Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 11 апр 2011, 23:29
ну после первого тура будет изместна Vs команд. тогда и будем смотреть. это же сейчас просто сумма сил всех игроков. это не показатель
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 12 апр 2011, 08:38
Stakhoff писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям :beer:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 13 секунд:
По молодёжке глянул группу нашу, мы(1901) на данный момент по номиналу сильнее только Восточного Тимора(1750) :?
Не очень далеко убежали от нас Соломоновы острова(1927) и Южная Корея(1962).
Монстры группы: Иран(2074) и ОАЭ(2048).
Второй эшелон: Катар(1997) иТонга(1988)

Короче жребий хреновый, но мы будем драться! :mg:
По молодёжке мы ничего лучшего и не ждали,не та у нас пока молодёжь...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
iRom писал(а):ну после первого тура будет изместна Vs команд. тогда и будем смотреть. это же сейчас просто сумма сил всех игроков. это не показатель
Оно уже сейчас всё видно,достаточно посмотреть прошлый сезон и взглянуть на нынешний состав.
В любом случае мы не фавориты :grin: Но кусаться будем со всеми
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение OlegZa 21 апр 2011, 16:45
Привет коллеги :hello: . Может здесь я до кого нибудь достучусь. А именно обращаюсь к тем у кого есть юнцы-сборники. Погоды в играх они вам все равно не сделают. А влаживать в них бабки для того чтобы потерять баллы так необходимые в играх сборной это называется "бизнес по русски". Купил ящик водки - продал за пол цены, а деньги пропил. :beer:
OlegZa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 21 апр 2011, 20:24
OlegZa писал(а):Привет коллеги :hello: . Может здесь я до кого нибудь достучусь. А именно обращаюсь к тем у кого есть юнцы-сборники. Погоды в играх они вам все равно не сделают. А влаживать в них бабки для того чтобы потерять баллы так необходимые в играх сборной это называется "бизнес по русски". Купил ящик водки - продал за пол цены, а деньги пропил. :beer:
А что не получается достучаться до кого-то?Мне кажется лучше через личку,там быстрее идёт реагирование
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 22 апр 2011, 06:48
OlegZa писал(а):Привет коллеги :hello: . Может здесь я до кого нибудь достучусь. А именно обращаюсь к тем у кого есть юнцы-сборники. Погоды в играх они вам все равно не сделают. А влаживать в них бабки для того чтобы потерять баллы так необходимые в играх сборной это называется "бизнес по русски". Купил ящик водки - продал за пол цены, а деньги пропил. :beer:
ели бы погоды не делал, не кто бы его не выставлял ... так что замечание не в калитку .. по крайней мере не в мою :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 589
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 24 апр 2011, 22:15
Национальная начала с победы,но очень тяжело...
http://vsol.info/viewmatch.p ... 12&b=50837
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 24 апр 2011, 23:41
shuranchik писал(а):Национальная начала с победы,но очень тяжело...
http://vsol.info/viewmatch.p ... 12&b=50837


та националка нормально сыграла,если абстрагироваться от минуты,когда забили :grin: обидно , что 2 лидера тоже выиграли!!!!

Женек,как по мне с заменами перемудрил)) минус 60 походу матча многовато!!но тут такое дело,скорее не повезло больше :(

юниорку не буду комментировать...там с 32 мин сборная команда играет все в атаку и при 0:0 и при 1:0... :cool: :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Цербер 25 апр 2011, 00:09
Главное, что националка выиграла... 3 очка они не пахнут..
Насчет молодежки - соглашусь, что-то Евгений с заменами не просчитал... А особенно обидно, что за 2 минуты до конца пропустили ответный...
Ну а юниорка - Олег возможно, посчитал, что наша сборка будет посильнее эмиратской и отсюда следует все в атаку в гостях... Хотя, конечно, достаточно обезбашенно получилось.. Ну а вдруг бы выгорело? Тогда бы все хвалили тренерский гений и смелость решения Олега... :-) Ну а по делу, конечно, сборные в принципе равные и в гостях сыграть на ничью, наверное, было бы логичней...
Последний раз редактировалось Цербер 28 апр 2011, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Цербер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 25 апр 2011, 12:07
М-да ... по матчу молодёжки в общем, если следовать логике цифр, конечно 60 пунктов может как раз и не хватило, так что на голый не фарт не спишешь.
Но вот интересный факт, что счёт мы открыли как раз после замен и после "все в атаку" :). А по первому тайму "оптимальный состав" отличился лишь жёлтой карточкой Бурана.
Примечательно, что капитан гостей, который сравнял счёт - просто зверь http://vsol.info/player.php?num=429821 - заметьте,эталон для нашей сборной. По матчу его показатель вырос аж до 319!, не плохо, ведь наш самый сильный был 216,кстати, тоже автор гола Сайбани. Учитывая всё это, думаю, сыграть надо было вообще 3-6-1 с двумя опорниками, соответственно укрепив центр и не дать развернуться этому Джэксону. Так и сыграем в ответном матче и посмотрим, реально ли влияние на матч вот такими тактическими моментами или всё это просто мои околофутбольные фантазии и ко ВСОЛу не применимы :sharik:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 25 апр 2011, 20:36
Stakhoff писал(а):М-да ... по матчу молодёжки в общем, если следовать логике цифр, конечно 60 пунктов может как раз и не хватило, так что на голый не фарт не спишешь.
Но вот интересный факт, что счёт мы открыли как раз после замен и после "все в атаку" :). А по первому тайму "оптимальный состав" отличился лишь жёлтой карточкой Бурана.
Примечательно, что капитан гостей, который сравнял счёт - просто зверь http://vsol.info/player.php?num=429821 - заметьте,эталон для нашей сборной. По матчу его показатель вырос аж до 319!, не плохо, ведь наш самый сильный был 216,кстати, тоже автор гола Сайбани. Учитывая всё это, думаю, сыграть надо было вообще 3-6-1 с двумя опорниками, соответственно укрепив центр и не дать развернуться этому Джэксону. Так и сыграем в ответном матче и посмотрим, реально ли влияние на матч вот такими тактическими моментами или всё это просто мои околофутбольные фантазии и ко ВСОЛу не применимы :sharik:
Всю стратегию здесь распишете как и с кем будете играть :grin: ещё и стиль укажите,чтобы сопернику вообще легко было.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 апр 2011, 20:55
не скажи,может это для отвода глаз специально)) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 25 апр 2011, 20:57
тогда молчу :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 27 апр 2011, 12:09
metal писал(а):не скажи,может это для отвода глаз специально)) :grin:

8)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
shuranchik писал(а):Всю стратегию здесь распишете как и с кем будете играть :grin: ещё и стиль укажите,чтобы сопернику вообще легко было.

Саня, ну а вот интересно, если ты знаешь, что я буду играть 3-6-1, и комы у нас приблизительно равны, как ты меня обыграешь, ну или как будешь играть против меня?

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
НАШИ ШАНСЫ

1. Национальная
Изображение
4-ые по VS

2. Молодёжная
Изображение
7-ые по VS

3. Юношеская
Изображение
4-ые по VS
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dbgirov 27 апр 2011, 15:56
У юниоров более ровная группа. По Vs между 3-м и 8-м местом всего 80 баллов.
Главное в таких матчах будет физа игроков.
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 27 апр 2011, 18:56
dbgirov писал(а):У юниоров более ровная группа. По Vs между 3-м и 8-м местом всего 80 баллов.
Главное в таких матчах будет физа игроков.
И удача :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн