"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 23 сен 2016, 09:57
Ridik писал(а):Все таки есть ничейка. Хоть Кама дальше и не прошёл, но благодаря ничьей, в след. сезоне получаем 5-ый клуб в мирокубках :super:
5-ый клуб от Таиланда в мирокубках 39 сезона был бы и до ничейки, за выход в стадию полуфинала! А то что Санбелт не вышел в финал, жаль. Теперь они первые претенденты на чемпионство в следующем сезоне, да и в последующих пяти тоже... :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kama 23 сен 2016, 15:12
Фантом писал(а):
kick писал(а):Алистер взялся за старое...

что есть "старое"?

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
интересненько, Kama Kamski укрепляет своего соперника по полуфиналу КАКи тайским игроком https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1338187
поможет ли такой ход выйти Санбелт Азия Юнайтед в финал?! будем надеятся что да!
"Вболивай за наших"!
Честно сказать я никого не укреплял, просто хотел заработать, т.к. Моя команда из Тейкс и Кайкос
Kama
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 23 сен 2016, 15:14
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):Все таки есть ничейка. Хоть Кама дальше и не прошёл, но благодаря ничьей, в след. сезоне получаем 5-ый клуб в мирокубках :super:
5-ый клуб от Таиланда в мирокубках 39 сезона был бы и до ничейки, за выход в стадию полуфинала! А то что Санбелт не вышел в финал, жаль. Теперь они первые претенденты на чемпионство в следующем сезоне, да и в последующих пяти тоже... :(
Ну про 5 сезонов ты загнул! Я фундамент у себя почти уже выстроил, дострою (осталась последняя ступенька, продажа О.Джи дорого, и покупка еще молодых и оспецушенных), и все!!!! в рост и с песнями на самый верх :b:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kama 23 сен 2016, 15:26
Фантом писал(а):
kick писал(а):Алистер взялся за старое...

что есть "старое"?

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
интересненько, Kama Kamski укрепляет своего соперника по полуфиналу КАКи тайским игроком https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1338187
поможет ли такой ход выйти Санбелт Азия Юнайтед в финал?! будем надеятся что да!
"Вболивай за наших"!
Честно сказать я умышленно никого не укреплял, просто хотел заработать, т.к. Моя команда из Теркс и Кайкос уже не за что не боролась, а деньги на аренде заработать можно, но после выставления игроков в аренду дотукал, что их могут взять мои соперники по международным матчам, что так и получилось (и просмотр заявок за сутки закрывается), не думаю что исход решил мой арендованный игрок, который присоединился к сопернику только ко второму матчу, изменений формы не осталось к полуфиналу эта и есть причина, но выступлением я все равно очень доволен и в лч хорошо выступили заняв уверенно 3 место, немного не хввтило для 2 места, среди команд, которые были сильнее по силе и в кубке АК дошли до полуфинала , для дебютанта думаю не плохо , жаль только , что в чемпе получился провал, но эта пауза без участия в межд матчах нас укрепит и через сезон мы будем бороться за самые высокие места.
zwetkov отметил этот пост как понравившийся.
Kama
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 638
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 23 сен 2016, 15:27
kama949 писал(а):Честно сказать я никого не укреплял, просто хотел заработать, т.к. Моя команда из Тейкс и Кайкос
да я понимаю... так, обратил внимание просто. :-)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kama 23 сен 2016, 15:31
Ещё хотел написать за президента нашей Федерации, ничего личного, но он не тянет, новостная лента покрылась плесенью от засухи, президент должен активно учавствовать в жизни федерации, если нет такой возможности хотя бы оснлвные новости надо выкладывать, в общем предлагаю его сменить, думаю он сам не против этого, сейчас у него 18% отрицательно настроенных, до переходников надо повысить эту цифру до 20 и он автоматически снимется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kama
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 638
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 23 сен 2016, 15:36
Ridik писал(а):
Фантом писал(а): А то что Санбелт не вышел в финал, жаль. Теперь они первые претенденты на чемпионство в следующем сезоне, да и в последующих пяти тоже... :(
Ну про 5 сезонов ты загнул! Я фундамент у себя почти уже выстроил, дострою (осталась последняя ступенька, продажа О.Джи дорого, и покупка еще молодых и оспецушенных), и все!!!! в рост и с песнями на самый верх :b:
оЙ! не порви только баянА!!!
думаю ФК Прачинбури сможем увидеть в зоне мирокубков сезонов через 3-4 (время на выращивания твоего фундАмента), паглядывай иногда на своих потенциальных конкурентов в борьбе за чемпионство начала 40-х сезонов... тебе их еще "даганять". :)
:beer:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kama 23 сен 2016, 16:37
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):Все таки есть ничейка. Хоть Кама дальше и не прошёл, но благодаря ничьей, в след. сезоне получаем 5-ый клуб в мирокубках :super:
5-ый клуб от Таиланда в мирокубках 39 сезона был бы и до ничейки, за выход в стадию полуфинала! А то что Санбелт не вышел в финал, жаль. Теперь они первые претенденты на чемпионство в следующем сезоне, да и в последующих пяти тоже... :(
Фантом дело говорит, теперь буду штамповать чемпионство за чемпионством, может и 10 чемпов подряд ))) :grin: :grin:
Kama
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 638
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 сен 2016, 02:09
Фигушки :P Мы клуб маленький, но гордый... Ууух не завидую ни кому, когда дострою его :-) А на счет преза! То Кама прав, не тянет :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 25 сен 2016, 10:46
Всем привет! :hello: Я новый менеджер в федерации Таиланда :?
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 25 сен 2016, 12:22
Мехедыч писал(а):Всем привет! :hello: Я новый менеджер в федерации Таиланда :?
Удачи.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 25 сен 2016, 16:37
Мехедыч писал(а):Всем привет! :hello: Я новый менеджер в федерации Таиланда :?
Добро пожаловать :hello:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 28 сен 2016, 12:56
Ура!!!!!!!!!!! Мы в Д1
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 28 сен 2016, 16:10
Ridik писал(а):Ура!!!!!!!!!!! Мы в Д1
:beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 28 сен 2016, 16:54
Я до сих пор не верю! Уверен был, что буду за выживание бороться в Д2 {crazy} Ну и ладно, значит так надо. В начале сезона продам О.Джи, и назад в Д2! А уж потом! Берегитесь. Осотспа два будет. С Самбелтом поваюем, ну а ТТМ скорее всего сдуется. Да и что там с ТТМ, рейтиг огромный, а толку? Мне кто-то в чате говорил, что Кама как менеджер слаб, и только деньги его тянут. Не соглашусь с тем кто бы это не писал (не помню кто) Нормальный менеджер, не хуже всяких кто считает себя, что играть умеет. Кама! Я надеюсь на твой приход со временем в Азербайджан! Это даст толчок федерации серьёзный. Может Нефтчи сможешь со временем победить, и Димыч хоть не будет унывать без конкурентов. Только Воха и я его можем цеплять. Хотя ща Хазар откатится, я топ строю, и радикально вокруг молодых. Есть лидеры, которых продать нужно, и сделать команду уровня ТП-47. Да и вообще, меня впечатлил опыт Керамики
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд