U16-U19 Tajikistan

Модератор: Модераторы форума

Сообщение o.. 01 дек 2019, 19:51
База юношеской сборной Таджикистана

Приветствую всех менеджеров ФФ Таджикистан и наших гостей! В данной теме будем следить за развитием наших юных дарований, которых целенаправленно готовим к юношескому Чемпионату Мира 54 - сезона.

Таблица последний раз редактировалась: 16.03.2020
Имя +Изв/реал Позиция Возраст Сила Спецвозможность ПРС Игра / Балл в отборе Клуб https://
1 Х. Мардонов Gk 17 68 Ат3 В4 Л 37% 8 / 3 (3 МоМ) СОЕ (Мадагаскар) ссылка
2 А. Саидхони +7% LD/LM 17 67 Ат Г4 Ск2 63% 8 / 1 Регар-ТадАЗ ссылка
3 П. Давуд CD/CM 17 66 Ат2 От4 Г3 46% 7 / 1 СОЕ (Мадагаскар) ссылка
4 А. Салихбаев CD/CM 17 74 Ат3 От4 Г 77% 7 / 2 (1 МоМ Крусона (Греция) ссылка
5 М. Сафаров +7% RD/RM 17 67 Ат2 От4 Г3 38% 8 / 0 Крусона (Греция)ссылка
6 Ш. Самиев +10% LM/LF 17 68 Г4 Ск3 78% 6 / 4 Истиклол ссылка
7 Н. Давронов +7% CM/CD 17 75 Л4 И2 Ка3 58% 9 / 4 Крусона (Греция) ссылка
8 О. Холов RM/RF 17 66 Г3 У4 Ск2 10% 8 / 1 (1 МоМ) Крусона (Греция) ссылка
9 Т. Маладустов +3% CF/LF 17 72 Г4 Ск4 У 70% 7 / 4 СОЕ (Мадагаскар)ссылка
10 С. Абдулхатов CF/CM 17 72 У3 Г4 Ск 52% 8 / 3 СОЕ (Мадагаскар) ссылка
11 С. Мухамадиев CF/LF 17 67 Г3 Пд4 У 30% 9 / 1 Гвардия ссылка
12 Х. Мамадсафоев CF/RF 17 68 Ск2 У Г4 Ат >51% 0 / 0 Панджшер ссылка
Последний раз редактировалось o.. 16 мар 2020, 18:23, всего редактировалось 72 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
o..
 
 
 


Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение alex11 03 дек 2019, 18:19
Не так уж и просто расстаться с игроком ростом не ниже 75% :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Abdulla 03 дек 2019, 19:20
Miha писал(а):так что, продаст кто нибудь игрока?
Тут не только с хорошим прс игроков одной нациальности тяжело найти, тут еще надо ждать чтоб 16-ти летку любого выставили на трансфер)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 03 дек 2019, 19:27
Ждать некогда, двум игрокам отправил пред.заявку )) в Европе срочно надо взять ещё двух.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Тренеры Истиклола Панджшера и Гвардии готовы качать своих 16 леток. Тренер Панжшера Valko будет готовить сразу двух игроков. У Abdulla_95 пока два игрока, и у него в планах еще 2 игрока.
У меня пока один игрок, в планах еще 2. Итого уже 11 игроков. Надеюсь, другие наши коллеги тоже подключаться.
Последний раз редактировалось o.. 04 дек 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
o..
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Miha 03 дек 2019, 20:12
alex11 писал(а):Не так уж и просто расстаться с игроком ростом не ниже 75% :grin:
Так Я же заплатить хорошо готов за этот прс) вдруг кому стиль не подходит. Мне любого дождевого стиля игрок нужен
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 03 дек 2019, 20:54
Miha писал(а):Так Я же заплатить хорошо готов за этот прс) вдруг кому стиль не подходит. Мне любого дождевого стиля игрок нужен
Я только одно не понял, вам только один такой игрок нужен с ПРС не ниже 75%, или вы весь состав с таким ростом собираете?
o..
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Miha 04 дек 2019, 04:16
Trainer писал(а):
Miha писал(а):Так Я же заплатить хорошо готов за этот прс) вдруг кому стиль не подходит. Мне любого дождевого стиля игрок нужен
Я только одно не понял, вам только один такой игрок нужен с ПРС не ниже 75%, или вы весь состав с таким ростом собираете?
Весь состав
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 04 дек 2019, 05:45
Miha писал(а):Весь состав
Если так, то у вас все равно в среднем выйдет 75% и +1 по ПРС. Вам или нужно собрать не ниже 80%, чтобы получать по +1.5 балл за игру, или же не ниже 70% и тот же +1 балл.
o..
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Miha 04 дек 2019, 11:13
Trainer писал(а):Если так, то у вас все равно в среднем выйдет 75% и +1 по ПРС. Вам или нужно собрать не ниже 80%, чтобы получать по +1.5 балл за игру, или же не ниже 70% и тот же +1 балл.
Друг, я не просил никого лезть в мои дела с моими клубами. Давай я сам со своими командами разберусь. Я просто предложил помощь в прокачке игрока. Огласил какой игрок нужен что бы он получал полноценную прокачку. Если у кого такой игрок найдётся, то я его приобрету и буду прокачивать.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
P.S. ни в коем разе ни с кем не ссорюсь и никому не грублю. Не хочу просто отходить от темы. Давайте мне игрока на прокачку)) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Игрока желательно нужен как можно с большим количеством спецух, потому что в этом сезоне спецух в клубе уже нету. Остались только баллы.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 04 дек 2019, 15:05
Miha писал(а):
Trainer писал(а):Если так, то у вас все равно в среднем выйдет 75% и +1 по ПРС. Вам или нужно собрать не ниже 80%, чтобы получать по +1.5 балл за игру, или же не ниже 70% и тот же +1 балл.
Друг, я не просил никого лезть в мои дела с моими клубами. Давай я сам со своими командами разберусь. Я просто предложил помощь в прокачке игрока. Огласил какой игрок нужен что бы он получал полноценную прокачку. Если у кого такой игрок найдётся, то я его приобрету и буду прокачивать.
Это форум, и тут могут заглянуть новички федерации или менеджеры у которых слабые клубы, я же не в личку написал. Поэтому этот мой пост носит информационный характер, чтобы не вводить новичков в заблуждение. Они могут не понять, почему именно нужен игрок с ПРС 75%, а не 71% или 78%. Некоторые вообще может не знают что это такое. Мы за то, чтобы в федерации были сильные менеджеры и сильные игроки.
Miha писал(а):Игрока желательно нужен как можно с большим количеством спецух, потому что в этом сезоне спецух в клубе уже нету. Остались только баллы.
Нам важно, чтобы у клуба были ресурсы, точнее и спецухи и баллы, чтобы клуб купил 16 летку ( если у него нет своего игрока) с одной спецухой и качал его для сборной. Все написана в шапке темы. Если кто не может сделать этого, то не сможет ничем нам помочь. Пуст занимается своими клубами. Наша цель подготовить как больше сильных игроков для сборных, чтобы в отборах не оказаться в подвале таблицы.
o..
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Miha 04 дек 2019, 19:02
Trainer слушай, друг, ты чего ко мне прицепился то? я тебе дорогу что ли где то перешёл? Ты хочешь показаться самым умным, но со стороны это кажется далеко не так и немного смешно. Покажи мне то, где я написал, что мне нужен игрок именно с ПРС 75%? Я написал, что нужен игрок с ПРС не ниже 75%! Это значит, что мне нужен игрок с ПРС от 75% до 99%. Это значит, что минимальный процент ПРС 75 мне подходит, для моих планов, учитывая ПРС других игроков! Это про ПРС.
Теперь об игроке в частности. Тут ты что ко мне прицепился? У меня нету возможности купить игрока с одной спецухой, потому что нет у меня спецух ему их вкачать, но у меня есть возможность и финансы для того, что бы купить игрока сразу с 4мя спецухами, вкачать ему баллы с центра сколько будет не докаченно, наиграть ему его проценты что бы он по-максимуму их получил, а в следующем сезоне ему по спецухам сделал 2+2, баллы по-максимум и так каждый сезон! Я не знаю кто ты такой в прошлом и откуда взялся, но всё время что я играю в Таджикистане, я чем мог тоже старался помогать и помог не мало я думаю. И сейчас я хочу помочь. Я вообще против этих всех прокачек, программ и т.д, просто у меня сейчас клуб строится и туда как раз подойдёт такой игрок, поэтому решил откликнуться и помочь тоже заодно. Вроде черным по-белому пишу, но желание у тебя показаться самым умным затмевает твой разум {wall}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Takeda 04 дек 2019, 20:49
Инициатива сама в себе ценность.
Не обращать внимание на нестыковки, если они есть и выражать поддержку и благодарность организатору процесса.
По мне так :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Valko 04 дек 2019, 21:07
О движуха.
Valko
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 04 дек 2019, 22:16
Miha писал(а):Trainer слушай, друг, ты чего ко мне прицепился то? я тебе дорогу что ли где то перешёл?
Во-первых, я тебе не друг, понял? Во-вторых, кто тебе дал права разговаривать со мной в таком тоне? в-третьих, я просто написал один полезный пост для новичков, и никому я не прицеплялся, я вообще тебя знать не знаю. А теперь посмотри, что ты тут выше мне ответил :
Miha писал(а):
Trainer писал(а):
Miha писал(а):Так Я же заплатить хорошо готов за этот прс) вдруг кому стиль не подходит. Мне любого дождевого стиля игрок нужен
Я только одно не понял, вам только один такой игрок нужен с ПРС не ниже 75%, или вы весь состав с таким ростом собираете?
Весь состав
Т.е. я сначала уточнил, один ли такой игрок нужен или весь состав собираете не ниже 75%? ответ был дан - весь состав. Именно поэтому я так и ответил, и тот пост носил информационный характер и был направлен в первую очередь для новичков. Я еще подумал, что вот сейчас в ответ мы получим от опытного менеджера полезную информацию. А в ответ прилетает какой-то бред, что я кому-то прицепился )))


Тебе же выше дали понять, что никто не отдаст тебе игрока с высоким ПРС.
Abdulla_95 писал(а):
Miha писал(а):так что, продаст кто нибудь игрока?
Тут не только с хорошим прс игроков одной нациальности тяжело найти, тут еще надо ждать чтоб 16-ти летку любого выставили на трансфер)
alex11 писал(а):Не так уж и просто расстаться с игроком ростом не ниже 75% :grin:

Смотри кого ты ищешь ))
Miha писал(а):Так Я же заплатить хорошо готов за этот прс) вдруг кому стиль не подходит. Мне любого дождевого стиля игрок нужен
Miha писал(а):У меня нету возможности купить игрока с одной спецухой, потому что нет у меня спецух ему их вкачать, но у меня есть возможность и финансы для того, что бы купить игрока сразу с 4мя спецухами, вкачать ему баллы с центра сколько будет не докаченно, наиграть ему его проценты что бы он по-максимуму их получил
Какой дурак, прежде чем узнать стиль и рост своего 16-го игрока, даст ему 4 спецумения и продаст его тебе??? Ты сам понял о чем ты говоришь?? Ты сюда пришел ради того, чтобы что-то написать и искать выгоду для своих клубов, не более.

Еще раз скажу - наша цель подготовить как больше сильных игроков для сборных, чтобы в отборах не оказаться в подвале таблицы. После того как таджикские игроки станут сильнее и мы узнаем их стиль и их ПРС, можем вернуть их обратно в наши топ клубы. Если кому-то нужен какой-то конкретный игрок с какими-то количеством спецух или конкретного стиля, то пусть пишут в теме
Продам или поменяю молодого таджика.
Последний раз редактировалось o.. 04 дек 2019, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
o..
 
 
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение Вельмесь 04 дек 2019, 23:05
Топикастер не прав.
Если цель подготовить классных игроков , то их имеет смысл продавать в команды , которые смогут им дать набор баллов. Продавать дорого и развивать на эти деньги свои команды!
А продаст тот дурак, который понимает, что кто то сможет дать молодому игроку на 10-15 баллов в сезон больше.
Никто никогда не задумывался о том, почему в одной команде игроки получают 5 -7 баллов в сезон, а перейдя в другую 15-20 ?

Вы определитесь, нужна средняя масса в сборной типа 19-100, или все же топы , имеющие 120-150 силы :beer:

Миха конечно резковато ответил, но по сути он прав :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: U16-U19 Tajikistan
Сообщение o.. 05 дек 2019, 06:03
Вельмесь писал(а):Топикастер не прав.
Миха конечно резковато ответил, но по сути он прав :beer:
Вы можете конкретно объяснить в чём я не прав? и в чём он прав? Он хочет купить 16 летнего игрока с 4-мя спецухами, чтобы у него ещё ПРС было не ниже 75% Вот диапазон его запроса:
Изображение
Из 44 игроков только 8 потенциальных ему нужных игроков. Из этих восьми нужно найти игрока с ПРС не ниже 75%. Истиклол, Панджшер, Регар, Гвардия, Динамо будут качать своих игроков. Доломит своего вратаря не отдал нам. Мироба мы не спросили, так как он качает солнечных игроков.

Нам сейчас нужны 16-летные таджикские игроки этого сезона, и мы их собираем по позициям. Менеджеры 16 леток, которые уже имеют по 5-4 спецухи качают и наигрывают их. Я пред.заявками уже вывел несколько игроков с одной спецухой на трансфер для своей европейской команды, чтобы закрыт нужные позиции в юн.сборной в следующем сезоне. Мы их максимально будем качать и изучем их наигрывая в сборной и в клубе для их роста. И подходящих из них по стилю и ПРС вернем в таджикские топ клубы через сезон, два. Понимаете о чем речь?
o..
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан