Национальная сборная Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 09 янв 2008, 18:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Lokobest 09 янв 2008, 20:04
Action2f писал(а):Гм.. эхм... Я, конечно, понимаю, что важно мнение каждого. Но всё-таки мнения слишком субъективны. Хотел опровергнуть высказывания. А именно:
1) У националки Бахрейна шансы самые малые, и от тренера этой сборной не будут требоваться сверхъестественные результаты. Попробовать выступить выше своего уровня - это да, но выход из группы - это очень сложная задача для нашей старшей сборной. И я лично категорически против выступления молодежи в националке.
2) У молодежки под руководством DmitriyG самые большие шансы и думаю наибольшие силы надо вкладывать именно в молодежную сборную.
3) Что значит отдать кому-то? У нас голосование, и выберут наиболее достойного менеджера.


В очередной раз соглашусь с президентом... Основной упор нужно делать именно на молодёжную сборную (потому в свой предвыборный состав команды не включу монстров до 23 лет), наиболее реальные шансы пробиться в финальную часть именно у молодежки. При поддержке тренеров, возможнен успех и на юниорском уровне... Касательно националки: да, пожалуй шансов немного (хотя откровенно скажу, что не знаю о расстановке сил во взрослых сборных в Азии, но все же не думаю, что мы не входим в топ 20) Тем не менее в каждом матче (особенно домашнем) буду биться до последней капли крови (если буду удостоен чести возглавить националку).

Относительно того, буду ли подавать заявку на юниорку в случае, если не стану у руля националки. Думаю тогда подам заявку на молодёжку Белиза, которую возглавлял до этого, ну а если уж и там меня постигнет неудача... :D
Lokobest
 
 
 

Сообщение Цербер 10 янв 2008, 00:22
Считаю, что основной упор нужно сделать на молодежку, все-таки. А что касается Саида - то его ведь можно перебрасывать из сборной в сборную, не так ли? ;) Вполне можно будет перед важными матчами перевести из одной сборной в другую... Главное, чтоб был тесный контакт между тренерами сборных...
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 янв 2008, 15:18
Интересно у кого же тут тогда объективное мнение?...))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 10 янв 2008, 18:35
О шансах рано как-то говорить... Чтоб потом сильно не разочароваться :) Всё же почти все наши успехи, которые были в прошлом году, связаны с нашими тренерами, а не с нашей суперсилой :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Cardinal 12 янв 2008, 16:33
А когда начнутся выборы тренеров сборных?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 20:47
вроде как после выборов презов.....
Bobin
 
 
 

Сообщение Cardinal 12 янв 2008, 20:51
Bobin писал(а):вроде как после выборов презов.....

...непонял. Каких презов?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 20:54
ну как каких? щас перевыборы идут в тех федерациях, где у презов было больше 25% недовольных
Bobin
 
 
 

Сообщение Phoenix 12 янв 2008, 21:04
Да во многих прошли уже... к середине КМ начнут тренеров сборных выбирать, где-то так
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 560
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 21:06
ну в Англии точно уж нескоро выберут:)
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 12 янв 2008, 21:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 21:11
Action2f писал(а):
Bobin писал(а):вроде как после выборов презов.....
Возможно и так. Но, если честно, не вижу никакой связи между выбором президентов и выбором тренеров сборных.


эхм....ну насколько я помню по 10 сезону, тренеров выбирали после презов.....
Bobin
 
 
 

Сообщение AlexD 13 янв 2008, 13:33
Если Вы не против, я бы попробовал себя на посту юниорки... Сборными никогда прежде не руководил, чемпионством похвастать не могу, но... желание принести пользу Федерации, а заодно, и наработать опыт, огромно.
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 13:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн