уже 9-ые...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460378

БЕК красавцы, просто небо и земля!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460406
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 05 фев 2015, 23:57
Серафим писал(а):позорный слив мирокубков от БСЛ, теперь знаем кого благодарить за нехватку очков в рейтинге, итак уже 9-ые...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460378

БЕК красавцы, просто небо и земля!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460406
Сами виноваты! Какого рожна пустили слабый клуб на верх? У него прокаченые и слабые игроки,и их много,и это только для длинной дистанции,а в противостоянии раз на раз с полной выкладкой-- он слаб и уступает даже Прачинбури! А вы там сидите и не играете!!! Смотрю на Д1, и думаю--это ж как я умудрился вылететь :? А самое главное,что БСЛ не перспективен,в том виде в каком он ща {wall}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zwetkov 06 фев 2015, 00:13
Серафим писал(а):позорный слив мирокубков от БСЛ, теперь знаем кого благодарить за нехватку очков в рейтинге, итак уже 9-ые...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460378

БЕК красавцы, просто небо и земля!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460406
Поддерживаю! Удачи мужики в мирокубках, БСЛ - в черную книгу Таиланда!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 06 фев 2015, 02:15
Удачи, ребята! БЕК ТС силушку показал серьёзную. Уважуха! :super:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 06 фев 2015, 12:01
насчёт БСЛМ с чернокнижниками не поддерживаю. Пусть играют как хотят.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 14:39
Allister писал(а):насчёт БСЛМ с чернокнижниками не поддерживаю. Пусть играют как хотят.
Не как хотят,а как могут! В Кубке Азии в ответке (ОПТ2 -- 115%)--это был их максимум,им ОПТ2 125-130% физически не возможно выставить,согласен,что не расстреливать же его за то,что у него такая команда. Собрал как мог,причем вкладывая свои деньги! На длинной дистанции,такой как чемп,он будет высоко,пока не ослабнет! нет смысла ругаться,нужно лишь по сочувствовать,хотел как лучше,но вышло,что выкинул деньги на ветер! Единственная мая претензия--это то,что в ответке без супера игргал, почему?это никто никогда не узнает,вряд ли он по русски пишет! но факт,что ошибка существенная,т.к. в группе он мог бы постоянную силу держать без спадов,и по любому очки цеплял бы! Чувак,если по русски читаешь,давай к нам в Азербайджан,у нас один клуб всего есть с ВС 2400,остальные ниже 2000,нужна конкуренция! если ч-з магаз,то сможешь очень быстро на верх забраться! Рейтинг страны у нас 45-ый,точно никто ругаться не будет,и уже 2 сезона первый раунд никто пройти не может :-)

Добавлено спустя 1 час 16 минут 19 секунд:
Аллистер,ты в компах понимаешь? вот,что это? лажу по форуму например,когда кручу колесо мышки вверх/вниз,потом ни с того ни с сего становится вместо вверх /вниз, масштаб колесом этим меньше /больше
И второе,(может это было всегда,но не обращал внимания я),но все же: в Хроме в верхнем правом углу,когда жмешь на человечка,появляется вот http://pixs.ru/showimage/Hrenpng_7421942_15923873.png
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 06 фев 2015, 16:09
Ridik писал(а):...вот,что это? лажу по форуму например,когда кручу колесо мышки вверх/вниз,потом ни с того ни с сего становится вместо вверх /вниз, масштаб колесом этим меньше /больше
...
похоже что зажата клавиша "ctrl"
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 06 фев 2015, 21:03
я не шарю в компах, но да, переверни клавиатуру и потряси немного, пока из-под клавиши Ctrl не выпадет кусок прошлогоднего кекса, который ты имел неосторожность потреблять над клавиатурой.

А насчёт человечка - я тоже не шарю. Верните мне мой с детства любимый MS-DOS, знать не желаю никаких человечков
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 06 фев 2015, 22:00
Allister писал(а):я не шарю в компах, но да, переверни клавиатуру и потряси немного, пока из-под клавиши Ctrl не выпадет кусок прошлогоднего кекса, который ты имел неосторожность потреблять над клавиатурой.

А насчёт человечка - я тоже не шарю. Верните мне мой с детства любимый MS-DOS, знать не желаю никаких человечков
я за клавой не ем,т.к. я около компа никогда не сижу,и ближе 2-ух метров ни разу не находился! А за совет с Ctrl спасибо! :super: видно клавиша случайно нажималась,обычно клава валяется на диване в перевернутом виде! А то я уже всеми возможными способами на вирусы его перетресал {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zwetkov 06 фев 2015, 22:24
В Д1 Таиланда после 9 тура в тройке нет ни одной дождевой команды :-) Впервые по-моему за всю историю
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 07 фев 2015, 03:35
zwetkov писал(а):В Д1 Таиланда после 9 тура в тройке нет ни одной дождевой команды :-) Впервые по-моему за всю историю
Вот и отлично! изводить этих дождевиков надо! Задрали уже :x Не дают играть нормально,только в 9-ом туре первый солнечник мне попался {abuse}

Добавлено спустя 1 час 6 минут 18 секунд:
Как же достали дауны,которые минусуют матчи,смотря на полоски {abuse} {abuse} {abuse} Ненавижу тупорылых,которые считают себя специалистами,ставя на такие игры минуса {wall} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75646
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 07 фев 2015, 09:54
Федерация цар не производит впечатления, но ирому всё равно огромное спасибо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 07 фев 2015, 15:21
Allister писал(а):Федерация цар не производит впечатления, но ирому всё равно огромное спасибо
Как понять не производит впечатления? ты видел что бы у президента был рейтинг 40%--ЗА, и 0%--против??? И в рейтинге фед в Африке первые! какое нужно впечатление?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 07 фев 2015, 17:04
Ridik писал(а):
Allister писал(а):Федерация цар не производит впечатления, но ирому всё равно огромное спасибо
Как понять не производит впечатления? ты видел что бы у президента был рейтинг 40%--ЗА, и 0%--против??? И в рейтинге фед в Африке первые! какое нужно впечатление?
в Гане было 90% в поддержку президента Цурфройде!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 07 фев 2015, 19:18
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):
Allister писал(а):Федерация цар не производит впечатления, но ирому всё равно огромное спасибо
Как понять не производит впечатления? ты видел что бы у президента был рейтинг 40%--ЗА, и 0%--против??? И в рейтинге фед в Африке первые! какое нужно впечатление?
в Гане было 90% в поддержку президента Цурфройде!
Свободных команд много! А по факту поддержка 100% Я еще не встречал президента,который иногда делает в новостях обзоры всех дивов!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд