4 дивизион в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 05 ноя 2007, 13:55
Российские команды в свободных не будут, будь их хоть десять дивизионов! имхо

Правильно. Они будут не в свободных а в ВИП-Свободных)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Сообщение Winner 06 ноя 2007, 19:43
Я не думаю,что российских клубов будет много свободных.Истинные фанаты клуба даже могут денюжку заплатить за то,чтобы управлять своим любимым клубом, например, ЦСКА,Спартаком или каким-нибудь ещё! Надеюсь, что поскорее решиться вопрос о создании D4 в России и мне выпадет честь управлять клубом моей родной страны! :pika:
Winner
 
 
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 22:42
Winner писал(а):Я не думаю,что российских клубов будет много свободных.Истинные фанаты клуба даже могут денюжку заплатить за то,чтобы управлять своим любимым клубом, например, ЦСКА,Спартаком или каким-нибудь ещё!


Эти клубы при тренерах, а вот менее именитые находятся в очень плачевном положении.
Автосоставов и без 4 дива ужасающее количество.
Смысл делать 4 див когда президента в стране нету, а когда переизберут нового у него и без этого проблем будет до жо..ы...поэтому тут точно терпеть сезон нужно, и смотреть как англичане с 4д играют.
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 22:46
Смысл делать 4 див когда президента в стране нету, а когда переизберут нового у него и без этого проблем будет до жо..ы...поэтому тут точно терпеть сезон нужно, и смотреть как англичане с 4д играют.

Смысл есть, особенно руководству лиги...
Тем более нас спрашивать не будут скорее всего

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

И с другой стороны с Д4 есть шанс прихода активных менеджеров... Причем большой шанс
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:14
Sergant писал(а):И с другой стороны с Д4 есть шанс прихода активных менеджеров... Причем большой шанс

Знаешь анегдот про динозавра? С какой вероятностью ты его на улице встретишь?

так и с Д4 50% на 50% - а это точно не лучше!
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:21
Знаешь анегдот про динозавра? С какой вероятностью ты его на улице встретишь?

так и с Д4 50% на 50% - а это точно не лучше!

Да,хороший анекдот.
Однако бродя по форуму, я часто натыкался на "Зарегю кому из родного города". А как любишь родную команду, я думаю ты по себе знаешь)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение skorpio 06 ноя 2007, 23:33
Лично я думаю, что 4е дивы нужны в странах-лидерах по футболу, куда входить и Россия! Я уже где-то месяц прошу 3 кому для ся (я конеш понимаю что у мя шансов нет так-то много), но мне ее не дают, так что жду пока откруют Д4 в России, что бы зарегить Газовик из Оренбурга:) Д4 в России полюбэ нужен, это мое мнение, в федерацию до хрена народа полезет!
skorpio
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:36
но мне ее не дают, так что жду пока откруют Д4 в России

Если просто третью не дают, думаешь из России дадут?)) А зарегят их без тебя и без нас. Составы клубов на 100 и я зарегить могу...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:38
Да, родная кома это отдельный разговор.
И уверен, что приедут активисты, как ты говоришь.

Толькоя говорю не об этом.
сейчас 64 комы, будет 96....банально поссмотрим на вопрос прихода молодежи. умножаем на среднее 3 игрока из СШ = 288 новых игроков и фамилий. а это надо найти игроков, проверить на клонов, на фигню проверить, помочь с поиском и т.д. только на это уйдет недели 2 минимум, причем это не проблема, а работа, рутинная, скучная работа. и такой работы полно.

А как хотелось бы что бы президент и на разфитие ФФР время находил.
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:42
сейчас 64 комы, будет 96....банально поссмотрим на вопрос прихода молодежи. умножаем на среднее 3 игрока из СШ = 288 новых игроков и фамилий. а это надо найти игроков, проверить на клонов, на фигню проверить, помочь с поиском и т.д. только на это уйдет недели 2 минимум, причем это не проблема, а работа, рутинная, скучная работа. и такой работы полно.

А как хотелось бы что бы президент и на разфитие ФФР время находил.

ВОобще не все през делать будет же. Для этого будут помощники (поверь мне будут), да и тем более молодежь не каждый тур приходит- справимся))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:49
Зачем бежать в переди паровоза???
Ты же не знаешь, что это такое!
Почему не потерпеть 1 сезон, поссмотреть получится ли в англии с Д4, устаканить ФФР и с уверенностью в будщее открывать новые горизонты.

Я понимаю активность появилась на форуме, это хорошо, но если сейчас всего понахапать, то может просто болото увеличится в разы и потом будет сложнее расхлебать, то что Мы смогли чайными ложкаи отхлебать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Зачем бежать в переди паровоза???
Ты же не знаешь, что это такое!
Почему не потерпеть 1 сезон, поссмотреть получится ли в англии с Д4, устаканить ФФР и с уверенностью в будщее открывать новые горизонты.

Я понимаю активность появилась на форуме, это хорошо, но если сейчас всего понахапать, то может просто болото увеличится в разы и потом будет сложнее расхлебать, то что Мы смогли чайными ложкаи отхлебать.
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:55
МОжно и не повторять 2 раза)))

Почему не потерпеть 1 сезон, поссмотреть получится ли в англии с Д4, устаканить ФФР и с уверенностью в будщее открывать новые горизонты

Так я и не за 4-е дивы, но повторяю-скорее всего нас никто спрашивать не будет. Англию не спрашивали... Так что готовиться надо к худшему...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 07 ноя 2007, 00:05
Я не специально:):):):)
А то что спрашивать не будут...тут думаю я с тобой согласен:)
Bahe
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 12 ноя 2007, 11:54
мнение со стороны- я думаю если в россии создадут 10 дивизионов (с Воронежской "Бутсой", и Запорожским Запорожцем) то все равно эти команды разберут в течении 3-4 дней!!! Поэтому, я считаю - вам просто необходим Д4!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2007, 12:00
Ага, а потом 5-ый и 6-ой, когда-нибудь так будут писать и о их создании на ВСОЛе.....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия