Планы и задачи на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 21 ноя 2009, 23:17
Малорик писал(а):Приветствую вас Менеджеры Туркмении. Только што в мои руки попал Локомотив Мары.
Што касается планов на 16 сезон то придётся первым делом перестраивать команду и строить сдадион а то 19 тысяч нас ни как не устраивают :D. Ну ещё будем пробовать силы вернуться в Д2
я бы на твоем месте базу до 5 уровня разрушил и построил на эти деньги стадион...
svips
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Малорик 22 ноя 2009, 09:20
Чем я и занимаюсь.
Малорик
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Петька007 22 ноя 2009, 12:30
А кто знает, что означают звездочки, красные и зеленые точки в ростере на против игроков команды?
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Петька007 22 ноя 2009, 12:30
А кто знает, что означают звездочки, красные и зеленые точки в ростере на против игроков команды?
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение fox 22 ноя 2009, 12:51
Петька007
Возьмем твоего Шон Чарльз, сейчас у него красная точка, значит игрок на данный момент не имеет 55% отыгранных матчей и он не нужный ветеран для команды, будь сейчас старение он ушел бы из команды и ничего бы не оставил ни спецухи ни баллов
Андрей Алексеев же с зеленой точкой означает что ветеран необходим команде и обогатит ее в конце сезона спецухой.
Вообщем к концу сезона тебе надо бы сделать так что бы у всех игроков у старше 30 лет были зеленые точки т.е. что бы они отгыграли 55% матчей. там еще есть ньюансы всякие, думаю полезно будет немного ознакомиться с правилами. Ибо ветераны это хорошая состовляющая для роста команды
fox
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Петька007 22 ноя 2009, 13:40
А в правелах я этого не нашел
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение fox 22 ноя 2009, 13:44
Ну что еще тебе рассказать, лень в правилах ковыряться мне просто!
fox
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Ротор 22 ноя 2009, 14:36
Петька007 писал(а):А кто знает, что означают звездочки, красные и зеленые точки в ростере на против игроков команды?
Звёздочка,это новичок команды.На него наложены ограничения по сделкам.Значок стоит ровно сезон,т.е. если его купили перед 12 туром КМ 15 сезона,то звёздочка исчезнет перед 12 туром КМ 16 сезона. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Петька007 22 ноя 2009, 14:51
Fox, Ротор спасибо
Петька007
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение -Venger- 29 ноя 2009, 13:27
Я сегодня только начал руководить Аркач (Кызыл-Арват, Туркмения), пока задач не ставил, нужно поиграть, присмотреться. Хотя одно знаю точно Кубок Вызова нужно попытаться оставить в команде! :hello:
Изображение
-Venger-
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Romkha 29 ноя 2009, 16:33
-Venger- писал(а):Я сегодня только начал руководить Аркач (Кызыл-Арват, Туркмения), пока задач не ставил, нужно поиграть, присмотреться. Хотя одно знаю точно Кубок Вызова нужно попытаться оставить в команде! :hello:
Приветствуем! :hello:
Romkha
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение Мишаня 29 ноя 2009, 16:40
-Venger- писал(а):Я сегодня только начал руководить Аркач (Кызыл-Арват, Туркмения), пока задач не ставил, нужно поиграть, присмотреться. Хотя одно знаю точно Кубок Вызова нужно попытаться оставить в команде! :hello:
Изображение



Желаю удачи! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение САШОЕК 30 ноя 2009, 19:45
Я принял Ашхабад и он будет 1 в своей групе!!!будем надеятся)))
САШОЕК
 
 
 

Re: Планы и задачи на 16 сезон
Сообщение БАС 02 дек 2009, 00:11
Ну а ФК Медик будет бороться за первое место... ну или хотя бы быть в тройке лидеров...
БАС
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан