Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 12 авг 2010, 18:23
malder писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Канд. Надеюсь на совместное сотрудничество :-)
Привет,привет новичок :hello: Удачи тебе.Главное не бздеть :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 19:05
Я поговорил с президентом федерации и узнал что скоро будет обсуждение федерации по конкурсам и я решил внести свои мысли по поводу всего этого. Я хочу вам предложить несколько интересных конкурсов.

1. Конкурс Fair Play - данный конкурс будет проводиться с 1 по 30 тур чемпионата. В нем могут принять участие все менеджеры федерации. Взнос всего 50К. Вступительные взносы вы сами перечислите в команды победительницы после окончания конкурса. ( будет составлен список какая команду кому перечислит).
Распределение очков:
1) ЖК - 1 очко
2) КК - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков
Правила:
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)
Призовой фонд:
1)50%
2)30%
3)20%

2. Конкурс Остаться в живых - Конкурс стартует с первым туром чемпионата. Взнос - 50к. Все призовые уходят победителю. Предлагаю шустрый и интересный конкурс для активных менеджеров. Цель: Остаться в живых!
Из игры команды выбивают следущие выстрелы:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение (0-3).
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
Как только менеджер убит, он снова заявляется автоматически к участию в конкурсе. Конкурс не останавливается, а продолжается. И так, если менеджер несколько раз проигрывает и снова автоматически заявляется, с его счета в копилку конкурса набегает сумма взноса. Отзаявиться можно в любой момент, но это не освобождает Вас от выплаты взносов за участие. И в конце сезона, начиная с 26го тура, проигравший не возвращается в конкурс. Это для того, чтобы было время для определения одного выжившего. Таким образом, команды, вылетевшие в 24м туре, еще в 25м могут вернуться к участию, а вылетевшие в 25 туре умирают окончательно Если же, по истечении 30 туров чемпионата осталось 2 или более игрока, то весь накопившийся призовой фонд делится между ними. Учитываются только матчи чемпионата страны, кубка страны - в счет не идет.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение malder 12 авг 2010, 19:22
Real0878 писал(а):
malder писал(а):Всем привет я новый менеджер команды Канд. Надеюсь на совместное сотрудничество :-)
Привет,привет новичок :hello: Удачи тебе.Главное не бздеть :beer:

Бздеть это не для нас благо опыт уже есть :-)
malder
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 21:23
Я сегодня свой первый матч сыграл вничью
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Valko 12 авг 2010, 22:53
Джонни Трэн писал(а):
toreador писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Я постепенно вольюсь в ритм игры и постораюсь разобраться что к чему.

давай,главное-не забрасывай клуби игру.а уж опытные коллеги помогут разобраться что к чему и как лучше)понятно,чо на первых порах хочется самостоятельности,но,как правило.эта самостоятельность часто ведет к отрицательному результату

Я готов принимать советы, так как вы уже давно играете и можете мне помочь. Я рад буду получать от вас советы и помощь. Спасибо вам. Я хочу добиться положительного результата.
я думаю и без наших советов ты все прекрасно знаешь ))
Valko
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 23:02
Но не все. Так как мне до вас далеко
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение balobin 13 авг 2010, 14:30
Хруст, я тебе еще раз говорю. ДАТА рождения ДЕНЬ В ДЕНЬ, МЕСЯЦ В МЕСЯЦ ГОД В ГОД совпадает!! А ты отмазки свои высказываешь... Я думаю АиА тебя быстро бы рассекретили по их "штучкам" .
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 14:37
Balobin писал(а):Хруст, я тебе еще раз говорю. ДАТА рождения ДЕНЬ В ДЕНЬ, МЕСЯЦ В МЕСЯЦ ГОД В ГОД совпадает!! А ты отмазки свои высказываешь... Я думаю АиА тебя быстро бы рассекретили по их "штучкам" .

Я не хруст. И с такой датой как у меня миллион человек живет и не надо тут придумывать, что я Хруст. если тебе мерещится иди в церковь покрестись. И не надо всю его вину сваливать на меня.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение balobin 13 авг 2010, 14:49
ай, мне надоедает. Честно. С такой датой во всоле играют еденицы, а вот такие совпадения многое доказывают! Очень :beer: Хрустик, ты только по старому сценарию не развивайся. Больше писать не буду, глупо чет)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 14:58
Balobin писал(а):ай, мне надоедает. Честно. С такой датой во всоле играют еденицы, а вот такие совпадения многое доказывают! Очень :beer: Хрустик, ты только по старому сценарию не развивайся. Больше писать не буду, глупо чет)

Какие сопадения. В России с такой датой живет миллион человек и не надо мне пудрить мозги. Я не хруст и не надо мне приписывать его достоинства.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение WHU 13 авг 2010, 15:48
Боже мой, Хруст :hello: ЛЮБОМУ здоровому человеку понятно, что это ты
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 15:52
Хватит меня доставать. Я еще раз говорю я не Хруст. Он что вас заколдовал что ли. Что вам везде кажется Хруст. видно хороший парнишка был.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Shewa 13 авг 2010, 16:16
Если Хрусту 24 то он явно отстает в развитии.....
Shewa
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 16:43
Я не Хруст. И прошу не оскорблять меня, так как у меня нету ничего общего с Хрустом. Пускай ваши предположения и мысли останутся с вами. Ваши слова ни кого не интересуют.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Zarifjon 13 авг 2010, 17:10
А кто такой Хруст ? :?
Zarifjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан