ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 04 мар 2019, 21:10
Так не говоришь куда 😊
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 21:18
Takeda писал(а):Так не говоришь куда 😊
Ты до сих, чтоль хочешь обменяться ударами по лицу ?, я думал ты уже перестал ныть и кричать. Оказывается нет.... Вот серьёзно, это надо выйти выходной, с какой то мутной истеричкой встретиться не пойми где, скорей всего подраться или слушать пару часов бред о важности какой то национальной сборной в интернете....Изображение, на 4-ом десятке таким заниматься. Ладно бы ты ещё интересным персонажем был, но ты жу нудный, дерзишь, бросаешься....Не сорян, в падлу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 мар 2019, 07:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 04 мар 2019, 21:33
Есть такие темы как ирония, прикинь.
И, успокойся уже, никто никуда не едет.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Capone 04 мар 2019, 21:39
Takeda писал(а):Есть такие темы как ирония, прикинь
Я рад, что ты перестал гореть. Но думаю на этом точно всё, обсуждать тут больше нечего, да и не было никогда.
----
Всё, устал от этого спама без фактов. Удачи !
Capone
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 18 апр 2019, 08:44
Случилась ситуация, что нет заявки на тренерский штаб Юниоров внутри Федерации.
Уверен, есть и желающие и «могущие» среди тренеров ФФТ, недостает организации.
Перед очередным голосованием предлагаю обсуждать этот момент, в качестве альтернативы - в период подачи заявок, просьба через Новости Президента озвучивать отсутствие внутренних заявок.
Последний раз редактировалось Takeda 18 апр 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 18 апр 2019, 09:19
Прошу у федерации прощения за этот косяк. Это эпик фэйл мой лично. Вот так политика (влияющая именно сейчас на мою работу в плане существенного увеличения её количества и интенсивности) вмешивается даже в виртуальный спорт. В нормальной ситуации я бы, конечно, отследил этот момент и хотя бы сам подал заявку, хоть и не готов на данный момент к дополнительной нагрузке.
Что ж, теперь у нас есть два варианта: либо довериться иностранному специалисту (у одного кандидата практически нет опыта, у второго есть команда в федерации потенциального соперника), либо провести процедуру смены тренера после назначения (сразу нужно понимать, что не очень быструю).
Прямо сейчас больше ничего не добавлю. Давайте обсудим ситуацию, чтобы понимать, что будем делать дальше.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 18 апр 2019, 09:23
Леха, да все просмотрели.
Не только ты.
Чтобы сменить тренера за один раунд, нужно, чтобы зама не было при первом голосовании - нужно всем единогласно голосовать за одного или «против всех».

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
О, уже не выйдет - за второго кандидата 2 голоса.
Теперь будет длинный маршрут из двух смен..
Если, конечно, Тренеры Таджикистана захотят и выступят единым фронтом.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Мики 18 апр 2019, 18:58
Я за тренера из родной федерации. Но видимо остальным всеравно кто будет управлять сборной.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 497
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Miha 18 апр 2019, 19:00
Пока этих выгонять будем, уже сезон целый пройдёт...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Вельмесь 18 апр 2019, 22:54
Мики писал(а):Я за тренера из родной федерации. Но видимо остальным всеравно кто будет управлять сборной.
Голосовал против всех)
Сейчас бы президенту пообщаться с тренером, может адекватный. Выгонять замучаться можно.
Хотя конечно когда увидел кандидатов не поверил
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение zver 19 апр 2019, 00:10
В Сербии была такая ситуация, несколько сезонов назад. Тренера решили сместить, набрав отрицательных голосов. Но там было полегче, так как даже зама не было.
В итоге, вначале выбрали "своего" зама, а потом сместили тренера. Управились до 2 тура.
В любом случае, президенту нужно вначале поговорить с кандидатами. Зам точно за свое место держаться не будет, уже быстрее получится. Ну, а с главным просто объяснить ситуацию, если нормальный чел, думаю упираться не будет.
Если ни одного не получится уговорить, то 2 тура так отыграем. И то, если оперативно все отреагируют...
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение 28MARCH 19 апр 2019, 07:19
Приветствую менеджеров Таджикистана. :hello: :beer: Я тут почитал новости по юниорке. Интересная ситуация получается. Смотрю, что в федерации бытует мнение, что тренер лагионер это не есть хорошо. И его в срочном порядке надо сменить. Скажите на милость - а до голосования нельзя было написать так мол и так, у нас косяк получился, хотим тренера из нашей федерации. И все, проблем никаких. Делов то, просто удалить заявку. А во вторых - может стоит дать тренеру поработать ? Посмотреть что да как. Может не все так плохо ? Хотя, скажу я вам, работать при сплошном недоверии и игноре, то еще удовольствие. Дабы не убивать сборную, я бы предпочел уйти, если не будет сотрудничества и помощи со стороны менеджеров.
Так что, ребятушки, проблем никаких ...
Решайте и пишите побыстрее. В воскресенье уже первая игра. Не хочется что бы сборная зависла.
Отбор короткий и терять очки не позволительно.
Так что ? Мы начинаем работу или нет ? :? Всем удачи. ;)
Последний раз редактировалось 28MARCH 19 апр 2019, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 19 апр 2019, 07:35
Привет.
Абсолютно адекватный подход с вопросами и предложениями.
За что человеческое спасибо.
Сформируем, как модно сейчас говорить, «дорожную карту» действий на переходный период передачи поста.
В качестве первого шага, прошу отписаться Тренеров ФФТ, которые готовы развивать Юниорское движение.

Ярославу предложение вливаться в ряды Тренеров Таджикистана, и, уверен, в данном качестве поддержка заявки в Сборную будет качественно другой.

Добавлено спустя 51 секунду:
Или прямо сейчас влиться :super:
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 19 апр 2019, 10:31
Прошу прощения ещё раз, что реагирую медленно - сейчас приходится работать с пиковой нагрузкой, связанной в большей, но не в полной, мере с известными процессами - забегаю во ВСОЛ на какие-то минуты, чтобы запустить какие-то составы и наклацать проверку сделок - по-другому не получается.
Понятно, что когда уже началось голосование, нужно было ждать результатов. Порадовало только, что одним из кандидатов оказался Ярослав, во-первых, имеющий положительный опыт работы со сборными, а во-вторых, судя по форуму, в работе со сборными менеджер не конфликтный и идущий на компромиссы. Выступающий за положительный микроклимат, как говорится. Что ещё раз подтвердил, обратившись к нам здесь.
В общем, на данный момент в нашей юниорке заместителя нет. Если мы хотим всё-таки главного тренера из своей федерации, то нужен кандидат, который должен подать свою заявку на пост заместителя. Конечно, кандидат нужен с достаточным опытом и знанием. Сам лично я к этому, действительно, сейчас не готов.

И отдельно, пару слов для Ярослава. Извини, что здесь, а не в личке, но, во-первых, в течение дня точно не смогу поддерживать диалог, а, во-вторых, думаю, не будет лишним, чтобы наши менеджеры принимали полное участие в происходящем.
Первое, что хочу сказать - это поблагодарить за дружественный подход к нам и готовность сотрудничать при любом нашем решении.
Второе - это насчёт предубеждения к тренерам-легионерам. Трудно сказать, есть ли у нас именно предубеждение, но у нас таких случаев пока не было - было только, что таджик управлял другой сборной - так что реакция нормальная: что-то не так и надо что-то делать. И в самом факте тренера-легионера ничего сильно плохого нет (если человек и менеджер адекватный), но определённое недоверие возможно, как возможны и турнирные ситуации, повышающие это недоверие. Что будут думать менеджеры, если мы сумеем выйти в финальную часть и там пересечёмся с Австралией? Такое было и в том нашем случае - у нашего менеджера, возглавившего сборную Японии, была команда в Бангладеш, и бенгальцы с японцами оказались в одной отборочной группе - были разговоры, что будет своим подыгрывать.
Ну, и третье, просьба в любом случае, что бы мы не решили, отработать первый тур. Не уверен, что даже если прямо сейчас будет подана заявка на заместителя, успеет пройти процесс выборов и назначение до воскресенья.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Вельмесь 19 апр 2019, 11:50
подход у тренера адекватный.
поэтому учитывая отсутствие заявок (и видимо желания \ возможностей ) у наших менеджеров , я бы не спешил со сменой. главное, чтобы поддержка была по физе для игроков
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан