Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHIKOTIL 23 май 2017, 19:03
Предлагаю сменить , в связки неисполнением своих прямых обязанностей. Проголосовал можно тут http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=125
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 25 май 2017, 14:51
У нас есть активные желающие на должность президента?
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Nem..off 05 июн 2017, 08:21
Поддерживаю размер выплат в фонд.
Nem..off
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Nem..off 08 июн 2017, 07:01
Со следующего сезона, выплату части зарплаты тренеров сборных в фонд, нужно сделать обязательным условием. Объявить несколько раз об этом в новостях, и чтобы при подаче заявок, в описании программы, обязательно писали: "Согласен выплатить в фонд федерации 50% зарплаты по итогам сезона".
Выплачивается только зарплата отборочного круга, а если команду тренер вывел в финальную часть, то отдает 50% за отборочные, а за финальные полностью оставляет себе.
Тогда будет стимул выхода из группы дополнительный. А то у нас тренеры расслабились... лезут в сборные, получается, чтобы денег срубить. Надо это прекращать.
IceWest отметил этот пост как понравившийся.
Nem..off
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение IceWest 09 июн 2017, 06:05
Nem..off писал(а):Со следующего сезона, выплату части зарплаты тренеров сборных в фонд, нужно сделать обязательным условием. Объявить несколько раз об этом в новостях, и чтобы при подаче заявок, в описании программы, обязательно писали: "Согласен выплатить в фонд федерации 50% зарплаты по итогам сезона".
Выплачивается только зарплата отборочного круга, а если команду тренер вывел в финальную часть, то отдает 50% за отборочные, а за финальные полностью оставляет себе.
Тогда будет стимул выхода из группы дополнительный. А то у нас тренеры расслабились... лезут в сборные, получается, чтобы денег срубить. Надо это прекращать.
В Омане не 50% а 70 платят! Так что я думаю, это не так то много 50%. Поддержую!! :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 09 июн 2017, 15:18
IceWest писал(а):
Nem..off писал(а):Со следующего сезона, выплату части зарплаты тренеров сборных в фонд, нужно сделать обязательным условием. Объявить несколько раз об этом в новостях, и чтобы при подаче заявок, в описании программы, обязательно писали: "Согласен выплатить в фонд федерации 50% зарплаты по итогам сезона".
Выплачивается только зарплата отборочного круга, а если команду тренер вывел в финальную часть, то отдает 50% за отборочные, а за финальные полностью оставляет себе.
Тогда будет стимул выхода из группы дополнительный. А то у нас тренеры расслабились... лезут в сборные, получается, чтобы денег срубить. Надо это прекращать.
В Омане не 50% а 70 платят! Так что я думаю, это не так то много 50%. Поддержую!! :beer:
Просмотрел движения фонда, из 34млн поступлений с октября 2012 года 12млн мои перечисления(перечислял ЗП тренера) - по сути это 1/3 бюджета федерации.

Мы конечно можем все писать, но по факту это дело добровольное.
И если менеджеры не поддерживают взносы из клубов в фонд, то какое право у нас требовать это от тренеров сборных.
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение IceWest 09 июн 2017, 21:56
Значит делаем вывод: на следующие выборы, голусоем за тех, кто согласен делать взнос из своей з/п
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Президент федерации
Сообщение Nem..off 12 июн 2017, 19:33
metasergey писал(а):
IceWest писал(а):
Nem..off писал(а):Со следующего сезона, выплату части зарплаты тренеров сборных в фонд, нужно сделать обязательным условием. Объявить несколько раз об этом в новостях, и чтобы при подаче заявок, в описании программы, обязательно писали: "Согласен выплатить в фонд федерации 50% зарплаты по итогам сезона".
Выплачивается только зарплата отборочного круга, а если команду тренер вывел в финальную часть, то отдает 50% за отборочные, а за финальные полностью оставляет себе.
Тогда будет стимул выхода из группы дополнительный. А то у нас тренеры расслабились... лезут в сборные, получается, чтобы денег срубить. Надо это прекращать.
В Омане не 50% а 70 платят! Так что я думаю, это не так то много 50%. Поддержую!! :beer:
Просмотрел движения фонда, из 34млн поступлений с октября 2012 года 12млн мои перечисления(перечислял ЗП тренера) - по сути это 1/3 бюджета федерации.

Мы конечно можем все писать, но по факту это дело добровольное.
И если менеджеры не поддерживают взносы из клубов в фонд, то какое право у нас требовать это от тренеров сборных.

Не одно дело не стартует без приличного пинка. Вот из этого вытекает право.
Nem..off
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 27 окт 2018, 15:52
Обращаюсь к тренерам наших сборных: если вы видите что в сборной травмирован игрок, а он вам нужен, договаривайтесь с владельцем по поводу лечения, и либо мне либо себе на карандаш, в конце сезона федерация выплатит компенсации за лечение в полном объеме!
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Президент федерации
Сообщение Спартак 27 окт 2018, 16:26
Рафичек писал(а):Обращаюсь к тренерам наших сборных: если вы видите что в сборной травмирован игрок, а он вам нужен, договаривайтесь с владельцем по поводу лечения, и либо мне либо себе на карандаш, в конце сезона федерация выплатит компенсации за лечение в полном объеме!
За чей счёт банкет? А если Федерация решит не выплачивать?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 27 окт 2018, 16:38
Пока резерв есть за счет годовалого простоя в дальнейшем возможен сбор, плюс авось кто еще профинансирует! :hello:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 27 окт 2018, 18:03
Рафичек писал(а):Пока резерв есть за счет годовалого простоя в дальнейшем возможен сбор, плюс авось кто еще профинансирует! :hello:
В прошлых сезонах поднимали вопрос фонда. Менеджеры не поддержали взносы в фонд, а тренеры сборных не захотели часть зп передавать в фонд.
А текущий фонд, это по сути добровольные взносы от меня, CHIKOTIL и Форварда.
Если понадобятся выплаты, 1 млн могу перевести из личного счета на счета не Руандских команд.
Главное, не тратить деньги впустую. Когда мы ведем программу, прокачиваем молодежь, а ее после выплат продают в заморские клубы и сборным эти игроки ничего не приносят.
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 27 окт 2018, 18:23
ну а если попробовать программу которая затрагивает сборника от юниорки в плоть до его пенсии, я конечно в этом не селен, но в Тонга действует такая программа где для каждого возраста свои критерии и если игрок соответствует это поощряется!
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Президент федерации
Сообщение metasergey 27 окт 2018, 18:35
Рафичек писал(а):ну а если попробовать программу которая затрагивает сборника от юниорки в плоть до его пенсии, я конечно в этом не селен, но в Тонга действует такая программа где для каждого возраста свои критерии и если игрок соответствует это поощряется!
Это для больших федераций доступно. У нас 27 менеджеров, если по 200к с команды, то 5.4 млн набирается. А мы только за юниоров в последней программе 7 млн отдали.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?link=8763&voxtype=2&back=1&t=125
Даже если решимся, сначала надо наполняемость фонда организовать. Но, сомневаюсь что 27 менеджеров согласятся спонсировать 3-4х менеджеров за средства своей команды.

Да и нет смысла в маленькой федерации от программы юниоров. Так же как и в лечении травм сборников. Мы не претенденты на высокие места, а отдавать условно 1-2млн за лечение одной тяжелой травмы это путь к банкротству - проще запасного поставить на 1-2 матча сборной. А если это очень нужный игрок сборной, то он и команде нужен, а значит владелец сам заинтересован в лечении.

Как по мне, то больше пользы от поощрения за наличие кумиров в составе и за их выставление хотя бы в запас в выездных матчах. От этого возростает обьем денег у команд, а значит они часть смогут в фонд отдать или самостоятельно прокачать юниоров. Сейчас же у нас есть менеджеры, которые целенаправлено не выставляют кумиров в свои выездные составы и есть много команд без кумиров(как своих так и арендованных).
Даже если своих кумиров нет, можно арендовать. Для примера Район Спорт - в этом сезоне начал аренды.
Арендованный К4 обходится до 60к за матч, но дает прирост цены билетов в 3 вс. При стадионе в 60к получается прибыль 60к за пару матчей + бонус в кубке и товарищеских матчах. И так за сезон можно набрать до +2млн за счет аренды. И эту же сумму получают в сумме все твои соперники.
metasergey
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Рафичек 28 окт 2018, 10:23
Не первый раз слышу тему про кумиров, но вот поощрять за то что команда получает прибыль эт как масло масленое :? А вот заставлять брать на выезд кумиров эт не правельно, кому то ведь отсутствие хом бонуса может и победу пренести🤔 проблема в другом, у нас менеджеры до сих пор не научились в кубковых матчах выставлять цену на прибыль а не на 100% заполняемость {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

След.

Вернуться в Руанда