Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 04 дек 2011, 23:06
Сегодня стартовал отбор на Чемпионат Мира. Все наши 3 команды играли. Матчи завершились не лучшими результатами, порадовала только молодежка.


Бахрейн (национальная) - Вьетнам (национальная) 0:1 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=56382 )
Националка Бахрейна принимала Чемпиона Азии прошлого сезона. Шансов было немного, но команда вполне могла расчитывать на ничью, но во втором тайме наша сборная пошла вперед, за что и поплатилась.


Бахрейн (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 2:1 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=56713 )
А вот молодежка переиграла чемпиона Азии (вот такая судьба у наших сборных и календарь). Сложный матч, но благодаря сплаченным действием менеджеров мы могли раскачать команду с 1900 до 2170 на старт. Остальное было в руках гены. Погода была не лучшая для нас, но даже проигрывая по ходу встречи, мы смогли не только отыграться, но и вырвать победу.


Малайзия (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 1:0 ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=57711 )
А вот юниорка немного разочаровала. Многие ждали иной игры от серебряных призеров, но в совершенно равном матче нам просто не повезло. Уже в концовке матча, когда обе команды пошли в атаку - малайзийцы использовали свой момент, а мы, увы, нет. Но весь отборочный цикл впереди.


ну как-то так :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 04 дек 2011, 23:17
Ждем от отренеров сборных крови в следующем туре. :grin: И да поможет нам великий Гена :grin:

Почему наша националка не играла стилем ?
А юниорка, это разве такая растановка выгодна при спартаке?

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Нужно вкачать балы юниорам быстрей, иду качать Сархи. и мы надерем всем своим соперникам задницы :grin:

Ну не повезло юниорке бывает, причем играли на выезде. Будем надеятся возьмем реванш у себя дома. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 05 дек 2011, 18:02
MITSU-LANCE писал(а):
Почему наша националка не играла стилем ?

Нормальный стиль - чем тебе не стиль?
Посмотри состав на игру - думаешь спартак или комба дадут большую силу?

ЗЫ: Или ты намекал словить соперника на коллизии с помощью бей-беги? А может надо было британью, ведь шёл снег!
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 05 дек 2011, 20:59
Я не против нормального, думаю когда слабее мы, тогда нам рисковать нужно а не им.
Намекал на британский :-) такой схемой.
Удачи во втором туре :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 05 дек 2011, 21:35
Стиль не так важен был, а вот то, что мы полезли в атаку - не совсем оправдано, тем по такой слабой силе. Думаю без этого вполне могли и вничью скатать. Тем более мы играли против чемпионов Азии

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 54 секунды:
Что сегодня за день такой..мало того, что в Панаме гена обломал весь сезон 1 матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62796 (смотрите на тарвмы и подолжительность)
так еще и лучший игрок молодежки, лидер и капитан простился на 4 матча отбора....За что????? :mg:
просьба ко всем, кто читает эти строчки и имеет игроков молодежки, готовить их на 17-18 число( на выходные через неделю) по МАКСИМУМУ, т.к. 2 матча будет спаренных, а мы без лидера. Надо прикрывать тылы!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 06 дек 2011, 07:11
Оправданий первому поражению не ищу...
Нам просто не повезло(я про юниоров),Гена также мог повернуть всё в другую сторону.
От спартака при такой расстановке мы имели больше,чем от другого стиля.Достойных игроков АМ у нас пока нет(но скоро будут).
Я оптимист и максималист,поэтому мы пошли в атаку.Согласен,если бы сопреник был на голову сильнее,то нужно сидеть в защите,здесь же равная игра...
У нас в первом туре равные сопреники и мы играем со всеми в гостях.Что ж теперь играть на ничью со всеми?
Игроки были не в оптимальном состоянии(1 тур),сейчас попровим ситуацию...
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stakhoff 09 дек 2011, 14:52
metal писал(а):Стиль не так важен был, а вот то, что мы полезли в атаку - не совсем оправдано, тем по такой слабой силе. Думаю без этого вполне могли и вничью скатать. Тем более мы играли против чемпионов Азии


В атаку полезли по следующим причинам:

- наши форма и усталость были аппетитыми;
- три игрока основы у соперника были травмированы на тот момент.

ЗЫ: а вот бей-беги в том матче - всё-таки не плохая идея :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 18 дек 2011, 23:08
Поздравляю тренера молодежки с победой! Так держать! Молодец. :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391907

Юниорке нашей считаю не повезло к сожалению, супер хозяев был не очень читаем:(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392003

Националка вообще играла автосоставом! Жаль что проиграли, теперь нам нужно чудо которого явно не будет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391812

Жени Стахову не растраиваться !!! бывает всякое!!! У каждого бывают проколы и провтыки, это слава Богу только игра!!!
На будущее ждем побед!!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 19 дек 2011, 08:12
MITSU-LANCE писал(а):Поздравляю тренера молодежки с победой! Так держать! Молодец. :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391907
!

Очень тупой календарь у меня, объясню после отбора, чем именно он таков, может кто-то и сам догадается чем...говорить пока не буду, иначе засланые казачки могут прочитать и воспользоваться этим.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение metal 25 дек 2011, 23:33
Главной темой этой недели станет (предлагаю) - "Провальная неделя юниорки в отборе к ЧМ". Обсудим? В чем причина??Все таки состав солидный по меркам группы, трудный календарь, но все же. Жаль, формы игроков не видим, но все таки. Понятно, что основная масса 18 лет и следующий сезон будет показательным, но уже сейчас можно было цепляться за ЧМ. Хочется услышать Александра, но и другим можно высказать свое мнение!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 26 дек 2011, 01:41
Не думаю что случилось что-то серьезное, просто банально не везло, особенно в прошлом туре (капец) . Не разделяю мнение что все капец бороться не зачем шансов нет.
У нас дома 5 игр и две на везде с Нов. Зеландией и с Вануату т.е. не с самыми сильными. Когда то невезуха эта закончится и будут победы.
Думаю на этом не пруха закочится, время для побед уже пришло :-)
Александру удачи и не растраиваться а бороться до конца, (соперники практически все равны будет много игр на ничью) а у нас 5 игр дома со всеми по силам побеждать :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 26 дек 2011, 11:26
Писать ничего не хочется.
Жопу рвёшь,а оказываешься крайний всегда.
Это мой последний сезон в сборных Бахрейна.Хватит наигрался здесь.(прошу по этому поводу ничего не писать-я решил окончательно)
Теперь по матчам.В этом сезоне мы боевым составом ещё не играли-это раз,а во вторых Гена видимо всё отдал мне в прошлом сезоне.
В этом в равных матчах проигрываю или даже проигрываю где заведомо сильнее.
Попробовал поймать на коллизии-но это фигня,сила от спецух больше всё равно.
Если честно,то надоел уже этот РЭНДОМ,когда в клубе,то ты сам в ответе,а здесь...
Надеюсь в оставшихся матчам взять максимум очков.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romancziv 26 дек 2011, 22:05
уже игроков пора выбирать из спорт школ а сборной они ненужны наверно. никто не подымает вопрос кто уже есть и кого ещё надо (я имею ввиду позиции игроков). Лично мне по барабану на какую позицию брать игроков. могу любых кроме кипера.
romancziv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 26 дек 2011, 23:02
romancziv писал(а):уже игроков пора выбирать из спорт школ а сборной они ненужны наверно. никто не подымает вопрос кто уже есть и кого ещё надо (я имею ввиду позиции игроков). Лично мне по барабану на какую позицию брать игроков. могу любых кроме кипера.

Поймите, нам нужен новый куратор юниоров. Я общался сегодня с Саней, он откровенно устал от ВСОЛа, и его я понимаю, и судя из разговора все очень серьезно(вплоть о разговорах, чтобы покинуть проект, но тут мне кажется надо отдахнуть и дать разгрузку), о чем свидетельствует топик выше, поэтому нам нужен:

1) новый куратор, который продолжит начинания, и не бросит все на полпути и доведет все до конца своих сил и возможностей( ;) ), как делал это Александр
2) новый, будущий тренер юниорки, который см. п.1. Тем более в следующем сезоне у нас очень аппетитная сборная вырисовывается среди юниоров, которая способна повторить успех прошлого сезона.

Сейчас поставлю этот вопрос ребром в новостях. Будем искать альтернативу Александру(хотя трудно будет найти). С удовольствием потянул бы еще и юниоров, но времени на меня не хватит. Поэтому нужен человек, который, в первую очередь, ХОЧЕТ заниматься этим делом. Думаю Александр и я будем всячески помогать в этом новому куратору по ЛЮБЫМ вопросам. Задача не из легких, но с другой стороны новый куратор прийдет не на пустое место. Всего лишь продолжить начатое прийдется

Задачи:
1) продолжать поддерживать контакт с менеджерами 17-18 леток, и вести те топики
2) создать новую тему по 16леткам этого сезона + кто готов качать юниоров, расбросать их по позициям.
3) помогать менеджерам, в случае необходимости, какие спецухи вкачать и общие вопросы по юниорам


Теперь вопрос - кто готов???! Кто чувствует в себе силы?? Если кандидатов будет много, прийдем к общему знаменателю думаю!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Lokobest 27 дек 2011, 10:19
Считаю, что Александр принял решение сгоряча, и лучшей кандидатуры на пост тренера юниорки нам не найти.

Предложил бы ему еще раз все обдумать до конца сезона. У самого были (да наверное и будут) необдуманные поступки, эмоциональные решения во ВСОЛе из-за временных неудач (в частности слив Риффы в Д2), но все же любые важные решения для развития клуба (а уж тем более сборных) лучше принимать на холодную голову.

Если Саня не изменит своего решения готов возглавить юниорку, но тут есть пару НО..

Точно не смогу уделять ей столько времени, сколько это делал и продолжает делать нынешний тренер.

Плюс у меня несколько иное видение подготовки юниоров. Уже не раз отписывался, что предлагаю группировать их не по году прихода, а по возрасту. Если отдельный клуб способен максимально укачать за 2 года пришедшего к нему 17летку - то это здорово. Но это равноценно прокачке 16летки предыдущего сезона, а никак не нынешнего.

К тому же возможно не настолько пристально слежу за программой прокачки молодежи и распределением части фонда фередарации, связанного с этой программой.

Вобщем если есть кто-то кто способен поятнуть все это в одиночку - готов уступить это ему. Если нет - со своей стороны готов взять на себя руководство юниоркой (отправка составов, общение с менеджерами по поводу формы/усталости игроков), но не могу гарантировать, что в одиночку потяну и программу прокачки юниоров.
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн