Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 29 окт 2011, 08:26
Пока всё не забыто и на эмоциях,вот отчёт.
Группа нам досталась по всем параметрам средняя.Со своим лидером Брунеем и со своим аутсайдером Оманом.
Не зная соперников физу игроков собирал на 2,3 матчи и матчи 1/4.
В первом матче играли с Непалом(не наиграль на отборочном этапе :) ).Прямо сказать не везёт мне с ними.В отборе при равной игре проиграли матч,а при преимуществе в 200 баллов-ничья.Вот и здесь при небольшом преимуществе умудрились проиграть...Но Непал сам того не зная подарил нам дорогу в финал :)
Во втором матче (при очень хорошей нашей физе,ещё и некоторые лидеры отдохнули) переиграли супер Омана.Тут мы были сильнее и говорить особо не о чем.Оставался последний матч в группе с грозным Брунеем.Им было достаточно ничьей,чтобы выйти из группы(так как непал обязан был переигрывать уставший Оман),а нам нужна была только победа.Супер с боевым составом и переигран Бруней.Мы со второго места выходим на Сауд Аравию(без супера),а Непал с первого на Японию с супером.Вот так бывает.Мы были посильнее их и физа ещё позволяла и я подумал,что они будут ловить нас на коллизии(как Таджикистан ловили) и сыграл комбой.С небольшим преимуществом мы переиграли оппонента.Эмоции били через край,ведь мы в четвёрке.Но аппетит приходим во время еды и хочется большего.В полуфинале досталась Индия(уже без сепера),но у нас состав был мягко говоря потрёпан(некоторые игроки играли 4 игры без отдыха)Физа была никакая Красная перемешивалась с зелёной...Поэтому с Индией ушли в глухую защиту.Что говорить,повезло нам с Геной и мы выиграли по пенальти(хорошо,что это была Индия,а не Непал).Ну а дальше финал с Таджикистаном.Тут говорить особо нечего.У них супер и боевой состав.У нас 2-3 игрока только в зелёной форме и бешеная усталось.Питать иллюзий не приходилось...Как итог-мы на втором месте.Это супердостижение и сделали мы его вместе с вами!
Планку мы подняли очень высоко и теперь нужно ей соответствовать.В следующем году можем до неё не добраться(ведь будет ЧМ-а это гораздо сложнее),а вот через год вполне реально бороться за золото.Как раз подрастут 17-ти летки.
За отбор мы взяли 18 плюсиков,а за матчи в финальной части 23 или 24(щас точно не помню,а сервер недоступен).Прокачались неплохо :) Ну и денег игроки принесли в свои клубы.Рейтинг страны тоже подняли.
Хочется ещё раз поблагодарить всех,кто принимал участие в этом сезоне,спасибо ВАМ за игроков,которых готовили к играм.
Надеюсь теперь молодняк будете качать ещё усерднее :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DmitryG 29 окт 2011, 16:46
Поздравляю. Очень отличный результат!!! :pika:
DmitryG
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 03 ноя 2011, 13:04
Ждем заявок на националку... Кто готов?!
я планирую продолжить работу с молодежкой...если выбирут, конечно :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 03 ноя 2011, 16:25
Приветствую всех почитателей футбола Бахрейна!
Вновь представляю свою кандидатуру на пост тренера главной команды страны, прошу поддержать.

Итак, начался новый, 22 виток истории ВСОЛа и к Вашему обозрению представляю 22 лучших, на мой взгляд, игрока нашей державы, готовых не осрамить репутацию Бахрейна на международных футбольных баталиях.
Команда у нас возрастная и по сравнению с предыдущим сезоном малость ослабла. Поэтому в ряды национальной сборной решено было пригласить немного "свежей крови", с оптимистическим взглядом в будущее.
Будем стараться вместе с Вами, дорогие менеджеры, повторить успех прошлого сезона, то есть пробиться в финальную часть чемпионата.. и теперь уже Мира!

Вот мой состав http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55739
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 03 ноя 2011, 16:50
ну не совсем старый состав у нас... зато очень много толковых ребят 24-26 летних... Те же Кемил(вратарь),Джаффар (ДМ), Тайфус(ЛД), Махмуд (РД), Сиргет Хассен(АМ)...это только мои 24летние выпускники молодежки... думаю через сезон можно именно их и наигрывать с теме ребятами, которых ты указал в программе
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 10 ноя 2011, 10:44
Подал заявку на молодежку:

""Приветствую Бахрейн!! В прошлом сезоне мне с Вашей помощью удалось добиться успеха - мы вошли в 8ку сильнейших команд Азии. В этом сезоне отбор к ЧМ. Здесь сложно будет попасть в финалку, но думаю у нас шансы кое-какие имеются, посмотрим по соперникам! Главное, что у нас очень молодая команда. Всего 9 человек 23 летних, что дает нам неплохие шансы через сезончик окрепнуть. В этот список вошли и 20летние, которые взяли второе место в прошлом сезоне среди юниоров, но основная обойма игроков старта все же осталась такая же, как и в прошлом сезоне. Хотя, как и в прошлом сезоне все будет зависить от формы игроков - выйдут на поле сильнейшие, только так мы сможем побороться за выход на Чемпионат Мира. Вперед Бахрейн!""

Кстати, сложно было выбрать 22..сначала выбрал 25. Хотелось совместить сильнейших с молодежью, не получилось. Достаточно сильный левый фланг, но правый 2 дождевика...Дисбаланс, но будем что-то думать...
ТАкже 3 вратаря.. Они фактически равноценны, взял на первый тур 2 с Кумирами.. Просто не уверен, что хватит у Будайи форм на Джохара на весь отборочный цикл.. ОЧень неплохие игроки есть 20-21 летние...По возможности прокачаю и их
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 11 ноя 2011, 14:42
Прикинул основной состав молодежки...реально использовать 4х из 5 20леток без уменьшения общей силы команды! Главное, чтобы тренеры готовили формы и продолжали качать юнцов..И думаю, что уже через сезон (а может и в следующем) будет неплохая молодежка..очень даже...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 14 ноя 2011, 00:31
Проголосовал,
от такого выступления сборных в прошлом сезоне (уже очевидно с теми же тренерами ждем и от этого сезона нечто).
Удачи :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 21 ноя 2011, 17:45
У нас появился ещё один кандидат на юниорскую сборную.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92840
Вот его программа:
думаю надо начинать развитие футбола именно с юниоров ! Так как только начинаем становление нашего ударного поколения , надо пробовать себя и добиваться успехов. Я выбрал игроков под определенный стиль игры.

так же я не забыл восходящих звездах , только что блеснувших . я понима. возраст некоторых слишком мал , но уже сейчас надо их проталкивать вперед , давай играть на международной арене , хотя бы не много .

у каждого взятого мною игрока будет шанс участвовать в матчах за сборную . Будем пробовать искать сыгранные пары , так же костяк для основной сборной.

Лично в Бахрейне я всего лишь один сезон , но уже уверен что моя работа здесь тоько начинается . Думаю буду полезен не только федерации , болелбщикам , а так же тренерам клубов Бахрейна.

Спасибо за Внимание

Очень интересно,но ни слова на форуме или ещё где.
Хотелось бы знать как будет полезен Podolski для Бахрейна?От помощи мы не откажемся,а точнее только ЗА :grin:
Надеюсь у него это не только на словах и скоро мы все увидим его в действии.По крайней мере на это я надеюсь.
А то это как в жизни,перед выборами все всё обещают,а после поворачиваются одним местом!
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 ноя 2011, 18:54
Тебя это удивляет? :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 ноя 2011, 23:00
Ясное дело шансов у него нет, это даже не технический кандидат, просто так. Но хоть какая то инициатива есть :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 ноя 2011, 19:28
MITSU-LANCE писал(а):Ясное дело шансов у него нет, это даже не технический кандидат, просто так. Но хоть какая то инициатива есть :-)


Решил взять интервью) пару вопросов о сборной будет))если согласится давать интервью))
кстати, трое отказались
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 26 ноя 2011, 14:36
Итак состоялась жеребьевка отборочного этапа к ЧМ. Вот наши соперники

1. Нов. Зеландия
2. Вануату
3. Вьетнам
4. Соломоновы о-ва
5. Афганистан
6. Малайзия


Краткий анализ:

Националка- без шансов. Вьетнам, Н.Зелендия и МАлайзия очень сильны. С Вануату можно пободаться. Афган и Острова должны обыгрывать, наверное, в обоих матчах. Хотя прошлосезонный успех товарища Стахова может повторится.. а Жень?))

Молодежка:
тут все очень ровненько. без явных аутсайдеров. Фаворит, наверное, Н.Зеландия. Все таки именно они выиграли чемпионат Азии в прошлом сезоне. С остальными игра будет на равных и тут фактор гены будет очень серьезным. Календарь не очень, т.к. во втором руге 4 из 6 матчей играем на выезде..

Юниорка:
считаю, что тут как раз нам очень повезло с таой группой. Считаю Бахрейн фаворитом группы. Но календарь, конечно, удивил http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=57711 . В Первом круге 5 матчей на выезде и 1 дома( и тот с аутсайдером группы)

Зато второй круг играем только дома и выезд самый легий по идеи против Вануату. Поэтому суперы есть резон тратить уже в первом круге))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 26 ноя 2011, 20:29
Да, календарь что-то странный, получается что во втором круге не будем смотреть как соперники играют, нужно будет самим выигрывать :)
Удачи всем тренерам!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 27 ноя 2011, 09:26
Группа досталась ровная,но первую половину в гостях...немного напрягает...
Поживём-увидим.На этот сезон-главное прокачка баллами,ну и выходить тоже можно :)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн