Кубок сапера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 06 мар 2019, 22:19
КУБОК САПЁРА - 49 сезон

Взнос участника в ФФ России.
Конкурс проводится по матчам Чемпионата России, начиная с 24 тура. Таблица заминирована, надо пройти по ней, помните :сапёр ошибается один раз. Победитель - самая живучая команда!
После каждого тура проштрафифшиеся клубы покидают соревнование.
Штрафом является:

1. Автосостав
2. Проигрыш коллизии
3. Поражение нормой от любого стиля
4. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения суперу)
5. Проигрыш супером
6. Грубая игра, повлекшая травму соперника

Изображение
номер нарушения правил
Победитель получает приз 500к.
Последний раз редактировалось Тим 14 май 2019, 07:44, всего редактировалось 43 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Название исправил.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Кубок сапера
Сообщение PIraT38 28 мар 2019, 08:39
Я думаю это должны определить сами "выжившие".
Единственно я бы поделил фонд один - к двум.... 520 к организаторам (думаю кроме Tima нужно поощрить GOALedor-а). Остальное победителям.
ИМХО :oops:
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение yxxxy 28 мар 2019, 08:40
Я тоже за продление. Только я человек в этом новый. Как на км к вам зарегистрироваться? Подскажите

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Я за продление на км! Я участвую. Проблем больше нет.
yxxxy
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение aorazaev 28 мар 2019, 09:56
Я тоже за продление в КМ.
Плюс, предложу, как-то ужесточить правила, добавить еще какие-нибудь пункты, чтобы к 3 туру осталось максиму 1-2 команды.
aorazaev
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение Шмуль 28 мар 2019, 11:00
Я второго уезжаю на несколько недель и будет не до интернета. КМ специально подобрал, в котором можно играть автосоставом. В общем если вы решите продлить на КМ, то Металург сольётся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок сапера
Сообщение СедойДракон 28 мар 2019, 20:06
Можно отдать причитающийся за этот сезон приз тем кто не хочет/не может продолжать, а остальным продолжить в следующем сезоне.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
и еще.. я так понял, из слов президента, что ведущий получает зарплату из взносов участников.. исходя из этого вопрос на будущее - а может лучше для этих целей выделять из фонда федерации средства, как в других федерациях? Фонд федерации для того и предназначен, чтоб развивать федерацию всеми возможными способами.
Последний раз редактировалось СедойДракон 29 мар 2019, 07:24, всего редактировалось 2 раз(а).
СедойДракон
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение VinDisele 29 мар 2019, 04:35
Хотелось бы получить приз. Что будет в следующем сезоне - будет в следующем сезоне.
На будущее, для определения единственного победителя или тройки, добавить критерии.
VinDisele
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение GOALedor 29 мар 2019, 05:51
1 -
VinDisele писал(а):На будущее, ... , добавить критерии.
В принципе, критериев хватает. Просто конкурс наш захватил окончание сезона, потому так и вышло.
2 - Волга вступила в КТ, можем, все же продолжить конкурс на 3 тура КТ. В случае нескольких победителей по их итогу делим наш фонд поровну.
3 - Я на часть взноса в качестве соведущего не претендую. А вот Тиму, все же, придется перевести, как минимум, 500К, поскольку, как вы можете наблюдать финансовые отчеты своих команд, он перевел из личного счета каждому победителю по 100К фронтовых. То ли поторопился, то ли форум не читал, не знаю.
4 - Ну и по поводу Металлурга. Я предложил стать замом на период отсутствия менеджера. Естественно, если согласится даю гарантию играть в полную силу. В случае вхождения Металлурга в число победителей по итогам 3 туров КТ весь причитающийся выигрыш достанется команде.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Кубок сапера
Сообщение СедойДракон 29 мар 2019, 07:23
GOALedor писал(а):1 -
VinDisele писал(а):На будущее, ... , добавить критерии.
В принципе, критериев хватает. Просто конкурс наш захватил окончание сезона, потому так и вышло.
2 - Волга вступила в КТ, можем, все же продолжить конкурс на 3 тура КТ. В случае нескольких победителей по их итогу делим наш фонд поровну.
3 - Я на часть взноса в качестве соведущего не претендую. А вот Тиму, все же, придется перевести, как минимум, 500К, поскольку, как вы можете наблюдать финансовые отчеты своих команд, он перевел из личного счета каждому победителю по 100К фронтовых. То ли поторопился, то ли форум не читал, не знаю.
4 - Ну и по поводу Металлурга. Я предложил стать замом на период отсутствия менеджера. Естественно, если согласится даю гарантию играть в полную силу. В случае вхождения Металлурга в число победителей по итогам 3 туров КТ весь причитающийся выигрыш достанется команде.
а что на счет моего предложения по оплате ведущим из фонда федерации?
и как ты станешь замом, если у тебя уже есть команда в России?
СедойДракон
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение GOALedor 02 апр 2019, 10:03
КомандаВзнос242526272829301КТ2КТ3КТ
"Челябинск" Челябинск100К+++++++КоллизияXX
"Белогорск" Белогорск150ККоллизияXXXXXXXXX
"Океан" Находка100К++++++++
"Краснодар" Краснодар200К++++++КоллизияXXX
"Вологда" Вологда100К++АвтосоставXXXXXXX
"Луч" Владивосток100К++П 0:3XXXXXXX
"Елец" Елец100К++++КоллизияXXXXX
"Томь" Томск100К+КоллизияXXXXXXXX
"Спартак Марий Эл" Йошкар-Ола100К++++++++
"Велес" Москва100К+++КоллизияХХХXXX
"Волга" Нижний Новгород40К+++++++КоллизияXX
"Лада-Тольятти" Тольятти200К++КоллизияXXXXXXX
"Металлург" Аша130К+++++++---
Фонд турнира1520К

Еще два участника подорвались на коллизиях, а тренер Металлурга, по понятным причинам сыграл автосоставом. Осталось лишь 2 участника: "Океан" Находка и "Спартак Марий Эл" Йошкар-Ола. Ох, смотрите, не оступитесь! А то и победителя не останется в конкурсе...
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Кубок сапера
Сообщение GOALedor 03 апр 2019, 07:24
КомандаВзнос242526272829301КТ2КТ3КТ
"Челябинск" Челябинск100К+++++++КоллизияXX
"Белогорск" Белогорск150ККоллизияXXXXXXXXX
"Океан" Находка100К++++++++ПОБЕДА
"Краснодар" Краснодар200К++++++КоллизияXXX
"Вологда" Вологда100К++АвтосоставXXXXXXX
"Луч" Владивосток100К++П 0:3XXXXXXX
"Елец" Елец100К++++КоллизияXXXXX
"Томь" Томск100К+КоллизияXXXXXXXX
"Спартак Марий Эл" Йошкар-Ола100К++++++++КоллизияХ
"Велес" Москва100К+++КоллизияХХХXXX
"Волга" Нижний Новгород40К+++++++КоллизияXX
"Лада-Тольятти" Тольятти200К++КоллизияXXXXXXX
"Металлург" Аша130К+++++++---
Фонд турнира1520К

Как говорит ведущий "Русского Лото" - СТОП ИГРА!!! В предпоследнем туре определился победитель конкурса. Им стал клуб "Океан" Находка. Последний оппонент - "Спартак Марий Эл" во 2 туре КТ подорвался на коллизии. Итак, распределим фонд. В виду самоотвода клуба "Металлург" Аша в фонд клуба переводится 20К (чтобы сравнять сумму фонда конкурса и, практически, вернуть вступительный взнос). Ведущему конкурса переводится 500 К, которые он потратил из личного счета. Победитель получает оставшиеся 1000К фонда и причитающиеся, как я и обещал, 100К от федерации (смотрите на первых страницах форума). Затраты за проведение конкурса федерация берет на себя - еще 300 К Тиму за идею и проведение конкурса. Дополнительно из фонда федерации выплачивается неустойка по 100К командам, дошедшим без потерь до конца чемпионатов (как и было заявлено в начале конкурса). Это команды: Челябинск, Спартак Марий Эл и Волга. Поздравляем победителя!

P.S. Уже можно записываться на следующий сезон. Заявляю свой Белогорск. Надеюсь, в следующем конкурсе мне повезет больше. И необходимо ввести фиксированный взнос. В принципе, 100 К, думаю, сумма приемлемая.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Кубок сапера
Сообщение СедойДракон 03 апр 2019, 07:39
Поздравляю Океан с победой!
И спасибо ведущему и президенту за конкурс и отличное проведение!
СедойДракон
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение VinDisele 03 апр 2019, 08:04
Очень удивился :shock: Я уже забыл про этот конкурс:) а тут читаю новости и охренел :grin: Океан победил!
Спасибо Тиме за внедрение интересного конкурса и Президенту Сергею за проведение, а всем участникам за участие:)!
Конечно участвую в следующем сезоне) и взнос 100к самый оптимальный :super:
VinDisele
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение SergeiD 03 апр 2019, 21:32
Афипс. Thank you! :beer:
SergeiD
 
 
 

Re: Кубок сапера
Сообщение Ctyz 04 апр 2019, 15:05
На новый тоже записываюсь.
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кубок сапера
Сообщение Arsadin 08 апр 2019, 14:59
Велес запишите, пожалуйста.
Arsadin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия