Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 12 окт 2007, 18:43
я уже запарился дублем играть, дубль играет чаще основы!!!
brick
 
 
 

Сообщение Bahe 12 окт 2007, 18:48
Да, сегодня интересный тур:)
В Д2 лидеры между собой играют....эх я чувствую запах крови:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение brick 12 окт 2007, 19:20
следующий тур Энергетик-Хисор
после Энергетик-Ситора

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 13 секунд:

Спасибо Валько за анализ. Все верно. Только вот играю я так не от хорошей жизни. Я бы рад и основу почаще выпускать (статистика, она и спецухи добавляет), но вместо этого мой лучший бомбардир - Раимжон Хамидов 24 27! Ну нах ему спецухи? Вот и играю так, как позволяет соперник. Вот в Гватемале у меня вся основа заиграна до предела. Не я выбираю такую схему, а соперник, против которого мне предстоит играть
brick
 
 
 

Сообщение Vincento 13 окт 2007, 16:00
Интересная тактика... :shock:
Vincento
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 18 окт 2007, 16:49
След. тур мы играем с самым "стильным" клубом "Хулбук". Вроде команда не простая, несколько игроков высше 50. А сам клуб воляет где то в низу. Ну что хулбук против тебя спрартаковским играть что ли. С другой стороны после двух подряд проведенных игр надо и отдыхать. Эх, как играть с тобой а? Еще я так долго не размышлял...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Стильный это потому что играл он во всех стилах.
А вообще то нам повезло, после тебя встретимся с другой команды расположенной в низу таблицы. т.е. "Баракат"
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 12 ноя 2007, 17:53
БОРЬБА ЗА 9 МЕСТО

За три тура до окончания чемпионата Таджикистана борьба за 9 место в втором дивизионе обостряется. Сразу три команды на прямую борятся за это место: Апрелевка, Олими Каримзод и Сохибкор. Если в этом туре бизнесмены и апрелевки выявляют претендента в очном поединке, то в другом встрече ОК и Телеком борятся один за 9 другой за заветное 3 местечко.

Из полевого штаба ОК нам прокомментировали:
-Эту встречу мы должны выиграть. Так как, в следующем туре мы встретимся с бизнесменам в Душанбе, там мы не можем расчитывать на успех.
Если Апрелевка сегодня победить то значить что это заветное 9 место ему будет суждено...

Так-так

Из слова наставника каримзодцев можно сделать вывод, что если команда собирается, то может играть в оптимальном настроении.

Действительно, если Апрелевка - ярко начавший сезон но очень плохо проводивший чемпионат сумеет добить победу в сегодняшнем поединке, то он может даже рассчитывать на еще верхнюю строчку таблицы, правда тогда ему будет конкурировать ХИМА. Апрелевка в остальных турах будет имет дело с другими неудачниками.
Если так и будет то ОК и бизнесмены в следующем туре определять кто будет занять 10 место.

А с другой стороны Хима занимавшая пока 8 место тоже может претендовать на 9 или 10 строчку турнирной таблицы
так или иначе все покажет время. Желаем всем удачи!!!
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Valko 12 ноя 2007, 18:06
C Химой мы играем в след туре.
Valko
 
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 18:26
Бахтиёр,
Выиграешь у Телефонистов с меня чарка Брянской водки;)

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 11 секунд:

Бахитер! :beer:
Bahe
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 13 ноя 2007, 13:57
СПасибо!!! :cool:
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение rascheskin 13 ноя 2007, 13:59
вы все умрете во втором диве аццкие гонятели футбола
rascheskin
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 14:06
Я думаю данная персона на долго свалится в Д2!:)
Будем долго возякать , что бы поднять престиж Д2:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение rascheskin 13 ноя 2007, 14:11
бу га га я еще не свалился
rascheskin
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 13 ноя 2007, 14:16
БОРБА за 9 МЕСТО ОБОСТРЯЕТСЯ!!!

Итак, как мы предпологали, ОК обыгрывает у себя дома телефонистов, за что он и получает "чаркуБрянской водки". Однако, Апрелевка усложнил свою ситуацию. Ему во чтобы нестало надо было обыгрыват бизнесменов. Так как в след. тур он уже встретится с хатлонским боевикам. это ДААААА... (причем с очень большими буквами!)

Следующем туре в столице Тадж. местные бизнесмены принимают гостей из Матчи (ОК). Они теперь в очном поединке будут определеят, кто будет обладателем 9 строчки таблицы. Хотя ОК не хочет спускаться с 8 строчки, но все равно, он тоже будет играть за 9 но не 10 строчку.

А на верху мало что изменилась. Энергетики после того как проиграли ОК уже не хотять быть в первую строчку (не дай Бог потом кто нибудь сглазить...) Телекому нечего терять, он уже думает о переходах.

Итак последнее слово Президенту. Он уж точно будет определяет кто будет занимать такую славную 9 тую строчку... Хима или ОК с бизнесменамы

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А вобщем, этом туре встретятся аутсайдеры с авангардами... :)
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Valko 13 ноя 2007, 16:58
Ситуация
из правил:
Первое место 3 млн.
Второе место 2 млн.
Третье место 1.5 млн.
4 и 5 места 1 млн.
6-8 места 750 тыс.
9-11 места 500 тыс


1) Это деньги заняв 8 место получите призовых на 250 К больше чем за 9-11
2) 9-11 место не имеет значение для денег.так как равенство по призовым
3) 8 место- это быть в первой половние команд (тоже результат)

А дальше не имеет значение.
Так что нужно цепляться за 8 место комаднам, больше шансов все же Олими, но все решит матч с Сохибкором и Олими.
Valko
 
 
 

Сообщение Vincento 13 ноя 2007, 18:22
Брянская водка - это :beeee:
Третье место все равно будет моим.
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан