ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван D 13 авг 2009, 09:33
Данная тема задумана 1. для сплочения нашей федерации, и дружеских отношений.
2. повысить активность наших уважаемых менеджеров.
В ходе голосования большенство высказалась за эту идею.
Идея с интервью построена и разбита на два этапа. первый - это стандартный ряд вопросов, В рамках знакомства с менеджерами, сближения между игроками, и просто для общего развития взаимоотношений , когда знаешь кто играет рядом с тобой,интересней общаться. играть. И конечно я узнаю кто чем хочет заниматься в федерации. Второй это отдельная беседа с нашими индивидуальностями, менеджерами сборных, команд пробившееся в высшие дивы.выигравшими кубок, чемпионат и т.д.

я подготовил вопросы, на которые прошу вас ответить, ответ може быть развернутым, или кратким как вам удобно.
Как инициатор данного действа начну с себя.

Интервью с менеджерами Федерации

1. Ваше имя и ник:
2. город, страна, где вы находитесь,живете:
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли:
4. Роль в лиге (существующая, желаемая):
5. Как давно вы на ВСОЛе:
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю:
7. Что для вас Футбол:
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь:
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации:
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите:
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни:
12. Доступ в инет:
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером:
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол?
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано:

"способ ответов, копируете вопросы в ответ, и отвечаете, что бы на примере показать как это должно выглядеть, сам отвечу на эти вопросы"
Спасибо за ответы.( они не обязательны, но ваши ответы помогут нам)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
1. Иван Деньга aka алвис жо
2. Россия, г.Барнаул
3. Ниса (Ашхабад, Туркмения) , а всего две команды, первой была команда с Систер Юнайтед (Махи, Сайшелы).
4. Президент ФФ Туркмении
5. чуть больше 2 лет, с июля 2007 года
6. да конечно, надо было раньше начинать, многих не знаю.
7. Что для вас Футбол: футбол часть моей жизни, болельщик, не могу сказать что фанат.
8. ЦСКА Москва( даже футболка есть), просто сложилось так, уже лет 10 как будет.сборные, Английская лига
9. тем чем и сейчас. пока срок Президентства не закончиться буду пытаться развивать федерацию.
10. Описывать себя сложно, я всегда готов помочь, выслушать, наверно это связано с тем что профессия у меня такая, Соц. работник, но второе образование берет свое. я не люблю когда люди окружающие меня не соблюдают элементарных правил, законов(юрист). могу быть жестким, мне не приятно иногда бывает из за этого, но что поделаешь, еще я тактичный человек, читаю что оскорбления не помогут, а вот спокойствие добивает оппонента.
11. ВСОЛ стал для меня серьезным интересным увлечением.средством общения, с людьми увлеченными футболом
12. у меня безлимит, поэтому на сайте могу быть все время когда включен комп.
13. я был бы тренером, не знаю почему может потому что физически не так развит, зато аналитика и нестандартные решения это мая стихия.
14. предпочитаю не грубый футбол, наверно поэтому иногда проигрываю, это привычки трудно поменять.
15. автосоставы были, но не много, по глупости.
Последний раз редактировалось Иван D 13 авг 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Иван D
 
 
 


Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение alexsus 13 авг 2009, 12:20
1. Решетов Алексей - alexsus
2. Россия, р.п.Кантемировка
3. Сначала была Глоден (МОлдовия), Затем Патриотас (Колумбия), Линквею (Туркмения), Розес Юнайтед (ЮАР), Александра Юнайтед (ЮАР), Босна(Босния и Герцеговина), Газчы (Туркмения). Последними тремя руковожу по сей день.
4. Был Президентом Туркмении, писал обзоры, брал интервью в ЮАР.
5. Во всоле с 2005 года.
6. Я готов, главное чтобы было побольше времени и желание остальных менеджеров
7. Я люблю футбол, в основном смотрю наш чемпионат и игру двух команд. Спартака и Рубина. Европейский смотрю редко.
8. Только Спартак (Москва) - это команда всегда в моем сердце. НУ и за Рубин, но там только из-за тренера, так как в детстве тренировал меня. Но в очном противостоянии конечно за КБ.
9. Чем смогу тем и буду заниматься, главное были бы идеи.
10. Всегда стараюсь помогать людям, быть в лидером в продвижении идей, организации чего-то. Люблю спорт.
11. Всол для меня средство общение. Нравитсья достигать что-то, вот и стремлюсь к этому.
12. У меня доступ свободный в интернет.
13. Хотел бы играть, как раньше в полузащите, в основном на левом фланге.
14. не люблю грубый футбол, играю редко.
15. Автосоставы были в основном из-за не возможности отправлять составы.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Дурень 13 авг 2009, 12:44
1. Ваше имя и ник: Морозов Владимир aka Дурень
2. город, страна, где вы находитесь,живете: РФ, Москва
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли:
Несил (Ашхабад, Туркмения), первая и пока единственная.
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): Менеджер
5. Как давно вы на ВСОЛе: август 2009
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: пока только читаю
7. Что для вас Футбол: Игра, не могу назвать себя даже болельщиком
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: раньше болел за ЦСКА
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: Пока трудно что-то определенное сказать, я тут пока новичок
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: Характер скверный, разведен-))
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: Игра, однако достаточно серьезная...
12. Доступ в инет: безлимит
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: Вратарем-)
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? Сложно сказать, только пробую разные приемы и тактики
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: пока не было-)
Дурень
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение svips 13 авг 2009, 15:28
1. Ваше имя и ник: Алекнсандр (свипс)
2. город, страна, где вы находитесь,живете: г.Тюмень
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: начинал сразу с ямайского клуба, даже не думал брать ещё один клуб, но потом знакомый с ямайки golgol попросил позамить в Туране, так вышло, что в последствии я стал главным тренером. Сейчас управляю обоими этими клубами. И не думаю что ещё увеличу число своих команд.
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): на высокие должности во Всоле не претендовал и в ближайшее время не собираюсь, так как понимаю всю ответственность и сложность этой работы, а я здесь для того чтобы расслабляться а не напрягаться :)
5. Как давно вы на ВСОЛе: года два наверное (лень точно смотреть)
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: если у меня проявляется интерес, то я активен, как например в ямайке, да и тут вроде стараюсь не отставать от событий.
7. Что для вас Футбол: думаю больше чем увлечение
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: болельщиком не являюсь, но симпатизирую ЦСКА в рпл и Арсеналу в апл.
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: заниматься ничем не хочу (см. 4)
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: трудно дать характеристику самому себе. Думаю ответственный, сначала думаю - потом делаю, общительный, весьма миролюбив :)
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: увлечение
12. Доступ в инет: смотря где нахожусь, а вообще дома обычно выделенка бывает
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: думаю RM моя позиция
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? нормальный стиль , грубую обычно включаю под конец, чтобы сдержать последнию атаку соперника или наоборот поддержать свою атаку.
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: был 1 автосостав - подал заявки на товы нескольким командам, никто не соглашался и как оказывается за полчаса до генерации кто-то согласился.
svips
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Mikael 13 авг 2009, 15:45
1. Ваше имя и ник: Михаил aka Mikael
2. город, страна, где вы находитесь,живете: пока живу в г. Киев, Украина
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: Начинал в Гане, команда Майти Джетс, однако из-за огромной любви к футбольной Голландии, просто не удержался от перехода в Вонваген Камп Эммен. Затем появилась вторая команда из Парагвая, название длинное, писать не буду))) Но из-за бездельной федерации решил перейти в Чад, где щас управляю комндой Майри. Ну и совсем недавно приобрел только созданную команду Ашхабад.
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): Можно сказать, менеджер среднего звена))
5. Как давно вы на ВСОЛе: с февраля 2008-го
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: готов
7. Что для вас Футбол: футбол занимает очень большую часть в моей жизни. Хожу на тренировки 2 раза в неделю, учавствую в партнерских чемпионатах, играю во ВСОЛ
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: Обожаю Аякс, фанатею за зборную Голландии, из своей страны - Шахтер
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: гготов сделать все что потребуется
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: характер мягкий, неконфликтный, отзывчивый
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: ВСОЛ - это увлечение
12. Доступ в инет: в обчное время доступ есть всегда. Когда на отпуске есть хороший зам))
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: я полупрофессиональный вратарь 8-)
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? Играю сугубо в пределах правил. если потребуется, могу и грубо сыграть, это ведь лигой не запрещено
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: было пару раз, в основном в кубковых матчах, не успевал заметить что матч на выходные добавили
Mikael
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение латр 13 авг 2009, 19:17
1. Ваше имя и ник: Михаил aka latr
2. город, страна, где вы находитесь,живете: живу в г.Могилев Беларусь
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: У меня две команды Копетдаг и Неа Саламина
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): Обычный менеджер. К сожалению на большее времени не хватает
5. Как давно вы на ВСОЛе: с 2006 года
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: по возможности участвую
7. Что для вас Футбол:очень люблю футбол во всех его проявлениях, виртуальный,реальный, сам иногда играю
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: Болею за Барсу и сборную России, наша сборная пока не готова показывать хороший футбол.
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: я помогаю по возможности
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: очень миролюбивый,но спуску не даю. :beer:
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни:Для меня увлечение
12. Доступ в инет: вечером после работы.
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: игроком в защите
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? все зависит от предстоящего матча.
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: Было в кубке страны и то из-за переноса времени.
Последний раз редактировалось латр 14 сен 2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
латр
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Alexnov77 13 авг 2009, 21:04
1. Ваше имя и ник:Алексей Новгородцев Alexnov77
2. город, страна, где вы находитесь,живете: Москва
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли:Управляю двумя командами в Туркмении и Венесуэле, была еще 1 команда в Эфиопии, но туркменская Шазада первая и любимая можно сказать.
4. Роль в лиге (существующая, желаемая):тренер, тренер сборной. На большее нет времени.
5. Как давно вы на ВСОЛе: Года 2 примерно.
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: На форумах редко пишу, но просматриваю часто. Если что-то интересное, могу и отписаться. Но обсуждение очевидных шагов не интересно.
7. Что для вас Футбол: Я болельщик, но не фанат, и я играю в мини еженедельно.
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: Спартак Москва
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: Мне кажется я неплохой тренер и это основное, что я могу делать. А значит тренировать свою команду и сборную.
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: Честный, умный, люблю побеждать и быть первым. Но не любой ценой и не сразу. К цели могу идти долго.
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни:это хобби, спосбность "отключить" голову.
12. Доступ в инет:дома и на работе выделенка, в поездках - интернерт кафе. За 2 года по стуи все время играю, хотя в поездках провел месяца 4.
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: Я думаю тренером, т.к. я стараюсь играть умно и люблю поруковидить. Наверно отголоски работы)))) А еслина поле в большом футболе - то опорником тяготеющим к атаке.
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? Играю норму, спартак, комбу редко, остальное только если есть шанс на коллизию. Грубая только если нужно отыгрываться в конце матча.
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: была парочка в сасмом начале.

А вообще-то все что мы здесь пишем можно узнать посмотрев статистику и матчи))) Интерсенее что-то вне ВСОЛОовское. Чем увлекаешся например, кем работаешь и т.д. Я вот например люблю игратьв футбол. В основном это сложившаяся команда, но иногда нас приглашают куда сыграть. Это интерсено. Есть у нас люди, которые играют в мини? Я готов собрать команду и сыграть в реале. А так люблю путешествовать. По работе объездил много городов от Владивостока до Калининграда. Был в Европе. Больше всего понравилась наверно Италия. Там люди на нас похожи но тепло. Кайф. А так люблю жену, ребенка, пиво, погулять. Хотя и красивые девушки нравяться тоже)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение БАС 13 авг 2009, 22:36
1. Ваше имя и ник: Славик aka БАС
2. город, страна, где вы находитесь,живете: Кишинёв - Москва, родился в р.Молдова
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: четырмя управлял, сейчас ФК Медик, это пятая по счёту...
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): менеджер, я был и президентои... и тренером сборной... хватит, я просто хочу поиграть!
5. Как давно вы на ВСОЛе: ооооу, с 2006 октября вроде...
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю: я не участвую, но регулярно просматриваю...
7. Что для вас Футбол: это не всё, но это многое
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: ФК Спартак... это для меня не многое, это для меня всё!!!
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: это глупые вопросы...
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: я реально честный, хороший парень...
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: если ты на счёт ВСОЛа ... но здесь я бы хотел чего нить добиться крупного... и пока не добьюсь, думаю это останеться до тех пор пока не добьюсь, значит кусок жизни
12. Доступ в инет: дома постоянный инет со скоростью 1мб вход и 4мб на выход... как нужно, так и часто...
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: тренером, вижу как играет нынешняя молдавская молодёжь, думаю, я бы с ней добился многого... по более чем российская...
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? Играю норму, спартак, комбу редко, остальное только если есть шанс на коллизию. Грубая только если нужно отыгрываться в конце матча. в 15 сезоне играю нормой, я любитель ловить на коллизи... но в этом сезоне не рискую... грубой люблю играть если долго время не выигрываю в матче...
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: была парочка в сасмом начале. да, были конечно, но оооооочень редко, как правило не успевал отправить...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
alexsus писал(а): 3. Сначала была Глоден (МОлдовия)
Ман, Глодены(нь) (Молдова) ... поверь мне)
БАС
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение fox 14 авг 2009, 07:45
1. Ваше имя и ник:
Fox
2. город, страна, где вы находитесь,живете:
Россия, Камышин
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли:
Серхетчи Сейди, Авангард (Казахстан), Морока Сваллоус (ЮАР), Текстильщик Камышин. Еще были 2 команды, Слобода (БиГ), Спарта (Голландия).
4. Роль в лиге (существующая, желаемая):
Менеджер, почетный президент ЮАР (кхе-кхе)
5. Как давно вы на ВСОЛе:
с декабря 2005 года
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации, только читаю:
По мере возможности стараюсь участвовать в делах всех федераций где играю
7. Что для вас Футбол:
Это норма жизни, это часть жизни, приятное время провождения, эмоции!
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь:
Велий и Могучий Спартак Москва
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации:
Работать с юниорами
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите:
Умею признавать свои ошибки, стараюсь выжимать максимум из возможного
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни:
Образ жизни
12. Доступ в инет:
бывают траблы с этим, инет весьма слабоват
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером:
Игроком, полузащтник
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол?
Стили разные, грабой не стесняюсь
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано:
Были, но не много!
fox
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Мишаня 15 авг 2009, 09:16
1. Ваше имя и ник: Чалый Михаил ака Zews
2. город, страна, где вы находитесь,живете: г. Краснодар РФ
3. Команда, которой вы управляете. Общее число команд, которыми вы управляли: сейчас я управляю Балканом (туркмения), Худаферин (азербайджан)!!! самая первая команда которая была года 2назад, это был Тупецкий Зейтенбурну спорт (но это было очень давно). В прошлом сезоне ушел из "Си вью" гамбия, вывел команду в Д2!!! пока число команд увеличивать не собираюсь!
4. Роль в лиге (существующая, желаемая): играю потихоничку, но думаю попробовать взять под управления какую нибудь юниорку.
5. Как давно вы на ВСОЛе: сейчас где то с ноября 2008 года. Но уже один раз из ВСОЛА уходил, было это года 2назад.
6. Готовы ли вы активно участвовать (уже участвую) в жизни Федерации: конечно, после ухода из гамбии федерация туркмении стала родной ;)А вобще трудно после гамбии, где все так дружно, и нет каких то особых проблем начинать активно общаться в другой федерации! Но ничего вместе мы сделаем нашу федерацию сильнее)))
7. Что для вас Футбол: Ничего более, чем игра!!! просто я мастер спорта по плаванию и имею разряд по волейболу :oops:
8. Реальная команда болельщиком, который вы являетесь: "Арсенал" Ангдия
9. Чем бы вы хотели заниматься в ФФ Туркмении и чем бы хотели помочь федерации: постараюсь помоч по мере возможности с конкурсами, хотя бы в Д2!!! все будет зависеть от наличия свободного времени.
10. Дайте краткое описание себя как человека, качества, достоинства, недостатки, все что хотите: контактный, веселый и жизнерадостный!!! целеустремленный и азартный!
11. Для вас это увлечение, серьезная игра, хобби, уже часть жизни, образ жизни: увлечение
12. Доступ в инет: мегафон модем (пока хватает), результаты через телефон смотрю, иногда с анлима сижу...
13. Если бы в ваших силах было бы собрать настоящею футбольную команду, кем бы вы были, игроком или тренером: ну в футболе обычно играю ЛФ, во всяком случае за свой факультет!!!
14. какой стиль игры предпочитаете? играете ли вы в грубый футбол? Грубой иногда увлекаюсь, статистика за прошлый сезон говорит сама за себя (почти 40 игр на 2 команды)!!! Когда играешь против монстров иногда это реальный шанс для слабой команды!!! А так особого стиля игры нету, когда как...
15. были ли в вашей карьере автосоставы, с чем это обычно связано: был 1 автосостав - не помню из за чего, но один есть!!! или из за глупости или из за инета!!!

Вот такой я, всем спасибо!!!
Мишаня
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение svips 15 авг 2009, 20:20
Алексей Новгородцев писал(а):А вообще-то все что мы здесь пишем можно узнать посмотрев статистику и матчи))) Интерсенее что-то вне ВСОЛОовское. Чем увлекаешся например, кем работаешь и т.д. Я вот например люблю игратьв футбол. В основном это сложившаяся команда, но иногда нас приглашают куда сыграть. Это интерсено. Есть у нас люди, которые играют в мини? Я готов собрать команду и сыграть в реале. А так люблю путешествовать. По работе объездил много городов от Владивостока до Калининграда. Был в Европе. Больше всего понравилась наверно Италия. Там люди на нас похожи но тепло. Кайф. А так люблю жену, ребенка, пиво, погулять. Хотя и красивые девушки нравяться тоже)))
Согласен. Слишком уж сухие вопросы :) В футбол тоже люблю играть. В миньку играл за школу и за универ на 1ом курсе, но года 4 уже почти не играл в футбол (так получилось...). Сыграл бы с удовольствием, но думаю будет проблематично организовать команду, т.к. все разбросаны по разным городам. Я например в Тюмени. Немного о себе: этим летом получил диплом, поступаю сейчас на второе высшее на вечерку, подыскиваю работу. Красивые девушки тоже нравятся, также как и погулять и пиво :) хотя с тех пор как за рулём почти не употребляю алкоголь. Неплохо играю в русский бильярд, люблю рыбалку (на днях вот собираюсь на несколько дней выбраться на озеро за щукой :) ). Играю в покер (в покерруме mansion). Вообще люблю спорт почти во всех его проявлениях.
А что за работа такая от Владивостока до Калининграда?
svips
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Мишаня 15 авг 2009, 22:14
ну как я уже сказал-профессионально занимался плаванием до 2курса(мастер спорта) Сейчас уже 4курс не до этого. Играю за сборную универа в волейбол, вобщем без спорта никак!!! Работу в принципе нашел-администрация города, но нужно доучиться!!!Остальное в принципе также как все тусовки, пиво, друзья!!!

Вот сечас тоже сильно покером увлекся, на PokerStars играю. было бы не плохо организовать покерный турнир в федерации, думаю наберем людей!!! Говорят на каком то сайте можно столы делать с паралем для своих;)
Вот в принципе в кратце пока...

У нас в федерации есте незамужные девушки :oops:
Мишаня
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Иван D 16 авг 2009, 05:00
Вопросы сухие потому как не был уверен, что активность будет, это всего лишь первая попытка.на основе этих составлю более сложные и интересные вопросы, тем более что сразу спрашивать о чем вне игры, ну как то не правильно было бы.
Иван D
 
 
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение Alexnov77 16 авг 2009, 11:38
Да работа связана с продажами. Просто продажи по всей РФ. Вот и доводилось бывать. Например в Тюмени был 2 раза. Конечно не долго, но на горячих источниках был, был даже в каком-то стриптиз клубе, рекламу увиделти по местномк ТВ, но первый вопрос при входе был: А у вас деньги-то есть?))) Деньги были, а клуб говно, особенно девушки. Мы сидели за крайним столиком и слышали все тих разговоры)))) Прикольно было услышать их мнение о работе....
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФФ Туркмении. кто мы. Интервью с менеджерами.
Сообщение svips 16 авг 2009, 14:20
Манго-Танго наверное , другой рекламы не припомню на тв, а вообще по стрип-клубам не хожу поэтому посоветовать ничего не могу :)
svips
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан