Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 11 апр 2011, 18:35
БэХа писал(а):эти рядом стоящие игроки - пары чтоли?
да

БэХа писал(а):Вот я начал определять пары и стили, у меня травма игрока основы и удаление на 2 или 3 матча игрока дубля уже, что мне делать???
Если игрок выпал из того состава, что для тебя выбран за эталон, то ничего не делать, ждать пока вернется в основу и продолжать определять.

БэХа писал(а):в км мне дают соперников с которыми в суперзащиту основой катю играть можно только - как быть?
Определение стилей - это отдельный путь в игре. Хочешь, определяй стили игроков, подставляйся под коллизии - для будущего. А можешь играть на результат, хотя с новой командой трудно добиться именно результата. Строй базу МЦ и ФЦ в первую очередь. Скаутцентр не трогай. На счет стилей игры - лови соперников на коллизииях.

БэХа писал(а):сколько всего может быть травм в команде???
не ограничено

БэХа писал(а):влияет ли игра с сильной командой на травмирование игроков и потерю баллов?
влияет на набор балов (читай правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331). на травмы не влияет, скорее соперник получит травму, но это рандом, скорее всего

БэХа писал(а):что делать если до сезона я могу построить базу 1 ур. и два ещё любые строения?
имеешь в виду до чемпионата? сезон уже идет, ты можешь строить на протяжении всего сезона, главное - были бы финансы на то, а так, дней типа "В" (только по ним идет строительство) должно на больше построек хватить. В последний день сезона все постройки заканчиваются автоматически.

БэХа писал(а):как определить хорошего молодого игрока от неочень хорошего? :thanks: помогите плз!!! вопросы есть у меня и будут появляться со временем ещё
если игрок очень часто теряет баллы в играх, то это может сказать о его не перспективности. в тоже время - молодой игрок чаще получает минус баллы априори.
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 19:08
Я хочу и играть против соперника по опт2 и опт3 не теряя баллов возможных и стили с парами искать))) вот так бы хотелось))) :beer: не много ли я хочу? ))
Результат ненужен, но и баллы терять нехочется
До чемпионата успею МЦ 3 ур сделать!!! потом физЦ думаю уже строить, стадион 30тыс строю!!! два игрока купил на мой взгляд по деньгам и перспективности хороших, я их оценивал по сезонам и росту.буду потихоньку искать пары взаимности и по заменам стили, играя с соперником по пот2 и опт3 набирая баллы - всё для команды вродеб.
Конечно я смотрю игры соперников и оцениваю их игру и их возможные составы, коллизии, от этого труднее с опр стилей
Последний раз редактировалось БэХа 11 апр 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 11 апр 2011, 19:11
БэХа писал(а):Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
Вот я начал определять пары и стили, у меня травма игрока основы и удаление на 2 или 3 матча игрока дубля уже, что мне делать???в км мне дают соперников с которыми в суперзащиту основой катю играть можно только - как быть?сколько всего может быть травм в команде???влияет ли игра с сильной командой на травмирование игроков и потерю баллов? что делать если до сезона я могу построить базу 1 ур. и два ещё любые строения? как определить хорошего молодого игрока от неочень хорошего? :thanks: помогите плз!!! вопросы есть у меня и будут появляться со временем ещё
Начну попорядку.
1.3 матча пролетят быстро и в пятницу твой игрок будет как новенький и продолжишь определение стилей.Ты определяешь в товах или и в обычных матчах?
2.Кто тебе сказал,что против сильных соперников нужно играть только катей?Не обязательно,можно и бей беги и спартак идр.Любым стилем играй.Не означает,что дождь и нужно играть только британью,тоже самое и про солнце.
3.Травм может быть много.В прошлом сезоне был баг с травмами и их было по 7-8 за матч :grin:
4.На травмы влияет игра ГРУБОЙ (хотя травмы-это рендом)
5.На потерю и получение баллов влияет очень много факторов.Один из них Опт3
6.Определить игрока "талант" он или нет можно выпуская в матчах.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ваня уже ответил,не заметил :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 19:16
Да я отвечал пока ты уже написал))))см. выше мой ответ
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 11 апр 2011, 19:19
БэХа писал(а):Да я отвечал пока ты уже написал))))см. выше мой ответ
вроде правильно размышляешь
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 11 апр 2011, 19:21
без ФЦ будет не реально постоянно держать отп2 высокой.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вот я бы с новым клубом в первый сезон на результаты и баллы почти вообще бы не смотрел :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 19:26
Ну мне подсказывают что лучше не подставляться сильно под коллизии, а играть товы с автососом - под них не подставишься и искать стили

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
[quote="SerVan"]без ФЦ будет не реально постоянно держать отп2 высокой.
физц будет!! просто щас до чемпионата, чтоб стартовать сделаю МЦ
да и всё равно всегда опт2 не удержишь!!! просто на сколько возможно то буду делать опт2 и опт3
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685469 это один из игроков которого прикупил - думаю не плохой для меня щас
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677163 это второй, тоже помогает составу
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 11 апр 2011, 19:45
БэХа писал(а):Ну мне подсказывают что лучше не подставляться сильно под коллизии, а играть товы с автососом - под них не подставишься и искать стили
Где ты такие найдешь товы?

Статистика (победы, проигрыши, выигранные/проигранные коллизии) в товарищеских матчах не влияет на рейтинг
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 19:55
ну опт3 то в товах есть же! вот и искать товы с автососом, так как знаю как автосос играет - нормальным стилем
я не понимаю как ты меня понял!!! я про тактику защиты и нападения про стиль игры про расстановку товы говорил!!! мне рейтинг ненужен к чему ты это вообще?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 11 апр 2011, 20:50
значит я не понял)
что бы договориться на товарищеский матч - ты отсылаешь предложение команде, менеджер должен подтвердить. так вот что ты будешь играть против автосостава - меня смущает эта фраза. кто тебе такое пообещал
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 11 апр 2011, 21:19
SerVan писал(а):значит я не понял)
что бы договориться на товарищеский матч - ты отсылаешь предложение команде, менеджер должен подтвердить. так вот что ты будешь играть против автосостава - меня смущает эта фраза. кто тебе такое пообещал
Не обязательно.Есть клубы,у которых стоит автоматически соглашаться на товы.Вот их просматривать,где тренер не появляется давно и можно сыграть с автосоставом :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 11 апр 2011, 21:20
ну да :pika:
легче найти команду, которая играет нормальным стилем :rot:
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 12 апр 2011, 20:17
Мне легко искать команды играющие автост.
Подскажите как лучше играть дублем, когда основа вкушает сладость отдыха на морях с девочками?))
и что делать если игрок дубля травмирован/удалён ..
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 13 апр 2011, 19:29
БэХа писал(а):Мне легко искать команды играющие автост.
Подскажите как лучше играть дублем, когда основа вкушает сладость отдыха на морях с девочками?))
и что делать если игрок дубля травмирован/удалён ..
всмысле "как лучше играть".. это насчет тактики? сиди в суперзащите и не груби. а там может и повезёт
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 16 апр 2011, 19:25
Мне все заработанные деньги нужно будет в базу команды сперва вливать??? или как лучше по деньгам сделать? может кого то прикупить недорого на замены и в дубль?сейчас у меня будет мц 2 ур и физц 2 ур и очень мало денег около 500.000, но стадион на 30к строится
БэХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн