Сборные 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 23 мар 2010, 19:48
Здесь прошу отписаться всех желающих возглавить одну из сборных страны в 17ом сезоне.

Национальная
Romkha
Алексей Новгородцев

Молодежка
moga

Юниорка
Малорик
Мишаня
Последний раз редактировалось moga 30 мар 2010, 09:10, всего редактировалось 6 раз(а).
moga
 
 
 


Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Siva 29 мар 2010, 01:34
Я в Туркмении буду 3й сезон(с самого начала моейк карьеры во ВСОЛе : ) )... я еще давно тренировал Аркач, потом акаунт удалили... по непонятным для меня причинам. А старый менеджер молодёжки, в националку собрался...
Siva
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение moga 29 мар 2010, 03:09
Siva писал(а):Я в Туркмении буду 3й сезон(с самого начала моейк карьеры во ВСОЛе : ) )... я еще давно тренировал Аркач, потом акаунт удалили... по непонятным для меня причинам. А старый менеджер молодёжки, в националку собрался...

тяжело уследить за всем :grin:
moga
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение MAZAFAKA 29 мар 2010, 11:50
возглавил б или молодежку, или юниорку, национальную нет так как опыта нет! вобще у меня только один сезон опыта в всоле, если это возможно!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Мишаня 29 мар 2010, 13:59
MAZAFAKA писал(а):возглавил б или молодежку, или юниорку, национальную нет так как опыта нет! вобще у меня только один сезон опыта в всоле, если это возможно!

я конечно не против, но моё мнение тебе еще рано за нее браться. молодежка у нас очень сильная и нужно как минимум из группы ее выводить!!! :?
Мишаня
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение MAZAFAKA 29 мар 2010, 14:13
Мишаня писал(а):
MAZAFAKA писал(а):возглавил б или молодежку, или юниорку, национальную нет так как опыта нет! вобще у меня только один сезон опыта в всоле, если это возможно!

я конечно не против, но моё мнение тебе еще рано за нее браться. молодежка у нас очень сильная и нужно как минимум из группы ее выводить!!! :?

ну раз так, небуду спорить, ну хотелось б...)))
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение moga 29 мар 2010, 18:30
скоро всех добавлю, обсудим всех кандидатов :beer:
moga
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение fox 29 мар 2010, 20:27
Думаю Алексей Новгородцев не только заслужил, но и самый достойный кандидат на пост тренера националки, при всем моем уважении к остальным менеджэерам, но результат говорит сам за себя, плодотворная работа сначала с юнеиорами, затем с молодежкой теперь настало время на главную сборную!
fox
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение moga 29 мар 2010, 21:53
fox писал(а):Думаю Алексей Новгородцев не только заслужил, но и самый достойный кандидат на пост тренера националки, при всем моем уважении к остальным менеджэерам, но результат говорит сам за себя, плодотворная работа сначала с юнеиорами, затем с молодежкой теперь настало время на главную сборную!

согласен, я себя сам сниму с назионалки. в молодежку попробую, если пустите :beer:
moga
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Ataha 29 мар 2010, 23:13
ya toje za Novgorodseva v nasionalku!!
Ataha
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Мишаня 30 мар 2010, 15:12
Ну пока других кандидатьв на молодежку нету, поэтому думаю у тебя все шансы!!! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение moga 30 мар 2010, 19:26
Мишаня писал(а):Ну пока других кандидатьв на молодежку нету, поэтому думаю у тебя все шансы!!! :beer:

попробуем :beer:
moga
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение mardn 02 апр 2010, 13:36
Я возьму любую из наших сборных, если доверите конечно, опыта полно и сборными нашими руководил, правда тогда мы еще не были конкурентноспособны. Теперь думаю на националку или молодежку подать заявку
mardn
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Мишаня 02 апр 2010, 17:14
в этом году конкуренция на сборные будет нешуточная!!! :talk:
Мишаня
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение БАС 02 апр 2010, 18:59
Я опять (второй раз) попробую баллотироваться на одно из мест... мне всё равно будь ли это юниорка молодёжная или националка, может хоть куда нибудь но возьмут...
БАС
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение moga 02 апр 2010, 20:54
будем бороться :beer:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан