Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 21 фев 2012, 23:19
ломаш писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=134965 - мое видение лучшего по развитию юниоров, просто если бы думал по другому, то не создавал бы это у себя в федерации.
Могу сказать одно. Это работает! В пример могу поставить последний матч юниорки 19 сезона и 22-го. В 20 сезоне была построена академия!
19 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=49088
22 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=57628

Кто за такое строительство?
Что тут скажешь... Всё продумано, классно оформлено, можно позавидовать. Конечно, за!

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
В комментариях к новостям прозвучала идея взять за основу Всероссийского конкурса не "Рулетку" а ТТФ.
Поразмыслив над этой идеей, вижу в ней ряд преимуществ:
1. Несомненная польза для федерации, при условии удачного выступления (призовые деньги).
2. Для команд участие будет более продолжительным по времени, по сравнению с "рулеткой", где после двух туров половина команд вылетает. Опять же и участвовать могут все на равных условиях. Сильная команда не будет иметь никаких преимуществ перед слабой.
3. Для организатора, вариант с ТТФ несомненно проще в плане ведения темы. Планирую кроме Всероссийского конкурса взять на себя "Футбольную академию" (если никто не пожелает). Очень уж понравилось как всё это выглядит у Ломаша, в Сингапуре. Хочу такую же :-)

Какие будут соображения? Прошу высказываться...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2012, 00:17
Спасибо президенту за лестные слова! Продумывал конечно не я, но свои доработки делал.

Про ТТФ что то добром не понял, даже лазил в комментарии к новости. И все равно. ТТФ - это отдельный конкурс для круга лиц играющих товарищеские матчи. К примеру я товы не играю, так как дорожу баллами которые бывает и по ляму качаю. Лично я против принятия ТТФ за все Российский конкурс. Единственное преимущество это легкость проведения! Деньги за участия в ТТФ должны идти из фонда, с этим я согласен, но и в случаи каких то призовых, они тоже должны идти в фонд федерации из которого часть этих призовых должна пойти на поощрение команд которые не только участвовали в победе, а конкретно побеждали.

Давай те все же кубок! Уверяю, что будет интересно, готов помогать с подсчетами, единственное за оформление и проведение не возьмусь. Так как уже говорил, что за конкурсы браться не буду. С подсчетами пожалуйста. И не будет это так уж сложно провести, не так страшен черт как его малюют. Подсчет 10 матчей будет занимать где-то порядка 5 минут у нас в первом туре их будет 76 умножаем и получает 38 минут на тур. Это если считать будет 1 человек. А если трое? 15 минут после каждого тура чемпионата, а с каждым четным туром все меньше и меньше я готов уделить...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение KotYARa_76 22 фев 2012, 11:11
Всероссийский конкурс. Какую цель мы преследуем прежде всего? Объединить людей ради одной цели? Тогда это ТТФ. Если сделать тупо развлечение, то это рулетка. Забавный конкурс. Но люди играющие норму выпадают. Тем кто любит стили - конкурс приносит радость. Преследуем набор баллов? Тогда нам нужен турнир, где набранные баллы очки, как я понял.

Считаю, самый полезный для развития - это турнир. Но он должен быть раскручен, чтобы все менеджеры знали про него. Так же считаю, что в ТТФ надо участвовать в любом случае, так как это поможет в цели объединения менеджеров. ИМХО
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2012, 11:47
ТТФ, нужен обязательно! Я не против ТТФ, я против принятия его за все Российский конкурс :wise:

Реклама новому конкурсу нужна, это верно. У нас есть только новости федерации, форум федерации и конечно же газета, думаю многие ее будут читать, вот там тоже нужно упомянуть об этом событии. За один сезон все равно многие упустят этот момент, но если его сделать традиционным, два-три сезона и о нем будут знать не только в нашей федерации! По моему подобного на форумах федераций еще нет, представляете если с нас начнут брать пример другие федерации - это уже будет огромный шаг вперед в развитии нашей федерации. А то я лично слышу о нашей федерации, что в России мертвый форум.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 22 фев 2012, 12:19
Пока мысли такие:
1. В ТТФ будем участвовать обязательно. Тему буду вести я (если не будет других желающих). Было бы неплохо назначить кого-то куратором этого конкурса. В его обязанности будет входить общение со всеми участниками перед каждым туром. С целью напоминания им о правилах, так как некоторые бывают вообще не в курсе, что мы участвуем в ТТФ, а их команда играет против нашего соперника. Кроме того куратор должен консультировать участников по поводу выбора следующего соперника. Ну и т.д...
2. По поводу Всероссийского конкурса, по прежнему не могу прийти к окончательному решению. ТТФ на эту роль не годится, так как в нём многие не будут участвовать. "Рулетка" тоже не годится, так как слабые команды вообще мало выигрывают, следовательно и повылетают первыми. Но "Рулетку" хотелось бы тоже провести. Для "Рулетки" нужен организатор, я не потяну сразу четыре темы на форуме, новости и заполнение спортшкол.
3. Всероссийский конкурс нужно придумать!!! Я уже несколько дней морочу себе голову этим вопросом. Прошу помощи от всех. Конкурс должен продолжаться в течении всего сезона для всех команд, это условие обязательное. Он должен быть полезным и бесплатным. И его главной целью является развитие клубов.
4. Как только нормально заработает форум начну делать "Футбольную Академию". За основу пока хочу взять академию Сингапура. Но хотелось бы внести какие-либо полезные изменения, с учётом нашей специфики. А то плагиат получается :-) Жду ваших предложений...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 22 фев 2012, 13:00
у всероссийского конкурса есть ряд трудных моментов:
1.участие каждого, кто и не хочет участвовать
2.большой подсчет
3.тематика.... она должна подходить и суперклубу и слабаку...
в принципе могу предложить конкурс, который 1 и 3 пункт решает, а вот надсчет подсчета... думайте.. Конкурс "Мастера стандартов" с успехом проходит в ряде федераций... вот одна из ссылок
viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение KotYARa_76 22 фев 2012, 13:04
Minia писал(а):у всероссийского конкурса есть ряд трудных моментов:
1.участие каждого, кто и не хочет участвовать
2.большой подсчет
3.тематика.... она должна подходить и суперклубу и слабаку...
в принципе могу предложить конкурс, который 1 и 3 пункт решает, а вот надсчет подсчета... думайте.. Конкурс "Мастера стандартов" с успехом проходит в ряде федераций... вот одна из ссылок
viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread

Ну это опять же развлекательный. Но кое-что подметил для конкурса Любимчик гены. )))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2012, 13:09
Minia писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread
По моему очень сложный для всей федерации. Это нужно будет у каждой команды читать как был забит каждый гол. А представляете сколько голов забивается 152 командами за чемпионат? Так то конкурс прикольный и можно поучаствовать...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 22 фев 2012, 14:42
ломаш писал(а):
Minia писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread
По моему очень сложный для всей федерации. Это нужно будет у каждой команды читать как был забит каждый гол. А представляете сколько голов забивается 152 командами за чемпионат? Так то конкурс прикольный и можно поучаствовать...
на самом деле голов со стандартов не так много забивается.... но все вместе собрать. уффф.... хотя думаю, что для любого общероссийского конкурса эта проблема не минуема.... если только не выбывание... а тогда это уже не совсем общероссийский конкурс будет... я так думаю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2012, 15:22
Minia писал(а):
ломаш писал(а):
Minia писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread
По моему очень сложный для всей федерации. Это нужно будет у каждой команды читать как был забит каждый гол. А представляете сколько голов забивается 152 командами за чемпионат? Так то конкурс прикольный и можно поучаствовать...
на самом деле голов со стандартов не так много забивается.... но все вместе собрать. уффф.... хотя думаю, что для любого общероссийского конкурса эта проблема не минуема.... если только не выбывание... а тогда это уже не совсем общероссийский конкурс будет... я так думаю...
Начинают все! Значит все Российский или у нас кубок России не все Российский кубок :wise:

Я так понимаю, что договориться мы не сможем. Значит все Российского конкурса скорее всего не будет!? Можно убирать статью расходов?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 22 фев 2012, 16:22
Да, подожди ты статью расхода убирать то! Дай поспорить!
Ну, не сможем мы договориться, значит как президент скажет, так и будет. :-)
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Patriot 22 фев 2012, 16:51
Я, в свою очередь, могу предложить вот этот конкурс viewtopic.php?f=193&t=141103 .
Только на роль организатора я не могу претендовать.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2012, 17:03
Patriott писал(а):Я, в свою очередь, могу предложить вот этот конкурс viewtopic.php?f=193&t=141103 .
Только на роль организатора я не могу претендовать.
Ну и как вы себе представляете 152 команды в этом конкурсе... Кто считать будет?
Конкурс опять же хороший, но подходит только для 10-20 команд.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение med241 22 фев 2012, 17:05
Minia писал(а):у всероссийского конкурса есть ряд трудных моментов:
1.участие каждого, кто и не хочет участвовать
2.большой подсчет
3.тематика.... она должна подходить и суперклубу и слабаку...
в принципе могу предложить конкурс, который 1 и 3 пункт решает, а вот надсчет подсчета... думайте.. Конкурс "Мастера стандартов" с успехом проходит в ряде федераций... вот одна из ссылок
viewtopic.php?f=113&t=144016&view=unread#unread

в таком случае можно и конкурс феерплей
побеждает кома меньше всего нахватавшая горчичников и красных
да и сервес н есть который помогает вести подсчеты

и соответствует всем пунктам
1. участие всех клубов федерации
2 равенство между сильными и слабыми командами
3 подсчет ведется машиной
med241
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Пикай 22 фев 2012, 18:21
Ну и как вы себе представляете 152 команды в этом конкурсе... Кто считать будет?
Конкурс опять же хороший, но подходит только для 10-20 команд.

Так можно по дивизионам разделить. У каждого дивизиона свой ведущий. И народу больше займется делом.)
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия

cron