Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 15 мар 2009, 20:37
В субботу играешь - в остальные дни приседаешь!
Как иначе? Ноги и дыхалку надо постоянно тренировать.
В целом молодцы.
Странно, что тема в третьем дивизионе... Метите на попадание в какую-то из местных команд? :)
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 16 мар 2009, 11:40
Ты знаешь, чего-то мне совсем пока приседать не хочется :) . С дыхалкой в принципе еще ничего, все-таки не курю, а физа красная и позеленеет не скоро :D . А то, что тема в 3 диве, да немного странновато, но хотя Кот то в 3 диве играет...
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 16 мар 2009, 12:18
Mike L.J. писал(а):С дыхалкой в принципе еще ничего, все-таки не курю, а физа красная и позеленеет не скоро
Строй седьмой физцентр - ты же опытный тренер! :wise:
Mike L.J. писал(а):но хотя Кот то в 3 диве играет...
Тэк-с, в реальности ты к Коту перешел... А в Таджикистане, наверное, тебе не дадут команду так завалить :) .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 16 мар 2009, 13:52
Mike L.J. писал(а):Леха, прикинь в субботу с Костей в футбол играли, свершилось чудо ))). Теперь по субботам будем играть постоянно! Правда болит теперь все :D , что должно болеть и не должно :D

Та, да ... свершилось чудо :). У мя тоже все болит :grin: . Конечно первый раз после застоя сигали, что олени :), вот и "набегали". А как даже ничего поиграли :beer: Я еще приглашен на среду на "Арсенал" на улице на искусственном побегаю, может еще по средам буду ходить).

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Mike L.J. писал(а):Ты знаешь, чего-то мне совсем пока приседать не хочется :) . С дыхалкой в принципе еще ничего, все-таки не курю, а физа красная и позеленеет не скоро :D . А то, что тема в 3 диве, да немного странновато, но хотя Кот то в 3 диве играет...

Миша, я вот тоже курить бросил - так игра после игры нормально и дыхалка востановилась, и не так тяжко горлу было. Все-таки правильное решение было - бросить курить :cool:
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 16 мар 2009, 14:02
А я на улицу пока не хочу, холодновато еще, а здоровье не то уже. Ты там аккуратно с этими ребятам с Арсенала, Вы же сами рассказывали как они там друг друга рубят аж до переломов костей и косточек иногда ... я бы с такими играть не пошел бы, пока по крайней мере...
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 16 мар 2009, 14:09
Mike L.J. писал(а):А я на улицу пока не хочу, холодновато еще, а здоровье не то уже. Ты там аккуратно с этими ребятам с Арсенала, Вы же сами рассказывали как они там друг друга рубят аж до переломов костей и косточек иногда ... я бы с такими играть не пошел бы, пока по крайней мере...

неееееее, с теми я не пойду :D , с теми пусть другие ходят ... Мы пойдем играть "чиста в дворовой футбол" :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 16 мар 2009, 14:46
Стиль "Дворовой футбол" - стиль, предпочтительный для игры слабых, средних и сильных команд с любой физой и усталостью.
При игре хотя бы одной команды этим стилем:
Невыгодно использовать защитников. Предпочтительный вид защиты - "без защиты". Есть смысл использовать тактику исключительно "все в атаку". Особый бонус получают нападающие при их количестве больше семи. В воротах стоят все игроки переменно по списку со сменой после забитого гола. Грубая игра запрещена. Коллизией бьет все другие стили, включая нормальный. Заглушка на крупный счет отсутствует. Заблокированы удаления. У команды, проигрывающей за 5 минут до конца матча или за 15 минут до закрытия магазина, один игрок снимается с игры, чтобы сгонять за ящиком пива (в случае ничьей снимаются два - по одному в каждой команде). Половина сбора от матча идет победителю, вторая половина идет на оплату купленного пива - таким образом проигравший выставляется. Матч продолжается пока не стемнеет или пока все не сдохнут. В случае ничьей на момент окончания игрового времени игра продолжается до одного забитого гола одной из команд. Результатом игры все довольны, никакие апелляции по нарушениям
не принимаются.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 16 мар 2009, 14:55
Леха, супер описания стиля! Надо предложить добавить во ВСОЛ :D В субботу именно так и играли :D
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 16 мар 2009, 16:24
Я лежу :D :D :D :D ...

Там не только грубая запрещена - там любые футбольные правила запрещены )))
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение SHEV@ 17 мар 2009, 12:06
:cool: :grin:
SHEV@
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 17 мар 2009, 14:37
:D :grin: :grin: :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 26 мар 2009, 22:02
Привет всем! Как вы знаете- тренер команды Кимьё (Д3).
Тут ко мне обратилась девушка с такой вот просьбой:
"привет! у меня есть к тебе одна просьба давай поменяемся комами, мою на *кимье*. я просто радилась в таджикистане и мне интереснее будет играть в этой стране. свою я перерегистртровала что и кимье непомешало бы. пожалуйста неоткажи удачи"
Вот эта девушка: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=60978
Но свою команду я отдавать, честно говоря не хотел бы. Мы пообщались и я так понял, что она не против взять ФК "Мироб" Зафарабад, тем более что менеджер там не появлялся уже давно! И по обзорам прошлого сезона я понял что Мироб и мой Кимьё были "больным местом" в Д3. А тут человек с большим желанием нашелся. Тем более девушка. Темболее родилась в Таджикистане. Писал президенту, но он в отпуске. Можно как нибудь ей помочь получить Мироб?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 26 мар 2009, 22:49
Президента надо подождать, в понедельник думаю появится...
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Vyurch 27 мар 2009, 09:33
Во первых: през тут не чем, не поможет. Рекомендации презов и раньше учитывали коекак, а щас ваще не читают.
Во вторых: Для этого есть вип переход. Развитие ситуации примерно следующие: через несколько дней Мироб выставляется в свободные, девушка переходит на страничку "платные услуги" и делает себе тест вип на неделю и радостно меняет команду на Мироб.
Vyurch
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 27 мар 2009, 10:11
Абсолютно верно :cool: , я про ВИП вообще забыл, дело было вечером, мозги медленно засыпали..... :roll:
Mike L.J.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан