Новые команды Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 04 дек 2009, 12:56
Уважаемые менеджеры, в ближайшее время у нас появится долгожданный Д3. В связи с этим ведется поиск менеджеров в новые команды.
Если есть желающие и заинтересованные лица, то отписывайтесь в этом топике, а также оставляйте свои предложения.

1. Интерфорс ФК (Касийиру) ...........................Ярослав Регульский aka regal
2. Юнион ФК (Бугарама)
3. И.С.А.Е. (Бусого)
4. Стелла Марис (Гисений) ............................Rus89
5. Н.У.Р. (Бутаре) .................................Andrei Morozov
6. Муханга (Гитарама) ................................sosko
7. Сорвате (Кинихира) ................................Алексей Соломко aka Форвард
8. Интаре (Бутаре) ...............................рома южанинов aka Nelli
9. Пепиньер ФК (Касийру)
10. АТРАКО (Кигали)
11. Мусанзе ФК (Руэнгери)
12. Электрогаз ФК (Кигали)
13. Миропласт ФК (Кигали)
14. Немба ФК (Немба)
15. Гобока ФК (Касийру)
16. Милитари ФК (Ньямирамбо)...................sato
Последний раз редактировалось Nem..off 12 фев 2010, 20:31, всего редактировалось 10 раз(а).
Nem..off
 
 
 


Re: Новые команды Руанды
Сообщение Froz 04 дек 2009, 14:16
А смысл данной темы в национальном топике, писал бы уж в основной всоловской теме.
Froz
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Nem..off 04 дек 2009, 14:40
В основном форуме тоже есть тема с ссылкой на этот топик.
Nem..off
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение sato 04 дек 2009, 15:09
Здравствуйте! Узнал, что в Руанде стартует 3 дивизион. Играю в ВСОЛ с сентября, но уже проникся этой игрой и заинтересовался всерьез и надолго! Сам тренерую валлийский клуб Суонси Сити. Моя знакомая уже тренерует клуб из Руанды АПР. Она и рассказала об открытии новой лиги и появлении вакансий в комдах на должность менеджеров. Я бы с огромным удовольствием стал менеджером одной из команд и приложил бы максимум усилий, чтобы поднять молодой африканский клуб на максимальные высоты! Сам имею, в силу специфики своей работы, достаточно много времени, чтобы потренировать второй клуб, а также принять активное участие в "жизни" не только своего клуба, но и в "жизни" всего футбола Руанды. Очень надеюсь на понимание и доверие! Уверен, наше сотрудничество будет плодотворным. Постараюсь приложить максимум усилий для становления сильного футбола в Руанде и воспитания талантливых игроков для будущих сборных. Примеры воспитания молодых талантов уже есть в моем валлийском клубе. Теперь хочу перенести этот опыт в Ваш чемпионат. Спасибо за внимание!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Froz 04 дек 2009, 15:12
sato писал(а):Здравствуйте! Узнал, что в Руанде стартует 3 дивизион. Играю в ВСОЛ с сентября, но уже проникся этой игрой и заинтересовался всерьез и надолго! Сам тренерую валлийский клуб Суонси Сити. Моя знакомая уже тренерует клуб из Руанды АПР. Она и рассказала об открытии новой лиги и появлении вакансий в комдах на должность менеджеров. Я бы с огромным удовольствием стал менеджером одной из команд и приложил бы максимум усилий, чтобы поднять молодой африканский клуб на максимальные высоты! Сам имею, в силу специфики своей работы, достаточно много времени, чтобы потренировать второй клуб, а также принять активное участие в "жизни" не только своего клуба, но и в "жизни" всего футбола Руанды. Очень надеюсь на понимание и доверие! Уверен, наше сотрудничество будет плодотворным. Постараюсь приложить максимум усилий для становления сильного футбола в Руанде и воспитания талантливых игроков для будущих сборных. Примеры воспитания молодых талантов уже есть в моем валлийском клубе. Теперь хочу перенести этот опыт в Ваш чемпионат. Спасибо за внимание!
Напиши какая команда интересна, чтобы я мог написать рекомендацию.
Froz
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение sato 04 дек 2009, 15:21
Учитывая, что я незнаком с футбольными клубами третьего дивизиона Руанды, принципиального значения клуб не имеет.Буду стараться сделать из любого клуба достойную команду. Единственное, что бросилось в глаза на первый взгляд, так как я в реальном футболе "болею" и очень давно за ЦСКА, название Милитари ФК. Хотя и не армейский клуб, но что-то схожее). Поэтому, если возможно, с удовольствием бы возглавил этот клуб, или любой другой из возможных. Приложу максимум усилий, чтобы не подвести Ваше доверие.
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Rus89 05 дек 2009, 21:02
Привет, хотелось бы попробывать силы в вашем чемпионате, буду стараться достичь успехов с командой. Например, хотелось бы взять под своё руководство Стелла Марис (Гисений).
Rus89
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:26
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 512
 
Румори Кальчо (Таллин, Эстония)
Мелек (Нумеа, Новая Каледония)
Атлетико (Ла Пас, Мексика)
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Nem..off 05 дек 2009, 21:16
Rus89 писал(а):Привет, хотелось бы попробывать силы в вашем чемпионате, буду стараться достичь успехов с командой. Например, хотелось бы взять под своё руководство Стелла Марис (Гисений).

1 сообщение на форуме - это не гуд. В остальном все ОК. Обновил шапку.
Nem..off
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Fazai4 07 дек 2009, 21:48
Здрастсвуйте, узнал что открылся D3 в Руанде, хотел бы взять у вас команду, играю во всоле, через 3 дня будет 2 месяца, часто посещаю игру, слежу за командой и отправкой составов на игру. хотелось бы взять команду Юнион ФК (Бугарама). часто посещяю форумы. Сейчас нахожу стили своим командам, хотелось бы попробовать еще и в африке поиграть.
Fazai4
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Nem..off 07 дек 2009, 21:57
Fazai4 писал(а):Здрастсвуйте, узнал что открылся D3 в Руанде, хотел бы взять у вас команду, играю во всоле, через 3 дня будет 2 месяца, часто посещаю игру, слежу за командой и отправкой составов на игру. хотелось бы взять команду Юнион ФК (Бугарама). часто посещяю форумы. Сейчас нахожу стили своим командам, хотелось бы попробовать еще и в африке поиграть.

Здравствуй. Сложно будет получить третью команду. Но, предварительно, запишу.
Nem..off
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Fazai4 07 дек 2009, 22:03
Спасибо. ну тут еще 3 дня осталось+ может вип поможет)) :thanks:
Fazai4
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Nem..off 07 дек 2009, 22:27
Fazai4 писал(а):Спасибо. ну тут еще 3 дня осталось+ может вип поможет)) :thanks:

Сейчас пока предарительно записываем. Когда откроют регистрацию, известно только А&А. По крайней мере, нашему Президенту пока не ответили из ТП о сроках.
Nem..off
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение sosko 08 дек 2009, 10:26
Я б не прочь поиграть в руанде эта фф мне очень сипатезирует люблю посидеть в форуме автосоставов не допускаю правда репутация подпорчена вы не смотрите что я много команд поменял это раньше прыгал туда сюда так как я б например в Муханге по играл я заинтересован в развитии фф Руанды
sosko
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение Nem..off 08 дек 2009, 10:34
sosko писал(а):Я б не прочь поиграть в руанде эта фф мне очень сипатезирует люблю посидеть в форуме автосоставов не допускаю правда репутация подпорчена вы не смотрите что я много команд поменял это раньше прыгал туда сюда так как я б например в Муханге по играл я заинтересован в развитии фф Руанды

Приветствую, Ваша кандидатура вынесена на обсуждение.
Nem..off
 
 
 

Re: Новые команды Руанды
Сообщение sosko 08 дек 2009, 10:36
Спасибо я думаю решение вынесено будет в мою пользу если да то думаю мы точно займемся руандой
sosko
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда