Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 24 май 2011, 01:41
Насчет аренды в ТТФ - она действительно всегда была и если не ошибаюсь, то практически все победители ею пользовались... И порой большие суммы тратили на аренду... Но это - кому что дороже, у каждого свой выбор...
revolt001, я понимаю, что ты много сил вложил в ТТФ, но не кажется ли тебе, что он действительно изжил себя?
Об этом говорит и iRom в теме про ТТФ, да и я посмотрю, что во всех федерациях, где играю в каждом туре ТТФ в основном по две пары. Ранее все-таки это был более масштабный турнир...
PS: Насчет АиА - действительно улыбнуло... :-)
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2011, 01:52
значит у нас разные мнения..Вот и все..

на счет вести ТТФ...я б и писал в личку менеджерам и делал бы остальное, но я ж не знал,что Ваня куда-то уехал,даже не предупредив,просто топик пустовал я и отписывался. Делал просто так,ведь кроме меня даже этого никто не делал!)!а во-вторых шансов у нас уже не было выйти . Я этим не кичусь, просто хотел подчеркнуть, что готов участвовать и вести активную жизнь в ТТФ, но у меня мнение негативное на счет него,объяснил даже почему,у тебя же позитивное- вот тут мы расходимся!! Грязные игры может и грубо сказано, назови это махинациями, сути дела не меняет

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Цербер писал(а):Насчет аренды в ТТФ - она действительно всегда была и если не ошибаюсь, то практически все победители ею пользовались... И порой большие суммы тратили на аренду... Но это - кому что дороже, у каждого свой выбор...
revolt001, я понимаю, что ты много сил вложил в ТТФ, но не кажется ли тебе, что он действительно изжил себя?
Об этом говорит и iRom в теме про ТТФ, да и я посмотрю, что во всех федерациях, где играю в каждом туре ТТФ в основном по две пары. Ранее все-таки это был более масштабный турнир...
PS: Насчет АиА - действительно улыбнуло... :-)

Макс, рассажу как взять ТТФ (возникла намедне идейка) :grin: выбираем 1 тиму (желательно слабую), скиллом 600-700, все менеджерам пишем в ТТФ не играть в личке или отказаться от тов матчей вовсе. Эта тима находит себе соперника арендует парочку классных игроков и почти все матчи ТТФ будем выносить 1:0 , если гена не чуднет...каждую неделю будем по 50К каждый кидать в эту тиму! Если не выиграем ТТФ, то очень далеко пройдем))! Все по правилам вроде и никто не осудит, но и нечестно с другой стороны))! :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 24 май 2011, 12:16
Цербер писал(а):Насчет аренды в ТТФ - она действительно всегда была и если не ошибаюсь, то практически все победители ею пользовались... И порой большие суммы тратили на аренду... Но это - кому что дороже, у каждого свой выбор...
revolt001, я понимаю, что ты много сил вложил в ТТФ, но не кажется ли тебе, что он действительно изжил себя?
Об этом говорит и iRom в теме про ТТФ, да и я посмотрю, что во всех федерациях, где играю в каждом туре ТТФ в основном по две пары. Ранее все-таки это был более масштабный турнир...
PS: Насчет АиА - действительно улыбнуло... :-)

изжить может и изжил ... вот только альтернативы для тов толкои нет ... есть ТТФ и охотничий клуб ... или ради денег в товы играть и то у кого время есть ... лучшего пока не придумано .... а вот если бы вместо тов КТ поставили с физой 25 было бы куда интереснее :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 24 май 2011, 13:03
Вот вы тут навортотили :grin:
Выскажусь и я
ТТФ конечно уже не тот,что был раньше,но взамен ему ещё ничего не придумано.
Это дополнительный интерес в товах.
Я сейчас товы играю постоянно,но тепеь цель тов изменилась-определяю стили у игроков в них.Но если мне попадается команда из ТТФ с кем у нас игра,то играю.Обыграть такого соперника интересней.
Но сейчас это не самоцель.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2011, 14:05
revolt001 писал(а):
Цербер писал(а):Насчет аренды в ТТФ - она действительно всегда была и если не ошибаюсь, то практически все победители ею пользовались... И порой большие суммы тратили на аренду... Но это - кому что дороже, у каждого свой выбор...
revolt001, я понимаю, что ты много сил вложил в ТТФ, но не кажется ли тебе, что он действительно изжил себя?
Об этом говорит и iRom в теме про ТТФ, да и я посмотрю, что во всех федерациях, где играю в каждом туре ТТФ в основном по две пары. Ранее все-таки это был более масштабный турнир...
PS: Насчет АиА - действительно улыбнуло... :-)

а вот если бы вместо тов КТ поставили с физой 25 было бы куда интереснее :-)

вот это реально классная мыслЯ) :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 25 май 2011, 13:22
metal писал(а):
revolt001 писал(а):
Цербер писал(а):Насчет аренды в ТТФ - она действительно всегда была и если не ошибаюсь, то практически все победители ею пользовались... И порой большие суммы тратили на аренду... Но это - кому что дороже, у каждого свой выбор...
revolt001, я понимаю, что ты много сил вложил в ТТФ, но не кажется ли тебе, что он действительно изжил себя?
Об этом говорит и iRom в теме про ТТФ, да и я посмотрю, что во всех федерациях, где играю в каждом туре ТТФ в основном по две пары. Ранее все-таки это был более масштабный турнир...
PS: Насчет АиА - действительно улыбнуло... :-)

а вот если бы вместо тов КТ поставили с физой 25 было бы куда интереснее :-)

вот это реально классная мыслЯ) :cool:

ее бы к копью привязать, да в головы высших направить :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 25 май 2011, 22:32
Цербер писал(а): Народ, никто не может позамить у меня с 28го мая по 10 июня? А то отпуск наклевывается... Буду, конечно, заходить с телефона, наверное, но составы не больно поотправляешь с него...

Очень актуально! :rupor:
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 25 май 2011, 22:40
Цербер писал(а):
Цербер писал(а): Народ, никто не может позамить у меня с 28го мая по 10 июня? А то отпуск наклевывается... Буду, конечно, заходить с телефона, наверное, но составы не больно поотправляешь с него...

Очень актуально! :rupor:
я обещал и в одной команде позамлю
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 май 2011, 23:09
Цербер писал(а):
Цербер писал(а): Народ, никто не может позамить у меня с 28го мая по 10 июня? А то отпуск наклевывается... Буду, конечно, заходить с телефона, наверное, но составы не больно поотправляешь с него...

Очень актуально! :rupor:

Макс, могу до 4го..а там на 8 дней сам уезжаю...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение DmitryG 26 май 2011, 08:11
Цербер писал(а):
Цербер писал(а): Народ, никто не может позамить у меня с 28го мая по 10 июня? А то отпуск наклевывается... Буду, конечно, заходить с телефона, наверное, но составы не больно поотправляешь с него...

Очень актуально! :rupor:

Привет. Я могу если что.
DmitryG
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 27 май 2011, 19:53
Ребят, в конце сезона будет передаваться команда из Анголы Деспортиво До Бенго Бенго http://vsol.info/roster.php?num=12853
в свое время ей управлял ... даже затеял маленький эксперимент ... до сих пор два плода из Черногории и Бахрейна там играют .. по 16 спец .. имеют =))) по желанию, возможна передача менеджеру по моей рекомендации президенту Анголы :-) стану замом этй команды ... так что счастливое будущее ей гарантированно .. =)) всего необходим ВИП, взять может даже новичек .... если готовы сотрудничать и не бояться команд из 3 дивизиона то пишите !!! с випом могу помочь, главное чтобы команд было не более 2х в управлении, при этом отсутствие команд в Африке :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 июн 2011, 10:02
Становится всё тише и тише ...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение OlegZa 09 июн 2011, 11:23
shuranchik писал(а):Становится всё тише и тише ...

А у нас что было когда то нитак :roll:
OlegZa
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 09 июн 2011, 13:33
А в доль дороги судьи с карточками стоят...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 июн 2011, 15:54
OlegZa писал(а):
shuranchik писал(а):Становится всё тише и тише ...

А у нас что было когда то нитак :roll:
Когда были предвыборные дебаты,то весело и шумно было :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн