Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 сен 2011, 16:44
LuckyStiff писал(а):что за ...... взял 2 игроков в аренду, на ДВА матча, вчера сыграли первый, а сегодня их уже нет ! .... чего я опять не знаю????????????

у меня аналогично...написал в ТП
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 18 сен 2011, 17:55
вернули одного из трех игроков, но на 222 матча.....а что, я в принципе не против :grin: .... у некоторых еще круче.



если успеете
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1



цска отдало в аренду 229 игроков :grin:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 18 сен 2011, 18:19
LuckyStiff писал(а):
LuckyStiff писал(а):Бахрейн D3-B представляет: МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА !!!

ФК Рифф Юнион(1) - ФК Манама(2)
Бахрейн D3-B представляет: МАТЧ ВТОРГО КРУГА !!!

ФК Манама(1) - ФК Рифф Юнион(2)
Реванш состоялся http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852693
Только матч не однозначный :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 19 сен 2011, 20:09
Манама сейчас не того уровня... Вылаживалась по полной, но сил не хватает. Вот сегодня со мной опять играет и, думаю, Манаме будет не легко.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 19 сен 2011, 20:28
Cardinal писал(а):Вот сегодня со мной опять играет и, думаю, Манаме будет не легко.
хотелось бы в это верить :-)
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 27 сен 2011, 03:02
Кто еще не видел - гляньте: http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Посмеялся от души! :-)
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение dbgirov 27 сен 2011, 13:14
Да, Рома жгёт. :grin:
dbgirov
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 27 сен 2011, 16:37
Ну на форуме ещё не похвастался я) У меня вот тут 10 побед подряд и 8 подряд всухую :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 27 сен 2011, 21:03
Cardinal писал(а):Ну на форуме ещё не похвастался я) У меня вот тут 10 побед подряд и 8 подряд всухую :grin:


Дрожи Д1))))) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 27 сен 2011, 21:18
На "Кансаулим соккер филд" прошёл матч 1/4 Кубка Вызова, где встречались местный ФК Кансаулим и ФК Мухаррак. Игра изначально была сложной, но у хозяев поля читался супернастрой, а позже (после просмотра 10 игр) прочитался и стиль игры. ФК Мухаррак не собирались тратить супернастрой на эту игру, а лишь вывели практически максимальную форму и выставили всех лучших игроков. Мухаррак пустил в атаку всех футболистов, но суперзащита Кансаулима не давала шансов забить гол. После часа игры и непрерывных атак на ворота хозяев гости получили право на пенальти. Легионер Тим Чом метко пробил и этим поставил точку в игре - 1:0 в пользу Мухаррака.
Кансаулим - ФК Мухаррак
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 28 сен 2011, 10:37
Cardinal писал(а):На "Кансаулим соккер филд" прошёл матч 1/4 Кубка Вызова, где встречались местный ФК Кансаулим и ФК Мухаррак. Игра изначально была сложной, но у хозяев поля читался супернастрой, а позже (после просмотра 10 игр) прочитался и стиль игры. ФК Мухаррак не собирались тратить супернастрой на эту игру, а лишь вывели практически максимальную форму и выставили всех лучших игроков. Мухаррак пустил в атаку всех футболистов, но суперзащита Кансаулима не давала шансов забить гол. После часа игры и непрерывных атак на ворота хозяев гости получили право на пенальти. Легионер Тим Чом метко пробил и этим поставил точку в игре - 1:0 в пользу Мухаррака.
Кансаулим - ФК Мухаррак


поздравляю с 11 победой, и жду матча 1/2 кубка с тобой !!! :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 28 сен 2011, 17:15
MITSU-LANCE писал(а):
Cardinal писал(а):На "Кансаулим соккер филд" прошёл матч 1/4 Кубка Вызова, где встречались местный ФК Кансаулим и ФК Мухаррак. Игра изначально была сложной, но у хозяев поля читался супернастрой, а позже (после просмотра 10 игр) прочитался и стиль игры. ФК Мухаррак не собирались тратить супернастрой на эту игру, а лишь вывели практически максимальную форму и выставили всех лучших игроков. Мухаррак пустил в атаку всех футболистов, но суперзащита Кансаулима не давала шансов забить гол. После часа игры и непрерывных атак на ворота хозяев гости получили право на пенальти. Легионер Тим Чом метко пробил и этим поставил точку в игре - 1:0 в пользу Мухаррака.
Кансаулим - ФК Мухаррак


поздравляю с 11 победой, и жду матча 1/2 кубка с тобой !!! :-)
Я тоже жду этого матча и буду усиленно к нему готовиться :beer:.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 28 сен 2011, 19:00
Cardinal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Cardinal писал(а):На "Кансаулим соккер филд" прошёл матч 1/4 Кубка Вызова, где встречались местный ФК Кансаулим и ФК Мухаррак. Игра изначально была сложной, но у хозяев поля читался супернастрой, а позже (после просмотра 10 игр) прочитался и стиль игры. ФК Мухаррак не собирались тратить супернастрой на эту игру, а лишь вывели практически максимальную форму и выставили всех лучших игроков. Мухаррак пустил в атаку всех футболистов, но суперзащита Кансаулима не давала шансов забить гол. После часа игры и непрерывных атак на ворота хозяев гости получили право на пенальти. Легионер Тим Чом метко пробил и этим поставил точку в игре - 1:0 в пользу Мухаррака.
Кансаулим - ФК Мухаррак


поздравляю с 11 победой, и жду матча 1/2 кубка с тобой !!! :-)
Я тоже жду этого матча и буду усиленно к нему готовиться :beer:.

Сильно не готовся, оставь и мне шансы !!! :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 28 сен 2011, 21:39
30 сентября в 22-00 по Московскому времени на стадионе «Индастриал Рифф стадеум» будет проходить очень захватывающий матч. Здесь встречаются лидер Д-3В Рифф-Юнион и ФК Мухаррак, который вот уже 12 матчей подряд не знает поражений ни в чемпионате, ни в Кубке вызова, а 10 матчей подряд его ворота оставались неприкасаемыми! Сможет ли лидер турнирной таблицы, который проиграл лишь один раз, остановить ФК Мухаррак?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 29 сен 2011, 09:00
Cardinal писал(а):30 сентября в 22-00 по Московскому времени на стадионе «Индастриал Рифф стадеум» будет проходить очень захватывающий матч. Здесь встречаются лидер Д-3В Рифф-Юнион и ФК Мухаррак, который вот уже 12 матчей подряд не знает поражений ни в чемпионате, ни в Кубке вызова, а 10 матчей подряд его ворота оставались неприкасаемыми! Сможет ли лидер турнирной таблицы, который проиграл лишь один раз, остановить ФК Мухаррак?
Саш, может поспорим кто выиграет? ну скажем так, ставка будет ВИП на месяц .... :king:
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн