Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 16 май 2011, 16:06
Ну вы тут и условий понаписали :grin:
Наверное лучше сделать заявку и ждать...... :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 17 май 2011, 19:51
Меня гена обманул, бестолковый и неправильный :( у меня стояли условия 15-90 если удаление у соперника играем грубо в атакующий и с 65-90 если выигрываем - аккуратно и суперзащитно, дак он мои аккуратно в суперзищите проигнорировал, мне объясняют что пересечение условий мол, но должен же быть приоритет или последовательность действий если условия пересекаются!!! мне говорят временные рамки надо правильно ставить, а как извините? откуда я могу знать когда удалят игрока у соперника и удалят ли вообще!!! вообщем взбесило меня это ((( примеров много, когда хочешь сыграть логично, а гена этого даже понять неспособен ... в итоге мне забили на 90-й минуте и у меня в гостях с сильнейшим соперником ничья ((( а как всё было классно спланировано, когда я наблюдал за ним видел, что уже весь сезон он играет дома грубо и ниразу небыл наказан)))) я очень разозлился на то, что мои идеи не дают воплощать из-за недороботке в формуле модерации матчей - козлы!!! :wise:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 17 май 2011, 20:19
БэХа писал(а):Меня гена обманул, бестолковый и неправильный :( у меня стояли условия 15-90 если удаление у соперника играем грубо в атакующий и с 65-90 если выигрываем - аккуратно и суперзащитно, дак он мои аккуратно в суперзищите проигнорировал, мне объясняют что пересечение условий мол, но должен же быть приоритет или последовательность действий если условия пересекаются!!! мне говорят временные рамки надо правильно ставить, а как извините? откуда я могу знать когда удалят игрока у соперника и удалят ли вообще!!! вообщем взбесило меня это ((( примеров много, когда хочешь сыграть логично, а гена этого даже понять неспособен ... в итоге мне забили на 90-й минуте и у меня в гостях с сильнейшим соперником ничья ((( а как всё было классно спланировано, когда я наблюдал за ним видел, что уже весь сезон он играет дома грубо и ниразу небыл наказан)))) я очень разозлился на то, что мои идеи не дают воплощать из-за недороботке в формуле модерации матчей - козлы!!! :wise:
viewtopic.php?f=133&t=103353 Вот эта тема для тебя,мне тоже частенько в ней хочется понаписать всего...
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 21 май 2011, 16:17
За сколько туров нужно брать команду, чтобы в следующем сезоне у нее не было изменений?Или когда лучше взять себе вторую команду??? так как я собрался двумя командами управлять, чтобы было поинтереснее :beer:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 4 секунды:
Вот ещё вопросик.У меня база 2 ур 7 слотов заняты один свободный / физц 5 ур мц 2 ур что мне лучше делать, копить на базу 3-го уровня 3 млн, у меня щас 1.5 млн или построить к примеру физц 6-го уровня??? я сомневаюсь :?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение metal 21 май 2011, 22:53
скажу на счет второй команды- в свободные можешь заявки не отдавать, шансов нет, особенно более-менее приличную команду получить! Как вариант зайди в соответствующую тему на форуме и многие ( особенно летом) будут уходить и отдавать команды. Либо, как самый реальный вариант - это рекомендация президента, могу поспособствовать, чтоб ты попал в ФФ Литвы (http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=89) ! Как только освобождается команда - напиши президенту(скажи,что от меня) и он тебе даст рекомендации!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Новые команды
Сообщение Цербер 24 май 2011, 00:46
БэХа писал(а):Вот ещё вопросик.У меня база 2 ур 7 слотов заняты один свободный / физц 5 ур мц 2 ур что мне лучше делать, копить на базу 3-го уровня 3 млн, у меня щас 1.5 млн или построить к примеру физц 6-го уровня??? я сомневаюсь :?

Я бы копил на третью базу, однозначно...
Цербер
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 24 май 2011, 23:19
Почему у меня у одного только новая команда из Бахрейна??? Почему нет новых команд в стране? :( :?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Цербер 25 май 2011, 13:12
БэХа писал(а):Почему у меня у одного только новая команда из Бахрейна??? Почему нет новых команд в стране? :( :?

А где их взять-то? По-моему уже максимум из этой страны по футбольным ссылкам выжали... Я вообще удивляюсь, где на твою команду инфы накопали...
Цербер
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 25 май 2011, 16:50
Тот кто эту создавал, обещал создавать ещё команды))) :-)
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 25 май 2011, 19:42
есть и названии и игроки еще на 3 клуба точно. я просто уже не президент
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 25 май 2011, 20:08
iRom писал(а):есть и названии и игроки еще на 3 клуба точно. я просто уже не президент
На нового президента надавим и будут ещё команды :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 25 май 2011, 23:04
После 17-го тура конференции любительских клубов каррана занимает 4-е место среди 626 участников, так высоко я ещё губу не закатывал :baby: :beer: :thanks:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 26 май 2011, 19:07
БэХа писал(а):После 17-го тура конференции любительских клубов каррана занимает 4-е место среди 626 участников, так высоко я ещё губу не закатывал :baby: :beer: :thanks:
Слежу за тобой постоянно.Молодец,так держать :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 26 май 2011, 20:32
Спс рад))) жаль только, что мне никто не объяснил с самого начала как управлять сыгранностью команды :? Да ещё и начал в самом конце межсезонья - из-за этого строительство веду, которое в свою очередь мою физу подкашивает ... щас вот займусь сыгранностью и попробую спастись во второй половине турнира )))В прошедшем туре победил сильнейший состав из новичков, а в этом туре в гостях после супера с лидером играть 8)
БэХа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн