Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 25 фев 2012, 22:46
Kilimanjaro писал(а):Я тут где то прочитал, что кто то рекомендует меня с Санти на националку. Скажу сразу - я не умею руководить националкой, плохо понимаю игру молодежкой и имею большой опыт, поэтому и умею играть юниорами и их делать сильными. Но, во-первых на поприще сборных мне не очень везет, а это главное там. Во-вторых, первенство юниоров и молодежных команд, считаю, поприщем несправедливым и рендомным, поэтому неблагодарным: поверьте, хоть и виртуалка, но трудно что то говорить, проигрывая все делая правильно, 15-20 менеджерам, которые отдавали силы и ресурсы больше тебя, тренера юниорки,в разы... гнобя ( теряя что то командное) свои клубы...
В-третьих, у меня в команде дождь, и не то что еще не решено, но я увереннно говорю, что команды будут у нас сборные солнечные ( это 100% и я вижу это правильным, хоть и с сожалением для Спартака): поэтому, я не смогу подготовить ни одного сборника для России ( вратари - неблагодарное дело :), уж извините). И в силу того, что мое убеждение в том, кто должен(может) руководить сборными только человек, который максимально сделал для ее силы( или создания).
Считаю невозможным свое руководство какой либо сборной России в ближайшее время... Но думаю, возьму под руководство в следующем одну из сборных другой страны... Но еще не точно.

Оценивая свое время и желания на данный момент могу организовать конкурс, как и веду в Венесуэле, - Конкурс прогнозов на матчи реального футбола viewtopic.php?f=1&t=145437&view=unread#unread

Ну и сделайте мне плиз официально статус критика федерации :)
мой респект... хотя он тебе мож и по фигу... человек очень профессионально расставил все точки над и... и я этого человека уважаю... пусть он ничего не обещает для ФФ..кроме, как критиковать.. а вот почему он возьмет руководство сборной другой страны.. так рыба ищет где глубже... где его человеческие амбиции полностью удовлетворяются... и я его нисколько не осуждаю..я тоже с большим удовольствием буду руководить сборной другой страны... а вот почему? спросите в личке... зачем мне горчичники получать и гнилоту разводить на форуме.... при этом я конкретно, а не формально буду вести анализ и подобие руководства в D3-С... не знаю нужно ли это... федерации...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Kilimanjaro 25 фев 2012, 23:26
Подправлю немного...
Я буду помогать стране не только критикой ( если так можно назвать шефство над вопросами зеленых, ведение конкурса и еще возможное)!!!!
Другую сборную я буду пытаться взять соблюдая свои во-первых - третьих...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 25 фев 2012, 23:43
Kilimanjaro писал(а):Подправлю немного...
Я буду помогать стране не только критикой ( если так можно назвать шефство над вопросами зеленых, ведение конкурса и еще возможное)!!!!
Другую сборную я буду пытаться взять соблюдая свои во-первых - третьих...
Ну если при этом будешь вести шефство над зелеными... так ведь это не критика, а реальная большая и очень полезная менеджерам ФФ помощь!!!! двойной респект! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 26 фев 2012, 00:46
Да, что-то вспомнилось когда речь пошла о критике... Раз уж Kilimanjaro критик, то ему нужно будет критиковать обзоры. Статья расходов в фонде есть, но как платить за них мы не определились. Если за каждый обзор, то тут работать нужно критику, какой обзор не пройдет, за тот платить не будем.

Я вообще то предлагал выбирать путем голосования трех лучших писателей и платить им соответственно 1 000к, 500к, 300к. Но по моему были противники такого распределения средств. Ну вот тогда альтернатива. Федерация за каждый обзор будет платить 50к, но только если он прошел цензуру у Kilimanjaro. Кстати федерация не обнищает и от такого распределения, за этот сезон было написано всего 5 обзоров, умножаем на 50к, получаем 250к из фонда :cool: Экономия на лицо...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Пикай 26 фев 2012, 09:51
viewtopic.php?f=1&t=141437&view=unread#unread

У нас в Сейшелах такой проект есть. Очень интересный и ожидаемый. Могу взяться за что-то подобное... :-)
Пикай
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 26 фев 2012, 11:13
Святогор писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=141437&view=unread#unread

У нас в Сейшелах такой проект есть. Очень интересный и ожидаемый. Могу взяться за что-то подобное... :-)
Классно! а то прикрылись все аватарками...и живем каждый в своем виртуале... это очень полезная для сплочения ребят работа... мне кажется, что и не очень обременительная.. :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 576
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 26 фев 2012, 11:39
viewtopic.php?f=129&t=136487 - так для сравнения, не просто к кому в гости ходить, а любой может ответить на вопросы анкеты и оставить свои фотографии...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 26 фев 2012, 11:41
Святогор писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=141437&view=unread#unread

У нас в Сейшелах такой проект есть. Очень интересный и ожидаемый. Могу взяться за что-то подобное... :-)
Поддерживаю, будет интересно!
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 539
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.

Вернуться в Россия