Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3586
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Ух-ты 07 апр 2013, 19:45
Пока не совсем вник что здесь было и что есть сейчас, человек новый в федерации, но помогу чем смогу :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 07 апр 2013, 19:56
Абсолютно согласен! Сезонов пять назад я решил качать молодежь для сборной....с целью их дальнейшей продажи лет в 20... Игроки появлялись, более-менее не плохие, были и остаются основными в сборных разных возрастов, выставлял на трансфер, вот только покупателей нет........ Нужно установить связь, чтобы менеджер качал и знал, что на его игрока есть покупатель (или будет через пару сезонов)... Нужно строить более дальновидные планы, с перспективой на будущее! А программа юниоров нужна такая - определить 11-14 менеджеров, которые будут качать игроков по максимуму для сборной с указанием позиции, и с 17-ти лет выпускать 8-9 из них в основе сборной, для дальнейшего улучшения их игровых качеств..а уже когда им будет 19-ть, у нас будет прекрасная юношеская сборная (и не страшно что мы не сможем добиваться результатов юношами.......они вот и сейчас не блещут с такими игроками)! Программа Юрия могла принести свои плоды, если бы у нас были более ответственные менеджеры....все вроде договорились, определились с позициями, качать более-менее начали все, а в последующем многие забросили....у меня с того потока остался Пятых Игорь....думаю что если бы все прокачивали подобно тому, как делал это я (не в заслугу себе говорю, а объективно), или как качал Алламова Сергей, у нас были бы прекрасные результаты и сила сборной уже сейчас........но всегда присутствует это самое НО......! Нужно ввести программу "ПОТОК 1"!!!!!!!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Dim_96 07 апр 2013, 21:17
Не согласен с числом менеджеров. Вряд ли будет кто-то брать себе по два юниора на интенсивную прокачку. Лучше всего, если будут распределены все 22 позиции будущей сборной. Во-первых, если кто-то выпадет из программы, всегда будет менеджер, который продолжит качать своего игрока. Во-вторых будет конкуренция между менеджерами, зависимость тренера от формы и усталости игрока станет меньше, так как всегда будут равносильные дублёры. Но это всё в идеале, поскольку на 100% уверен, что если мы распределим все 22 позиции по менеджерам, и каждый на старте программы будет уверять. что будет всеми силами качать своего юниора. кто-нибудь да сойдёт с дистанции, или сбавит обороты и отстанет от других, поэтому рано или поздно из этого потока сам сформируется основной состав самых стойких.
Предлагаю так( если что - поправляйте, развивайте, улучшайте, я буду только рад проявленной активности):
1)Все желающие участвовать в программе записываются в специальной теме, которую создадим чуть позже, указав позицию , которую они будут качать в случае прихода юниора 16 38.
2)Находим в федерации команды, обладающие хорошей спортшколой, которые не будут вести прокачку юниоров, но готовы предоставить игрока для программы. В случае прихода игрока 16 38 провести начальную прокачку ветеранскими спецухами и баллами, и продать команде, готовой качать игрока под сборную, либо просто продать его команде, готовой качать игрока, но не получившей достойного юниора из СШ.
3)Находим в федерации команды, готовые купить игрока и качать его под сборную.
4)Приход из спортшкол. Те, кто сами собирались качать игрока и к ним пришёл юниор 16 38 - качают. Команды "пункта 2)" либо проводят начальную прокачку, а затем продают, либо сразу продают клубам "пункта 1)", оставшимся без 16-ти леток, или клубам из "пункта 4)".

Программа "Поток 1" - что это? простите, но я просто не в курсе. Если я правильно понял, то это поставить на постоянный поток "производство" молодых талантов?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ух-ты писал(а):Пока не совсем вник что здесь было и что есть сейчас, человек новый в федерации, но помогу чем смогу :beer:
Это хорошо, нашей федерации нужны такие сильные менеджеры как ты! :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 08 апр 2013, 04:52
Дим, первые мои действия после получения Ялкума были: разрушение СШ и постройка СЦ. Так что на приход суперталанта 16-38 я не расститываю :grin:
А вот в Румынии (команда четвертого дивизиона, СШ-7, ТЦ-6, повышаться в классе не хочу) такие возможности есть. Так что закажу я там туркмена, определюсь с его стилем, накачаю баллами, дам четыре спецухи в соответствии с любимым стилем и прдам подороже. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 09 апр 2013, 17:06
Чего то я не понял :? Вроде раньше была возможность заказать в СШ любую национальность?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Dim_96 09 апр 2013, 17:14
Сколько играю - ни разу не помню такого. В малоизвестных командах в СШ всегда игроки той национальности, какой твоя команда. У известных клубов могут приходить как аборигены, так и реальные игроки со своей реальной национальностью, играющие за этот клуб.
Dim_96
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 09 апр 2013, 17:57
Да нет, вроде было очень давно. Сам я этим не занимался. Может через махинации проходило? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 09 апр 2013, 18:45
Туркмения (юношеская) - Пакистан (юношеская)* 1:0 :thanks: :thanks: :thanks:
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 09 апр 2013, 20:25
Про возможность заказать национальность в СШ я впервые услышал от Анатолия)........может такая возможность и существовала, но только в период времени, когда я и о ВСОЛе и не слышал.... Наконец-то нам удалось победить), но в большей части это удалось благодаря автососу.....но и против реального, думаю завоевали бы три очка! Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков, это Ваша победа!!! Теперь нужно еще более активизироваться в плане подведения игроков к матчам сборных в оптимальном состоянии, нам необходимы очки! СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ СОСТОЯТСЯ 13-14 АПРЕЛЯ, И КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ОНИ ОКАЖУТСЯ СПАРЕННЫМИ, ЗА ОДНО ПОТРАЧЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ, ВАШ ЮНОША ИМЕЕТ ШАНС ВЫЙТИ НА ПОЛЕ ДВАЖДЫ И СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИТЬ ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЯ БАЛЛА СИЛЫ, А ТО И ДВУХ! Надеюсь на Вашу помощь! Вместе Мы - СИЛА!!! :evil:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 18 апр 2013, 18:43
Выбор нового президента немного оживляет Федерацию, и это не есть плохо. Только вот темы пока не жизненно необходимые. Обзоры, конкурсы...
А вот четыре дня прошло после прихода молодежи - и молчок. :( ИМХО - будущее Федерации кроется в игре сборных, сборные собираются с СШ. Пока ничего не слышно в этом отношении :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ух-ты 18 апр 2013, 19:33
Национальность могли выбирать сами менеджеры, было такое, да и имена они сами вводили, если вы и этого еще не застали:) Если имена/национальность к тому же подтверждались ссылками, то приходил игрок "какой хочешь".
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 18 апр 2013, 19:36
Anatoliy1961 писал(а):Выбор нового президента немного оживляет Федерацию, и это не есть плохо. Только вот темы пока не жизненно необходимые. Обзоры, конкурсы...
А вот четыре дня прошло после прихода молодежи - и молчок. :( ИМХО - будущее Федерации кроется в игре сборных, сборные собираются с СШ. Пока ничего не слышно в этом отношении :?

Абсолютно согласен с Анатолием! Необходима программа развития молодежи.... Иначе уже через сезон-два (да и в следующем) играть за юношескую сборную будет некому!!!!!!! Ну а в последующем жесткий кадровый голод настигнет и молодежку........ деградация продолжается... Нужно держаться не на энтузиазме отдельных личностей, а подниматься слаженно, по определенной программе, видеть, к чему стремимся!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Dim_96 18 апр 2013, 21:30
Anatoliy1961 писал(а):Выбор нового президента немного оживляет Федерацию, и это не есть плохо. Только вот темы пока не жизненно необходимые. Обзоры, конкурсы...
А вот четыре дня прошло после прихода молодежи - и молчок. :( ИМХО - будущее Федерации кроется в игре сборных, сборные собираются с СШ. Пока ничего не слышно в этом отношении :?
Про молодёжь я прекрасно понимаю, и новая программа будет создана в самое ближайшее время. Не нужно думать что я пришёл из леса и сегодня от вас впервые услышал, что у нас крах с молодыми игроками, и что во всём ВСОЛ практикуются тотальные программы прокачки. Про пришедшую в этом сезоне молодёжь я могу написать, перечислить всех 16-ти леток и написать огромную красноречивую речь, призывающую к игровому патриотизму, и что все силы нужно бросить на их прокачку, потому что это наше будущее. Но если бы я так написал, то я бы обманывал сам себя и вас, пуская пыль в глаза. Почему? Начну из далека. Ещё когда я подавал заявку на президентство, я понимал, что одно из главных направлений моей работы должно стать развитие молодёжи, но запустить новую программу в этом сезоне мы никак не сможем, этот сезон потерян. Любой здравомыслящий менеджер скажет вам, что так, спонтанно, за неделю до прихода молодёжи создать на форуме тему в духе "А давайте качать юниоров для сборной!", и набрать участников, сохранивших ветеранские спецухи, распределить кто кого качает, создать систему фарм-клубов - это сумасшествие. Если бы я за эту неделю предпринял такую попытку, то мы бы потратили кучу средств, а в результате получили бы юниорку равную, а то и слабее, нынешней. Анатолий, иногда Вы противоречите сами себе. Выше вы писали, что нужно объединяться чтобы добиться эффективности программы, и в том же духе. И сейчас вы предъявляете претензии, что молодёжку 26 сезона мы потеряли. Я это прекрасно понимаю, и понимал, но сделать мы уже ничего не сможем. Поэтому запуск новой активной программы прокачки будет в 27 сезоне. Тему новой программы создам на днях, все основные вопросы и нюансы МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ должны обсудить до окончания этого сезона, и уже в начале следующего сезона каждый, кто участвует в программе, будет готов к полноценной прокачке, сохранит ветеранские спецухи. Тогда действительно будет результат. Пример у нас наглядный имеется - это молодёжная сборная Алексея, который, надеюсь, со своим богатейшим опытом окажет активную помощь в новой программе.
Dim_96
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 19 апр 2013, 16:48
Dim_96 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Выбор нового президента немного оживляет Федерацию, и это не есть плохо. Только вот темы пока не жизненно необходимые. Обзоры, конкурсы...
А вот четыре дня прошло после прихода молодежи - и молчок. :( ИМХО - будущее Федерации кроется в игре сборных, сборные собираются с СШ. Пока ничего не слышно в этом отношении :?
Про молодёжь я прекрасно понимаю, и новая программа будет создана в самое ближайшее время. Не нужно думать что я пришёл из леса и сегодня от вас впервые услышал, что у нас крах с молодыми игроками, и что во всём ВСОЛ практикуются тотальные программы прокачки. Про пришедшую в этом сезоне молодёжь я могу написать, перечислить всех 16-ти леток и написать огромную красноречивую речь, призывающую к игровому патриотизму, и что все силы нужно бросить на их прокачку, потому что это наше будущее. Но если бы я так написал, то я бы обманывал сам себя и вас, пуская пыль в глаза. Почему? Начну из далека. Ещё когда я подавал заявку на президентство, я понимал, что одно из главных направлений моей работы должно стать развитие молодёжи, но запустить новую программу в этом сезоне мы никак не сможем, этот сезон потерян. Любой здравомыслящий менеджер скажет вам, что так, спонтанно, за неделю до прихода молодёжи создать на форуме тему в духе "А давайте качать юниоров для сборной!", и набрать участников, сохранивших ветеранские спецухи, распределить кто кого качает, создать систему фарм-клубов - это сумасшествие. Если бы я за эту неделю предпринял такую попытку, то мы бы потратили кучу средств, а в результате получили бы юниорку равную, а то и слабее, нынешней. Анатолий, иногда Вы противоречите сами себе. Выше вы писали, что нужно объединяться чтобы добиться эффективности программы, и в том же духе. И сейчас вы предъявляете претензии, что молодёжку 26 сезона мы потеряли. Я это прекрасно понимаю, и понимал, но сделать мы уже ничего не сможем. Поэтому запуск новой активной программы прокачки будет в 27 сезоне. Тему новой программы создам на днях, все основные вопросы и нюансы МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ должны обсудить до окончания этого сезона, и уже в начале следующего сезона каждый, кто участвует в программе, будет готов к полноценной прокачке, сохранит ветеранские спецухи. Тогда действительно будет результат. Пример у нас наглядный имеется - это молодёжная сборная Алексея, который, надеюсь, со своим богатейшим опытом окажет активную помощь в новой программе.

И с этим нельзя не согласиться. Просто была полная тишина в Федерации в отношении программы развития...и появились не очень позитивные мысли! В рабочем порядке можно было бы пока выявить желающих прокачивать игроков в следующем сезоне, кто будет командами-донорами... Обменяться мыслями на этот счет, может у кого-нибудь имеются стоящие, а может и революционные предложения, варианты, которые могут вознести нас на вершину!!! Учитывая все еще не особо активную жизнь в нашей Федерации, обсуждения могут затянуться надолго.....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Dim_96 19 апр 2013, 17:14
Так я про это и писал, читайте внимательнее:
Поэтому запуск новой активной программы прокачки будет в 27 сезоне. Тему новой программы создам на днях, все основные вопросы и нюансы МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ должны обсудить до окончания этого сезона, и уже в начале следующего сезона каждый, кто участвует в программе, будет готов к полноценной прокачке, сохранит ветеранские спецухи.
Вы же поймите, я 7 дней на посту президента, у меня тоже есть свои дела, как и у всех, поэтому за столь короткий промежуток времени я не смог всё это сделать.
Dim_96
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан