Общение (по заказу активистов ФФР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 15:41
так ты сразу пару покупай!
я ж игроков не за дворовую команду играть покупаю, а за Локомотив... :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Ctyz 03 авг 2009, 12:54
А новичков в чемпионат-то в этом сезлне возьмут? Или в кубке новичков мы будем играть? А то Англия уже давно всех распределила... Я бы конечно лучше в КН. Хоть за сезончик команду подготовить...
Ctyz
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение som 03 авг 2009, 13:21
Pirbudagov писал(а):
так ты сразу пару покупай!
я ж игроков не за дворовую команду играть покупаю, а за Локомотив... :D :D :D
Опять гонишь ? Да твои \лиски и есть дворовая кома :D
som
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 03 авг 2009, 14:09
somich писал(а):
Pirbudagov писал(а):
так ты сразу пару покупай!
я ж игроков не за дворовую команду играть покупаю, а за Локомотив... :D :D :D
Опять гонишь ? Да твои \лиски и есть дворовая кома :D
а что за твоя команда, я о такой вообще не слышал :D
и уж про лискинский локомотив ничего не говори, команда там добротная, а школа юношеская очень сильная, правда многие ребята уезжают в другие школы ещё в 14 лет

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
CTYZ писал(а):А новичков в чемпионат-то в этом сезлне возьмут? Или в кубке новичков мы будем играть? А то Англия уже давно всех распределила... Я бы конечно лучше в КН. Хоть за сезончик команду подготовить...
мечтать не приходиться, так что будем играть чемпионате, хотя на самом деле. я это вынес на голосование, был бы я на месте Акара или Аверса. потому что если уж они больно сильно в последнее время твердят о правах менеджеров, то тут мы должны отстаивать своё право на самоопределение. :wise:
Стасон
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение som 03 авг 2009, 14:26
хотя на самом деле. я это вынес на голосование, был бы я на месте Акара или Аверса. потому что если уж они больно сильно в последнее время твердят о правах менеджеров, то тут мы должны отстаивать своё право на самоопределение.
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2009, 23:48 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Сом, тебе ведь не 14 лет =(
som
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение MaxMeD 03 авг 2009, 15:33
Стасон писал(а):... был бы я на месте Акара или Аверса. потому что если уж они больно сильно в последнее время твердят о правах менеджеров...
что-то не видел я их слов о правах менеджеров. а вот их последние действия говорят об абсолютно обратном. :molot: так что о каких вообще голосованиях может идти речь вообще?
MaxMeD
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Bahe 03 авг 2009, 15:46
Сомич..ну ты и хамло
Bahe
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение KotYARa_76 03 авг 2009, 16:19
somich писал(а):
хотя на самом деле. я это вынес на голосование, был бы я на месте Акара или Аверса. потому что если уж они больно сильно в последнее время твердят о правах менеджеров, то тут мы должны отстаивать своё право на самоопределение.
Куды это ты вынес ? :D :D ты кто? Президент? Модер? Уймись чудо!!!!!!!!!! Ты никогда не будешь на месте Акара и Аверса :D Сильно хочется? Мечтай ! Ойееей :( Отстаивай :D Пробовал клоун? :D

Сомич, извинись перед человеком и хватит вести себя, как быдло. Это уже порядком надоело. Если ты добиваешься бана годового, то можно это устроить, нужно только попросить!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
И вообще, что не так? Мне нравятся последние изменения в лиге. Играть становится интересней. Что касается новых команд, то они конкретно создавались для того, что бы заполнить четвертые дивизионы до полного кол-ва 16 команд. В связи с этим о кубке новичков говорить не приходится. Большинство менеджеров пришли грамотные, поэтому не вижу большой проблемы в разнице по силе. Как написал Иван - "Сопли в сторону, погнали за Родину".
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 501
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 03 авг 2009, 21:28
kotovskii писал(а): И вообще, что не так? Мне нравятся последние изменения в лиге. Играть становится интересней. Что касается новых команд, то они конкретно создавались для того, что бы заполнить четвертые дивизионы до полного кол-ва 16 команд. В связи с этим о кубке новичков говорить не приходится. Большинство менеджеров пришли грамотные, поэтому не вижу большой проблемы в разнице по силе. Как написал Иван - "Сопли в сторону, погнали за Родину".

Трудно поспорить, многие изменения своевременны, а о некоторых мы даже не узнаем(кто является президентом ФФ и имеет ссответствующий доступ в ветку, найдет там тему про голосования и меня поймет)
Хотя одну реформу я сильно подкорректировал бы, про полезность,даже знаю как сделать это более мягким.чтобы сильные клубы были заинтересованы в сильных ветеранах,а слабые клубы могли покупать несильных и нормально прокачиваться,но меня всё равно никто не станет слушать :flue:

а по поводу Д4,ну раз чемпионат,то чемпионат,хотя КН был бы без сомнения лучше...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
somich писал(а):Куды это ты вынес ? :D :D ты кто? Президент? Модер? Уймись чудо!!!!!!!!!! Ты никогда не будешь на месте Акара и Аверса :D Сильно хочется? Мечтай ! Ойееей :( Отстаивай :D Пробовал клоун? :D
парень, тебе сколько лет? такое ощущение, что не больше 14, как раз тот возраст юношеского максимализма :king:
и остоять своё мнение всегда можно, и даже до рукоодства достучаться можно. просто ты это не пробовал, наверное, да и тебя слушать никто не станет - сам недалеко от цирка уехал...
Стасон
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Вантус 03 авг 2009, 23:44
Мужики хорош бред нести.Из-за какой-то фигни ругаетесь.Давайте завязывайте :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Ty3uK 04 авг 2009, 09:08
Сомич извиняется перед всей ФФ России за вчерашние разборки здесь.
Неудачно вышло.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Dom 04 авг 2009, 16:55
кто может объяснить, почему я замам не могу разрешить постройки строить?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 396
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Viking 04 авг 2009, 16:58
Это новые правила, замы не могут этого делать.
Viking
 
 
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение SanSan 05 авг 2009, 22:23
somich, Астрахань в свободных, настал твой шанс. :)
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Общение (по заказу активистов ФФР)
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 09:35
Народ, я новичек в вашей ФФ, но скажите мне, у вас всегда по 11 заявок на сборные? :shock: :D
и чую, это число не окончательное... :mrgreen:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия