Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Gummel 08 мар 2016, 20:08
А что плохого в этой реформе! :think:
Gummel
 
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 09 мар 2016, 10:27
Гуммель писал(а):А что плохого в этой реформе! :think:
а что хорошего? начинал играть в одну игру, а продолжаю благодаря "реформам" в другую... вот очередной геморрой намечается с Л-кой...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Gummel 09 мар 2016, 11:11
по мне так все нормально
та же игра...вариативности только прибавилось. а многие еще и оптимизировали свои команды по сути на халяву...да и ладно...пусть мне эта имба не пригодилась..все команды итак прокачены под любимый стиль..только проблем прибавила...но как то нет возмущения...наоборот интересней стало
а с Л это не геморой...так по сути логичней...в моем понимании игры она и при нынешних правилах скорее губительна для команд-чистая математика (поэтому сам ее никогда не качал...и на рынке ищу всегда игроков без Л)
ну а тот кто этого не видел...тому считай это уже объяснили :grin: ... пусть начинает решать эту проблему заранее
Gummel
 
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 09 мар 2016, 16:18
Гуммель писал(а):по мне так все нормально
та же игра...вариативности только прибавилось. а многие еще и оптимизировали свои команды по сути на халяву...да и ладно...пусть мне эта имба не пригодилась..все команды итак прокачены под любимый стиль..только проблем прибавила...но как то нет возмущения...наоборот интересней стало
а с Л это не геморой...так по сути логичней...в моем понимании игры она и при нынешних правилах скорее губительна для команд-чистая математика (поэтому сам ее никогда не качал...и на рынке ищу всегда игроков без Л)
ну а тот кто этого не видел...тому считай это уже объяснили :grin: ... пусть начинает решать эту проблему заранее
все мои развивающиеся комы без Л-ки.... не в этом дело, а в том, что правила по ходу игры менять НЕЛЬЗЯ!!! про взаимку уже и писать устали... устроили лохотрон с коллизиями в ущерб игре!!! или не так? по воле рулетки кома усиливается на 15%... как тут писалось.... вполне очевидны "ножницы".... с. одной стороны А^А говорят, что в ВСОЛ-это не реальность, а с другой пытаются свои провальные идеи этой якобы "реальностью" оправдать.... вводится спецуха Тр... подкручивается бредогенератор.... выбиваются сильнейшие игроки команды в пользу этой спецухи.... а слотов всего четыре! ради этой "реформы" жертвовать стилевой, моментной или Ат?.. бред, который не вписывается в подготовку монстрика! а уж про Ка.... тут и к психиатру ходить не надо.... в чем ценность реформы? в том, что единоразово поменяли стили и спецухи?... ай, какое спасибо :D дальше что? уж давным давно назрела идея замены кипера, да и его травмируемости.... в этом направлении и была бы реальность...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Gummel 09 мар 2016, 18:11
Я не заметил что травмы подкрутили...травмируются иногда...как и всегда. Ну ввели их...но все равно использовать или нет это только твой выбор
Gummel
 
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 09 мар 2016, 19:17
Гуммель писал(а):Я не заметил что травмы подкрутили...травмируются иногда...как и всегда. Ну ввели их...но все равно использовать или нет это только твой выбор
посмотри... лучший игрок Гайаны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914147 был искусственно выбит в прошлом сезоне на 22 тура... потерял силенки и в этом сезоне заканчивает карьеру из-за недостатка игровой практики!!!!!! это не просто дерьмо, это не печатается {negative} {head} {wall}это геноцид в угоду Тр!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Gummel 09 мар 2016, 19:21
конечно это заговор :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Ариманов 10 мар 2016, 05:35
Выживает и процветает не самый сильный, не самый преданный или самый уважаемый, а самый адаптированный - и, при изменениях среды, быстрее других адаптирующийся. Уходят, не выдержав очередного изменения климата, уважаемые бронтозавры, гигантские диплодоки и даже ужасающие тиранозавры сменяются мелкой пушистой живностью, лучше приспособленной к новым условиям. Немалое количество динозавров, однако, прикладывают усилия и выживают, часть из них превращается в куриц, а часть в орлов, способных процветать и в новых условиях. Эволюция по-всоловски, однако. С другой стороны, прилёт очередного Чиксулуба всегда воспринимается резко негативно - а, когда они прилетают один за другим, это и вовсе утомляет вплоть до желания забить на адаптацию. Впрочем, до пермского вымирания ещё далеко, значит, ещё пободаемся)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 10 мар 2016, 07:19
Можно относится к реформам по-разному, но по поводу этой надо сказать следующее:
1. Сделала ли она игру более сбалансированной - да.
2. Пошло ли руководство на встречу менеджерам, дав поменять стили и спецухи - да.
Так что минусов в ней я не вижу, хоть до реформы и имел четыре дождевые комы, которые сейчас подбуксовывают.

Это конечно не снимает притензий к руководству типа возвращения взаимки и прочего, но говорить что именно эта реформа убивает интерес к игре я бы не стал...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение JIN 10 мар 2016, 10:41
Думаю, интерес убивает не какая-то конкретная реформа, а то, насколько много их в последнее время внедрили. Хочется поиграть по ОДНИМ правилам хотя бы 3-4 сезона...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Ариманов 10 мар 2016, 18:42
dfm88 писал(а):Это конечно не снимает притензий к руководству типа возвращения взаимки и прочего, но говорить что именно эта реформа убивает интерес к игре я бы не стал...
Насколько я понимаю, речь не столько об этой реформе (хотя то, что между погодами 2/3 матчей сделали коллизионными это просто цирк), сколько о следующей - об урезании Л-ки в полтора раза на ровном месте.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 10 мар 2016, 19:35
Ариманов писал(а):
dfm88 писал(а):Это конечно не снимает притензий к руководству типа возвращения взаимки и прочего, но говорить что именно эта реформа убивает интерес к игре я бы не стал...
Насколько я понимаю, речь не столько об этой реформе (хотя то, что между погодами 2/3 матчей сделали коллизионными это просто цирк), сколько о следующей - об урезании Л-ки в полтора раза на ровном месте.
речь как раз о якобы реформах.... включая те, о которых можно только догадываться.... цирк приехал! покупайте билеты в магазине!

Добавлено спустя 41 секунду:
JIN писал(а):Думаю, интерес убивает не какая-то конкретная реформа, а то, насколько много их в последнее время внедрили. Хочется поиграть по ОДНИМ правилам хотя бы 3-4 сезона...
+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Ариманов 11 мар 2016, 16:39
Рауль в новостях обмолвился о том, что чемпионы страны в следующем сезоне играют слабее, Акар отвечает на возникшие по этому поводу вопросы.
1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?
Ответа не будет никогда.
2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?
Ответа не будет никогда.
3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чумпеонате?
Во всех матчах.
4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.
5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чумпеонат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 11 мар 2016, 17:23
на шкуре "Ельца" испытываю эту заморочку..... проигрываю все, что возможно... хотя играть, вроде, не разучился...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение dfm88 11 мар 2016, 22:50
Результат опроса весьма не однозначен...

• Британский/бей-беги 28 (25%)
• Спартаковский/бразильский 26 (24%)
• Тики-така/спартаковский 22 (20%)
• Бразильский/тики-така 19 (17%)
• Катеначё/британский 9 (8%)
• Бей-беги/катеначё 6 (5%)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия