Общение (по заказу активистов ФФР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 04 мар 2007, 16:36
ОТносятся они все к ФФ Македонии...Растительный конкурс направленный на стимулирование прокачки молодежи.
Fair Play...Самой честной коме презент в 500К...правда в этом сезоне не получилось провести.
Лучшему бомбардиру первого и второго дива по 230К в этом сезоне выплатил..
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sergant 04 мар 2007, 16:43
Я считаю, что надо вначале выбрать президента. А насчет конкурсов- обязательно надо попробовать что-то в этом роде. Как считаешь, уже пора открывать тему насчет выбора президента федерации?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Mercucio 04 мар 2007, 16:48
В принципеМожно открыть такую тему,но как я понял не все горят желанием выкладывать свои мысли пока существует действующий президент(хоть и формально)...Хотя по мойму лучше изучить претенднтов заранее,чтобы четко знать кого выбирать.,а не погрязнуть в предвыборных компаниях за несколько дней до выборов.А ты что думаешь??
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sergant 04 мар 2007, 16:56
СОгласен. Необходимо основательно подходить к выборам, и если действующий президент нормальный человек (а как я понял это именно так) и не хочет плохого федерации, то он поймет, не будет против и не обидится
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Mercucio 04 мар 2007, 17:05
вот-вот так что можно создавать))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 мар 2007, 15:21
Sergant если готов писать обзоры давай как нить разбомбим...Типа ты о первом туре пишешь я о втором и будем чередоваться...
Плюсы в том,что не будет несколько обзоров к одному туру...Да и ответственность какая-то..мол должен написать...Если появятся еще желающии увеличим чередование...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sergant 11 мар 2007, 15:27
Я согласен. Например четные-я, нечетные-ты... И по 2 обзора иногда можно паписать к одному туру, если скажем ты с моим обзором не согласен, или есть чего добавить...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Mercucio 11 мар 2007, 15:33
вот-вот...так что если никто не объявит о своем желании писать обзоры, сделаем именно так..
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 апр 2007, 13:05
Прошу всех меня извинить.Покидаю НТЦ(Тольяти).Видимо не готов я к досканальному развитию клуба и ухожу поэтому в Реймс,у которого большие перспективы во втором дивизионе.
Mercucio
 
 
 

Сообщение вит 07 апр 2007, 15:32
Mercucio писал:
"Верно подмечено НТЦ не обменивается,я даже не знаю что может случится,чтобы у нее сменился тренер..."
Видимо за эти две недели случилось что-то невероятное..... :(
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Mercucio 08 апр 2007, 17:58
Причина написана выше...Не готов к развитию слабой комы(просто тратить время на это не хочу),а сейчас есть возможность обмена командами,поэтому воспользовался и взял перспективную команду.
Mercucio
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 08 апр 2007, 22:18
Mercucio писал(а):Причина написана выше...Не готов к развитию слабой комы(просто тратить время на это не хочу),а сейчас есть возможность обмена командами,поэтому воспользовался и взял перспективную команду.


бла бла бла :) не постоянный ты человек чувак, и не патриот... :) иди, во Франции лягушек ешь. :)
...Ну все, я думаю НТЦ теперь вообще загнется.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Mercucio 09 апр 2007, 20:27
papa_Stiflera писал(а):
Mercucio писал(а):Причина написана выше...Не готов к развитию слабой комы(просто тратить время на это не хочу),а сейчас есть возможность обмена командами,поэтому воспользовался и взял перспективную команду.

бла бла бла :) не постоянный ты человек чувак, и не патриот... :) иди, во Франции лягушек ешь. :)
...Ну все, я думаю НТЦ теперь вообще загнется.

По мойму мое решение касается только меня,так что обойдись без лишних комментариев...Если так жалко НТЦ возьми этот клуб под свою опеку...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Патриот 10 апр 2007, 17:50
Вот так,пришёл человек,с грандиозными планами на НТЦ,а тут его поманили в другой,чуть более сильный клуб и он сразу сматался туда....эххх...нет в тебе духа авантюризма (с) дорогой мой,болельщик Зенита,так же как и у самого Зенита )))
P.S. и Зенит не чемпион )))
Патриот
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 апр 2007, 20:13
Давай уже не будем тут флудить(все-таки тема создана для общения между тренерами 3-их дивизионов) и тем более переходить на реальные клубы....Если хочешь пообщаться на эту тему пиши в личку.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия