Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 27 апр 2011, 19:13
везде есть шанс:
1) в националке за 3000 имеет только 1 сборная(она и фаворит) дальше шансы примерно равные,т.к. путь длинный и все по пути может случиться..

шансы на выход 35%

2) молодежка. вроде бы она имеет самый худший состав из 3 наших сборных(сравнивая с соперниками), но с другой стороны дома мы сможем обыграть любую сборную,т.к. разница не велика между всеми командами

шансы 15%

3) юниорка попала в очень легкую для себя группу(учитывая нашу силу), но первый матч вызвал как бы удивления...если мы приехали за 3очками и идем вперед на всю,почему грубость не включаем?! а так такое впечатление,что если б мы и выигрыват ьначали играли б все в атаку

шансы 30% (было б больше,если б тренер хоть иногда появлялся и хоть что-то объяснял...)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные
Сообщение OlegZa 27 апр 2011, 22:24
3) юниорка попала в очень легкую для себя группу(учитывая нашу силу), но первый матч вызвал как бы удивления...если мы приехали за 3очками и идем вперед на всю,почему грубость не включаем?! а так такое впечатление,что если б мы и выигрыват ьначали играли б все в атаку

шансы 30% (было б больше,если б тренер хоть иногда появлялся и хоть что-то объяснял...)[/quote]

Критику конечно я никогда не игнорировал. Но не до такой степени. Объяснять я ничего не буду, кто интересовался тот все видел. По поводу появлялся, смотри на страничку выше. Или мы этого не умеем. Если бы некоторые из менеджеров, которым я писал в личку хоть как то понимали всю ответственность перед игрой сборной, результат мог бы быть и иной. По поводу игры сборной в первом матче: я не считаю что тактика игры была выбрана не правильно. По моему разумению это был единственный шанс выйти на ничейный результат.
Или это наезды из-за сборника??? Так я вроде бы в личке все написал.
OlegZa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 27 апр 2011, 22:54
Грубость бы добавил!!!твои пожелания читал,просто после этого уже 2 поста было написано о юниорке(от меня и от Цербера)!! Ты же ответил только на 3й) :-) . Отсюда и выводы такие...не более того!Если б было ясно по матчу- не было вопросов!Тут все думали ты за победой ехал,а выходит наоборот.

З.Ы. ты сам себе противоречишь. Если ты планировал ничью,чего ты при 0:0 ломанулся в атаку?и вообще начинал с атакующей тактики?!ты ж не при 0:1 начал играть так!!вот и все вопросы!так чо это просто констурктивная критика,так что голову не бери
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение OlegZa 27 апр 2011, 23:04
Это понятно, а вообще хоть я ни так давно играю во всоле только 5-ый сезон. От нас тут зависит не так много. ГЕНА рулит.
OlegZa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 27 апр 2011, 23:33
Я еще меньше, но при правильной трактовке действий в игре можно норм бороться и с сильными командами. Моя Сарзора тому подтверждение! Как по мне идеально для сборной 3 очка дома - ничья на выезде!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Цербер 28 апр 2011, 01:42
metal писал(а):везде есть шанс:
1) в националке...
шансы на выход 35%
2) молодежка...
шансы 15%
3) юниорка...
шансы 30% (было б больше,если б тренер хоть иногда появлялся и хоть что-то объяснял...)
Что-то по-моему ты больно много шансов насчитал.. Учитывая, что из группы выходит на Чм лишь победитель - у тебя получается, что везде мы чуть ли не главные фавориты... :-)

OlegZa писал(а):Это понятно, а вообще хоть я ни так давно играю во всоле только 5-ый сезон. От нас тут зависит не так много. ГЕНА рулит.
Олег, не заводись... Просто если так рассуждать, как в процитированной мной фразе - тогда зачем вообще обдумывать тактику? Тупо ставить любую - а там как гена решит... Понятно, что роль гены действительно достаточно велика, но и от себя все возможное необходимо произвести... Все-таки если ты рассчитывал в матче играть на ничью(о чем ты выше писал), то все-таки "все в атаку" - достаточно рискованная тактика, ты так не считаешь? В любом случае - это твое право ставить на матч любую тактику и если ты ничего не хочешь объяснять - это также твое право... Просто пойми, мы переживаем за сборную и хотим видеть только положительные исходы матчей(хоть и понимаем, что это невозможно :grin: ). Ну и наконец, это все-таки лишь первый матч, к тому же в гостях, еще весь путь впереди, мы в тебя верим и желаем удачи! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 апр 2011, 02:48
Цербер писал(а):Что-то по-моему ты больно много шансов насчитал.. Учитывая, что из группы выходит на Чм лишь победитель - у тебя получается, что везде мы чуть ли не главные фавориты... :-)


Гггг,спс,что подправил..конечно,путанул мир и континенты!!это шансы на второе место естественно)))! НА 1место разве что юниорка где-то расчитывала(опять же не по скиллу самой команды,а по удачному жребию и составу участников группы)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 28 апр 2011, 17:40
metal писал(а):
Цербер писал(а):Что-то по-моему ты больно много шансов насчитал.. Учитывая, что из группы выходит на Чм лишь победитель - у тебя получается, что везде мы чуть ли не главные фавориты... :-)


Гггг,спс,что подправил..конечно,путанул мир и континенты!!это шансы на второе место естественно)))! НА 1место разве что юниорка где-то расчитывала(опять же не по скиллу самой команды,а по удачному жребию и составу участников группы)
не знаю не знаю, по мне, так шансы прикинуты на ура .. я так же сказал бы ... :grin: ведь их суммировать нет смысла, а 35% из 100 это очень мало ... так что давайте выходить !!! :beer:

а по сборной, критику лучше на потом откладывать .. мы его выбрали, так что не за чем себя ругать, будем судить по результатам, а не наоборот ... Критику лучше в предсезонье писать, и негатива нет и обдумать есть что ... ИМХО ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 589
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 02 май 2011, 00:05
В целом удачным вышел 2 тур для наших сборных

1)Южная Корея (национальная) - Бахрейн (национальная) 1:1 / http://vsol.info/viewmatch.p ... 89&b=50837 /
плюс конкуренты удачно сыграли вничью ОАЭ - Иран 0:0
2)Бахрейн (молодежная) - Южная Корея (молодежная) 0:0 / http://vsol.info/viewmatch.p ... 99&b=51498 /
3)Бахрейн (юношеская) - Соломоновы о-ва (юношеская) 1:0 / http://vsol.info/viewmatch.p ... 55&b=52475 /


Кстати, думаю надо открывать традицию,чтоб все тренеры отписывались после каждого матча. Краткий итог каждого матча. Нравится/не нравится, кто помогает/не помогает сборной! ну и от пары строк от вас не убудет,а кому-то интересно будет,чем живем) :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Цербер 02 май 2011, 00:52
Результаты вполне неплохие и вполне закономерные...
А вот по националке есть вопрос к Александру - почему при счете 1:0 в нашу пользу сборная не ушла в суперзащиту?
Цербер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 02 май 2011, 08:53
Цербер писал(а):Результаты вполне неплохие и вполне закономерные...
А вот по националке есть вопрос к Александру - почему при счете 1:0 в нашу пользу сборная не ушла в суперзащиту?
Сам не пойму почему?Жаль нет архива матчей,как в клубе,чтобы посмотреть...
Обычно всегда против равных и сильных сборных ставлю при выигрыше уход в суперзащиту...
Нужно быть внимательнее..
На следующей неделе 2 сверхважных матча для нас.Основные конкуренты за путёвку.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
metal писал(а):

Кстати, думаю надо открывать традицию,чтоб все тренеры отписывались после каждого матча. Краткий итог каждого матча. Нравится/не нравится, кто помогает/не помогает сборной! ну и от пары строк от вас не убудет,а кому-то интересно будет,чем живем) :cool:
Можно и писать :)
У нас в группе 4 команды претендуют на путёвку.Южная Корея в их числе.Но на матч они выходили не в оптимальном составе(травмы,усталые игроки).Поэтому в защите сидеть не было желания,да и не нужно было.Правда мы тоже были не на пике....Набиль был уставший.....
С таким соперником на его поле ничья вполне нормальный результат.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 02 май 2011, 21:34
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=356345
Пару слов добавлю к конференциям.
Решил испытать спартака, специально под матч готовили ребят вместе с менеджерами(нашлось не плохих аж 8 с Пк4). Ощутимой разницы по отношению к норме я не увидел, но как вариант, если погода позволяет имеет право на жизнь.
Следующая игра выездная, но с Катаром, который как и мы не в фаворитах, хотя на макушку посильнее нас будет. Посмотрим... если форма и усталость позволят - как минимум очечко домой должны привезти. А на следующий день - с дома с Тимором(вот в этом матче мы наконец фавориты)
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 07 май 2011, 22:51
3й тур
Бахрейн (национальная) - ОАЭ (национальная) 1:0( http://vsol.info/viewmatch.p ... 37&b=51087 ) :cool:
Катар (молодежная) - Бахрейн (молодежная) 0:1 (http://vsol.info/viewmatch.p ... 12&b=51599) :cool: :cool:
Южная Корея (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 1:0 ( http://vsol.info/viewmatch.p ... 06&b=53055 )
71(!) Бахрейн Команда играет аккуратно :? :?
72(тут же!) Южная Корея Хи-Сунг Ван, выход один на один 1:0
73 Бахрейн Команда играет грубо (тактика суперзащитная продолжает быть!) :? :?

Олег, а как ты линейку событий заполняешь??!чисто пользовательский интерес!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 09 май 2011, 11:42
НАШИ ШАНСЫ
Национальная:
Изображение
0:1 Соломоновы о-ва - Бахрейн
1:1 Южная Корея - Бахрейн
1:0 Бахрейн - ОАЭ
1:0 Иран - Бахрейн

Шансы на выход имеются, впереди много домашних встреч, борьба как видно из таблицы будет жёсткая.

Молодёжная:
Изображение
1:1 Бахрейн - Соломоновы о-ва
0:0 Бахрейн - Южная Корея
0:1 Катар - Бахрейн
2:0 Бахрейн - Восточный Тимор

Да не обольщает нас всех вторая строчка в таблице нашей сборной, впереди выезды с более сильными соперниками.

Юношеская:
Изображение
1:0 ОАЭ - Бахрейн
1:0 Бахрейн - Соломоновы о-ва
1:0 Южная Корея - Бахрейн
0:1 Иран - Бахрейн

Немного смазанный старт, но на фоне общего кавардака в группе, шансы на выход остаются, домашние встречи впереди.
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 15 май 2011, 01:51
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн