Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 22 июл 2011, 10:45
Вот это и плохо,что если где-то не получится,то...остаточный элемент Бахрейн :grin:
Ладно,надеюсь через пару сезонов мы подрастём(для националки чуть больше) и все будут бороться за место под солнцем Бахрейна,а потом уже(если не пройдут),то где-то....

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 16 секунд:
Первый претендент есть.
http://vsol.info/nation.php?num=53222
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 июл 2011, 13:44
Ну ты сказал...для меня Бахрейн - первоочередная ФФ во всех отношениях!Просто молодежку я и в прошлом сезоне хотел! Но т.к. я понимаю, что скорее всего на 2 сборные(молодежка+националка) будут 3 кандидата. Поэтому решил, если я пройду в Панаме(что мало вариантов), то мы разойдемся нормально! Да и для националки у меня мало опыта))

З.Ы. хотя я на работе и может меня на выходных попустит и буду воевать за националку) Панама- это скорее экспромт в голове :grin: )
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 22 июл 2011, 22:21
Открываю конкурс 8)
Вот оттуда:
"Доброго времени суток, уважаемые Бахрейнцы!
Представляю Вашему вниманию свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной нашего государства.
Прошу обратить внимание на предлагаемый состав сборной. Он максимально национализирован, то есть в команде отсутствуют "легионеры", игроки выступающие вне чемпионата Бахрейна. Приоритет отдан местным игрокам.
Что это нам даёт? Во первых, все заработанные баллы и деньги останутся у нас в федерации. Во-вторых, если такой подход к формированию сборных закрепится - наши менеджеры будут иметь дополнительный стимул для прокачки игроков-бахрейнцев.
Задача на сезон: выход в финальную часть чемпионата Азии и Океании!
За всю историю ВСОЛа наша национальная сборная лишь однажды смогла преодолеть групповой этап этого турнира.
Случилось это в 15 сезоне, правда в финальной части мы проиграли все три встречи в группе и не забили ни единого гола... Но как бы там ни было, тот успех на данном этапе является рекордным для нас.
Итак, пришло время бить рекорды! Рассчитываю на Вашу поддержку!"

:thanks:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 23 июл 2011, 09:04
Stakhoff писал(а):Открываю конкурс 8)
Вот оттуда:
"Доброго времени суток, уважаемые Бахрейнцы!
Представляю Вашему вниманию свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной нашего государства.
Прошу обратить внимание на предлагаемый состав сборной. Он максимально национализирован, то есть в команде отсутствуют "легионеры", игроки выступающие вне чемпионата Бахрейна. Приоритет отдан местным игрокам.
Что это нам даёт? Во первых, все заработанные баллы и деньги останутся у нас в федерации. Во-вторых, если такой подход к формированию сборных закрепится - наши менеджеры будут иметь дополнительный стимул для прокачки игроков-бахрейнцев.
Задача на сезон: выход в финальную часть чемпионата Азии и Океании!
За всю историю ВСОЛа наша национальная сборная лишь однажды смогла преодолеть групповой этап этого турнира.
Случилось это в 15 сезоне, правда в финальной части мы проиграли все три встречи в группе и не забили ни единого гола... Но как бы там ни было, тот успех на данном этапе является рекордным для нас.
Итак, пришло время бить рекорды! Рассчитываю на Вашу поддержку!"

:thanks:
Ты же за молодёжку хотел цепляться?
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 23 июл 2011, 18:06
На пост молодёжки, как стало известно, будут претендовать не мало талантливых менеджеров, я могу уступить и заняться национальной командой. А то как то неудобно главную команду оставлять без присмотра 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romancziv 24 июл 2011, 08:15
попробую зацепиться за юниорку. еесть кое какой опыт. и посмотрим
romancziv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 24 июл 2011, 15:43
Подал все таки заявку на националку нашу !!!Пока стартовый состав выглядет так:

вр -Эв Хассан Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
лд- Джарнал Факир Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
сд- Ахмад Хасан Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн)
рд- Али Махди ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)
лм - Хамад Шерда Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
рм - Рашид Бабкер Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн)


а дальше полет фантазии и форма игроков!!!Впереди хоть какая-то конкуренция есть!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 июл 2011, 10:07
кстати, закончилось голосование о сборных:

Из каких игроков должны состоять наши сборные?

Если игрок-легионер сильнее местного, то пусть играет он. Главное результат - 22 (42%)
Пусть решает сам тренер, которому доверили сборную - 20 (38%)
Только из местных. Оставим балы внутри Бахрейна - 9 (17%)
Меня не волнует наша сборная - 1 (2%) - кто ж он интересно? :mg:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 25 июл 2011, 13:50
В общем, если национальная и юношеская команды и смогут обойтись без "легионеров", то вот молодёжка никак - это если приоритетным ставить результат выступления.

Национальная:
Конкуренцию игрокам-бахрейнцам на данный момент могут составить разве что:
- Моссин Исмаэль RM/RD (90/ Л4 Км4 Пк4 Д4) - играет в Армении
- Сид Мохмед CF/CM (136/У4 Л4 Ат3 Д4) - играет в Казахстане

Молодёжка:
Тут всё посерьёзнее, добрая половина предполагаемой основы из-за бугра:
- Ясим Махмуд RD/RM(101/Л4 Д4 Пк4 Ат2) - играет в Македонии
- Усама Кемил GK (101/ В4 Р4 Л4 Ат4) - играет в Нигерии
- Буран Тайфус CD/LD (94/Д4 Пк4 Л4 Км4) - играет в Камеруне
- Сиргет Хассен CF/CM (91/Д4 Л4 Км4 Пк4) - играет в Лихтенштейне
- Хасан Мусса CD/CM (91/ Л4 Пк4 Ат3 Км4) - играет в Голландии
- Али Аскар RM/RF (88/Л4 Км4 Пк4 Ат) - играет в Хорватии
Думаю, часть этих игроков в будущем будут заиграны также и за национальную команду.

Юношеская:
Но если глянуть самых юных футболистов, то вне Бахрейна, подобно национальной, вновь мало достойных игроков:
- Агав Тухлен CD (63/Л4 Д) - играет в Уругвае
- Зураб Тижун CD (59/От3 Л3) - играет в Грузии
Вот не знаю или эти попадут в заявку.

Выходит, через пару сезонов, если сильнейшие игроки не будут проданы за рубеж, состояние нашей сборной будет зависеть только от нас самих.
Потому думаю, мы вовремя занялись организацией формирования будущей сборной в прошлом сезоне начиная с 16-ток.
И хочу обратить внимание менеджеров в чьих клубах вскармливаются наши звёзды, хорошенько взвесьте все "за" и "против" перед тем как надумаете кого из них продать. С другой стороны, трезво оцените свои возможности... Возможно в другом клубе вашего игрока прокачают намного лучше.
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение свашка 25 июл 2011, 14:11
Свою кандидатуру снял. Шансов у меня нет и не хочу позориться. Сосредоточусь на своих клубах.
свашка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 июл 2011, 14:27
Stakhoff писал(а): если сильнейшие игроки не будут проданы за рубеж, состояние нашей сборной будет зависеть только от нас самих.
Возможно в другом клубе вашего игрока прокачают намного лучше.

Вот ключевые фразы. Необходимо сделать некий конвеер, возможно даже забирать бахрейнских игроков в другие свои команды. Скажем у меня в панаме играет один очень показательный пример. Я когда туда вошел сразу и не понял: это команда Панамы или Шри Ланки?
http://vsol.info/roster.php?num=6116

причем выкачаны они буквально с 0, т.е. каждый из нас может купить 1-2 бахрейнца в свои другие команды и не только усилить себя, но и поддержать производителя!! Давно вынашивал эту идею, но ее можно воплотить в жизнь только с высоким коэффициентом выкачки молодых игроков. Для этого мы и запустили программу. Чем больше там игроков будет, тем лучше, не надо зацикливаться на 11-15 игроках, надо в 2-3 раза больше.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 25 июл 2011, 15:17
metal писал(а):
Stakhoff писал(а): если сильнейшие игроки не будут проданы за рубеж, состояние нашей сборной будет зависеть только от нас самих.
Возможно в другом клубе вашего игрока прокачают намного лучше.

Вот ключевые фразы. Необходимо сделать некий конвеер, возможно даже забирать бахрейнских игроков в другие свои команды. Скажем у меня в панаме играет один очень показательный пример. Я когда туда вошел сразу и не понял: это команда Панамы или Шри Ланки?
http://vsol.info/roster.php?num=6116

причем выкачаны они буквально с 0, т.е. каждый из нас может купить 1-2 бахрейнца в свои другие команды и не только усилить себя, но и поддержать производителя!! Давно вынашивал эту идею, но ее можно воплотить в жизнь только с высоким коэффициентом выкачки молодых игроков. Для этого мы и запустили программу. Чем больше там игроков будет, тем лучше, не надо зацикливаться на 11-15 игроках, надо в 2-3 раза больше.

это если остальные ФФ не так важны ...
у меня мест вот нет .. везде свои сборники, опять же легионеры таких цен довольна не хилая нагрузка на финансовую составляющую клуба
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 июл 2011, 15:34
ну у кого-то есть свободные слоты...взять специально для этой цели команду
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 25 июл 2011, 16:06
metal писал(а):ну у кого-то есть свободные слоты...взять специально для этой цели команду
может и есть ... у меня планы на все комы долгосрочные :grin:
Пора бы их уже сокращать ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 июл 2011, 17:42
revolt001 писал(а):
metal писал(а):ну у кого-то есть свободные слоты...взять специально для этой цели команду
может и есть ... у меня планы на все комы долгосрочные :grin:
Пора бы их уже сокращать ...

ну не все направлены на прокачку своих сборников, как ты. Скажем для Д1 легче купить игрока,чем качать его с 0. Таким образом экономя деньги на содержания базы, уменьшая на единицу.

Кстати, видел ты стадик выстроил. Будет интересно посмотреть на это также, ведь многие считают, что большие стадионы не нужны в нижних дивизионах. Кстати, было б неплохо через пару сезонов какой-то турнир принять в Бахрейне, но для этого надо хотя 8 стадионов за 100 тысяч.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн