Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Малорик 27 мар 2010, 22:53
Интереснее и веселее как то всё проходит, даже преимущество в силе +500 и проигрыш воспринимается по другому :grin:
Малорик
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение moga 28 мар 2010, 03:01
Малорик писал(а):Интереснее и веселее как то всё проходит, даже преимущество в силе +500 и проигрыш воспринимается по другому :grin:


ага
moga
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение red 01 апр 2010, 17:12
Готов писать обзоры. Писал. люди грят что ниче, читать можно. Только не в каждом туре. Предлагаю создать креативную группу, пишем в личку!
red
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Малорик 01 апр 2010, 17:24
:? шо за группа такая
Малорик
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение moga 01 апр 2010, 18:46
red писал(а):Готов писать обзоры. Писал. люди грят что ниче, читать можно. Только не в каждом туре. Предлагаю создать креативную группу, пишем в личку!

объясни немного насчёт группы
moga
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение red 03 апр 2010, 20:08
Группа - несколько человек которые не против иногда пописывать обзоры матчей. Одному с этим не справится, я уже пробовал - 3 недели писал, все кричали что клево но никто присоединится не хотел, начались напряги на работе - перестал писать все сказали "ну вот..." типа думали я вечно смогу каждый матч описывать... Реал решает за нас когда можеш а когда нет... Поэтому предлагаю создать группу и просто после тура чел который хочет написать отчет и у него есть на это время кидает месг "пишу отчет", все остальные не парятся, или по очереди пишем. Но тока по желанию. Заставить писать всех нереально да и бессмысленно. Поэтому предлагаю всем желающим отписыватся на форуме или капать в личку , а как больше трех человек наберется можно будет и тему на форуме создавать))))
red
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение moga 04 апр 2010, 07:30
red писал(а):Группа - несколько человек которые не против иногда пописывать обзоры матчей. Одному с этим не справится, я уже пробовал - 3 недели писал, все кричали что клево но никто присоединится не хотел, начались напряги на работе - перестал писать все сказали "ну вот..." типа думали я вечно смогу каждый матч описывать... Реал решает за нас когда можеш а когда нет... Поэтому предлагаю создать группу и просто после тура чел который хочет написать отчет и у него есть на это время кидает месг "пишу отчет", все остальные не парятся, или по очереди пишем. Но тока по желанию. Заставить писать всех нереально да и бессмысленно. Поэтому предлагаю всем желающим отписыватся на форуме или капать в личку , а как больше трех человек наберется можно будет и тему на форуме создавать))))

пробуй. я лично буду пиать в этом сезоне так как хочу бабки :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Малорик 04 апр 2010, 16:44
Ну я пишу от души а не каждый раз, у меня так не выходит
Малорик
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение moga 04 апр 2010, 18:36
бабки дольни быть моральным стимулом писанины :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан