Свободные команды России...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 20 ноя 2009, 09:32
Сейчас в свободных командах следующие:

"Химки" (Химки)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
Последний раз редактировалось Werewolf 19 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Свободные команды России...
Сообщение som 23 ноя 2009, 20:47
DENIS88 писал(а):мне вообще думается что лучше бы было если бы количество переходов из одной команды в другую было жестко лимитировано. скажем не более 1 перехода или 2х за сезон для одного менеджера во всех континентах. а то кто то команды как обменную валюту использует в итоге они не развиваются а даже наоборот. А ней дай Бог такой чудо менеджер каким то чудом урвет хорошую тиму.... :wise:
Это ты про кого, клоун ? Чудо ты! Заимел две сраные команды в Виргинах и России и туда же ! Осуждать! Сиди в Д4 и Виргинах и не вякай, слон! Я еще ни чего не "урвал"!!!!!!!!! Зависть плохое чувство! Не меняешь? Ну и флаг тебе в ж........... ой )))))))))) в руки! Заткнись со своими уродцами и сиди дальше там сезонов пять! тебя никто не спрашивает!

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
DENIS88 писал(а):1)Уважаемый Matrix не тебе мне такие вещи говорить. Я все это прекрасно понимаю. Но если так все с пренебрежением решать, то тогда все действительно разбегутся. А игра популярна не сама по себе, а за счет "гостей". Я конечно не умоляю заслуг Akara и Aversa как они решат так и будет, но это не значит, что все что они скажут-100% верно.

Допустим я создам какую нибудь операционную систему и покажу ее Билу Гейтсу или скажем Линусу Торвальдсу. Они конечно найдут какие нибудь огрехи и дадут советы. НО я вот возьму и сделаю все как я решил и ничего менять не буду. Они естественно никакого негодования высказывать не станут, но и отношение у них будет соотвествующее.

2) Мы все таки серьезно отклонились от темы. Пока никто не доказал плюса того что менеджер может менять команды как перчатки.
Опа! Куда тебя понесло )))))))))))))) Попробуй! Сделай! А мы выберем твою систему или Билла (кстати Билл пишется с двумя L ))))))) ) . Советы будут давать пользователи! А рейтинг получишь и прибыль тоже от них! И что бы получить прибыль, изменишь как миленький! :D
Ой какие мы серьезные )))))))))) А никто и не собирается доказывать плюсы и минусы! Тем более тебе! Не запрещено! Все! Не хочешь менять? Сиди в Д4 России или в своих Виргинах! А я за тобой послежу. Когда тебе надоест мусор собирать :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2009, 00:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга.С Уважением.
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 21:00
somich, падаешь...тебя никто не оскорблял. Пизец не ожидал от тебя такого словесного поноса.
на это нечего сказать?

когда переходят на личности - это означает, что человеку нечего сказать.
когда человеку нечего сказать, но при этом он постит 20 строк - это называется словесный понос.
Дядя Вова, не безобразничай, несолидно. Все присутстсующие тебе в сыновья годятся, а ты так себя ведешь :?
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 23 ноя 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 23 ноя 2009, 21:08
Уважаемый Somich 1)первым делом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 ссылка для тебя.
2)Имел я ввиду не тебя, а менеджеров которые не руководят своей командой ни дня. а меняются налево и направо, видимо в поисках лучшей доли.
3)Да у меня 2 команды. Но Витязь-команда моего родного города. Я подольчанин. И пускай я знаю, что в ближайшее время я не поднимусь с ней, но это нисколько не мешает мне получать удовольствие от игры.
4) не хочешь спорить? пожалуйста. Я ждал интересной беседы, а ты переходишь на личности. Видимо от недалекого ума, хотя хочется думать что я ошибаюсь и у тебя просто сегодня дурное настроение.
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 23 ноя 2009, 21:24
Уважаемый Somich 1)первым делом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 ссылка для тебя.
Че то я наверное слепой стал совсем :D Мне кажется что это у тебя две желтых или у меня ? :D
Да у меня 2 команды. Но Витязь-команда моего родного города. Я подольчанин. И пускай я знаю, что в ближайшее время я не поднимусь с ней, но это нисколько не мешает мне получать удовольствие от игры.

Каждый получает удовольствие по своему! Твое удовольствие похоже на мазохизм :D .
4) не хочешь спорить? пожалуйста. Я ждал интересной беседы, а ты переходишь на личности. Видимо от недалекого ума, хотя хочется думать что я ошибаюсь и у тебя просто сегодня дурное настроение.

А где ты видел спор? И не собирался! Это вот этот бред ты называешь интересной беседой :mrgreen: :D
Допустим я создам какую нибудь операционную систему и покажу ее Билу Гейтсу или скажем Линусу Торвальдсу. Они конечно найдут какие нибудь огрехи и дадут советы. НО я вот возьму и сделаю все как я решил и ничего менять не буду. Они естественно никакого негодования высказывать не станут, но и отношение у них будет соотвествующее.
. Это твой далекий ум :D ! Ты хоть понимаешь что это такое - " КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ" . Почитай! Может помнешь :D :
Первый подход основывается на понимании конкуренции как соперничества за достижение лучших результатов на каком-либо поприще. Конкуренция хотя и в различной интерпретации, но все же определяется как соперничество экономических субъектов. Наиболее типичными определениями такого подхода являются: состязательность хозяйствующих субъектов-предпринимателей, при которой их самостоятельные действия эффективно ограничивают возможности каждого из них воздействовать на общие условия обращения товаров на данном рынке и стимулируют производство тех товаров, которые требуются потребителю; состязательность на рынке в условиях отсутствия монополии; состязательные, сопернические отношения между двумя или несколькими экономическими субъектами хозяйственной деятельности, проявляющиеся в виде стремления каждого из них обойти других в достижении единой цели, получить более высокий результат, оттеснить соперника. Конкуренция в данном определении понимается как особый вид честной экономической борьбы, в которой при наличии равных шансов у каждой из претендующих сторон верх одерживает более умелая, предприимчивая, способная сторона; борьбы за лучшие условия производства и реализации продукции, купли и продажи товаров; борьбы за долю рынка, получение максимальной прибыли или за достижение иных конкретных целей.
Это в тему про "Била" :D
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 23 ноя 2009, 21:37
Википедия?)
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 23 ноя 2009, 22:51
Нет. Реферат :D Даже если и так, что ж ты ее сначала не прочитал, а вылез со своим тупым постом :D Ума не хватило?
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 24 ноя 2009, 07:46
мы вообще не об этом сейчас). Если охота пофлудить не по теме, то иди на какой нибудь другой ресурс. И вообще чесать языком сидя у компа и поливать других грязью это проще простого. Интересно перед своими друзьями если они у тебя есть ты так же выделываешься. Или ты настолько закомплексован, что можешь позволить себе только такие шалости)
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение dss 24 ноя 2009, 10:53
somich тебе чего реально 49 лет?
Просто такие рассуждения! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение KotYARa_76 24 ноя 2009, 12:48
Ну и цирк! Я не много не понял обращение ко мне, и демонстрацию команды по ссылке. А что собственно не так?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 24 ноя 2009, 13:14
А как форум вскипел то :D :cool:
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 24 ноя 2009, 13:40
Потому что ты президент, так сказать оф.лицо. А ссылка не команды, а менеджера как пример того как за сезон, за пару человек умудряется поменять несколько континентов и десятки команд).
Что касается Somich`а, то по-моему больше гонора, чем реального дела. Список команд обширен, а значимых достижений нет... :cool:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Bahe 24 ноя 2009, 17:40
Кто эти ЛЮДИ? :D :D :D :D
Bahe
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 24 ноя 2009, 20:08
Bahe писал(а):Кто эти ЛЮДИ? :D :D :D :D
Ты их знаешь? :D :D :D :D :D :D
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Шмыга 24 ноя 2009, 21:34
Ни кто не знает почему так резко свалил из ВСОЛа тренер Сибири, такая команда осталась без хозяина :(
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение dss 25 ноя 2009, 00:00
Шмыга писал(а):Ни кто не знает почему так резко свалил из ВСОЛа тренер Сибири, такая команда осталась без хозяина :(
видимо достали реформы, мне чего -то сейчас вообще не интересно играть, да еще и при выигранной коллизии и + 500, играешь вничью...
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия