Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение foox 22 окт 2011, 15:17
Не забываем, что в юниорской сборной половина 17-леток. Так, что через 2 сезона, мы будем на голову сильнее. :molot:

Кстати, кто-то там спорил про спецуху Ат, я думаю сейчас как раз можно оценить её. :beer:
foox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 окт 2011, 23:00
Молодежка и юниорка в 1/4 финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юниорка хоть и заняла 2 место, но повезло, ведь в 1/4 финала нас ждет не Япония, а Саудовсая Аравия, которая супер тоже потратила и готовы будем 50/50, даже мы по идеи сильнее должны быть, т.к. Сауд. Аравия все 3 матча на максимум провела. Санек, надо играть на победу, не думать о лотереи и пенальти!! Кстати, могли Бруней переиграть и без супера, но так рисковать не к чему, я б и сам поставил

Молодежка справилась и умела засушила игру, но впереди Таджикистан.... вообщем, тут только чудо и бравая наша защита спасет!!Неудачно подвернулась жеребьевка.. в Группе был Бруней, Непал...и попали на группу с Таджиками... 3 фаворита ЧА с нами....
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение foox 22 окт 2011, 23:18
Я думаю молодежке можно рискнуть и попробовать выиграть коллизию. Таджики часто играют британью и бей-беги, и практически не играют катеначо (у них сборная заточена под дождь). так, что можно словить их. В отборочных играх, там где они ловились, то игра заканчивалась в ничью, может повезет в пеналях. Но ловить надо.

Я думаю они будут играть британь, так как нам не выгодно ставить катю(потеря в силе за счет спецух).
foox
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 22 окт 2011, 23:34
Вот это результаты !!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!! Удачи в стыках, всё может быть и пройти шансы есть. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 окт 2011, 23:38
foox писал(а):Я думаю молодежке можно рискнуть и попробовать выиграть коллизию. Таджики часто играют британью и бей-беги, и практически не играют катеначо (у них сборная заточена под дождь). так, что можно словить их. В отборочных играх, там где они ловились, то игра заканчивалась в ничью, может повезет в пеналях. Но ловить надо.

Я думаю они будут играть британь, так как нам не выгодно ставить катю(потеря в силе за счет спецух).


я буду думать..хотя они может и сыграют бейкой и можно подловить комбой...честно, я еще не решил..скажу одно , даже коллизия нас не спасет!!нужно чудо гены и показать то, что у меня классно получилось у Сарзоры и теперь у Бахрейна - не пропускать и неплохо сушить игру!А вообще, мы играем как сборная Греции))


П.С, когда будет интервью твое??!))я все еще жду

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Вот это результаты !!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!! Удачи в стыках, всё может быть и пройти шансы есть. :grin:


ну раз бахрейнский шаман так говорит, то все может быть)) Можно было рискнуть без супера сыграть, но мне хладнокровия не хватило, хотя, если б я знал, что супера от Непала не будет, я б рискнул...

есть идея эту молодежку задействовать в националке,если не в следующем сезоне, то через сезон... классная молодежь ростет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 23 окт 2011, 00:11
Безусловно ваша работа имеет результаты уже сейчас, только могу представить что будет дальше,
будем выигрывать трофеи а не просто выходить туда. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 23 окт 2011, 12:02
Я напишу всё чуть позже,надеюсь после полуфинала :)

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Бруней хотел пройти нас на одной ноге,но не получилось и считает,что мы(Я) сделали ни себе,ни людям :grin: Как же я не подстроился под них,блин :grin:
Вот цитата :A/|EWEHbKAСегодня, 07:43

Прошу прощения у всех за такое выступление юниорки. Я мог выставить состав с Бахрейном под 1500 и они у них бы даже шансов не было, но я ставил перед сборной самые высокие цели и чтобы их реализовать надо было играть так как сыграл, т.е. к плей-офф выводить всех лидеров, т.к. дальше бы на нас посыпались супера... Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...
Взято отсюда viewtopic.php?f=144&t=41512&start=840
Ну теперь кровь из носа нужно опровергнуть всё и выиграть ЧМ!
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 23 окт 2011, 12:48
shuranchik писал(а): Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...
Взято отсюда viewtopic.php?f=144&t=41512&start=840
Ну теперь кровь из носа нужно опровергнуть всё и выиграть ЧМ!


я уже читал и готовлю ответ))Думаю от лица все ФФ выскажусь

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
тем временем наша ФФ по рейтингам сборных, с 28 места переместилась на 19 место в Азии(и это без ЧА)! Напомню, что этот рейтинг очень важен, т.к. из него формируются корзины в отборе! В этом отборе мы были в 3й корзине (после Непала и Ю.Кореи)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 23 окт 2011, 19:23
metal писал(а):
shuranchik писал(а): Бахрейн же дальше 1/4 финала не пройдёт и сделался лакомым кусочком, ведь суперок он использовал и основа 2 матча подряд сыграла, в общем ни себе ни людям...
Взято отсюда viewtopic.php?f=144&t=41512&start=840
Ну теперь кровь из носа нужно опровергнуть всё и выиграть ЧМ!


я уже читал и готовлю ответ))Думаю от лица все ФФ выскажусь

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
тем временем наша ФФ по рейтингам сборных, с 28 места переместилась на 19 место в Азии(и это без ЧА)! Напомню, что этот рейтинг очень важен, т.к. из него формируются корзины в отборе! В этом отборе мы были в 3й корзине (после Непала и Ю.Кореи)
Зачем? Не надо ничего высказывать им,просто нужно выиграть и попасть в полуфинал-это будет лучшее высказывание :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 23 окт 2011, 19:47
Уже отписал. Извинения последовали от тренера. Понятно, что мы ничего доказывать и не должны, но все таки меня зацепила эта фраза, поэтому попытался объяснить, как это выглядит немного смешно и нелепо с его стороны!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение iRom 24 окт 2011, 21:14
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 24 окт 2011, 21:30
а вот молодежка вылетела...
viewtopic.php?f=62&t=134516&st=0&sk=t&sd=a&start=240

лучши б 0-3 проиграли, не так обидно было, а так чуть-чуть не додержали до пенальти, хотя там вратарь еще круче нашего,шансов и там было б не много, но все могло быть.
Единственное, почему-то когда пропустили не пошли в атаку, хотя вроде выставлял, что когда пропускаем идем вперед всей командой...

Ну и нервы у тренера Таджиков классные..в 21-55 - состав был не выставлен..но все же успел, за 5 минут появился онлайн и последний шанс наш улетучился...Автосос дождевой команды мы б обыграли само собой, я уже и тактику атакующую готовил выставлять...


П.С. Саню поздравляю с 1/2...так держать...я верил) :cool: :beer:

А для молодежки сказка окончена! Спасибо всем менеджерам, мы сделали все, что смогли, но жребий был очень плохим для нас..очень..

Добавлено спустя 1 час 25 минут 6 секунд:
Юниорке везет с сеткой и в 1/2 будет сборная Индия, которая кстати также без супера и уставшая прилично,т.к. как раз в 1/4 финала потратила супер...Кстати, если Саня, обратишь внимание у них очень серьезные проблемы с обороной, т.к. защитников крайних фактически нет, а те которые есть без Ат!! Думаю шансы опять как и с Саудами 50/50 в нашу пользу))) а вот дальше ничего не светит нам..мини-финал будет во второй паре)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 24 окт 2011, 23:34
Не смотря на вылет, молодежка сыграла очень достойно, немного не хватило, но все равно такими выступлениями нужно гордиться !!! молодци !!! :-)
Юниорка вообще супер!!! Если выйдем в финал это мечта, кто бы сказал ещё в начале отбора.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 25 окт 2011, 18:26
У меня эмоции перехлёстывают :)
Много писать пока не буду(но очень хочется).Хочется в финал у Таджикам :)
Попробуйте теперь не качать нормально игроков :grin:
Ладно молимся Богу,шаманам,генератору кто кому умеет :grin: и вперёд в финал,но в любом случае нас ждут ещё 2 матча!
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 25 окт 2011, 19:31
Может и за меня помолитесь ??? :grin: :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн