КТ "Чапаевский рейд-3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chapay 03 июн 2021, 11:09
Проводим уже третий турнир с названием "Чапаевский рейд".
Изображение
Это будет турнир для молодых команд, которые отстраиваются заново после "перерегистраций". Поэтому другие коллективы физкультуры и спорта прошу не беспокоиться и не обижаться, если будет отказ в участии.

Соответственно, взносы с бедных клубов собирать не будем. Только призовые всолики будут на раздаче.
Предварительная запись не проводится. В основном набор на турнир проводится по приглашениям организаторов.


 название турнира на инглише
КТ "Chapay raid trophy"

Турнир будет проводиться в Туркмении, на стадионе клуба "Шагадам".

На турнире можно пять раз сыграть на "отдыхе", поскольку у нас многие участники могут быть в очень усталом виде.

Призы получат все участники:
- Победитель получает 1 млн. всол
- 2 место - 700.000
- 3 место - 500.000
- 4 место - 300.000
Четвертьфиналисты - по 200.000
3 место в группе - по 150.000
4 место в группе - по 100.000


Последний раз редактировалось Chapay 16 июн 2022, 23:42, всего редактировалось 10 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Ивашка 03 июн 2021, 17:01
Здравствуйте)))Я могу поучаствовать?
отметил этот пост как понравившийся.
Ивашка
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Мухортов76 04 июн 2021, 19:47
Отличный турнир для молодых команд... Главное, что сразу определен клуб-матка...
Правда, не уверен, что "Автомобилист" что-то на этом турнире заработает... Но в любом случае... желаю удачи...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Chapay писал(а):название турнира на инглише... КТ "Chapay raid trophy"...
8-)
на инглише будет "Chapay's raid trophy"... Ну или "Chapaevsky raid trophy"...
{crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 05 июн 2021, 12:55
Ивашка писал(а):Здравствуйте)))Я могу поучаствовать?
Я не против туркменского клуба на турнире, но будет видно по тому, сможет ли Ваш клуб попасть по силе. Пока я фонд турнира не оплачиваю, мне нужно перерегистрировать еще клуб от организатора, когда будет объявлено нестарение. Но в любом случае держу ситуацию на карандаше и если всё будет нормально напишу вам в личку приглашение.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Мухортов76 писал(а): на инглише будет "Chapay's raid trophy"... Ну или "Chapaevsky raid trophy"...
{crazy}
Во фразе "Chapay's raid trophy" лично меня расстроило буквенное сочетание "...s raid...". Не хочется, чтобы турнир был как наш полный про-срейд по хоккею. Хотя с прибылью действительно может выйти полный атас.

Но не в деньгах счастье, господа. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение ПЫХОВ 05 июн 2021, 20:49
Chapay писал(а):Но не в деньгах счастье, господа. :hello:
Нифига себе, сколько ты на эту ТТФ потратил!
Не жалко???
{crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
ПЫХОВ
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 06 июн 2021, 20:40
ПЫХОВ писал(а):Нифига себе, сколько ты на эту ТТФ потратил!
Не жалко???
{crazy}
Жалко - у пчёлки. Должен же быть смысл какой-то в этих всоликах.
отметил этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение карасюк 09 июн 2021, 11:17
Если у вас на турнире нет клуба-матки, то моё "Динамо" готово таким клубом стать.
Планирую перерегистрацию для нестарения команды с 10 числа. Ну или сегодня вечером, если смогу.
карасюк
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение карасюк 10 июн 2021, 18:55
Не дает перерегистрацию. Видимо только после 15 июня. Жаль.
{sorry}
отметил этот пост как понравившийся.
карасюк
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 11 июн 2021, 08:09
карасюк писал(а):Не дает перерегистрацию. Видимо только после 15 июня. Жаль.
{sorry}
Я вас понимаю. Но всё равно беру в качестве клуба-матки. Времени на ожидание нет, будем исходить из того, что есть.
Пока буду брать тех, кто хуже по ВС. Потому что перерегистрация его снизит. Тут к гадалке не ходи.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 12 июн 2021, 12:38
Пока принимаю команды с перерегистрацией и нестареющими игроками. Исключение сделал только для "ТСХТ" и гондурасского клуба "Америка-Марафон", имеющего 8 кумиров в составе.
Последний раз редактировалось Chapay 12 июн 2021, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Ивашка 12 июн 2021, 14:36
Спасибо большое)))Новый человек я просто здесь😊😊😊Объясните, пожалуйста, в чём смысл перерегистрации...
отметил этот пост как понравившийся.
Ивашка
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 12 июн 2021, 15:29
Ивашка писал(а):Спасибо большое)))Новый человек я просто здесь😊😊😊Объясните, пожалуйста, в чём смысл перерегистрации...
Перерегистрация в конце сезона позволяет получить нестареющих игроков и начать постройку клуба "с нуля" в полном смысле этого слова.
В вашем случае перерегистрацию делать уже не надо - команда уже отстроилась понемногу, игроки в основном наиграны как надо.

Да и не получится у "ТСХТ" сделать перерегистрацию из-за наличия в клубе "реальных" игроков других команд.

Поэтому играйте в своё удовольствие - может и не только КЛК выиграете, но и КТ. Хотя просто не будет.
Chapay
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Ивашка 12 июн 2021, 23:18
Спасибо за пояснения)))) :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Ивашка
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение insibez 17 июн 2021, 19:06
клуб Шювялан нуждается не столько в призовых сколько в том что бы поднять заигранность игроков после перерегистрации в середине сезона как оказалось у всех она почему то сбросилась на ноль, надеюсь на одобрение организатора моей команды как участника
отметил этот пост как понравившийся.
insibez
 
 
 

Re: КТ "Чапаевский рейд"
Сообщение Chapay 18 июн 2021, 22:59
insibez писал(а):клуб Шювялан нуждается не столько в призовых сколько в том что бы поднять заигранность игроков после перерегистрации в середине сезона как оказалось у всех она почему то сбросилась на ноль, надеюсь на одобрение организатора моей команды как участника
Я старался принимать только свежие клубы-перереги с нестареющими игроками. Было несколько исключений, но только несколько. Желающих было раза в два больше вместимости турнира. Поэтому извините, кого не взял.

На данный момент набор закончен, доигрываем переходные матчи (у кого-то они наверно есть) и переезжаем на арену "Автомобилист", где проводим последнюю неделю 57 сезона в битве за приз "Чапаевский рейд". Василий Иваныч морально с нами. Хороший был человек. Герой Мировой войны и Гражданской войны в России.
отметил этот пост как понравившийся.
Chapay
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан