Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 26 авг 2011, 21:25
Надеюсь, что тренер всё-таки проглядел, отправляя такой состав :shock: Кансаулим - ФК Манама
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 26 авг 2011, 22:37
Cardinal писал(а):Надеюсь, что тренер всё-таки проглядел, отправляя такой состав :shock: Кансаулим - ФК Манама
Договоришься и тебя просуперит :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 26 авг 2011, 22:38
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 26 авг 2011, 22:46
LuckyStiff писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5879&match_id=753627

+600 ... и всего 1-0 . :zhopa:
Смотрим тактику:Защитная весь матч,в конце даже в глухую ушли.
Хорошо,что один забил,а мог и его не забить :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 27 авг 2011, 09:16
shuranchik писал(а):
Cardinal писал(а):Надеюсь, что тренер всё-таки проглядел, отправляя такой состав :shock: Кансаулим - ФК Манама
Договоришься и тебя просуперит :grin:
:grin: Кто знает, кто знает.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 42 секунды:
Ну вот, Аль-Нвейдрат в кандидатах в свободные :(. А ведь менеджер с 14 сезона командой рулил...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 27 авг 2011, 19:33
Cardinal писал(а):
shuranchik писал(а):
Cardinal писал(а):Надеюсь, что тренер всё-таки проглядел, отправляя такой состав :shock: Кансаулим - ФК Манама
Договоришься и тебя просуперит :grin:
:grin: Кто знает, кто знает.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 42 секунды:
Ну вот, Аль-Нвейдрат в кандидатах в свободные :(. А ведь менеджер с 14 сезона командой рулил...
Бывает,что уходят из ВСОЛа :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 27 авг 2011, 20:07
Да-да-да, действительно бывает :grin:. Кто-то с 10 по 17 сезон рулил и уходил 8)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 31 авг 2011, 18:26
Что у нас со следующего сезона на 1 клуб становится больше на международной арене?? http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21622
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 31 авг 2011, 18:41
Если удержится Бахрейн в рейтинге мирокубков на той позиции, на которой он сейчас до конца этого сезона, то в следующем да, будет на 1 клуб больше. Рейтинг по ходу сезона меняется с учетом выступления команд в турнирах.
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 31 авг 2011, 19:28
Тогда вопрос к Максу, Диме, и Андреасу - может в следующем сезоне сделаете ставку именна на кубках?? Все равно в Бахрейне ваши позиции пока (да и ближайшие пару сезонов) незыблемы..Все равно именно вы разыграете 1-4 места, даже играя в полноги, и попадете в Азиакубки. Может стоит поднять наш рейтинг и увеличить кол-во наших команд до 5, а там глядишь и до 6!!! От этого будет рости и уровень команд других в Федерации...Хотя он и итак возрос, но так еще будет задор у многих развиваться!! Думаю и вам от этого интереснее, а не как сейчас 1/3матчей играть против сливных составов!

Черкните пару строк по этому поводу...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 31 авг 2011, 22:29
metal писал(а):Тогда вопрос к Максу, Диме, и Андреасу - может в следующем сезоне сделаете ставку именна на кубках?? Все равно в Бахрейне ваши позиции пока (да и ближайшие пару сезонов) незыблемы..Все равно именно вы разыграете 1-4 места, даже играя в полноги, и попадете в Азиакубки. Может стоит поднять наш рейтинг и увеличить кол-во наших команд до 5, а там глядишь и до 6!!! От этого будет рости и уровень команд других в Федерации...Хотя он и итак возрос, но так еще будет задор у многих развиваться!! Думаю и вам от этого интереснее, а не как сейчас 1/3матчей играть против сливных составов!

Черкните пару строк по этому поводу...
я думаю смысла нет специально стараться добыть 5е место, ведь сейчас прошло только 2 клуба в группу. а значит еще один клуб тоже вряд ли пройдёт. ведь при большем количестве и рейтинг тяжелее становится зарабатывать. так, что думаю пусть всё идёт как идёт и когда наши клубы вырастут до уровня мирокубках они туда попадут, не через чемп, так через кубок
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 31 авг 2011, 23:02
вообще-то, 1 клуб вышел в группу - Будайя (я в одной новости ошибся , но потом исправился)...На счет слабых - прости , ты не прав.. Команда , которая выбила Аль-Сахел на голову слабее, но обыграла ведь и теперь в группе..какие-то очки и там возьмет... И как точно подметил тренер Аль-Рифф в интервью нашего проета: "-Я вылетел потому, что попал на команду, которая как раз сделала ставку на мирокубки. На мой взгляд, не очень рационально гробить 2 супера только для того, чтобы пройти в следующий (не групповой этап) турнира, у соперника было другое мнение – в итоге именно они прошли дальше."

Но тем не менее команда прошла и балы принесла...Скажем, та же Алания для России очков больше принесла, чем Спартак... Настрой иной
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 01 сен 2011, 00:25
По поводу делания ставки на кубки: у меня стратегия на кубки в последних сезонах была такая - есть реальные шансы выйти в группу - готов тратить суперы. Конкретно в этом сезоне мне надо было гробить 2 супера за возможность угробив еще один супер в следующем раунде выйти таки возможно в эту самую группу. :?
Я не был готов к таким жертвам, каюсь. :molot:

Пока не готов сказать, как буду играть в следующем сезоне в кубках - туда надо еще попасть..
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 01 сен 2011, 03:02
metal писал(а):Что у нас со следующего сезона на 1 клуб становится больше на международной арене?? http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21622

Ну во-первых, рейтинг тут корявый, тк здесь идет расчет только исходя из выступлений текущего сезона, а еще надо приплюсовать 4 предыдущих сезона. Наглядно это видно здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=2
Если посмотреть в самый низ таблицы, то получится, что у Австралии, которая в этом сезоне представлена семью командами, в следующем исходя из данной таблицы (и исходя из этого: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21516) по идее будет две, что нереально, тк рейтинг за предыдущие годы куда лучше нашего и у них клубов не может быть меньше , чем у нас...
Ну а по поводу азиакубков, то мы(те Аль-Сахел) на них и обращаем внимание в первую очередь, в прошлом сезоне в плэй-офф вышли... Ну а в этом просто несчастный случай произошел, тк думал, что наш домбонус нивелирует их супер и мы будем сильнее... Конечно, надо было наверное, супер ставить для уверенности, да и в суперзащ можно было бы сесть, но больно уж хотелось пройти в группу со всеми тремя суперами, а если повезет, то и оставить их на плэй-офф... В общем, что-то с расчетами я ошибся и силы команд оказались равными... Постараемся исправиться в следующем сезоне...
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 05 сен 2011, 13:11
Бахрейн D3-B представляет: МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА !!!

ФК Рифф Юнион(1) - ФК Манама(2)
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн