Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 12 сен 2011, 13:34
revolt001 писал(а):Вот и приплыли, накрылся походу подпольный скаут - цент медным тазом ...
Видимо открытие Скаут - центров не за горами ...
Это баг скорее всего,взаимка обязана отражаться по правилам
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 12 сен 2011, 13:40
shuranchik писал(а):
revolt001 писал(а):Вот и приплыли, накрылся походу подпольный скаут - цент медным тазом ...
Видимо открытие Скаут - центров не за горами ...
Это баг скорее всего,взаимка обязана отражаться по правилам
хорошо если так, тем не менее правила можно поменять :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 12 сен 2011, 13:44
revolt001 писал(а):хорошо если так, тем не менее правила можно поменять :-)
Похоже уже поменяли :grin:
не нашел уже взаимки :)
Пофиксили её.Зачем тогда скауты нужны раз её не будет?Т.е.отображаться не будет.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 12 сен 2011, 14:14
Чтобы каждый втихаря просчитывал..а потом бац против Будайи какая-то Сарзора выйдет с взаимкой под 150))! вот это нежданчик!)))


Жалко менеджеров которые тратили силы, а главное СРЕДСТВА..я не начинал определять и теперь доволен, что не замарачивался... Ждем скаут-центры)) хотя вряд ли я его себе строить буду))столько денег тратить на постройкуи содержания... я итак неплохо буду играть)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 12 сен 2011, 14:25
metal писал(а):Чтобы каждый втихаря просчитывал..а потом бац против Будайи какая-то Сарзора выйдет с взаимкой под 150))! вот это нежданчик!)))


Жалко менеджеров которые тратили силы, а главное СРЕДСТВА..я не начинал определять и теперь доволен, что не замарачивался... Ждем скаут-центры)) хотя вряд ли я его себе строить буду))столько денег тратить на постройкуи содержания... я итак неплохо буду играть)
Тут дело не во времени,хотя его тоже конечно лишним не бывает.
У меня в этой игре осталась единственная отдушина-это определение стилей(себе,другим),а тут и её прихлопнули.
Тупо один рендом не интересен в игре.
С каждым разом всё больше и больше задумывешься об уходе из проекта...
Становится всё премитивно и извилины уже шевелить не надо.Тупо ставь автосостав и смотри итог.ВСЁ...Не интересно так играть....
Ладно посмотрим что дальше будет...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 12 сен 2011, 14:37
Меня только одно напрягает, то что сделали без предупреждения и не дали взамен не какой альтернативы .. А Скауты уже 10 сезонов вводят и наверно еще столько же вводить будут, хотя по логике в этом сезоне должны появится и скауты и распределение фонда ... Вот только кого качать из 2х 16леток я не знаю, лучше бы один пришел :grin:

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1104582 Изображение
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 13 сен 2011, 12:15
revolt001 писал(а):Меня только одно напрягает, то что сделали без предупреждения и не дали взамен не какой альтернативы .. А Скауты уже 10 сезонов вводят и наверно еще столько же вводить будут, хотя по логике в этом сезоне должны появится и скауты и распределение фонда ... Вот только кого качать из 2х 16леток я не знаю, лучше бы один пришел :grin:


Мне бы твои проблемы... :-)
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 13 сен 2011, 13:38
Lokobest писал(а):
revolt001 писал(а):Меня только одно напрягает, то что сделали без предупреждения и не дали взамен не какой альтернативы .. А Скауты уже 10 сезонов вводят и наверно еще столько же вводить будут, хотя по логике в этом сезоне должны появится и скауты и распределение фонда ... Вот только кого качать из 2х 16леток я не знаю, лучше бы один пришел :grin:


Мне бы твои проблемы... :-)

спускайся в Д3 :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 13 сен 2011, 14:24
revolt001 писал(а):
Lokobest писал(а):
revolt001 писал(а):Меня только одно напрягает, то что сделали без предупреждения и не дали взамен не какой альтернативы .. А Скауты уже 10 сезонов вводят и наверно еще столько же вводить будут, хотя по логике в этом сезоне должны появится и скауты и распределение фонда ... Вот только кого качать из 2х 16леток я не знаю, лучше бы один пришел :grin:


Мне бы твои проблемы... :-)

спускайся в Д3 :grin:

Был один сезон в моей тренерской практике, когда я, утомившись гениными отжигами, слил команду в Д2 (тогда по силе я был 8-9 команда Бахрейна), но не думаю, что такой финт ушами в моем исполнении повторится :-) А вот за твоим экспериментом наблюдаю не без интереса ;)
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 сен 2011, 12:49
У меня тоже есть вопрос!!!

Если я зам в какой-то команде... После побед/поражений/выигранных и проигранных коллизий - рейтинг изменяется у меня или у хозяина клуба??!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
просто я проиграл коллизию, но в профайле вроде выигранные/проигранные колизии теже цифры. Кто точно знает ответ?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 14 сен 2011, 13:08
metal писал(а):У меня тоже есть вопрос!!!

Если я зам в какой-то команде... После побед/поражений/выигранных и проигранных коллизий - рейтинг изменяется у меня или у хозяина клуба??!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
просто я проиграл коллизию, но в профайле вроде выигранные/проигранные колизии теже цифры. Кто точно знает ответ?!
у владельца команды меняется :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 14 сен 2011, 14:23
metal писал(а):У меня тоже есть вопрос!!!

Если я зам в какой-то команде... После побед/поражений/выигранных и проигранных коллизий - рейтинг изменяется у меня или у хозяина клуба??!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
просто я проиграл коллизию, но в профайле вроде выигранные/проигранные колизии теже цифры. Кто точно знает ответ?!
Замом смело можешь и коллизии проигрывать и игру тоже :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 15 сен 2011, 17:49
LuckyStiff писал(а):Бахрейн D3-B представляет: МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА !!!

ФК Рифф Юнион(1) - ФК Манама(2)
Бахрейн D3-B представляет: МАТЧ ВТОРГО КРУГА !!!

ФК Манама(1) - ФК Рифф Юнион(2)
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 17 сен 2011, 16:26
что за ...... взял 2 игроков в аренду, на ДВА матча, вчера сыграли первый, а сегодня их уже нет ! .... чего я опять не знаю????????????
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 17 сен 2011, 16:41
LuckyStiff писал(а):что за ...... взял 2 игроков в аренду, на ДВА матча, вчера сыграли первый, а сегодня их уже нет ! .... чего я опять не знаю????????????
тогда и я этого не знаю :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн