Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 16 окт 2011, 23:16
Молодежа даже меня удивила..видели б вы в какой форме и с какой усталостью мы выходили.. Главное мы не пропустили, мне кажется, это даже гене передалось психология эта)))

Цель на финалку - выйти из группы!Не очень хорошая для нас погода, но все же...Теперь ждем-с жеребьевки! Потом можем прикидывать шансы...Считаю юниорке по силе выйти из группы также. НАционала итак прыгнула выше головы, но раз едим - тоже надо брать очки...хотя бы для рейтинга!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Cardinal 16 окт 2011, 23:21
Все три сборных в финале - это просто класс! Теперь главное показать себя там и занять достойные места :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 17 окт 2011, 13:26
Stakhoff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
shuranchik писал(а):Молодцы,но главные эмоции хочется выплеснуть,когда пробьёмся в финальную часть :-)


Обязательно пробъемся, все будет хорошо !!! :-)

Предлагаю MITSU-LANCE назначить главным шаманом :evil:
Я ЗА :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 17 окт 2011, 13:49
Что нашаманишь на финалку??

я кстати только увидел, что у нас 2 основных пропускают 1й тур из-за дизеля..причем оба в хорошей форме были..печалька...вот тебе и матч с Непалом(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 18 окт 2011, 16:16
Состоялась жеребьевка финальной части ЧА!!!

Национальная сборная , группа D ( http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 758&type=h ):

1. Бахрейн
2. Индия
3. Австралия
4. Бруней

Тут говорить особо нечего, мы самая слабая сборная в финальной части, поэтому и в группе шансов практически нет. Хотя можно признать, что у нас самая слабая группа (если брать сухую силу). Главное для команды побороться за очки, да и с такой же Индией можно будет побороться!


Молодежная , группа С ( http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 758&type=m )

1. Бахрейн
2. Непал
3. Камбоджа
4. Бруней

Тут сладкая была группа В, но в нее мы увы не попали, думаю там проблем не возникло. Вообще в финалке по силе мы 10 из 16 команд. В нашей группе мы 3 по силе, сюда же попал Бруней, Камбоджа, которая нам по силе, и Непал, с которым мы играли в отборе (дважды сыграли 0:0, вот с кем наиграемся). По идеи есть шансы побороться за 2 место, но в финалке сложно что-то предположить! Но шансов одназначно больше, чем у националки.


Юниорка, группа В ( http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 758&type=u )

1. Бахрейн
2. Непал
3. Оман
4. Бруней


Обсуждаем)))считаю националка обязаны минимум серебро взять.. :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 18 окт 2011, 19:38
metal писал(а):

Обсуждаем)))считаю националка обязаны минимум серебро взять.. :cool:

:baby:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 20 окт 2011, 00:03
[quote="metal"]Что нашаманишь на финалку??

Безусловно нашим комндам повезло, особенно Национальной сборной, но думаю что не нужно думать нашим тренерам что это все, главную задачу выполнили, и в груповом турнире будем играть в своё удовольствие, а это как получится!!! Если так думать то и результат будет соответственный !!!

Считаю что разница в силе на 3000 в 200 или даже 300 не такая уж и большая и шансы на победить или не проиграть безусловно есть.
Нужно верить в свою команду и надеятся на положительный результат. :-)
Сейчас все наши сборные имеют шансы и они очень приличные. Для национальной команды например я играл бы защитой или даже суперзащитой, 4-5-1 с двумя опорниками. Так как она все таки слабее всех остальных. И не нужно сдаваться сразу - это персонально тренеру национальной.

Верте в свою комнду !!!
Играйте на победу !!!
И мы выйдем из груп !!! И вот тогда мы действительно выступим просто здорово !!!
Все будет хорошо. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 20 окт 2011, 15:14
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MITSU-LANCE писал(а): Для национальной команды например я играл бы защитой или даже суперзащитой, 4-5-1 с двумя опорниками. Так как она все таки слабее всех остальных.......

Играйте на победу !!! ....

ты меня запутал :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 20 окт 2011, 18:23
Stakhoff писал(а):Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MITSU-LANCE писал(а): Для национальной команды например я играл бы защитой или даже суперзащитой, 4-5-1 с двумя опорниками. Так как она все таки слабее всех остальных.......

Играйте на победу !!! ....

ты меня запутал :grin:
играть по ситуации, но побеждать :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 20 окт 2011, 18:59
SerVan писал(а):
Stakhoff писал(а):Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MITSU-LANCE писал(а): Для национальной команды например я играл бы защитой или даже суперзащитой, 4-5-1 с двумя опорниками. Так как она все таки слабее всех остальных.......

Играйте на победу !!! ....

ты меня запутал :grin:
играть по ситуации, но побеждать :pika:

Вот то что я имел ввиду :grin:
Все будет хорошо.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 20 секунд:
Да, сегодня черный день для наших сборных, все дружно попали, радуют балы набраные, но все же могли и лучше сыграть, жаль Гена не ДАЛА нам шанс.
Ну ничего страшно было бы если мы проиграли будучи фаворитами. :(

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Бруней - НУ ПРОСТО МОНСТРЫ КАКИЕТО !!! Давайте воспитывать таких же у нас :-) и тогда надерем им задници :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 окт 2011, 07:17
Вообще-то у меня все по плану, я выбрал татику на групповой этап узнав сопеерников...если кто заметил, то я дублем играл)) просто я даже основой таую силу не потянул бы, как у них! А так мало пропустили, так это из-за того, что у нас очень хороший вратарь..хотя опять если посмотреть на статистиу ударов - мы должны были и выигрывать :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 окт 2011, 10:33
metal писал(а):Вообще-то у меня все по плану, я выбрал татику на групповой этап узнав сопеерников...если кто заметил, то я дублем играл)) просто я даже основой таую силу не потянул бы, как у них! А так мало пропустили, так это из-за того, что у нас очень хороший вратарь..хотя опять если посмотреть на статистиу ударов - мы должны были и выигрывать :grin:

Впринципе пока все нормально у тебя, соперники расписали мировую, это нам на руку, но не пойму почему ты играя суперзащитой не играл
в 4 защитника или 2 опорника, вот тогда могли и не пропустить с таким то голкипером. Получается если смотреть на статистику (2 удара нам в створ), тактика была правильна, но они разыграли на верочку. :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 21 окт 2011, 10:50
играли:
а) те кто был не в форме
б) кто был на тренировке (а это минус 10%)
в)потому что играл второй состав))

Сейчас все, что задумал на групповой этап не расскажу, но после него подробно расскажу. Могу сказать, что у нас в связи с ничьей Камбоджи с Непалом теперь шансы 50/50 -либо мы 4е, либо мы вторые, вот и посмотрим(3е место по идеи не займем)... единственное обещаю, что сегодня будет совершенно другой матч, хотя я и жду супера от Камбоджи(хотя б на их месте я б суперил с Брунеем, т.к. думаю Бруней должен брать 6 из 6 и отдыхать в последнем матче)...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 окт 2011, 16:22
metal писал(а):играли:
а) те кто был не в форме
б) кто был на тренировке (а это минус 10%)
в)потому что играл второй состав))

Сейчас все, что задумал на групповой этап не расскажу, но после него подробно расскажу. Могу сказать, что у нас в связи с ничьей Камбоджи с Непалом теперь шансы 50/50 -либо мы 4е, либо мы вторые, вот и посмотрим(3е место по идеи не займем)... единственное обещаю, что сегодня будет совершенно другой матч, хотя я и жду супера от Камбоджи(хотя б на их месте я б суперил с Брунеем, т.к. думаю Бруней должен брать 6 из 6 и отдыхать в последнем матче)...

Понял твой замысел, неплохо, думаю всё должно получится. Стратегия хорошая осталось только реализовать. Удачи сегодня :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не надо 4, только 2 и на коне :grin: :grin: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 22 окт 2011, 11:30
Сказка продолжается?! Сегодня день Х для 2х сборных!!! Не знаю всей истории ФФ Бахрейна, но думаю, что этот сезон уже стал самым успешным для нашей ФФ, и надеюсь, что он станет лишь заглавной страницей в нашем развитии и прогрессе.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Молодежка порадовала и это без 3х игроков основы - Хассен, Аскар и Мусса не в форме..Правда 2 последних могут нам уже помочь в плей-офф(если мы туда попадем). Если б они были в форме, то мы стали б еще мощнее!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн