Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 19 сен 2011, 16:18
metal писал(а):главное, чтобы "везение" не вмешивалось... так мы своими силами справимся)))) :-)

Силенок у нас не густо, без везения не обойтись, футбол - не логичная игра, как и жизнь !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 20 сен 2011, 07:13
тренеры !!! юниорки и молодежки !!! :grin: :grin: :grin:

Пора начинать задумываться над физой на финальную часть... хоть у меня и дождевики, но все игроки получат минимум еще спецуху, у кого пустой слот еще есть, получит 2 !!! так же могу сделать сейчас физу на заказ, будет на максимуме, когда основные отдыхать будут, либо переходить с красной на зел .. Неупускайте момент, как показывает практика за 2 переходных матча много чего не наменяешь :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 20 сен 2011, 08:50
мне надо сначала с Йеменом сыграть)))!! сыграем удачно - можно будет и думать.. а пока - рано! Хотя,если честно, у нас очень крепкая молодежка, не настолько сильная, но очень хорошо сбансирована, как раз на длинные этапы. Думаю, если б отбор проходил не каждую неделю, а каждый день - мы и с Непалом справились! У нас может любой из 22х выйти и малину не испортит по силе.

Тем более, если б все выполняли мои просьбы - мы б уже не волновались с игрой против Йемена.
Но
Али Аскар RM/RF 23/95 Л4 Км4 Пк4 Ат - 1 игра за сборную
Хасан Мусса CD/CM 22/ 88 Л4 Пк4 Ат4 Км4 - 0 игр за сборную

мне ли говорить, как они нас бы усилили при нашем спартаке... но они такие загнанные, что даже даже их Пк4Км4 не спасает на матчи сборной! Спасибо, хоть остальные не подводят и выручают! Пока же оптимальный состав я ни разу так и не выставил за все 5 матчей!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 20 сен 2011, 09:12
metal писал(а):мне надо сначала с Йеменом сыграть)))!! сыграем удачно - можно будет и думать.. а пока - рано! Хотя,если честно, у нас очень крепкая молодежка, не настолько сильная, но очень хорошо сбансирована, как раз на длинные этапы. Думаю, если б отбор проходил не каждую неделю, а каждый день - мы и с Непалом справились! У нас может любой из 22х выйти и малину не испортит по силе.

Тем более, если б все выполняли мои просьбы - мы б уже не волновались с игрой против Йемена.
Но
Али Аскар RM/RF 23/95 Л4 Км4 Пк4 Ат - 1 игра за сборную
Хасан Мусса CD/CM 22/ 88 Л4 Пк4 Ат4 Км4 - 0 игр за сборную

мне ли говорить, как они нас бы усилили при нашем спартаке... но они такие загнанные, что даже даже их Пк4Км4 не спасает на матчи сборной! Спасибо, хоть остальные не подводят и выручают! Пока же оптимальный состав я ни разу так и не выставил за все 5 матчей!

Игроки играют за пределами Бахрейна и тренерам глубоко начьхать на сборную.Поэтому сборников нужно оставлять на Родине или продавать клубам с нашей заинтересованностью...
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 20 сен 2011, 09:21
Ну даже не знаю что сказать, если в след. сезоне в Д3 буду рубиться не на жизнь, а на ... то мне как - т о тоже будеи начхать на сборную :grin: я банально игроков не умею как лошадей гонять .. так что вроде они всегда в оптинальной физе и усталости :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 20 сен 2011, 09:38
revolt001 писал(а):Ну даже не знаю что сказать, если в след. сезоне в Д3 буду рубиться не на жизнь, а на ... то мне как - т о тоже будеи начхать на сборную :grin: я банально игроков не умею как лошадей гонять .. так что вроде они всегда в оптинальной физе и усталости :grin:

ну в молодежку твои пока не проходят..если б были б игроки без Л на твою позицию, как на месте левого хава, то все было б супер! надо для сборной пару таких качнуть...

я щас рублюсь в вышке, а у меня 4 сборника, при этом они, за исключением Фурседа, не лидеры команды, но приходиться держать форму и не давать лишнюю форму тому же Хабибу, а траить на сборника... Хотя сейчас для моей команды главное не результат, а качка, поэтому любой "+" за сборную для меня важнее

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
shuranchik писал(а):
metal писал(а):мне надо сначала с Йеменом сыграть)))!! сыграем удачно - можно будет и думать.. а пока - рано! Хотя,если честно, у нас очень крепкая молодежка, не настолько сильная, но очень хорошо сбансирована, как раз на длинные этапы. Думаю, если б отбор проходил не каждую неделю, а каждый день - мы и с Непалом справились! У нас может любой из 22х выйти и малину не испортит по силе.

Тем более, если б все выполняли мои просьбы - мы б уже не волновались с игрой против Йемена.
Но
Али Аскар RM/RF 23/95 Л4 Км4 Пк4 Ат - 1 игра за сборную
Хасан Мусса CD/CM 22/ 88 Л4 Пк4 Ат4 Км4 - 0 игр за сборную

мне ли говорить, как они нас бы усилили при нашем спартаке... но они такие загнанные, что даже даже их Пк4Км4 не спасает на матчи сборной! Спасибо, хоть остальные не подводят и выручают! Пока же оптимальный состав я ни разу так и не выставил за все 5 матчей!

Игроки играют за пределами Бахрейна и тренерам глубоко начьхать на сборную.Поэтому сборников нужно оставлять на Родине или продавать клубам с нашей заинтересованностью...


ну вот менеджер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13676 троих подгоняет постонно 125%... Да и вратарь Кемил в 5 матчах все 125%, за что и получил 4 плюса в 5 матчах...Кстати, еще и не пропускали мы в отборе))) просто прямо понимают, что матчи за сборную - это плюсики, призовые..выйдем в финальную часть - это все удвоится.

П.С. Кемил прямая смена Хассану ростет..классный вратарь
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 20 сен 2011, 11:42
это хорошо, вот только такую роскошь не все себе позволить могут, особенно клубы Д1, от середины и выше ...
Ну и клубы - лидеры своих дивов ...
В общем об этом можно много говорить .... и каждый будет прав по своему, у меня есть возможность в этом сезоне, как будет в след. - не знаю.
было бы предложено как говориться :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 сен 2011, 09:59
нет слов 2 травмы перед важным матчем с Йемена..да еще минус 3 бала основным...если что-то еще с кем-то случится в пятницу-субботу, я тогда уж не знаю :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54379
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 сен 2011, 13:38
metal писал(а):нет слов 2 травмы перед важным матчем с Йемена..да еще минус 3 бала основным...если что-то еще с кем-то случится в пятницу-субботу, я тогда уж не знаю :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54379

Отбрось писемистические настрои, все будет хорошо, тех игроков есть кем заменить на поле.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 сен 2011, 15:10
Пока да..но правый фланг выпадает не по-детски... 1 вылетел из-за травмы, 2 игрока Араби могли б помочь, так тренер пропал, команда играет автососами...Вообщем, дело поправимо, но обидно, когда 2 основные с формой 124% вылетают...Я уже говорил, что если основа вышла б, мы сейчас не переживали за выход.. но сильнейших я собрать никак не могу! А так 22 игрока - все игроки в обойме и любой не испортит каши, но ЛУЧШИХ я собрать пока не могу!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 сен 2011, 16:34
Вот посмотри на эту игру например у нас в Д3-А, где логика Генича ?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852702

На правий фланг можно поставить обычного центрального хава справиться не хуже. Нужно везение. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 22 сен 2011, 17:37
MITSU-LANCE писал(а):Вот посмотри на эту игру например у нас в Д3-А, где логика Генича ?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852702

На правий фланг можно поставить обычного центрального хава справиться не хуже. Нужно везение. :-)
да все в порядке с его логикой .. по сути состав менеджера практически не чем не отличается от автосостава .. А на 83 все в атаку бежать конечно во время :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 сен 2011, 22:39
По составу я не против. Имел ввиду результат матча.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 23 сен 2011, 05:31
MITSU-LANCE писал(а):По составу я не против. Имел ввиду результат матча.
и я про результат ... плохо конечно, что автосостав побеждает, но исходя из всего остального, не считая автосостав, результат вполне приемлем.
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 сен 2011, 22:38
НУ что мы сделали гигантский шаг для выхода в финальную часть ЧА.

Йемен (молодежная) - Бахрейн (молодежная) 0:1 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=54379 )

впереди 2 домашних матча с Южной Кореей и Непалом. Для выхода на ЧА нам достаточно обыграть ЮК. По моим подсчетам 3 очка в 2х матчах нас устроит и мы выйдем в 6 лучших 2х мест! Но боюсь, что нас ожидают 2 супера в этих матчах (от Непала точно). Поэтому все ставки делаем на матч С ЮК, если выигрываем, в последнем можно и подзаработать на билетах и дать поиграть молодежи (хотя это не окончательно). Поэтому готовимся максимально на Корею и оставляем по 1му изменению формы на финальную часть ЧА...Ну и радует, что мы еще не пропускали.


Бахрейн (национальная) - Йемен (национальная) 2:1 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=53575 )
Националка выиграла и вышла на 2 место, хотя тут надо делать акцент на то, что выходят 6 из 10 лучших вторых мест. Пока мы в это число не входим и чтобы выйти надо почти во всех матчах оставшихся побеждать. Но радует факт, что сборная еще не проигрывала. ДА и если не выйдем не стоит забывать, что очки также нужны в копилку рейтинга Бахрейна. Ведь мы сейчас 28 там ( http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=21 ) , а это 3я корзина. Но учитывая достаточно успешный пока сезон всех 3х наших сборных, есть шанс подняться выше.

Юниорка тур пропускала. Следующий тур ключевой. Дома играем против Непала. Нужна только победа!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн