Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 15 фев 2012, 20:25
По юниорам... В Сингапурской академии на одного юниора приходить в среднем по ляму... Думаю не плохое подспорье. Хотя бы спецухи с ТЦ бесплатно достаются. Из-за этих поощрений уже сбили не плохую юниорку, не попали в финальную часть ЧМ в этом сезоне только из-за генератора. Лишь в одном матче играя основой, мы были слабее против домашнего бонуса и супера соперника. У нас же ни чего не было. Остальные матчи были сильнее...
По обзорам... За каждый обзор платить не считаю нужным, потому что будут отписки, а кто будет решать за какой будем платить, а за какой нет? Будут споры и ругань на форуме, думаю нам такое ни к чему. А так трое лучших получат денежные призы. И писателей дольше десятка все равно не будет...
По организаторам... +1...

По твоему предложению... Создай у нас рынок стилевых юниоров. Оформи по красивее и следи за ним! Вноси в шапку предложения разных тренеров. Как говориться инициатива наказуема...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение strihnin 15 фев 2012, 20:38
ломаш писал(а):По твоему предложению... Создай у нас рынок стилевых юниоров. Оформи по красивее и следи за ним! Вноси в шапку предложения разных тренеров. Как говориться инициатива наказуема...
так-то собирался...проблема в том, что у себя пока у 16-ток стиль не определен...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 15 фев 2012, 20:46
strihnin писал(а):
ломаш писал(а):По твоему предложению... Создай у нас рынок стилевых юниоров. Оформи по красивее и следи за ним! Вноси в шапку предложения разных тренеров. Как говориться инициатива наказуема...
так-то собирался...проблема в том, что у себя пока у 16-ток стиль не определен...
Ну ничего... Главное начало, а в следующем сезоне определишь, а пока твоей темой может кто другой себе игроков найдет. Я вот например тоже там напишу.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Patriot 15 фев 2012, 23:10
Вопрос который меня волнует в первую очередь- Расширение! Почему многие против этого? :? Вот кто-то говорит, что от этого упадет уровень чемпионата... Друзья, да Вы бредите... Наоборот уровень возрастет! Со стороны президента опять же поднимется крик на счет заполнения спортшкол. Но и эта проблема решаема! Необходимо просто попросить АиА о помощи. А желающие подзаработать лишние всолики среди менеджеров найдутся, да я и сам готов оказать помощь.
Практически каждый россиянин во ВСОЛе мечтает иметь команду из России и поэтому ниодна из команд не находится в свободных, так как это происходит например в Испании... Ну а я просто нереально хочу тренировать клуб из своего родного города- "Уралец-НТ" (Нижний Тагил) :roll: Почему же никто не хочет расширять федерацию?... и почему же во ВСОЛе до сих пор нет Нижне-Тагильского "Уральца"... ведь Тагил реально рулит :rot:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 15 фев 2012, 23:18
А они играют что ли? Вроде развалились уже давно, а так играли когда-то во второй лиге.
Чемпионат области не в счёт :grin: Такие команды регить не надо.
Считаю если и нужно расширение, то только по командам, которые играют не ниже 2-го дивизиона. Или у команды должен быть свой рабочий сайт и старничка в вики.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 15 фев 2012, 23:26
Рынок стилевых юниоров очень не помешал бы! У меня есть, с известными стилями, да и у многих, я думаю. Можно и денежку организатору выделить.

Есть мысль по поводу конкурса юниоров.
Конечно расходы на прокачку несопоставимы с компенсацией, которую мы можем позволить себе выплатить. Особенно они велики на поздних стадиях прокачки, когда 1 балл стоит 800к. Но на ранних стадиях прокачка намного дешевле и её можно компенсировать почти полностью.
Из этого такая идея...
Давать компенсацию только тем, кто полностью прокачал своего 16-летку в первый сезон. То есть к концу сезона у него должно быть вкачано 4 спецухи и 8 баллов. Это не так сложно как существующие в других федерациях конкурсы молодёжи и, на мой взгляд весьма полезно.
Почему так думаю...
В этом сезоне к нам пришло пол сотни 16-ти летних суперталантов! И что, дали мы им ума?! Да ни фига не дали!!! По полной программе (спецухами), на данный момент, прокачан толко один!!! И тот мой. То есть на начальном этапе мы уже проиграли юношеский чемпионат 25-го сезона. Что мешало их прокачать?! Не понимаю...
Наш фонд федерации вполне потянет расходы на компенсацию за 16-ти леток даже если их будет 10. Охватывать более старшую молодёжь этим конкурсом слишком дорого и не имеет смысла. Считаю так потому, что если мы будем по полной качать 16-леток, уверен получим сильную юниорскую сборную. Кроме того уверен, что если менеджер полностью прокачал игрока в 16 лет, вряд ли он его бросит на произвол судьбы, когда ему станет 17 и 18. Наверняка на него будет делаться ставка, как на будущую звезду. Ну, в крайнем случае, через сезон его выставят на продажу. И тот, кто его купит, опять же будет его качать. Что по-любому для нас полезно. Зато если в 16 лет игрока бросить и не прокачать на всю катушку, в 17 он уже будет никому не нужен, или, в лучшем случае, будет всю жизнь отставать от уровня сборной, то есть потеряет всю свою ценность!

Прошу высказываться по данному вопросу...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение strihnin 15 фев 2012, 23:35
топик организовал...
пока думаю, как его оформить, чтоб удобно было читать (возможно, помощь тут не помещает, так как давно такой фигней не занимался :grin: )
финансировать меня не нужно, спасибо ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Patriot 15 фев 2012, 23:42
Чубайс писал(а):А они играют что ли? Вроде развалились уже давно, а так играли когда-то во второй лиге.
Они воскресли из ада, и в планах выход в Д-2. http://uralets-nt.ru/
Сейчас играют в третьей лиге как и многие всоловские команды ФФ России. http://uralets-nt.ru/index.php?option=c ... &Itemid=27
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 16 фев 2012, 12:34
Werewolf писал(а):Рынок стилевых юниоров очень не помешал бы! У меня есть, с известными стилями, да и у многих, я думаю. Можно и денежку организатору выделить.

Есть мысль по поводу конкурса юниоров.
Конечно расходы на прокачку несопоставимы с компенсацией, которую мы можем позволить себе выплатить. Особенно они велики на поздних стадиях прокачки, когда 1 балл стоит 800к. Но на ранних стадиях прокачка намного дешевле и её можно компенсировать почти полностью.
Из этого такая идея...
Давать компенсацию только тем, кто полностью прокачал своего 16-летку в первый сезон. То есть к концу сезона у него должно быть вкачано 4 спецухи и 8 баллов. Это не так сложно как существующие в других федерациях конкурсы молодёжи и, на мой взгляд весьма полезно.
Почему так думаю...
В этом сезоне к нам пришло пол сотни 16-ти летних суперталантов! И что, дали мы им ума?! Да ни фига не дали!!! По полной программе (спецухами), на данный момент, прокачан толко один!!! И тот мой. То есть на начальном этапе мы уже проиграли юношеский чемпионат 25-го сезона. Что мешало их прокачать?! Не понимаю...
Наш фонд федерации вполне потянет расходы на компенсацию за 16-ти леток даже если их будет 10. Охватывать более старшую молодёжь этим конкурсом слишком дорого и не имеет смысла. Считаю так потому, что если мы будем по полной качать 16-леток, уверен получим сильную юниорскую сборную. Кроме того уверен, что если менеджер полностью прокачал игрока в 16 лет, вряд ли он его бросит на произвол судьбы, когда ему станет 17 и 18. Наверняка на него будет делаться ставка, как на будущую звезду. Ну, в крайнем случае, через сезон его выставят на продажу. И тот, кто его купит, опять же будет его качать. Что по-любому для нас полезно. Зато если в 16 лет игрока бросить и не прокачать на всю катушку, в 17 он уже будет никому не нужен, или, в лучшем случае, будет всю жизнь отставать от уровня сборной, то есть потеряет всю свою ценность!

Прошу высказываться по данному вопросу...
Проанализировал состояние дел с малышами в D4-C дивизионе.... из отчета по итогам сезона, который направлен нашему редактору.."Оценивая юниорский потенциал дивизиона, обратил бы внимание на Валентина Фомичева 16 42 Л3 из «Торпедо» Москва, Радомира Селищева 16 42 «Кузбасс», Андрея Савченко 17 50 «Витязь», Дмитрия Понедельникова 16 41 «Звезда», Антона Козореза 16 43 Л «СКА-Энергия», Павла Гуреева 16 41 Л «Уфа», Дмитрия Долбилова 17 48 Л2 «Факел», Игната Соломатина 16 43 и Евгения Орлова 17 51 У оба «Волочанин-Ратмир», Анатолия Якушева 17 50 Л2 Д2 «Локомотив» Лиски, Игоря Ларионова 17 50 Ск2 «Якутия»
.... это сплошные слезы нашей будущей юниорской сборной. Давайте, подумаем, как можно исправить ситуацию..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 17 фев 2012, 12:01
Как то подтихли... И так в ЦБ РФ есть такая статья расходов, как все Российский конкурс.
Я уже предлагал рулетку:
Участвуют все команды Российской Федерации. По ходу конкурса по тихоньку будут отчисляться те, которые:
1. Сыграли нормой...
2. Проиграли коллизию...
3. Сыграли автосоставом...
Последний оставшийся в живых, получает денежный приз из фонда и высокое звание РФ(Генерал-фельдмаршал РФ, второе место - Генерал, третье место - Генерал -лейтинант).

Еще вариант:
В самом начале все команды проходят жеребьевку 1/76 финала кубка РФ.
Команды играют между собой два матча по принципу кубка. Домашний и выездной(определяется до начала матчей)
Пример:
По результатом жеребьевки Факел (Воронеж, Россия) встречается с командой Амур-2010 (Благовещенск, Россия). Факел играет первый матч дома. Берем 1 тур чемпионата Факел набрал 3 балла - Амур 1 балл, итоговый счет первого матча 3:1, ответный матч(2-й тур) Факел 1 балл, Амур 0, итоговый счет второго матча 1:0. По сумме двух встреч 4:1 в пользу Факела, Факел проходит дальше Амур остается за бортом турнира. Редко, но думаю все же будут ничейные результаты, тогда бьются пенальти:
1 удар - коллизии первого матча, кто проиграл, тот мажет...
2 удар - способ защиты первого матча, кто проиграл, тот мажет...
3 удар - построение защиты первого матча, у кого горит зелененьким, тот забил пенальти...
4 удар - коллизии второго матча, кто проиграл, тот мажет...
5 удар - способ защиты второго матча, кто проиграл, тот мажет...
6 удар - построение защиты второго матча, у кого горит зелененьким, тот забил пенальти...
Если и тут равенство, то дается последний 7 удар - Сумма ОПТ 2 двух матчей одной команды, против другой, у кого больше тот забивает, у кого меньше мажет.

Единственным остается, кто проведет тот или иной конкурс...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 17 фев 2012, 17:49
По рулетке: хотя бы 3 матча сыграл подряд нормой, тогда вылетаешь, за одну игру как-то жёстко...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 17 фев 2012, 17:51
Чубайс писал(а):По рулетке: хотя бы 3 матча сыграл подряд нормой, тогда вылетаешь, за одну игру как-то жёстко...
Ну хотя бы 2 подряд, вылетел... Это не так важно и все обсуждаемо. Самый главный вопрос кто возьмется за проведение данного конкурса!? Может президент!?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 17 фев 2012, 19:58
ломаш писал(а):
Чубайс писал(а):По рулетке: хотя бы 3 матча сыграл подряд нормой, тогда вылетаешь, за одну игру как-то жёстко...
Ну хотя бы 2 подряд, вылетел... Это не так важно и все обсуждаемо. Самый главный вопрос кто возьмется за проведение данного конкурса!? Может президент!?
Ребят... ну президенту ведь довольно много придется работать и помимо проведения конкретных конкурсов... может все-таки кто-то из тех, кто пока не задействован, но хотел бы чем-то помочь?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 19 фев 2012, 11:30
Парни, по поводу всероссийского конкурса.
Считаю, что концепция конкурса должна заключаться в том, чтобы участвовали все команды федерации без какого-либо взноса. При этом многие команды должны иметь шансы на победу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО, конкурс должен быть РАЗВИВАЮЩИМ. То есть деньги из фонда должны быть потрачены на развитие команды-победительницы.
Исходя из этого, думаю что за основу можно было бы взять конкурс "+/-" и что-то в него добавить, чтобы было интересней. Ничего не имею против "рулетки", но она всё таки развлекательный конкурс, а не развивающий. Понятно, что никто не станет особо заморачиваться и обращать внимание на победу в моём варианте конкурса. Но основная идея в том, чтобы дать денег тому, чья команда лучше всех прогрессировала. Пусть это даже станет сюрпризом для менеджера, так как он вообще не в курсе, что такой конкурс есть.

Прошу высказывать свои соображения на этот счёт.
Парни, поактивней пожалуйста, нас же уже не два человека, общаемся, обсуждаем!
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 19 фев 2012, 11:38
ломаш писал(а):Еще вариант:
В самом начале все команды проходят жеребьевку 1/76 финала кубка РФ.
Команды играют между собой два матча по принципу кубка. Домашний и выездной(определяется до начала матчей)
Пример:
По результатом жеребьевки Факел (Воронеж, Россия) встречается с командой Амур-2010 (Благовещенск, Россия). Факел играет первый матч дома. Берем 1 тур чемпионата Факел набрал 3 балла - Амур 1 балл, итоговый счет первого матча 3:1, ответный матч(2-й тур) Факел 1 балл, Амур 0, итоговый счет второго матча 1:0. По сумме двух встреч 4:1 в пользу Факела, Факел проходит дальше Амур остается за бортом турнира. Редко, но думаю все же будут ничейные результаты, тогда бьются пенальти:
1 удар - коллизии первого матча, кто проиграл, тот мажет...
2 удар - способ защиты первого матча, кто проиграл, тот мажет...
3 удар - построение защиты первого матча, у кого горит зелененьким, тот забил пенальти...
4 удар - коллизии второго матча, кто проиграл, тот мажет...
5 удар - способ защиты второго матча, кто проиграл, тот мажет...
6 удар - построение защиты второго матча, у кого горит зелененьким, тот забил пенальти...
Если и тут равенство, то дается последний 7 удар - Сумма ОПТ 2 двух матчей одной команды, против другой, у кого больше тот забивает, у кого меньше мажет.

Единственным остается, кто проведет тот или иной конкурс...

Я же писал, и развлекательный и по набору баллов. А сухая статистика в конце сезона думаю будет ни кому не интерестна, по ходу сезона... ИМХО...

Я лично за вариант с кубком, думаю будет очень интересно!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия