Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 01 авг 2012, 13:44
Смотрел Бойцовский - не понравился. Возможно потому, что смотрел после "Острова" и хочешь не хочешь, а сравниваешь...Аналогично и "Тайное окно" с Д.Деппом было пересмотрено позже

А так везет - есть что посомтреть, "Декстер" и "Побег" тебе до конца лета, а то и осени))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 01 авг 2012, 15:39
metal писал(а):Смотрел Бойцовский - не понравился. Возможно потому, что смотрел после "Острова" и хочешь не хочешь, а сравниваешь...Аналогично и "Тайное окно" с Д.Деппом было пересмотрено позже

А так везет - есть что посомтреть, "Декстер" и "Побег" тебе до конца лета, а то и осени))
Сейчас из сериалов увлекает сильно только Отдел новостей, очень интеллектуальный сериал, где очень быстро говорят от сценариста Социальной сети Аарона Соркина.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение PavelB 01 авг 2012, 19:30
Да я смотрю сколько сериалов описали, из всего этого смотрел только Побег, интересный сериал, но наши Интерны мне нравятся больше, видать мозги и на работе хорошо напрягают, дома уже не могу))))
PavelB
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 02 авг 2012, 16:31
fghsparta, я думал у тебя на 1 месте будет "Аватар". Не спрашивай почему, но так думал)
"Начало" я сам хотел куда-то приткнуть, но я все же надеюсь на продолжение и думаю после такого бюджета 1й части - продолжению быть!

Еще забыл фильм "Не пойман — не вор (2006год)", как по мне идеальное ограбление банка :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 16:36
metal писал(а):fghsparta, я думал у тебя на 1 месте будет "Аватар". Не спрашивай почему, но так думал)
"Начало" я сам хотел куда-то приткнуть, но я все же надеюсь на продолжение и думаю после такого бюджета 1й части - продолжению быть!

Еще забыл фильм "Не пойман — не вор (2006год)", как по мне идеальное ограбление банка :cool:
По моему Начало вполне законченная история и продолжения там лепить не из чего=) Аватар конечно хорошее кино, ласковое и красивое, но достаточно дубовое и обыденное, в нем нет ничего нового, кроме 3Д и картинки. Я бы еще посоветовал очень фильм Отступники и гениальные зачастую фильмы Тарантино. Тарантино - всегда праздник! Его картины можно пересматривать снова и снова.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение SpooneR 02 авг 2012, 18:15
Я как то смотрел фильм, помню, тогда очень понравился. А главное, у меня не было уверенности, в том, говорит ли жена своему мужу правду или нет, в конце всё раскрылось, а сам фильм очень интеерсный, человеческие отношения и т.д. Ща вспомню как называется... Вспомнил, "Три дня на побег", может кто видел, мне очень понравился...
SpooneR
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 02 авг 2012, 18:25
fghsparta писал(а):
metal писал(а):fghsparta, я думал у тебя на 1 месте будет "Аватар". Не спрашивай почему, но так думал)
"Начало" я сам хотел куда-то приткнуть, но я все же надеюсь на продолжение и думаю после такого бюджета 1й части - продолжению быть!

Еще забыл фильм "Не пойман — не вор (2006год)", как по мне идеальное ограбление банка :cool:
По моему Начало вполне законченная история и продолжения там лепить не из чего=) Аватар конечно хорошее кино, ласковое и красивое, но достаточно дубовое и обыденное, в нем нет ничего нового, кроме 3Д и картинки. Я бы еще посоветовал очень фильм Отступники и гениальные зачастую фильмы Тарантино. Тарантино - всегда праздник! Его картины можно пересматривать снова и снова.

та ладно, концовка как раз дает повод подумать - в реальности он остался или нет??

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Spooner89 писал(а):Я как то смотрел фильм, помню, тогда очень понравился. А главное, у меня не было уверенности, в том, говорит ли жена своему мужу правду или нет, в конце всё раскрылось, а сам фильм очень интеерсный, человеческие отношения и т.д. Ща вспомню как называется... Вспомнил, "Три дня на побег", может кто видел, мне очень понравился...

Да, хороший фильм. Но этот фильм тупо копия другого фильма, причем не такого старого (французского, если не ошибаюсь).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 20:12
Ты и прав и нет. Это такой хитрый ход, чтобы взбудоражить умы зрителей, но на самом деле создатели спустя полгода дали официальный ответ на эту концовку.
Прошу=) http://www.filmz.ru/pub/1/20654_1.htm?P ... a2f347d138
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 02 авг 2012, 21:29
fghsparta писал(а):Ты и прав и нет. Это такой хитрый ход, чтобы взбудоражить умы зрителей, но на самом деле создатели спустя полгода дали официальный ответ на эту концовку.
Прошу=) http://www.filmz.ru/pub/1/20654_1.htm?P ... a2f347d138

Я слышал про фишку с кольцом и что по этому признаку решили что он в реальности) Во всех кадрах, когда он в реальности - у него нет кольца, как и в последней сцене, когда во сне - кольцо есть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение PavelB 02 авг 2012, 21:30
fghsparta писал(а):
metal писал(а):fghsparta, я думал у тебя на 1 месте будет "Аватар". Не спрашивай почему, но так думал)
"Начало" я сам хотел куда-то приткнуть, но я все же надеюсь на продолжение и думаю после такого бюджета 1й части - продолжению быть!

... Аватар конечно хорошее кино, ласковое и красивое, но достаточно дубовое и обыденное, в нем нет ничего нового, кроме 3Д и картинки. Я бы еще посоветовал очень фильм Отступники и гениальные зачастую фильмы Тарантино. Тарантино - всегда праздник! Его картины можно пересматривать снова и снова.

Абсолютно с тобой согласен! Тоже считаю что Аватар ценен лишь картинкой и непревзойденным пока 3Д))) А Тарантино рулит, его фильмы со смыслом и заставляют подумать)))
PavelB
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 21:40
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Ты и прав и нет. Это такой хитрый ход, чтобы взбудоражить умы зрителей, но на самом деле создатели спустя полгода дали официальный ответ на эту концовку.
Прошу=) http://www.filmz.ru/pub/1/20654_1.htm?P ... a2f347d138

Я слышал про фишку с кольцом и что по этому признаку решили что он в реальности) Во всех кадрах, когда он в реальности - у него нет кольца, как и в последней сцене, когда во сне - кольцо есть
Ну это слишком по моему мелко)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 02 авг 2012, 22:44
Буквально на прошлой неделе зашёл к другу в гости а он как раз начал смотреть "Боже благослови Америку". Шикарное Кино!!
И Кстати о Звёздных войнах. У меня тут на днях быд День рождения. Вот такую штуку получил в подарок:

http://youtu.be/NuowZE6OOKo
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 02 авг 2012, 23:01
ТАкой бабло хорошо проверять ночью)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 05:29
MADagascarrr писал(а):Буквально на прошлой неделе зашёл к другу в гости а он как раз начал смотреть "Боже благослови Америку". Шикарное Кино!!
И Кстати о Звёздных войнах. У меня тут на днях быд День рождения. Вот такую штуку получил в подарок:

http://youtu.be/NuowZE6OOKo
Ну вот не зря я опубликовал на фильм отзыв) Взрывает просто мозг, особенно радует сцена в кинотеатре, очень сильно и долго ржал)))
С прошедшим=) А эта я так понял светильник? Шикарная штука тогда, я сначала подумал, что просто фигурка, несмотря на то, что всеми фибрами души люблю ЗВ, не очень понимаю такие вещи, как простые фигурки по мотивам. Это прикольно, но не более, а вот когда у них есть какая-то полезная иная функция, то это круто!
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 03 авг 2012, 06:47
Да это светильник и довольно яркий. Для моих нужд подходящий. Ещё из праги привезли магниты леговсие, сегодня попозже выложу с работы))
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн