Молодёжная Сб. Вьетнама!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 06 дек 2010, 18:27
Замом в сборную назначается менеджер, занявший второе место на выборах, если я не ошибаюсь :-)
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 06 дек 2010, 18:54
1) если согласен с моими замечаниями - меняй сейчас. не ленись. я же не поленился тебе на твои ошибки (?) указать.
2) тот парень - совсем не заинтересован в сильном Вьетнаме (кста его игрок - воспитанник Ниньбиньо), поэтому - ф топку такого тихого саботажника...
3) а вот это очень зря, это тебе супер минус.
4) для того, чтобы их гарантированно не было - кинь пароль какому-нить надежному человеку.
5) это автоматом - 2-й на голосовании менеджер. но это формальность. я лично родственника твоего в помощники брал - неофициально.

а чего тогда заявку подаешь каждый раз если не надешься выиграть? олимпиец? и играть со сборной тоже будешь как олимпиец? :grin:
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Pakhan 06 дек 2010, 20:03
ДимаС писал(а): он будет вот такой LM/CM 22 89 Пк4 Км4 Д4 У2 + Л4

Кому надо заплатить, чтобы пятый слот для спецух открыли? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение antong7 06 дек 2010, 20:14
нехорошо вырывать строки из текста :-)
речь шла о отм, что он будет выходить на замену. Именно в этом случае он будет LM/CM 22 89 Пк4 Км4 Д4 У2 + Л4.
кому как ни вам понимать :beer:
antong7
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 06 дек 2010, 20:16
все просто


у игрока сидящего на лавке Л не считается и не прибавляется, когда он выходит на поле.

а вот если он с 4-мя спецухами выходит, то Л-ка к нему автоматом прибавляется.

сходу темку такую на форуме не нашел. как то скидывал на вьетский форум.
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Pakhan 06 дек 2010, 20:25
Век живи, век учись :-) Когда так кардинально успели правила поменять?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение blackattak 06 дек 2010, 23:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425405
a 4em etot to v sostav ne popadaet?
blackattak
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение BOOM 07 дек 2010, 01:23
ДимаС писал(а):1) если согласен с моими замечаниями - меняй сейчас. не ленись. я же не поленился тебе на твои ошибки (?) указать.
2) тот парень - совсем не заинтересован в сильном Вьетнаме (кста его игрок - воспитанник Ниньбиньо), поэтому - ф топку такого тихого саботажника...
3) а вот это очень зря, это тебе супер минус.
4) для того, чтобы их гарантированно не было - кинь пароль какому-нить надежному человеку.
5) это автоматом - 2-й на голосовании менеджер. но это формальность. я лично родственника твоего в помощники брал - неофициально.

а чего тогда заявку подаешь каждый раз если не надешься выиграть? олимпиец? и играть со сборной тоже будешь как олимпиец? :grin:

Уважаемый Дмитрий , понимаю твоё желание попытаться уничтожить конкуренцию на голосовании , но ту х***ню , что ты написал советую немедленно исправить , как ты тут советуешь исправить людям составы и т.д.
Как то :
" 5) это автоматом - 2-й на голосовании менеджер. но это формальность. я лично родственника твоего в помощники брал - неофициально. "
Ты брал помощником меня ? Ты ? Меня ? Давай уточни тут вот этот пункт , чтоб не быть п***лом. То , что ты мне писал "как ты думаешь - какие стили ставить , какой состав выпустить " - такое было с твоей стороны . Но чтоб " я лично родственника твоего в помощники брал " ... Знай меру в своей предвыборной агитации , парень . Я ведь могу так начать твою анти-агитацию , что мало тебе не покажется.

" 2) тот парень - совсем не заинтересован в сильном Вьетнаме (кста его игрок - воспитанник Ниньбиньо), поэтому - ф топку такого тихого саботажника... "
Тут с самого начала уточняй , что и кого ты имеешь в виду , за свой гнилой язык надо ответить.

" 1) если согласен с моими замечаниями - меняй сейчас. не ленись. я же не поленился тебе на твои ошибки (?) указать. "
" 3) а вот это очень зря, это тебе супер минус. "
Не надо делать попыток принизить достоинства своего противника , ты ещё ничего не достиг во ВСОЛе , не тебе учить других подбору игроков и тактике .

" 4) для того, чтобы их гарантированно не было - кинь пароль какому-нить надежному человеку. "
Из всего вышеизложенного все сразу понимают , кто тот "надёжный" , так ведь ?


Эпилог.
Возможно ты и станешь тренером сборной , вот только хотелось бы услышать о твоих достоинствах , а не о недостатках соперников .
Не поленись здесь о них написать , ведь я не поленился тебе ответить .
Адьюс. Ждём.
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 437
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 07 дек 2010, 05:26
ты что невыспался? :grin:

успокойся...чай там с лимончиком попей...валерьяночки, если не поможет ;)

тебе по пунктам ответь, страдалец?

1) "Ты брал помощником меня ? Ты ?"

Да. Я тебя. Надеюсь личку выкидывать на форум не будем?!

2) "Тут с самого начала уточняй , что и кого ты имеешь в виду , за свой гнилой язык надо ответить."

Цитата раз.
"Ле Фуок Тхо RD/RM 22 75 Л4 Д3 Пк Ат 24 013K
Кампомайоренше Кампо Майор

тренер какой-то обидчивый))) не стоит его в состав даже брать."

Цитата 2.
"тот парень - совсем не заинтересован в сильном Вьетнаме (кста его игрок - воспитанник Ниньбиньо), поэтому - ф топку такого тихого саботажника..."

Чтать умеем, да? :grin:

3) "Не надо делать попыток принизить достоинства своего противника , ты ещё ничего не достиг во ВСОЛе , не тебе учить других подбору игроков и тактике ."

Достоинство тренера - все время игра нормой??? Достоинство тренера - выбор в состав слабых игроков???
Да уж...действительно...не буду учить ;)

4) "Из всего вышеизложенного все сразу понимают , кто тот "надёжный" , так ведь ?"

Это не обязательно ТЫ, не обольщайся))) Я вообще то Президента имел в виду - он как раз появился.

5) "хотелось бы услышать о твоих достоинствах , а не о недостатках соперников .
Не поленись здесь о них написать , ведь я не поленился тебе ответить"

Мои достоинства? Или оправдываться перед тобой? А вот мне - ЛЕНЬ!

Сау болыныз! :D
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 07 дек 2010, 06:51
Ну наконец-то, где-то я уже это видел. :-) Ещё!
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 07 дек 2010, 07:38
да уж...

опять я млин в эпицентре :D
Дима С
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение 2th 07 дек 2010, 13:56
Видишь, Дима, а ты уже свои дырявые вьетнамки выбрасывать собрался. :grin: Все под контролем.
2th
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Таракан 07 дек 2010, 16:01
2th писал(а):Видишь, Дима, а ты уже свои дырявые вьетнамки выбрасывать собрался. :grin: Все под контролем.
Влад, ты запарил! Ныряю сюда в поисках жареного, а нетути. Часом не приболел? :???:
Таракан
 
 
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение BOOM 07 дек 2010, 17:59
ДимаС писал(а):ты что невыспался? :grin:

успокойся...чай там с лимончиком попей...валерьяночки, если не поможет ;)

тебе по пунктам ответь, страдалец?

1) "Ты брал помощником меня ? Ты ?"

Да. Я тебя. Надеюсь личку выкидывать на форум не будем?!

2) "Тут с самого начала уточняй , что и кого ты имеешь в виду , за свой гнилой язык надо ответить."

Цитата раз.
"Ле Фуок Тхо RD/RM 22 75 Л4 Д3 Пк Ат 24 013K
Кампомайоренше Кампо Майор

тренер какой-то обидчивый))) не стоит его в состав даже брать."

Цитата 2.
"тот парень - совсем не заинтересован в сильном Вьетнаме (кста его игрок - воспитанник Ниньбиньо), поэтому - ф топку такого тихого саботажника..."

Чтать умеем, да? :grin:

3) "Не надо делать попыток принизить достоинства своего противника , ты ещё ничего не достиг во ВСОЛе , не тебе учить других подбору игроков и тактике ."

Достоинство тренера - все время игра нормой??? Достоинство тренера - выбор в состав слабых игроков???
Да уж...действительно...не буду учить ;)

4) "Из всего вышеизложенного все сразу понимают , кто тот "надёжный" , так ведь ?"

Это не обязательно ТЫ, не обольщайся))) Я вообще то Президента имел в виду - он как раз появился.

5) "хотелось бы услышать о твоих достоинствах , а не о недостатках соперников .
Не поленись здесь о них написать , ведь я не поленился тебе ответить"

Мои достоинства? Или оправдываться перед тобой? А вот мне - ЛЕНЬ!

Сау болыныз! :D

Ну так хоть по одному пункту ты ответишь за свои слова или ты думаешь , что тебе надо доверять , потому что ты дима , а остальные - нет ?
"А вот мне - ЛЕНЬ!" - да не лень тебе , а просто как других обсуждать , ты герой , а как за слова свои отвечать - тя тут же нет , а если и есть - вот такую херь пишешь , как твой ответ - ни о чём.
Кстати . Личку выкинешь-таки или всё-таки мне этим заняться ?
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 437
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Дима С 07 дек 2010, 18:26
Я - Дмитрий Александрович Слотин.

Мне стесняться нечего.

Что хочешь,то и делай,.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам