Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 27 дек 2011, 11:45
Ждем еще варианты.. По общению с Александром - я думаю это окончательное решение...Возможно пару сезонов надо ему отдахнуть от сборных, порулить командами, остыть! Но продолжать его дело надо!!

До конца сезона есть время, но уже 5 января приходит новая молодежь и надо залить позиции!!

по поводу 17 летки - качать 2+2 можно, но тогда желательно без Л-ки, скажем Пк3 Км, сделать а в следующем Пк4 Км3 Д ... это идеальный игрок и в 18 лет он будет играть во всех матчах(выходя на замену)..таких у нас фактически нет!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные
Сообщение LPAlex 27 дек 2011, 12:20
Саня, ну как же так?? Лучше тебя ведь и правда никто не справится! Такая гигантская работа тобою проделывалась на наших глазах. И кто эти люди которые сделали тебя крайним? Неужели нашлись такие? Так это, наверное. те, кто не бывает на форуме и не видит того, что ты делал для юниоров! Вообще, очень жалко, это просто удар...
Подумаешь может еще? Думаю, тут многие в шоке и многие, большинство, не захотят, чтобы ты уходил! Может быть, просто возьмешь отпуск на пару сезонов, отдохнешь, наберешься сил, а там, глядишь, и молодежь подоспеет, которую по твоей программе мы будем развивать, и с новыми силами в бой! Подумай, не решай сгоряча!
Лучше тебя с нашей талантливой зеленью никто не справится))

Вообще такие мысли..

А по существу, и я бы мог взять сборную под крыло, да только ни фига не смыслю в спецухах, что там за бонусы они дают именно в совокупности. С общением с менеджерами и отправкой составов уж проблем бы не возникло, ясное дело. Да только тренер сборной должен подходить к тренировке со знанием дела, причем - не на уровне клуба, а именно - на уровне сборной...

Короче, времени нет писать длинный пост...
LPAlex
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 27 дек 2011, 18:06
От своих взятых обязательств не отказываюсь(вести юниоров).
Просто надоело в сборной дела вести-не могу со всеми найти контакт.А я так не могу-либо всё,либо ничего.
Пусть новый менеджер со своим свежим взглядом доведёт до медалей в след.сезоне.
Завтра займусь опросом.Юниоров не брошу.Программа в силе.На новогодних каникулах всё обновлю.
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 27 дек 2011, 18:15
чего тогда париться ? на выборы пойти всегда пару тройку заявок найдется ! :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение LPAlex 27 дек 2011, 22:56
shuranchik писал(а):От своих взятых обязательств не отказываюсь(вести юниоров).
Просто надоело в сборной дела вести-не могу со всеми найти контакт.А я так не могу-либо всё,либо ничего.
Пусть новый менеджер со своим свежим взглядом доведёт до медалей в след.сезоне.
Завтра займусь опросом.Юниоров не брошу.Программа в силе.На новогодних каникулах всё обновлю.

Саня, если ты так твердо решил и хочешь уйти, и если готов дать пару-тройку уроков и раскрыть пару-тройку секретов, то готов податься в твои ученики и взяться за сборную :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 дек 2011, 00:08
Хорошо то, что хорошо кончается. :beer: :beer: :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение shuranchik 28 дек 2011, 10:17
LPAlex писал(а):
shuranchik писал(а):От своих взятых обязательств не отказываюсь(вести юниоров).
Просто надоело в сборной дела вести-не могу со всеми найти контакт.А я так не могу-либо всё,либо ничего.
Пусть новый менеджер со своим свежим взглядом доведёт до медалей в след.сезоне.
Завтра займусь опросом.Юниоров не брошу.Программа в силе.На новогодних каникулах всё обновлю.

Саня, если ты так твердо решил и хочешь уйти, и если готов дать пару-тройку уроков и раскрыть пару-тройку секретов, то готов податься в твои ученики и взяться за сборную :-)
В Бахрейне у нас много опытных и знающих,ну и я всегда помогу.
От сборных отдохну.
Самый главный секрет-это поладить с Геной :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 дек 2011, 11:48
Переговорив с Александром, возможно и сам попробую взять юнцов!! Хотя окончательного решения еще не принял, надо еще молодежкой этот сезон доиграть! Но, если и приду к этому, то по молодежке сделаем отчет по след сезону, ведь там команда молодая и не менее перспективная, т.к. серебряные призеры уже в составе сейчас, а на след год еще подрастут
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 28 дек 2011, 23:18
metal писал(а):Переговорив с Александром, возможно и сам попробую взять юнцов!! Хотя окончательного решения еще не принял, надо еще молодежкой этот сезон доиграть! Но, если и приду к этому, то по молодежке сделаем отчет по след сезону, ведь там команда молодая и не менее перспективная, т.к. серебряные призеры уже в составе сейчас, а на след год еще подрастут


Сереж, ты не боишься что на личную жизнь времени совсем не останется :-) у тебя и так много работы.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 28 дек 2011, 23:24
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Переговорив с Александром, возможно и сам попробую взять юнцов!! Хотя окончательного решения еще не принял, надо еще молодежкой этот сезон доиграть! Но, если и приду к этому, то по молодежке сделаем отчет по след сезону, ведь там команда молодая и не менее перспективная, т.к. серебряные призеры уже в составе сейчас, а на след год еще подрастут


Сереж, ты не боишься что на личную жизнь времени совсем не останется :-) у тебя и так много работы.

Вот как раз на работе я тут и сижу)))Благо с инетом проблем не было, да и завалов на работе нет) Разница лишь в том, что весь отдел сидит вконтакте и танчиках, а я во ВСОЛе))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 29 дек 2011, 00:44
Везет тебе :grin: играешь во Всол а за это тебе получается ещё на работе и деньги платят :cool:
У меня сейчас к годовому подготовка (я главный бухгалтер) завал, времени катастрофически нехватает.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение metal 29 дек 2011, 08:05
Знаем, мы как раз поддерживаем бухпрогу для бухгалтеров ж/д)) У вас скорее всего 1с, у нас ж/д своя специализированнная есть !Вот когда новая версия выходит, то и нам немного запарно))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Lokobest 29 дек 2011, 10:01
Прекратите спамить в топике про сборную :molot: :grin:
Lokobest
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SerVan 29 дек 2011, 14:34
Lokobest писал(а):Прекратите спамить в топике про сборную :molot: :grin:
"флудить" :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MITSU-LANCE 21 янв 2012, 23:57
В субботу все наши сборные провели отборочные матчи к ЧМ мы имеем такие результаты:

Малайзия (национальная) - Бахрейн (национальная) 1-0

В 11м туре наша национальная сборная играла на выезде с очень серьёзным соперником, сборной Малайзии. Силы были явно не равны поэтому наш тренер решил использовать в этом матче супер, для того что бы иметь скажем откровенно хоть какие-то шансы на положительный исход матча. Но как показала игра мы оказались очень слабы даже с учётом супера, на начало матча мы уступали в 1216 пунктов! В конце было уже 984, но это реально пропасть! Начали мы играть нормальной тактикой, но уже к 17 минуте явно испугавшись силы соперника ушли в суперзащиту, такими мансами нам удалось отстоять первый тайм на 0 и это против атакующего спартака соперника. Второй тайм у нас начался на 56 минуте, мы пошли в грубую атаку, дивиденты были получены уже на 59 минуте, Махмуд Аль-Шокар заработал желтую карточку. На 67 минуте уже сборная Малайзии ринулась в атаку, и нам бы здесь отсидется сыграть в суперзащиту и надеятся на чудо, оставалось до конца матча всего ничего, но на 72 минуте наш тренер решает пан или пропав и даёт отмашку команде в атаку причём все (вратаря говорит оставте на воротах, а все в атаку). Расплата наступила практически сразу, 75 минута контратака Ремези Че Рос ударом головой, замкнул прострел с фланга Рошаиди бин Вахаба и все госпада – сушите весла.

Реально нужно признать что шансы у нас были! Но не на победу, а на ничью! Удачи!

Исходя даже из этого матча ясно что инициатива нашого президента по поводу создания новой сборной на протяжении 3-5 лет, имеет место быть и очень все реально, иначе будем наблюдать вот такую картину:

http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=393804

Вьетнам (молодежная) - Бахрейн (молодежная) 0:2

Наша молодежка продолжает радовать нас не только хорошей игрой, но и постоянными положительными результатами. Трудно переоценить настолько ВАЖНА была сегодняшняя победа, причём добыта она была на выезде ещё и с хорошим счётом 0-2!
Команды играли в атакующий спарак, уже на 7 минуте мы вишли вперед благодаря фолу соперника в штрафной, Салим Хассен забил с пенальти, соперники практически сразу на 17 минуте пошли в атаку, но первый тайм больше нас не порадовал, ровным счётом как и не огорчил. Второй тайм начался с попеременных атак, а на 72 минуте Вьтнам стал играть грубо, и в этот момент наш тренер решил что лучше синица в руках нежели непонятно что и где, команда ушла в защиту. Более того на 90 минуте нам удалась контратака и Фуругаш с пределах штрафной забивает второй мяч!

Удачи команде, наши шансы на выход очень приличные!

http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=393895

Бахрейн (юношеская) - Соломоновы о-ва (юн.) 0:1

Что можна сказать о юношеской сборной? Очередное не понятное поражение, сного какой-то злой рок или полное невезение, как объяснить очередной попадос не знаю. Ясно одно, что бы выигрывать нужно забивать, пока у нашей команды с этим большие проблемы, всего один забитый гол за турнир. Правда время у нас ещё есть, но для того что бы забивать Александр знает какие перестановки нужно сделать 

Удачи и побольше набирать балов! Копим везение на следующий сезон!

http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=393987
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн