Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение XEB1978 17 июн 2012, 00:42
Это не команда,а пыль,и если не выходить из такой группы на евро то там нечего и делать я тоже рад что они отыграли своё,после того как обыграть Чехов 4-1,и при этом Чехи занимают первоместо,смешно.И тренер у нас никакой,никогда его не воспринимал как тренера сборной.Пусть теперь выясняют отношения с Поляками кто сильнее.Молодцы сборная,отыграли за всю Россию д.......
XEB1978
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ziko2001 17 июн 2012, 04:36
ломаш писал(а):...Единственное чего очень не хочется в данный момент, так это, чтобы Дзагоевым заинтересовались европейские клубы, будет потом ни чем не лучше Аршавина, по моему схожие индивидумы.
Не согласен. Уж пусть лучше на запад едет, чем постепенно деградировать в российском чемпе. В отличие от Аршавина у него хоть желание играть имеется, а не просто бабло заколачивать. Что может дать сейчас молодому, голодному до футбола игроку, плеяда наших горе-тренеров. Явно просматривается какой-то предел, выше которого они просто не способны перешагнуть. Да и зачем? Всех всё устраивает. Представь себе молодого парня, у которого с самого детства есть мечта - ИГРАТЬ В ФУТБОЛ! Поездки на тренировки за несколько десятков километров от дома, игра на неприспособленных стадионах с раздевалками на улице и ещё много чего "прекрасного" не убивают у него охоту к игре. И о чудо!!!! Его заметили. Он попадает в приличный клуб со всеми вытекающими последствиями)))) И что мы видим? Два-три года - всё великолепно. Зарплата, о которой и не мечтал, энтузиазма через край и он уже игрок основы. Но что далее? Посредственность тренерского штаба не способна дать ему что-то большее. На этом его профессиональный рост начинает замедляться. Ну не тот уровень наставников!!! Если остаться в этой команде - всё, кранты. Болото засосёт. А лет уже ближе к 25-ти на первый план выходят совсем другие ценности. И едут они в зарубежный клуб уже не столько в футбол играть, а скорее обеспечивать себе старость и безбедное существование своим детям. В этом конечно плохого ничего нет, но и нет ничего общего с теми мечтами 10-летнего парнишки. Примеров тому масса...тот же Измайлов, Сычёв, ..... ну и можно долго продолжать перечень загубленных талантов. Так что пусть лучше сейчас, пока интерес к игре есть, едет и играет. (ИМХО)
А за сборную действительно обидно, облажались по полной.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Spade 17 июн 2012, 09:41
При отъезде за рубеж очень важно адекватно оценить свои возможности и потенциальные способности. Самый яркий пример - Карпин, вот у кого из россиян все сложилось просто замечательно, уехал рано в клуб своего уровня и играл более 10 лет за рубежом только развиваясь как игрок и принося пользу сборной. Это было время, когда уезжать нужно было, чемпионат России не был уже достаточной мотивацией ни в спортивном, ни в финансовом аспекте. Сейчас я не уверен, что отъезд за рубеж оправдан. Сычев кстати самый яркий пример обратного, как ранний отъезд за границу убивает в тебе талант. Насколько ярок был Дмитрий в Спартаке и насколько он постепенно сдавал в дальнейшем. В Локо он уже вернулся абсолютно сломленным психологически, вроде возраст не ветеранский, а играет как ветеран. Вообще я не согласен с тем, что тренер чему-то кардинально может научить игрока после 20 лет. Тут уж либо тебе дано самосовершенствоваться, либо нет. Прогресс это штука малопредсказуемая. Но на 80% твой футбольный уровень закладывается до 20 лет, через тренировки физические, тактические, технические. Я лично знаком с таким игроком как Щаницын, можно сказать друзья, так вот все эти нюансы у него узнавал и делал выводы.
Наибольший интерес после Евро из нашей сборной безусловно вызывает Дзагоев. Именно чемпионат России не сделал, но делает из него игрока высокого уровня. Он растет, это видно и визуально, и по статистике. Если и уходить куда-то, то только на железное место в основе, а значит в клуб среднего уровня, ну не будем же мы говорить всерьез, что он заиграет в Арсенале или Боруссии на месте Кагавы. Вот средний клуб, аккуратно подводящий игроков для нового уровня типа Монпелье или Менхенгладбаха, вот это то что нужно.
Spade
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ziko2001 17 июн 2012, 14:47
Что касается Сычёва, то случай с ним не опровергает, а скорее подтверждает мои доводы. Вспомните перипетии его перехода в "Олимпик" и те обстоятельства, которые способствовали такому решению. Как раз то, о чём я и говорил в предыдущем посте. Футбольные функционеры просто сломали его как игрока. О каком футболе тут может вообще идти речь? Отсюда и такая статистика. Провёл два неполных сезона во Франции (33 матча 5 голов) причём, в первом сезоне сыграл 17 игр и лишь в двух полностью 90 минут. А второй сезон получился вообще ужасным - не провел ни одного полного матча и смог забить лишь два раза. Плюс к тому в "Олимпик" пришёл Дрогба. Конкуренция, которую, в таком состоянии, не выдержал бы никто. После такого отношения в "Спартаке", когда его практически уничтожили психологически, ни о каком прогрессе речи идти не может. Так что, думаю, он не потому стал хуже играть, что уехал за рубеж, а наоборот, деградацию свою начал, благодаря безмозглым действиям тренеров и руководителей одного из всеми любимых клубов.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение opel_eminem 17 июн 2012, 17:28
Вылетая из Афин мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы ,несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф.( c) Гиоргос Карагунис (капитан сборной Греции)
То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы.(с) Андрей Аршавин (капитан сборной России)
почувствуй нашу любовь!
opel_eminem
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Patriot 17 июн 2012, 22:03
Как хорошо что я напился уже перед матчем и не видел этого позора! :sharik:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 17 июн 2012, 23:24
Patriott писал(а):Как хорошо что я напился уже перед матчем и не видел этого позора! :sharik:
Поздравляю, а мне с утра надо было на работу, так что все закончилось лишь 0,5 пива :(
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Адонис 18 июн 2012, 00:00
kotovskii писал(а):В такие моменты, мне стыдно, что я болею за эту сборную... Это ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ, ПОЗОРИЩЕ, ПОЗОРИЩЕ, миллион раз позор!!! Еще раз убедился, что в нашей стране нет футбола...это миф... а так хотелось поверить в сказку...
:( Адвокат - засланный казачок..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Patriot 18 июн 2012, 23:12
ломаш писал(а):Поздравляю, а мне с утра надо было на работу, так что все закончилось лишь 0,5 пива :(
А я в ночь на работу пошел. Ну мы днем хотели чуть-чуть День Молодежи справить, а потом еще планировали на работу идти и на работе уже смотреть футбол с пивком.
А получилось все немного иначе. На дне молодежи нажрались так, что ходить то еле могли. Затем закупились пивом и пошли на работу. Незнаю как, но мы прошли через проходную (и это при том, что мы опоздали на пол часа). Охранники видимо заметили что мы пьяные и поэтому решили сразу же пойти за нами в цех, в душевую (мы передевались там). В результате, когда охранники пришли в душевую, мои друзья сидели там и пили пиво, а я секундой ранее в цех зашел. В общем их двоих охрана повязала, вывела за пределы завода, да еще и акт на них написали. А я пол смены проспал, пол смены поработал и на утро уже трезвый через медика прошел :grin: Везунчик ёпт :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Чубайс 19 июн 2012, 10:33
Ну ты алкаш :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 19 июн 2012, 15:47
На такой работе бухать противопоказано. Я чуть с похмельца приду и умираю там, только и ждешь когда эта смена закончиться. У вас же тоже там жара? У нас после 25 градусов работать практически не возможно, а тут 40 :D :D :D
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение miha76 19 июн 2012, 15:57
Patriott писал(а):А я пол смены проспал, пол смены поработал и на утро уже трезвый через медика прошел :grin: Везунчик ёпт :grin:

Повезло тебе не по детски :grin: Я на работу пьяным не хожу (с бодуна иногда бывает), а то комната у нас не очень большая, амбре заполнит все пространство и отмазаться не удастся :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Spade 19 июн 2012, 22:58
Алкоголь - зло! Тем не менее самой обсуждаемой темой в общении являются алкогольные приключения, на втором месте автомобильные :grin: А вот я могу замучить любого своими рассказами о сильных и слабых сторонах любого гонщика Формулы-1.
Spade
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Patriot 20 июн 2012, 03:30
ломаш писал(а):На такой работе бухать противопоказано. Я чуть с похмельца приду и умираю там, только и ждешь когда эта смена закончиться. У вас же тоже там жара? У нас после 25 градусов работать практически не возможно, а тут 40 :D :D :D
Нас спасает то, что все ворота и фрамуги в цеху открыты. Но если на улице безветренно, светит солнце и температура около 25 градусов, тогда полная жопа в цеху. В принципе я большую часть времени нахожусь в цеху в одной футболке, так что норм. Только когда заливка начинается приходится одевать спецкостюм. А в нем пиз**ц как жарко находиться вблизи от льющегося металла.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 20 июн 2012, 08:05
Patriott писал(а):
ломаш писал(а):На такой работе бухать противопоказано. Я чуть с похмельца приду и умираю там, только и ждешь когда эта смена закончиться. У вас же тоже там жара? У нас после 25 градусов работать практически не возможно, а тут 40 :D :D :D
Нас спасает то, что все ворота и фрамуги в цеху открыты. Но если на улице безветренно, светит солнце и температура около 25 градусов, тогда полная жопа в цеху. В принципе я большую часть времени нахожусь в цеху в одной футболке, так что норм. Только когда заливка начинается приходится одевать спецкостюм. А в нем пиз**ц как жарко находиться вблизи от льющегося металла.
Ну в принципе тоже самое, только без спецкостюмов, хотя они на складе лежат :grin: В нем только зимой работать, да и зимой мало кто его одевает...
Осенью, весной самое то работать, хочется в чужие смены походить денежку по зарабатывать, да хрен кто уступит, сегодня вон опять к 36 градусам будет, начальник уже обзвонился выйти подменить, да кто пойдет в такую погоду ни какие деньги не нужны. Вот блин только разбудил теперь заняться не чем :(
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия