Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 26 авг 2011, 10:54
metal писал(а):Тогда я просто требую вызывать моего Хабиба в националку...Он в каждом матче голы ложит)))
У него У4 нет, вот и не берут. :-) А то, что в каждом матче ложит ))), это ты перехвалил... :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LuckyStiff 28 авг 2011, 22:02
LuckyStiff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 29 авг 2011, 18:41
LuckyStiff писал(а):Непал (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 1:0

Саня, грубить то зачем?
Не понял вопроса...
Зачем я поставил грубую во втором тайме? Чтобы выиграть,дополнительные баллы вроде никому не мешали...Или зачем ещё придумали эту опцию???
А игроков удаляют хоть с грубой,хоть без(тут сплошной рендом).Могу привести море примеров.Я вот играю в Того,так там есть команда,которая играет от начала до конца постоянно грубой каждый матч и что интересно у нее меньше всех удалений за сезон.Интересно да?
Я же не поставил грубую с самого начала матча...
Готов выслушать ваши доводы.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 авг 2011, 18:56
У меня 2 вопроса:

1) может стоило уйти в суперзащиту, скажем после первого тайма? мне кажется выездная ничья нас вполне устраивала
2) я не считал на калькуляторе, но учитывая, что половина состава у нас безстилевая может можно было катей рискнуть и сыграть(4 безстилевых + 2 дождевика)??!Опять же на глаз, кажется , что мы сыграли б и не слабее 1390 по силе!

П.С. это не упреки, а скорее вопросы, т.к. считаю тут абсолютный рендом и могло в ту или иную сторону залететь!! и нам просто не повезло!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 29 авг 2011, 19:16
metal писал(а):У меня 2 вопроса:

1) может стоило уйти в суперзащиту, скажем после первого тайма? мне кажется выездная ничья нас вполне устраивала
2) я не считал на калькуляторе, но учитывая, что половина состава у нас безстилевая может можно было катей рискнуть и сыграть(4 безстилевых + 2 дождевика)??!Опять же на глаз, кажется , что мы сыграли б и не слабее 1390 по силе!

П.С. это не упреки, а скорее вопросы, т.к. считаю тут абсолютный рендом и могло в ту или иную сторону залететь!! и нам просто не повезло!
Лучше были бы упрёки :))
Теперь по порядку.
Я просчитывал всё с Непальцами.У нас сборная была готова на 4 с +.Физа была 117 и 124% Усталость минимальная,у непальцев было больше проблем и усталость больше.Так что с дом.бонусов сила должна быть примерно равна.Так оно и вышло.После усиливающих замен и включения грубой силы по полоскам уравнялись(просто из-за удаления не так чётко видно).Поэтому я расчитывал минимум на ничью.но и на 3 очка тоже.При равной игре мы имели право на это.
Поэтому я и не ушёл в глухую оборону,расчитывал подёргать Гену и забить...Мы сейчас можем играть любым стилем,даже катей :))Возможно это было бы и лучше,а возможно и нет :-)
Без удачи нам тяжело пройти отбор,плохо,что пока она повёрнута к нам одним местом...
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 11 сен 2011, 21:41
Неплохо сборные выступили
Национальная супером одолела Непальцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055867
Молодёжка чудом выстояла против тех же Непальцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055894
Юниорка на выезде переиграла Йемен http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055922
Всех поздравляю!
И спасибо всем,кто готовил сборников.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 11 сен 2011, 22:36
shuranchik писал(а):Молодёжка чудом выстояла против тех же Непальцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055894


чей-то чудом??мы еще не пропускали в этом отборе, и почему должны были вдруг в Непале против чемпионов мира? Без 2х основных играли из-за дизелей, а то б воще выиграли))Вратарь тот же монстр у нас)))

Если серьезно, то, конечно, гена помог, но мы сделали максимум от нас зависящее в этом поединке и четко сыграли сзади. Ну, а 9 из 11 игроков были в форме 125%. Играли б всегда в такой форме, то можно были заказывать билеты на выход из группы!А так бороться, бороться и еще раз бороться. Хорошо, что в оставшихся 4 матчах - 3 матча дома! Все в наших руках, точнеее в руках менеджеров, если вы будите готовить 125%, то обещаю, что мы выйдем из группы!!!

П.С. следующий Лаос! и опять мы сыграем не сильнейшим составом. То травмы, то дизели теперь(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 11 сен 2011, 23:36
Все наши сборные сыграли очень хорошо. Но на общую картину в таблице особо не повлияло.
Нужно работать над програмой подготовки сборной и менеджерами, это даст эфект.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 12 сен 2011, 09:43
Хотел спросить у Жени Стахова.
Почему капитан не Саид или Махди?Но это мелочи,а вот почему с первых минут вышел Али? Он же без Л...Может лучше было бы выпустить любого игрока с Л,а уже с 15 минуты Али...были бы ещё сильнее.
В любом случае с победой!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 13 сен 2011, 14:33
shuranchik писал(а):Хотел спросить у Жени Стахова.
Почему капитан не Саид или Махди?Но это мелочи,а вот почему с первых минут вышел Али? Он же без Л...Может лучше было бы выпустить любого игрока с Л,а уже с 15 минуты Али...были бы ещё сильнее.
В любом случае с победой!!!
На вакансию капитана кроме этих и Хассана ещё и Набиль претендует, особой разницы не вижу, хотя корректировкою перед матчем баллов 20-30 выжать можно ещё. А вот С Али вышел в этот раз завтык :shy: уж очень хорош был, а конкуренты на его позицию с Л4 с формой не важной, либо усталостью. Но всё же надо было на 15 минут выпустить сухаря какого.
Ещё один ньюас, который чуть было не лишил нас трёх очков опять - это изменение погоды, одним всоликом надо бы страховаться на будущее :molot: ...
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 13 сен 2011, 15:26
Stakhoff писал(а):
shuranchik писал(а):Хотел спросить у Жени Стахова.
Почему капитан не Саид или Махди?Но это мелочи,а вот почему с первых минут вышел Али? Он же без Л...Может лучше было бы выпустить любого игрока с Л,а уже с 15 минуты Али...были бы ещё сильнее.
В любом случае с победой!!!
На вакансию капитана кроме этих и Хассана ещё и Набиль претендует, особой разницы не вижу, хотя корректировкою перед матчем баллов 20-30 выжать можно ещё. А вот С Али вышел в этот раз завтык :shy: уж очень хорош был, а конкуренты на его позицию с Л4 с формой не важной, либо усталостью. Но всё же надо было на 15 минут выпустить сухаря какого.
Ещё один ньюас, который чуть было не лишил нас трёх очков опять - это изменение погоды, одним всоликом надо бы страховаться на будущее :molot: ...

Играй с 1 по 15 минуту суперзащитой и сухарем))
А вот на счет погоды - я всегда пеерстраховаюсь , не только в сборной и в команде
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 13 сен 2011, 17:01
а что с погодой ? когда она меняться начала ? вот здесь поподробнее пожалуйста ... :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 13 сен 2011, 17:34
просто прогноз один,а в день матча погода иная, хотя я этим факторов не занимаюсь и не замечаю изменения погоды, т.к. запас 1 всол в ответственные матчи всегда оставляю...рисковать важными очками из-за 100 К :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 13 сен 2011, 19:30
погода уже давно меняется, как я пришел, уже было реализовано - то есть может быть не та, что в расписании - а ближайшая из соседних в одну или другую сторону.
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 13 сен 2011, 20:01
revolt001 писал(а):а что с погодой ? когда она меняться начала ? вот здесь поподробнее пожалуйста ... :?

"...Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза..."
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p212
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн