Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:00
Изображение

Пытаясь следовать своей программе и найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект (разрешите его так называть) под названием "Интервью со "Звездой"".

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы наше королевство Персидского залива знало своих шейхов в лицо! Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool:

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут >>> viewtopic.php?f=133&t=138299&start=105

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 8 раз(а).
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 11 ноя 2012, 12:55
Сегодня нам удалось пообщаться с тренером, который взял клуб из нового потока Бахрейна, тренером "Аль-Мухаррак Спортс Клаб " - Женей Аношко aka AZEI ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64021 )
Изображение

 "Интервью с Женей Аношко"
-Привет! Расскажи как попал на проект?
Приветствую. Хм...трудно уже упомнить,как это было в далеком 2009 :D По моему, увидел на одном из всплывающих баров рекламу про футбольный менеджер ,вот и решил попробовать...да и тогда давно уже хотел себя опробовать в подобном проекте после пользовательской линейки игр Fifa manager и Total club manager, просто не знал, где найти подобную игру

- Как попал в Федерацию Бахрейна и почему выбор пал именно на Аль-Мухаррак?
В Вашу федерацию попал относительно недавно...давно хотел поднять клуб с нуля и глядя на твой успешный проект под названием "Кола" в нашей ФФ Джибути был немного вдохновлен и решил вот заделать что-то похожее,только среди клубов рангом пониже...думаю,что у меня все получится, если от расстройства не закину ВСОЛ =)...давно мысли такие уже ходят...а именно Аль-Мухаррак выбрал просто потому что название приглянулось)

- Ты на проекте более 3 лет. Это существенный срок, но что побудило остаться на проекте, когда был новичком?
Когда был новичком было интересно играть с той точки зрения,что постигал очень много нового и интересного (тогда на мой взгляд играть было куда интереснее и гена был поадекватнее) , причем постигать было что : куча всяких правил, расчетов и фишек...и что тогда радовало - если уж ты подготовил команду к матчу и просчитал соперника, то мог быть уверен в победе,чего не скажешь сейчас...гена такие матчи отжигает,что хочется бросить ВСОЛ

- Кто-то помогал или сам учился играть тут?
Учился сам с подсказкой некоторых опытных менеджеров...1ым моим учителем был президент ФФ Северной Ирландии))) единственный человек,который висит у меня во френдах на форуме к слову...

- Что самое тяжелое было для тебя на проекте?
Самое тяжелое - не кинуть игру после серии чумачечих и неадекватных результатов генерации матчей моих команд, когда казало бы победа безаговорочна

- Ты побывал в 9 Федерациях. Почему не сложилось с прошлыми и ты остановился на Федерациях Джибути и Бахрейна?
На ранних этапах менял федерации , так как был новичком и особо не замарачивался на долгосрочном развитии команд. Все приходит с опытом как в песне "Касты" и теперь в принципе хочется поуправлять командой "ОТ и ДО" и в конечном итоге посмотреть, что из этого получится...правда смена команд в будущем думаю еще будет,но не сейчас.

- Поговорим о твоей команде. Ты взял направленность на "дождь". Почему?
Во-первых, потому что у меня уже есть солнечная Таджура в Джибути...а во-вторых, просто хочется посмотреть,что выйдет) бонусы от дождя неплохие очень и в последнее время заметил тенденцию преобладания пасмурной погоды над солнечной во ВСОЛе...как то ее больше в расписании
- Вскоре твой зам также переберется в Бахрейн и возможно стаент твоим конкурентом в Д4. Не боишься конкурента?
Олега то?) Не боюсь, скорее уважаю ,как достойного оппонента,если он будет именно в Д-4...будет интересно)) все же не какой-нибудь нуб =)
- Какие цели у Аль-Мухаррака на ближайшие сезоны? Какой вектор развития будет у команды?
Цель до недавнего времени была одна - с ходу попасть в Д-3 из Д4...но сейчас в моем диве комы из Д-3 с vs поболее моей...ну посмотрим,что получится ...не люблю загадывать наперед, но нервы фаворитам попортим обещаю =) Вектор развития один - мощная молодая дождевая команда

- Учитывая, что все команды в Д4 новые и молодые. Это плюс или минус?
Для меня плюс - много новичков, можно обыгрывать, даже имея меньшую силу...минусов пожалуй тут никаких не вижу. Когда все равны изначально всегда интереснее.

- Кого считаешь фаворитом в своем дивизионе?
Бахрейн Манама...сила команды даст о себе знать да и выбор игроков богатый

- Отойдем от игры. Расскажи о себе в реале.
Милан. С детства за него болею.

- Традиционный вопрос: кем мечтал стать в детстве?
Кем мечтал, тем и стал- офицером

- Какой вид спорта нравится помимо футбола?
Бодибилдинг, плавание

- Как проводишь свободное время? Может есть хобби?
Свободное время....мм с девушкой, тренажерный зал, бассейн...свободного времени в общем не так много,как хотелось бы...хобби нету

- В каком месте Земного шара хотел бы побывать?
Египет...почему то хочется еще на Украину) друзей там много, давно их не видел.

- Какой футбольный матч, который ты смотрел по ТВ или вживую, запомнился тебе больше всего?
Милан - Ливерпуль финал Лиги чемпионов не помню год...вроде бы 2009...когда Милан выигрывал 3-0, но уступил в конечном счете 4-3.

- Вернемся во ВСОЛ. Есть ли клуб, который ты хотел бы возглавить?
Милан, пожалуй...еще Олимпиакос и Марсель Олимпик.

- Какое правило во ВСОЛе ты хотел бы добавить или убрать?
Убрать - тупую систему генерации матчей, рандом просто бесит,но это скорее не правило, а так к слову...еще удручает потеря баллов при игре со слабыми командами. А что хотел бы добавить...изменил бы в трансфере одно - чтобы не ВИП менеджеры могли видеть количество заявок, клубы и их ставки на игрока...это бы сильно упростило процесс укрепления команды

- Какая любимая тема на форуме Бахрейна для тебя?
Тема со статистикой

- Как относишься к Фонду Федерации и на что его надо тратить?
Фонд должен быть по любому, хорошо ,что его додумались таки ввести, реально полезная обнова была. Тратить конечно на поощрение тех, кто развивает и привлекает внимание людей к нашей федерации...еще бы поощрял развитие юниоров даже не родной национальности,но скажем с условием,что клуб из низшего дива (Д-4) и качает игрока скажем уже выше своего бюджета (а это как правило юниоры 18-60 и они жрут очень много на тренировки)...но моя идея неосуществима - денег попросту у федерации не хватит, хоть и клубов Д-4 у нас мало будет с такими игроками...это не намек на мой клуб не подумай)) просто заметил,что маленькие клубы сами борются со своими проблемами, в то время как клубы Д-1 качают монстров-юниоров и получают за это неплохие компенсации хотя по сути качая этого игрока , они обеспечивают свое будущее как сильного клуба...а на маленьких всем как то по барабану)

- Что может заставить бросить проект?
ГЕНА. Даже нехватка времени не помеха в сравнении с этим злодеем.

-У тебя всего 1 трофей, поэтому не логично спрашивать - какой самы дорогой. Какой трофей ты хотел бы видеть в своей коллекции? К чему стремишься?
Трофеев мало по одной простой причине - мне катастрофически не везет в финалах КТ. Из тех,что хотел бы получить - кубок страны, чемпионство в стране как-то не притягивает)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 04 дек 2012, 20:36
Сегодня мы смогли взять интервью у тренера "Мухаррака" Александра Голова aka Невский Фронт ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30368 )

 "Интервью с Александром Головым"
- Привет! Расскажи как попал во ВСОЛ?
Добрый день!Если честно уже и не помню, по-моему, наткнулся где-то на рекламу, перешёл по ссылке и понеслась.

- Ты на проекте более 5 лет. Это громадный срок. Чем так проект впал в душу?
Азартом борьбы. И даже не борьбы за первые места, нужно ставить цели и добиваться их тогда игра никогда не наскучит.

- За такой период - какой "серп" от руководства ты не разделяешь?
Самый первый мой серп – введение опт2- был самым болезненным. Тогда они его без предупреждения в середине сезона ввели. И как следствие, иммунитет к дальнейшим.
Я тогда с джибутской командой пустился в эксперимент: продал всех игроков, оставалось 4 игрока в команде, отстроил стадион и начал взращивать молодежь. Тем самым через 4 сезона должен был стать грандом Джибути. В итоге пришлось скорректировать планы, и все равно стал чемпионом.
Так что к серпам нужно относиться так же как и они к нам, т.е. никак.

- У тебя был пропущен 1 сезон (22й сезон). Почему ты его пропустил?
Одновременно сошлись два фактора: завал на работе и пропал интерес к игре. Не продлил Вип, за автососил, как итог отняли команды.

- Как возник вариант с Бахрейном и как ты попал к нам?
Ты описал на форуме что есть две команды, одна из которых в последствии и досталась мне.

- Ты поиграл во многих ФФ. Можешь сравнить Бахрейн с ними? Плюсы и минусы?
Поиграл и президентом не раз был. Активное участие в развитие принимал в Турции и Джибути. И там и там был президентом. Минусов у тебя в федерации пока не увидел, все грамотно и в меру.А главный плюс, что твои усилия, труды и начинания подхватили и другие менеджеры, с этим часто бывают проблемы.

- После возвращения у тебя 4 команды. Хватает внимания на всех?
Пока хватает, но чувствую, что скоро сокращу до 3-х команд. Хочется не просто составы отправлять и ругать генерацию. А построить хорошую команду.

- Поговорим о твоей команде Мухаррак. Она довольно перспективная. НА что будет твой акцент сделан в дальнейшем?
Буду строить команду, цель через 5 сезонов быть на ведущих позициях в д1. Опираться буду на молодежь.

- Какие цели у команды на ближайшие сезоны?
Для более быстрого развития необходимо срочно выходить в д2. И все силы сейчас брошены на это.

- Мухаррак всегда являлся поставщиком сборников. Такая тенденция, надеюсь, продолжится?
Продолжиться, но в умеренном кол-ве, чтобы кол-во и затраты не вредили всей команде, а то можно превратиться в донора. Будем искать золотую середину.

- У всех менеджеров есть ранжировка команд: это самая дорогая,, это №2, это менее всего и можно обменять и т.д.. На каком месте стоит Мухаррак в твоем списке?
Сейчас все усилия мои направлены на развития трех команд (Мухаррак в их числе) . Четвертая ждет обмена.

- Какая позиция самая слабая в команде, на твой взгляд?
Нам необходимо укрепить левую бровку.

- Поговорим о тебе. Рассажи подробнее о себе: родился, рос и т.д.
Родился в деревне. Ещё в той деревне, когда было много детворы, игр и т.д. В 9 лет переехали в город, закончил 11 классов, поступил в академию гос. службы. По окончанию получил 2 диплома. Чиновничья участь меня не прельстила, ушёл в бизнес. Сейчас занят в логистике. Кстати, если у кого-то есть груз или машины обращайтесь))))

- Традиционный вопрос: кем мечтал стать в детстве?
В садике нас попросили ответ на этот вопрос нарисовать – почему-то, до сих пор не понимаю почему – я нарисовал башенный кран. Наверно, хотел летать высоко)))

- Самый любимый день в году?
День Рождение дочери – 27 июля. И Субботнее утро)

- Самый нелюбимый день в году??))
Нет такого, каждый день хорош по своему.

- Приходилось ли бывать за границей и где хотел бы побывать?
Был как в странах ближнего зарубежья, так и в дальних. Очень хочется посетить Антарктиду и Камчатку!

- Любимый тренер и игрок?
Любимый тренер – мой папа. Очень многому меня научил. Любимых игроков - нет, нравились в разные годы Цымбаларь, Зубастик

- Как проводишь свое свободное время?Чем любишь заниматься?
На самом деле времени не совсем много, стараюсь уделять побольше времени семье. Очень люблю бездельничать, хотя это так редко получается)

- Вид спорта №2 после футбола?
Регби

- Какую музыку предпочитаешь? Любимый артист или группа??
Здесь точно нет предпочтений, абсолютно разная может нравится.

- Какие предпочтения в кино?
В кино нравятся мистика и фильмы которые заставляют думать .

- Веренмся во ВСОЛ. Что может побудить бросить проект?
Брошу когда потеряю цель и смысл. Пока сезонов на 5 меня хватит.

- У тебя 5 трофеев на данный момент. Какой самый дорогой для тебя?
Самый дорогой это чемпионство Боре в Джибути. В 16 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12768
Очень долгожданный был трофей.

- Ты давно играешь. Скажи, чем отличаются менеджеры того времени и нынешние? Может вектор развития команд поменялся?
Людьми только, нами, мы тогда были чуть-чуть помоложе. И мозги были другими.

- Любимая тема на форуме Бахрейна?

Пока "Что?Где?Когда?", но до остальных ещё не добрался :-)

- Есть что-то в правилах, что ты хотел бы поменять или убрать?
Без комментариев.

- Спасибо за интервью. Твои пожелания менеджерам!
Будьте собой, стремитесь стать лучшими, будет много трудностей, преград, но тем слаще будет победа и не обманывайте. Он все видит))))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 12 фев 2013, 23:05
Давно не было наших интервьюшек. Но финалка сборных отобрала много времени и эмоций. Каюсь. В Межсезонье попытаемся нагнать упущенное. Первое интервью после непродолжительной паузы мы взяли у одной из сенсаций Д4, тренера "Санта Круз" - Александра Анисимова aka yaya perez ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48785 )

Изображение

 "Интервью с Александром Анисимовым"
- Привет! Давай начнем издалека. Вспомним 5 августа 2008, когда ты зарегистрировался в игре. Откуда узнал про данный проект и как сюда попал?

-Привет. Товарищи дали ссылку. Играли мы с ними ТСМ (Тотал Клаб Менеджер), так и в этот проект попали вместе.

- С какими сложностями ты сразу столкнулся, что было тяжело для тебя как для новичка?

- Да вроде не было сложностей. После ТСМ игра была в принципе понятна.

- Что побудило остаться на проекте?

- Вроде пока всё устраивает, есть куда стремиться, ещё не всё достигнуто, поэтому и мыслей покинуть проект не возникает.

- Как возник вариант с Бахрейном и почему именно "Санта-Круз"?

- Прошла мощная рекламная компания со стороны президента Бахрейна, вот и решился. Искал команду в которой можно было начинать развитие с нуля, так возник "Санта-Круз".

- В прошлом сезоне твой "Санта-Круз" удачно выступил в Д4 и вышел в Д3. В чем причина успеха?

- Ну не выиграл, а занял второе место. В принципе команда играла очень ровно без взлётов и падений. Никаких турнирных задач не стояло вообще, цель у нас на ближайшие два сезона это развитие инфраструктуры. А соперники играли очень не ровно, много автосоставов, вот и получилось что заняли второе место. Не по силе, так сказать, а в силу обстоятельств.

- В Этом сезоне клуб стартует в Д3. Какие основные задачи у клуба и перспективы на последующие сезона и на этот в частности?

- Цели остаются прежние. Развиваем базу и стадион. С вероятностью 90% вылетаем обратно в Д4. Глотнём воздуха Д3 и обратно.

- Откуда пошел такой ник "yaya perez"?

- Уже и не помню. Так как в ТСМ мы играли где то с 2003 года. Всё затерялось в коридорах времени.

- У тебя был интересный переход в Мавритании. Из сильной команды в Д4. Любишь с все начинать?!

- Как раз нарисовался вариант со слабенькой командой. Не то что начинать. Не было сильной привязанности к команде Кансадо, т.к. взял команду уже готовой и дальше развивал в рамках заложенной не мной стратегии. А вот желания большого не было. Другое дело Бермуды и Белоруссия, где команды поднимал с нуля, там было интересно. Но Беларусь пришлось отдать, для перехода в Бахрейн. А в Мавритании начал строительство с начала и пока меня всё только радует.

- Играешь в 3х ФФ. Можешь сравнить их?

- Любимая федерация это Бермуды. Там мы росли, и деревья там были очень большие. Спокойная и надёжная как стена. Бахрейн - активная и развивающаяся федерация. Очень интересно, ради этого интереса и забросил проект в Беларуси, который уже подходил к финальной стадии. Мавритания - старая закостенелая махина, но много знакомых, этим и живём.

- Какая тема на просторах форума Бахрейна тебе нравится больше всего?

- Мне все темы нравятся. Вообще движуха здоровая и активная. Читаю постоянно, если есть что сказать по существу, то всегда добавляю. Оригинальная тема - Ставки на спорт. Есть у меня товарищ, маньяк до ставок. Вот и читаю, пытаюсь понять логику данных ребят.

- Давай отойдем от ВСОЛа. Расскажи, пожалуйста, о себе

- 35 лет. Женат, трое детей, живу в городе Набережные Челны. Работаю инженером-конструктором в НТЦ КАМАЗа. В свободное время гоняю мячик с друзьями, спортом профессионально не занимался.

- А кем мечтал стать в детстве?

- В детстве как раз мечтал стать футболистом, но данные мои не соответствовали нужным стандартам, да и наверное характера не хватило.

- За какой клуб болеешь в реале? Любимый игрок и тренер?

- Сейчас сильной привязанности к какой то определённой команде нет, т.к. очень мало команд сохраняют свой особенный стиль игры на протяжении длительного времени. Болел лет 10 назад за Локомотив, а сейчас от прежней игры у них и не осталось ничего. Игрок, наверное Месси, действительно отличный футболист. Тренер, сейчас затруднился бы кого назвать, был великий тренер - Лобановский, всегда нравился.

- Есть ли хобби у тебя, помимо ВСОЛа?

- Это футбол и дети. Играю со своими мужичками в футбол.

- Любимый фильм?

- Джентельмены удачи.

- Как и где предпочитаешь отдыхать в свое свободное время?

- С семьёй на природе, речка, лес.

- Приходилось ли бывать за границей и где хотел или мечтал бы побывать?

- По работе бывал в нескольких странах. Чесно говоря и не охота больше никуда. Дома лучше.

- Любимый день в году - ..?

- Новый год.

- Куда дел первые заработанные деньги(если помнишь) =)??

- Родителям отдал.

- Вернемся во ВСОЛ. Есть ли правила , с которыми ты не согласен или хотел бы добавить или убрать?

- Нет, не мы устанавливаем правила, поэтому я не задумываюсь от том что если бы... Стараюсь использовать то что есть для более успешного развития команд.

- Какой "серп" от руководства проекта тебе запомнился больше всего?

- Я не злопамятный человек

- Есть ли Всоловская мечта? Может что-то выиграть?

- Нет такой мечты. Всё строго расписано и запланировано. Мечтам тут не место.

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить тут, на этом проекте?

- Всё что хотел уже возглавил. Больше и не надо.

- Ты не раз возглавлял сборные? А как на счет президентства, например?

- Нет желания. Всё таки столько времени у меня для проекта нет.

- Что может побудить бросить данный проект и уйти?

- Как надоест, так и уйду. Заставить вряд ли что может. Хотя, не зарекаюсь.

- Ты достаточно высоко находишься в личном рейтинге (сейчас на 34 месте во ВСОЛе) менеджеров. Следишь ли ты за ним и хочется стать 1м в данном ранге?

- Нет, цели стать первым нет. На сам рейтинг иногда обращаю внимание, особенно когда продумываю тактику под сложного соперника.

- И в конце пожелания нашим менеджерам...

- Желаю всем здоровья и удачи, так же что бы поставленные цели достигались, а вместо достигнутых тут же появлялись новые цели. Человек должен расти над собой всегда.
Последний раз редактировалось metal 20 фев 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 18 фев 2013, 16:27
Следующим героем нашего проекта стал тренер "Форевы" - Алексей Романов aka indigo ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=163387 ), который в 25 сезоне смог стать чемпионом Д4 и завоевать свой первый трофей в карьере

Изображение

 "Интервью с Алексеем Романовым"
- Привет! Полгода ты уже играешь во ВСОЛ. А как попал сюда??!
Привет! Это уже мое второе пришествие на просторы лиги. Первый раз давно дело было, когда я увлекся футбольными менеджерами. Поиграл в несколько, больше всего понравился именно ВСОЛ. Потом забросил. Сейчас решил снова попробовать поиграть, авось надолго.

- Первый клубом стал клуб из Сан Томе и Принсипи, потом Бахрейн. Любишь экзотику?

Первый клуб выбрал абсолютно случайно, единственный критерий, чтобы он был не европейский. Это связано с тем, что в дальнейшем хотелось бы взять команду из России, а расставаться с командой, в которую вкладываешь столько сил, жалко.

- Почему выбор пал на Бахрейн? И именно на данный клуб?
Понравилось название команды «Форева»! А так, особых предпочтений при выборе второго клуба не было, поэтому можно сказать, что все вышло также случайно.

- Сейчас у тебя 3 клуба из 3х ФФ. Можешь их сравнить, где удобнее и лучше и т.д?
Диегу Вас и Форева очень похожи, да и играть ими удобнее по сравнению с моей третьей командой из Азербайджана, скорее потому что опыта управления сильным клубом ещё нет, но это дело поправимое.

- Какой из клубов для тебя дороже и почему? Какой клуб интереснее развивать?
Форева и Диегу Вас, конечно, всех дороже. Оба клуба я развиваю с нуля, очень жалко будет с любым из них расставаться. Интересно играть всеми командами, очень нравится заниматься построением новых команд, да и сильной командой поиграть тоже достаточно любопытно.

- В прошлом сезоне твоя "Форева" удачно выступила в Д4 и выиграла свой поддивизион, хотя многие считали фаворитом другой клуб, который превосходил в силе всех. В чем причина успеха?
Наверное, все-таки удача. Когда я только взял команду, то сразу себе поставил цель выиграть Д4.Если хорошо подготовиться к сезону и грамотно распределить силы, в низших дивизионах это не самая трудная задача. Правда после того как увидел состав своего дивизиона, оптимизма, конечно, поубавилось, но план на сезон остался тем же.

- Когда поверил, что титул уже от тебя не уйдет?

После 4 матча с Навелим уже был уверен в своей победе на дистанции чемпионата. В первых трех встречах мы смогли набрать 7 очков, а в последней встрече и вовсе автосостав вышел.

- Этот трофей стал первый не только в коллекции "Форевы", но и в твоем послужном списке. Какие дальнейшие мечты по трофеям?

Конечно, не останавливаться на достигнутом. Очень хотелось завершить сезон победой ещё и в КТ, но в финале нам не повезло. В следующий раз победа от нас не уйдет!

- Этот сезон "Форева" стартует в Д3. Какие основные задачи у клуба и перспективы на последующие сезона и на этот в частности?
Продолжать развиваться и набирать "вес". В Д3 с этим полегче будет, ибо основная масса команд значительно превосходит нас по силе, а значит постараюсь это использовать в плане набора баллов. Изо всех сил буду стараться сохранить прописку в этом дивизионе и на следующий сезон.

- Откуда такой ник "indigo"?
Отсутствие фантазии сильно сказалось на нике, да и регистрировался, так сказать, «на лету». Если бы я сейчас создавал аккаунт, то и ник скорее всего другой был бы.

- Расскажи подробнее о себе.
Не думаю, что тут особо кому интересно будет, поэтому упомяну только о великолепном городе в котором родился – Кулебаки.

- Есть ли хобби или увлечения, помимо ВСОЛа?!
Люблю читать и смотреть сериалы в неограниченном количестве)

- Какие виды спорта любишь? Может играешь?)
Увлекаюсь футболом во всех его проявлениях. Иногда играю, если есть возможность

- За какой футбольный клуб болеешь?!
С детства болею за ЦСКА. Даже посчастливилось побывать не нескольких матчах.

- Стандартный вопрос - вот вырасту и стану... кем мечтал стать в детстве?)
Мечтал заниматься футболом профессионально, но как и у большинства это так и осталось детской мечтой)

- Приходилось ли бывать за границей и где хотел бы побывать?
К сожалению не приходилось, но очень хотел бы съездить в Англию.

- Выиграл бы в лотерею 1 млн евро - на что потратил бы в первую очередь?!
Наверно большую часть на всякие банальные вещи, а остальное на поездку на туманный Альбион.

- Вернемся во ВСОЛ. Какое правило ВСОЛа тебе далось труднее всего? Может какой-то игровой аспект?
Постоянно забываю про капитанский бонус, какой возраст какой процент дает : )

- Почему ты решил остаться и задержаться на проекте, а не покинуть, как делают процентов 70 новичков?!
Сейчас все нравится, поэтому планирую и дальше продолжать играть.

- Почему мы редко видим тебя на форуме. И за полгода всего с десяток сообщений ты оставил?
Времени не всегда хватает для того чтобы качественный состав отправить, а на форум тем более. Отсюда такая редкая посещаемость)

- Какая тема на форуме Бахрейна тебе нравится и ты тратишь свое внимание?
Говорят только числа! Всегда интересно посмотреть статистику : )

- Есть ли мысли в будущем возглавить сборные или стать президентом ФФ?

На данный момент нет. Уже был опыт работы с юниоркой с Монтсеррата, в первые два сезона после открытия федерации, да и президентом все того же Монтсеррата уже успел побывать, поэтому сейчас особо к этому не стремлюсь.

- Сколько тратишь времени на ВСОЛ в сутки?
Обычно минут 30-40, когда больше, когда меньше, в зависимости от предстоящих матчей

- Какой клуб хотел бы возглавить тут, в данной игре?
Конечно, ЦСКА! Ну или вообще клуб из России.

- Спасибо за интервью. И, напоследок, твои пожелания менеджерам...

Побед на футбольных полях и в жизни)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 05 апр 2013, 21:43
Главным действующим лицом сегоднешнего дня стал тренер столичного "Аль-Ахли" - Артем Сталин aka Risen ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59171 )
Изображение

 "интервью с Артемом Сталиным"
- Привет! Помнишь ФЕВРАЛЬ 2009го и как впервые попал во ВСОЛ?! Как сюда занесло?!
Общались как-то с другом и в разговоре он упоминал об этой игре. Решил зайти,посмотреть. В списке свободных команд выбрал две верхние в списке, ни о каких Vs тогда не имел ни малейшего понятия)) Команду в тот день не передали и я,как это часто бывает у новичков, благополучно забыл про игру. Но через пару дней всё же зашел и увидел,что мне достался бермудский "Джорджс Олл Старс", стоявший тогда на вылет в Д2.

- Что сразу бросилось в глазах в игре?!
Понравилось,что предстоит играть против реальных людей, есть послематчевые комментарии, присутствует общение на форуме,где менеджеры обсуждают разные вопросы. Почти одновременно со ВСОЛом зарегистрировался ещё на нескольких проектах,но все они не заинтересовали и через какое-то время бросил.

- С какими проблемами столкнулся в игре, в первое время? Может правила какие-то не давались или "фишки"?!
Честно говоря,уже не помню какие были проблемы. Играть тогда было проще,по моему. Командные изменения формы например были, взаимкой тогда не заморачивались, форма,усталость соперников легко просчитывалась,можно было сильнейший состав на калькуляторе за пару минут подсчитать. В общем, с основными правилами разобрался довольно быстро.

- Сам познавал все тонкости игры или был/-и учителя и ты прислушивался к их советам?!
В основном сам, читал правила,темы на форуме.

- За 4 года ты побывал в 14 командах. Какая из них самая дорогая для тебя и почему?
Самая дорогая - бермудский Джорджс Олл Старс, т.к. она первая, помню в первое время очень переживал за результаты,радовался каждой победе и сильно огорчался проигрышам)). Ещё отмечу и Либертэ нигерский, первая команда,которую с нуля создавал. За них всегда по особому переживал. Но потом случилась армия, команды я потерял, теперь пожалуй все команды одинаково важны.

- Ты побывал и сейчас "проживаешь" в разных ФФ. Можешь сравнить их или описать какие-то качества или свое удобство/неудобство в них?
Для меня самыми любимыми останутся федерации Бермуд и Нигера. Бермуды-это вообще уникальная федерация, как по мне. Там уже долгое время сохраняется костяк отличных менеджеров, небольшая текучка,в общем всё там как дома, тепло и уютно)) Вообще не помню хоть одного скандала на Бермудах за эти годы. Нигер тоже для меня особый. Когда я туда приходил в 15 сезоне, там было всего 24 команды, почти все менеджеры друг с другом общались, совместно выпускали газету, было интересно. В общем, первые эмоции самые сильные, некоторые из других федераций тоже были очень хорошими, но такого следа не оставили.

- Не так давно ты попал в Бахрейн. Как возник вариант с "Аль-Ахли"?!
Когда вернулся во ВСОЛ после армии, ко мне обратился президент Бахрейна с предложением возглавить Аль-Ахли (видимо в рамках сотрудничества между федерациями Бахрейна и Бермуд), команда мне понравилась, федерация тоже очень хорошая, поэтому без раздумий согласился. Аль-Ахли должны были передать через 2 месяца, так что поначалу официально числился замом.

- Хоть и 3 месяца ты с командой, но уже успел выиграть трофей (Д3). Так и планировал или были иные планы на 25 сезон?!
Управление командой я взял где-то тура с 9-го, когда команда шла первой в таблице. Конечно, никаких других задач не стояло, только первое место! Сезон получился успешным, хотели правда и за Кубок вызова побороться,но не получилось.

- Ты довольно неплохо стартанул и в 26 сезон. Ожидал ли ты такого рез-та?
Не скажу,что прямо ожидал, но особо и не удивлён, всегда стараюсь занять место повыше, по возможности выйти в более сильный дивизион,т.к. уверен,что чем с более сильными командами играешь,тем быстрее растёшь.

- Поделишься планами и задачами на этот сезон?!
Выход в Д1-основная задача! Будем стараться попасть в верхние переходняки, а там уже как получится. Ну, а задача минимум-обойтись без нижних переходняков. На кубок задач никаких,чем раньше вылетим-тем лучше.

- Старожилы знают, что столичные орлы (прозвище "Аль-Ахли") были стабильным середняком Д1, но потом пошла распродажа и смена поколения. Ты смотрел историю команды и выступление в прошлых сезонах? Согласен ли ты с такой "новой волной" в команде?
Да,конечно,интересовался,что было с командой до моего прихода. То, что в команде проходит омоложение, меня только радует,т.к. я привык работать с молодыми командами, в своих предыдущих командах такое тоже проворачивал не раз.

- Пожалуй, "Аль-Ахли", сейчас, одна из самых перспективных команд в Бахрейне. Какую конечную цель ставишь в Бахрейне. Как думаешь - каков максимум возможен у команды?
Сложно сказать про конечную цель, пока будем решать задачи по мере поступления. Для начала надо выйти в Д1, закрепиться там,ну а потом и думать про что-то большее))

- Какое самое слабое место в команде на твой взгляд?
Команда довольно ровная,не думаю,что есть какие-то слабые места. Просто силы не хватает пока.

- Давай отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе
Зовут Артём. 25 лет,живу в городе Минске, работаю инженером на автотранспортном предприятии.

- Какой спорт на втором (или на 1м?) месте после футбола?!
Нравится ещё хоккей, болею за минское Динамо в КХЛ, интересуюсь и биатлоном, здесь больше остальных болею за Дашу Домрачеву.

- Твой любимый и нелюбимый клуб в реале
Любимый-мадридский Реал,болею за них с 97-года, нелюбимый думаю и называть не стоит,на букву "Б")) Ну, а из белорусских-минское Динамо.

- Приходилось ли бывать за границей и где мечтал бы побывать?
Ну если считать Польшу,Россию и Украину, то да) В настоящей загранице не был, хотелось бы,конечно,мир посмотреть, но чтоб прямо мечтал-нет такого))

- Твой любимый день в году?
Самого любимого, наверное, нету. В прошлом году такой день был-23 ноября,его я ждал целый год,это день, когда я вышел из дурдома под названием "армия")) Ну, а что будет в этом -увидим)

- Как проводишь свободное время?? Хобби может?
Хобби нету. Люблю посмотреть футбол, хороший фильм или сериал(что-нибудь из американского-Игра престолов,Спартак, Декстер и т.д.) вечерком. Ну или погонять мяч или просто потусить с друзьями.

- Кем мечтал стать когда вырастишь??
Что-то не припоминаю)

- Вернемся во ВСОЛ. Кто такой современный менеджер во ВСОЛе в твоем понимании?
Ну если брать какой-то стандарт-то это менеджер,который заходит в игру на 5-10 минут в день,отправляет состав и всё на этом. Всё-таки таких в лиге большинство. Ну, а если брать успешного менеджера-то для меня живой пример это Саша Анисимов (yaya perez), пока о таких достижениях и умению выжимать из любой команды все соки,остается только мечтать))

- А что означает ник "Risen"?
-Ну, придумал ник я как-то спонтанно,раньше его не использовал, наткнулся в тот день в интернете на статью про готовящуюся к выходу одну компьютерную игру,она называлась Risen. Ну вот почему-то и назвался так на сайте,тем более что вполне подходила и по смыслу (Rise-подниматься,возвышаться по англ.)

- Ты сейчас являешься президентом ФФ. Что самое главное в управлении всей Федерации и на что надо сделать акцент?
Думаю,самое главное-это люди! Именно от состава менеджеров всё зависит. Важно,чтобы в федерации был костяк. Ну и всегда интересно,когда в федерации,например, выпускают газеты с обзорами основных событий, пишут обзоры-всё это значительно поднимает интерес!

- Какая любимая тема на форуме Бахрейна?!
Интервью со звездой, Спорт-экспресс Бахрейн.

- Чтобы ты хотел добавить новое во ВСОл? Может какое-то правило новое или что-то убрать??
В принципе,и теперь всё устраивает, но я не против нововведений. Как показывает практика, играть становится только интереснее.

- Ты управлял несколькими сборными, но только юниоркой и молодежкой. Кем сложнее управлять? Почему не пробывал с националкой?
Сложность зависит скорее от уровня команды по сравнению с остальными соперниками, да от сговорчивости менеджеров-владельцев команды, а юниорка или молодёжка-это уже не особо принципиально. Почему не пробовал с националкой? Ну вот не тянет меня работать с ветеранистыми командами и всё тут!

-Спасибо за интервью и твои пожелания менеджерам!
И тебе спасибо! Всем здоровья, удачи и достижения поставленных целей!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re:Интервью со "Звездой"! (в гостях-Румата Эсторский аkа Rum
Сообщение metal 23 апр 2013, 21:44
На ночь глядя у нас выходит очередное интервью. Сегодня мы поговорили с тренером, самого брендового клуба (одно название сколько стоит в реале :-) ) Бахрейна, "Самсунга" Руматой Эсторским aka Rumata ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=134702 ) , которого зовут просто... вообщем, читаем интервью, должна же быть загадка :-)

Изображение

 "Руматой Эсторским"
- Привет! Первый вопрос стандартный и ты догадался, наверное, сразу. Как вообще попал во ВСОЛ?
Привет. Судьба связала меня достаточно своеобразно со ВСОЛом. Началось все с того, что моя девушка зарегистрировалась на другом проекте, так же футбольном менеджере. Втянула меня и туда. И после этого я решил посмотреть, а что же интересного есть и в других местах. Зарегистрировался в нескольких местах. Но они не впечатлили. Да и здесь как-то поначалу не особо интересно было. Зарегистрировался и забыл. Пришла пара писем на почту с напоминанием, вернулся, подал заявку, так я стал тренером Розточе из Польши. Тогда я абсолютно не был знаком с какими-то нюансами, тонкостями, и управлял бездумно с точки зрения остальных. Логика, конечно, была – я старался «рулить» так, как если бы был настоящим тренером настоящего клуба – то есть развивать спортшколу и делать состав из одних своих воспитанников. Это, в принципе, и осталось «голубой мечтой», которую я буду стараться воплотить в жизнь. Тогда я не знал о ветеранских спецвозможностях, да и вообще о спецухах. Натренировал тогда Шт, Пд, все в разнобой и 29-летним игрокам. Ветеранов тогда не было. В личке никто не подсказывал, на форум я не выходил. Методом проб и ошибок что-то пытался сделать, и что-то вроде получилось. Хотя, если бы воссоздать те же условия, но при сегодняшних знаниях, результат был бы гораздо лучше

- А как судьба связала с Бахрейном? И почему именно Самсунг?
По мере того, как втягивался в игру, хотелось все больше команд. Европа и Северная Америка уже были, была и Африка. Хотелось взять совсем неразвитый клуб, с 0 базой, на самом дне. В тот момент таких клубов было не особо много, тем более выбор был ограничен Азией и Ю.Америкой. Прельстил меня Самсунг. Уж не знаю чем. Но как мне казалось, именно он мне подходил – неразвит, с малой силой (на момент, когда я его принял, он был самым слабым в стране). Тем более что брать какой-то серьезный клуб не хотелось. Легче построить самому, чем переделывать – это во-первых. Ну а во-вторых – проигрыш слабой командой объясним. Если же у тебя сильный клуб, то проигрывать вдвойне обидно. Может где-то на подсознательном уровне сказалась и «Гран–При Бахрейна», как раз началась эта программа. Но, признаться, особо за результатами я не следил и не слежу. Так что это было совсем не приоритетно. Посмотрел форум (а на данный момент мне гораздо интереснее играть там, где общение все же кипит, чем там, где все на своей волне). В общем, как то так и получилось

-Сам познавал нити игры или кто-то помогал? Что самое тяжелое было для тебя, как для новичка (или есть до сих пор), в игре?
Начинал я, как уже говорил, сам. Никто не подсказывал. Я сам ни к кому не обращался. Потом вышел на форум, узнал для себя много нового, почерпнул много полезной информации. После этого моим наставником стал Толя, известный тут, как Arne. К сожалению, он сейчас покинул проект по неизвестным причинам. Но тогда он мне здорово помогал, учил, советовал. Знания, полученные от него, мне очень помогли, ведь я совсем не разбирался. А тяжелее всего было понять, почему, имея преимущество, я проигрываю. Как применять спецвозможности. Как развивать команду. Тяжело было форму на сезон рассчитать, с усталостью я очень много боролся.

- Интересная история. Играешь ты 1,5 года, но в первое время ты ограничивался несколькими командами, но конец 2012го и 2013й год - произвели целый бум. Стало интересно играть? Или, скажем , 2 команды мало?!
Первое время много команд и нельзя было. Ограничивался одной. Как только появилась возможность, взял вторую. Потом, через некоторое время, подключил себе ВИП, появилась третья команда. Ну, а со временем хотелось чего-то нового, чего-то еще. Бросать команды не хотелось. И так со временем я обзавелся пятью клубами. Играть стало интересно. Хотя интерес был в принципе всегда. Притягивали новые федерации, новые люди, новое общение. Сейчас я понимаю, что 5 команд – это все-таки многовато. Не всегда хватает времени, чтобы вдумчиво отнестись к долгосрочным планам развития. Посещали даже мысли сократить число команд. Но жаль было оставлять то, на что уже потратил много сил. В целом, справляюсь. Наметил себе приблизительный план, потихоньку его выполняю. Я не ставлю великих задач – выиграть что-то в максимально короткий срок, поставить какой-то рекорд. Я планомерно двигаюсь, потихоньку развиваю клубы, стараясь сделать так, как уже говорил – выстроить клуб из одних своих воспитанников. Ну или хотя бы без легионеров. К сожалению, это очень тяжело осуществить, особенно на начальном этапе развития. Но в последствии такое обязательно будет. Костяк будут составлять воспитанники клуба. Ну и в перспективе – это создание стилевой команды своих воспитанников. Это долгий, очень долгий путь. Но мне он нравится. Можно назвать это даже моей «идеей фикс». Но играю я в первую очередь для своего интереса, а титулы – они придут.

- У тебя 5 команд + замство. Логично было бы спросить - а сколько тратишь время на ВСОЛ в день?!
Трудно подсчитать, сколько точно времени в день уходит. Моя работа связана с интернетом, я весь день провожу в виртуальном мире. И вкладки со ВСОЛом и форумом у меня всегда открыты. Естественно, что я не весь день анализирую ситуацию, а просто временами просматриваю команды, появляются какие-то идеи. Но не могу сказать, что трачу на это много времени. Все по мере возможности, чтобы не страдал рабочий процесс. Отправить состав, проанализировать соперника, написать послематчевый комментарий – все это делаю в офисе. Появляются перерывы – смотрю на команду еще, думаю, что можно сделать, какие пути использовать. Но это все небольшими отрезками в течение дня. Нет такого, чтобы я выделил на это, скажем, два-три часа подряд. В свободное время я вообще стараюсь отдыхать от ноута. Поэтому активность в выходные и по вечерам заметно ниже

- Далее снова по логике всплывает вопрос: за 1,5 года не тренировал сборные. Почему? И если пойдешь - какую сборную хотел бы взять (нац, мол, юн?)?
Ну поначалу я не считал себя опытным и знающим, чтобы тренировать сборную. Да и сейчас не считаю. Это все-таки огромный труд – подбирать игроков, общаться с менеджерами относительно сборников, планировать на долгий срок форму, готовность. Я просто не обладаю такими способностями. Да и временем, если честно. Хоть я и присутствую постоянно в онлайне, на сборную меня явно будет не хватать. Там и специфика другая. Состав-то каждый может отправить. А вот подготовить команду, рассчитать все, продумать – тут нужен ум и желательно побольше свободного времени. Таких ресурсов у меня нет. К тому же, я привык все делать основательно, добросовестно. А со сборной в силу специфики такой работы делать это не получится – я просто не смогу проделать все полностью. А лучше уж совсем не делать и доверить более опытным и умеющим, чем самому делать плохо.

- А как на счет президентского кресла?
Тоже отрицательный ответ по точно такой же причине, что и со сборными. Нет времени, нет соответствующих умений и навыков. Да и не стремлюсь я к этому. Президентство предполагает большую ответственность. Это продумать программу развития сборных, уменьшение свободных команд, общее развитие федерации. Не по мне такая работа.

- Поговорим о клубе. "Самсунг" весьма удивил (-ляет) в первые сезоны. С чем связан такой успех, как думаешь?
А я и сам не знаю. Честно сказать, я тоже в приятном шоке от такого. Могу сказать только одно – команде бешено везет. Без госпожи фортуны мы бы не смогли так удивлять окружающих. В первом сезоне, возможно, сказалась недооценка. Я ведь был тогда новеньким в федерации. И наверное просто никто не рассчитывал на такой резкий скачок от меня. Возможно сказался и этот фактор. Ну и постепенное и планомерное развитие. Как обычно в таких случаях говорят – работа, постоянная работа и самосовершенствование.

- Какой путь будет в дальнейшем? Какой вектор развития планируешь? Со стилем определился: солнце или дождь? Думаю, тренеров сборных этот вопрос очень интересует. Ну, и когда в Д2, в вышку стучаться будет твой клуб?
Путь в дальнейшем достаточно прост. Я решил качать солнышко. Сделать команду, с одинаковым успехом умеющую играть как комбой, так и спартаком. Планомерное развитие, увеличение базы, воспитание своих игроков. Как говорил выше – костяк, основной состав из своих воспитанников. В далеком будущем – стилевая команда из бахрейнских игроков. Я не буду форсировать развитие, что приведет к быстрому достижению результатов но и потом к такому же быстрому ослаблению. Да, это будет долго. Но это будет интересно. Справиться своими ресурсами, не делая внушительных трансферов, а выращивая собственных игроков. Но потом это все будет поставлено на поток. То есть, уходящих ветеранов будут заменять молодежь из спортшколы. Конечно, совсем без покупок вряд ли получится обойтись. Но их будет самый минимум
По поводу когда в Д2… Не скоро. Я пока еще далеко не в авангарде Д4. Но в вышке буду обязательно. Сезонов 10-15 и, думаю, уже можно будет лицезреть Самсунг в числе участников Д1, причем далеко не на последних ролях

- Были ли ошибки в развитии Самсунга, которые ты заметил, но уже не смог исправить?
Это спорный вопрос. У каждого свой путь развития и свое видение игры. Вполне возможно, что сейчас кто-то читает это вью и считает вообще весь путь команды ошибкой. А если разбираться в ошибках, которые бы повредили развитию по моим представлениям… Возможно, стоило провести перерегистрацию команды – это бы могло существенно помочь и не противоречило бы принципу построения команды. Из мелких – это то, что в прошлом сезоне не наиграл вратаря-ветерана, который бы мог принести призовую спецуху. Надеюсь, в этом сезоне он ее принесет

- У тебя 5 клубов, все молодые и "под тебя". У какого клуба самые лучшие перспективы? Или какую из своих команд можете назвать образцово-показательной на сегодня?
Я бы не стал их сравнивать на предмет перспективности, образцовости. Они получены в разное время, играют в федерациях, совсем не похожих друг на друга, у них были разные стартовые позиции. У каждой команды свое. Единственное, что роднит – это желание сделать команду из выпускников СШ. Но в принципе Розточе (которая в ближайшее время должна пройти процедуру «реализации» и стать реальным клубом) пока отвечает в бОльшей степени плану развития, чем остальные. К тому же это самый первый клуб, в котором я уже действительно много успел сделать. Вывел из КЛК в Д4, закрепился там (а в первый сезон чуть было не вылетел), теперь борюсь за путевку на повышение. В Парагвае тоже неплохая ситуация, но команда пока еще недолго находится под моим руководством, поэтому не могу сказать, что я в полной степени причастен ко всем успехам. Но могу сказать, что состояние моих команд меня радует. Я создал неплохие коллективы, крепкие клубы, заставил считаться с собой. Какого-то успеха уже достиг. В целом, пока я доволен, как обстоят дела. Можно сказать, что все идет по плану.

- У каждого тренера есть градация: этот клуб никогда не брошу, этот важный и №2, этот тоже нужен, а этот - так себе. Какое место занимает "Самсунг" в этой 5ке?
Я не могу сказать, что мне кто-то ближе или дальше, что какой-то клуб я оставлю, а какой-то – никогда. Каждая команда – особенная, каждый клуб мне дорог. И оставить какой-то я не смогу наверное. Я много сил в это все вложил. И просто жаль своих трудозатрат.

- А откуда такой ник "Rumata"?
У меня такой ник везде и всегда. Я очень люблю читать. И одни из любимых моих авторов – это братья Стругацкие. Одна из самых любимых книг – «Трудно быть богом». Главный герой – благородный дон Румата Эсторский. Мне глубоко симпатичен этот персонаж. К тому же его в реальной жизни зовут так же, как и меня. В общем, ник – из книги

- Давай поговорим о реале. Расскажи о себе, пожалуйста. Как зовут хоть)
Если предыдущий вопрос не дал на это ответа, и читатели не догадались, то скажу прямо)) Антон. Мне 24 года, живу в Казани, я работаю копирайтером в агентстве, занимающимся продвижением сайтов.(сочиняю тексты для сайтов). В свободное время люблю читать книги, слушать музыку, играю в футбол. А вообще – вот моя ссыль вк. Там я тоже присутствую. Кому буду интересен – пишите, добавляйтесь http://vk.com/id48671107

- Самый любимый день в году ?
У меня нет любимых месяцев и дней. Больше всего нравится лето. Зиму как то не очень люблю. Тепло все же лучше. Хотя день рождения зимой. Каких-то знаковых событий нет. Хотя регулярно отмечаю 19 ноября – день РВиА, потому что в артиллерийском училище обучался

- Вот выросту стану...Кем мечтал стать?
В глубоком детстве кем только не мечтал. Причем совершенно разные направления были. Когда подрос – мечтал стать футболистом. Спортивным журналистом, военным офицером – когда постарше стал. Ну в итоге стал копирайтером. Футболистом кстати тоже – любителем правда, но все-таки. По выходным мячик гоняем.
А если смотреть на вопрос не в плане профессий, то всегда хотел стать таким человеком, которого бы запомнили. Чего-то добиться. Быть честным, добросовестным. Чтобы мной могли бы гордиться родственники и друзья. Чтобы кто-то мог с гордостью сказать про меня «я его знаю! Он мой друг». Получается или нет – это надо спросить у окружающих.

- Любимый футбольный клуб и тренер?
Рубин и наш бессменный Бекиич. Если смотреть более глобально, то у меня нет какого-то определенного клуба из прошлого и настоящего (хотя раньше болел за мадридский Реал – годов 2000) Я поддерживаю отдельных игроков. И мне абсолютно все равно, за кого он играет. Есть любимые игроки, за которых переживаешь. Причем, наверное во мне говорит такая черта характера, как олдскульность – раньше трава была зеленее, небо синее, поле ровнее. То есть, мне нравятся игроки прошлого, на чьей игре я вырос – Зидан, Фигу, Йерро, Рауль, Роберто Карлос, Кан, Эффенберг, Мичел Сальгадо, Тольдо, Вьери, Бартез, Касильяс и многие другие. Той эпохи. Сейчас я и футбол то меньше стал смотреть. То же самое касается и музыки – старенькие группы.

- Любимый фильм или жанр кино?
Нет самого любимого. Я люблю как комедии, так и боевики. Единственное, что не перевариваю – сопливые глупые фильмы ни о чем. Боевики тоже конечно не всегда рациональное зерно содержат, но там хотя бы можно посмотреть на интересные спецэффекты, постановки, стрельбу. В силу половой принадлежности мне это нравится больше, чем сопливые и слезливые картины

- Есть ли увлечения или хобби?
Футбол, книжки, музыка. Прогулки. Как то собирал модельки техники, но дефицит времени и природная неаккуратность и неуклюжесть можно сказать, поставили крест на этом

-Вернемся во ВСОЛ. Есть ли правила, которые ты хотел бы добавить/убрать?
Я бы, наверное, добавил некоторые спецвозможности, увеличил бы число слотов для спецух у игрока, базы бы увеличил, чтобы все постройки могли быть 8 уровня. Ну и сделал бы что-то типа лимита на легионеров. Типа – в одной команде легионеры должны составлять… ну скажем 30% команды и не больше

- Какой самый интересный вопрос (для тебя, когда читаешь) в наших "Интервью"?
Больше всего интересуют планы по развитию. Могу сравнить со своими представлениями, что-то новое для себя узнать. Ну и интересно, когда человек про себя рассказывает. Я же его знаю только как менеджера клуба, а тут вижу фото, узнаю какие-то факты о нем

- Любимая тема на форуме Бахрейна?
Такой нет. Я читаю все, что есть.

- А есть клуб в Бахрейне, за который ты болеешь, следишь либо симпатизируешь?
Самсунг)). Кроме него нет. За своим дивизионом присматриваю. Изучаю, анализирую

- У тебя пока 2 трофея (победы в КТ), а какой максимум хотел бы достичь? Что выиграть?
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Максимум – это выиграть вообще все трофеи. И как можно больше. Но это нереально. Из более приземленных – добиться чемпионства страны. Проделать путь с клубом с самого низа и до Д1, выиграв его. Ну и мирокубок завоевать

- Мечтал ли ты когда-нибудь возглавить какой-то клуб во ВСОЛе?
Нет. Таких мечтаний не было. Может быть, небольшое желание возглавить Рубин. Но не больше обычного желания

- Ну, и в конце, по традиции, твои пожелания менеджерам
Удачи Вам на полях, и не только футбольных. Побольше побед и берегите себя
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Алексей Рац аkа рац)
Сообщение metal 30 апр 2013, 10:50
Сегодня очередное интервью, которое мы взяли у менеджера, который со своим клубом в этом сезоне произвел фурор в Кубке страны, тренера "Исса Таун" - Алексея Раца аkа рац ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=187529 )

 "Интервью с Алексеем Рацем "
Привет!! Расскажи, как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу Федерацию Бахрейна?
-Привет!Во ВСОЛ привёл товарищ по работе, а в ФФ Бахрейна попал случайно.

- Что побудило задержаться в игре, а не покинуть её?
-Ну вроде неплохо начал, да и терпения у меня хватает.

- Ты начал очень здорово. Обычно новичкам очень тяжело входить во ВСОл и привыкать к правилам, но у тебя это все выходит практически безболезненно. Как так получилось?
-Во первых: помог менеджер, который привёл в проект, а во вторых: очень скурпулёзно перечитывал правила и форум новичков.

- На что ты в первую очередь обратил свое внимание когда пришел в команду?
-Команда оказалась достаточно сильной, ну и кругленькая сумма для усиления, чем я и воспользовался.

- "Исса Таун" уже произвела фурор в Кубке страны, выбив уже 2 представителя Д1. 1/4 финала - это потолок для команды? Какие цели в этом турнире?

-Скорее всего потолок, потому-что Аль-Сахел слишком силён, но просто так матч не сольём))

- Ты неплохо идешь в Д2 и скорее всего попадешь в переходняки за право участвовать в Д1. Ставишь ли цель выйти в Д1 в этом сезоне?
-Мой принцип - всегда идти вперёд, поэтому будем стараться попасть в элиту.

- Расскажи про ближайшие перспективы команды. У команды скоро видимо произойдет смена поколения. Какой вектор развития будет. Под солнце или под дождь будет прокачка?!

-Действительно, в команде много ветеранов, со стилем пока не определился...

- Какова конечная цель у проекта под названием "Исса Таун"? Чего хочешь достичь с клубом?
-Как и всякий менеджер, хочу добыть все титулы ВСОЛа)) и путь этот очень долгий и тернистый...

- Планируешь ли в дальнейшем взять 2 клуб под управление. Какой клуб хотел бы взять?
-Пока не планирую, всё будет зависеть от свободного времени.

- Отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе - где живешь, чем занимаешься
-Родился в солнечном Ташкенте, сейчас проживаю в Самарской обл., в г.Чапаевске, хотя чаще приходится находится в Самаре, работаю кладовщиком.

- Есть ли хобби?
-Да, увлекаюсь восточными единоборствами, но не на профессианальном уровне.

- Какой любимый клуб и тренер?
-Больше симпатизирую Московскому Спартаку и Олегу Романцеву.

- Стандартный вопрос: Кем мечтал стать в детстве?
-Космонавтом))

- Какие виды спорта нравятся помимо футбола?

-Карате, бокс, биатлон, теннис.

- Любимый день в году -?

-1 января.

- Вернемся во ВСОЛ. Ты не зарегистрирован на форуме(почему?). Читаешь, просматриваешь его? Какая любимая тема? Планируешь ли регистрироваться и общаться?
-Форум посещаю постоянно, в скором времени зарегистрируюсь ( это радует - авт.). Любимых тем нет.

- Есть ли клуб, на который ты ориетируешься в плане своего дальнейшего развития? Может что-то черпаешь для себя или просто нравится путь и прокачка команды
-Не изучал истории клубов, а самые сильные клубы прокачаны, скорее всего, коммерческим путём. (не правда ;) - от авт.)

- Сколько времени в день тратишь на игру?
- 20-50 минут.

- Играл(-ешь) в других онлайн проектах?
- Нет.

- Что может побудить бросить ВСОЛ?
-Нехватка времени.

- И в конце твои пожелания менеджерам
-Желаю всем достичь поставленных целей и помнить, что - это всего лишь игра!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Алексей Рац аkа рац)
Сообщение Podolski 30 апр 2013, 12:43
- Любимый день в году -?
-1 января.

сильно :)))))))))))))
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Алексей Рац аkа рац)
Сообщение metal 03 июн 2013, 10:49
Очередное, 51 интервью, мы взяли у "возвращенца" Бахрейна, тренера "Аль-Мухаррак Спортс Клаб" - Александра Кротова aka Александр1 ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44858 )

Изображение
Изображение

 "Интервью с Александром Кротовым"
- Привет! Во-первых, с возвращением. Но первый вопрос традиционный - помнишь 2008 год и как впервые попал во ВСОЛ?
Всем привет!
Да, конечно же! Такое вряд ли забудешь! В поисковик вбил «футбольный менеджер онлайн» нашлось несколько менеджеров, один из них был ВСОЛ. Почитал правила игры, дождался регистрации новых команд и подал заявку. Заявку отклонили, т.к. команда досталась другому менеджеру. Затем подал вторую заявку – тоже самое. Затем – третью…, четвёртую…, пятую! В пятой заявке я уже всё конкретно написал разработчикам – «Я уже месяц подаю заявки и не фига… это моя последняя заявка и если её отклоните – не буду регистрироваться в игре»
Так мне достался: Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия)
Но на этом история не закончилась. Начался чемпионат (12 сезон) и первые 5 игр моя команда проиграла, я шёл жёстко на последнем месте. Отправляя состав на 6 игру – думал: «Если проиграю шестую игру в подряд - не буду больше играть в эту игру, т.к. привык всё время выигрывать »
Ещё один очень ключевой момент во ВСОЛе – Президент ФФ Сев. Ирландии Александр Александров
С ним я познавал игру. За 12 сезон я несколько раз перечитал правила игры и основные переписывал в блокнот, чтобы не забыть. Много спрашивал у Александра.
Вот так я попал во ВСОЛ.

- Думал, что задержишься на проекте на 5 лет?
Я в игры играю до тех пор, пока не надоест. ВСОЛ не надоедает! Очень большой плюс игры из-за которого я здесь играю – это очень не дорогой ВИП и то, что за реал ты не получаешь никаких бонусов (бонус можно получить за Очень большой реал, но этого могут позволить единицы). В этой игре можно играть на равных как ВИП так и простой пользователь, что, к сожалению, не встречается в других играх. Многое меняется в жизни – семья, дети, но ВСОЛ и мой компьютер остаются неизменными  (да, моему компу уже седьмой год)

- И как впервые попал в Бахрейн?
Хотелось вторую команду. Открывались регистрации новых команд – подавал заявки. Разработчики – так же всё отказывали в получении команды. Пришлось закидывать 5 у.е. и подавать заявку с 5 у.е. Досталась команда: Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
Вот так я и попал в Бахрейн!

- Что было трудне всего, когда был новичком?

Труднее всего – естественно правила игры! Разом запомнить столько информации – не просто. (А сейчас правила ещё сложнее стали). Конечно же новичку сразу понять – кого поставить капитаном, что такое доп. позиции, какие спецухи что прибавляют, как сбить усталость у игроков и т.д. – очень сложно. Весь 12 сезон потратил на перечитку правил.
«В правилах игры есть всё, даже немного больше!»

- Второй приход многих обрадывал. Тем более это случилось в сезоне, когда сарзора стала чемпионом Бахрейна.Почему ушел в 11 году из Сарзоры, после 3х лет игры в ней?!
Спасибо  . Во ВСОЛе начался ажиотаж с определение стиля игроков! (Многим это знакомо). В это время я был в свадебном путешествии и ВСОЛу мало уделял внимания. Переход из Сарзоры в Пауэр Рейнджер (Тула, Амер. Самоа) послужил катализатором в определении стилей игроков. В Рейнджерах я быстро собрал команду под один стиль. Не уйдя из Сарзоры – я бы не начал определять стили игроков.

- Ты считаешь, что добился максимум с ней?
6) Конечно же, нет . Выход из Д-3 в Д-1 – это обычный результат для меня. Конечно же на начальном этапе – максимальный результат – это выход из низшего дивизиона в элитный. Затем победа в Д-1! После победы в чемпионате – игра на мировой арене. Выход из группы – уже победа!

- С чем вызван второй приход? Следил ли ты весь этот период за ФФ Бахрейна? За кого болел или просто обращал внимание?
Тщательно не следил. Посматривал иногда, как события развиваются. Помимо Сарзоры следил за Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) и ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)
Считая их основными соперниками Сарзоры. Но и с менеджерами этих команд Максом и Дмитрием я играю в других странах.

- Что изменилось в Бахрейне за период расставания? Может назовешь плюсы и минусы
Не готов ответить на этот вопрос. Ещё очень мало времени провёл после возвращения. Пока даже не одной игры не сыграл.

- Почему выбор пал на Аль-Мухаррак? Были и посильнее клубы
Люблю команды с ноля поднимать. Мухаррак отыграл 3 сезона, имеет базу 4 уровня, несколько молодых игроков прокаченных под один стиль (Г4Ск), 5 ветеранов спецушных. Стадион 29т. зрителей. Пожалуй, это единственный перспективный клуб из свободных Бахрейнских команд подходящих мне.

- Как верно подметил Шуранчик (на форуме), не хочешь перейти на солнце? Ведь все равно для развития команды (стадион и база) придется расстаться с основными игроками и строить команды с 0 фактически

Я привык работать уже с имеющимся материалом. Команду ломать не буду. Сборная играет дождём – так уж целесообразно и команду качать под стиль сборной. Возможно когда-нибудь и мой игрок в неё попадёт.

- Каким видишь свой клуб через пару сезонов. Какие основные задачи и вектор развития взят?
Для начала выйдем в Д3. Затем постараемся собрать команду. После этого будем продвигаться в Д1.

- Отойдем от ВСОла. Расскажи кто такой Александр Кротов в реальности?
 Неожиданный вопрос. Смотря с какой стороны посмотреть. Мне 27 лет. Работаю мастером по вентиляции. Есть жена и ребёнок. Не пью, не курю. Играю в футбол, участвуем в турнирах.

- Есть ли хобби?
Футбол . Есть ещё одна зараза – игры за компом, блин, часами пропадаю играю в очень много игр….. (но это минус большой)

- Какой вид спорта нравится, помимо футбола?
Помимо футбола – нравится футбол .
Бокс – т.к. занимался им. Смешанные единоборства. Лёгкая атлетика – тоже ей занимался. Биатлон.

- Приходилось ли бывать за границей и где мечтал бы побывать?

За границу пока не выезжал. Был шанс – в свадебное путешествие за границу съездить, но по финансам не потянули (Жена хотела Италию или Испанию экскурсии, а это от 80т.р. на человека).

- Любимый фильм и жанр кино?

Пираты Карибского моря! Больше фэнтази нравится!

- Любимый день в году - ...?
Понедельник  - шутка. Выходные – когда можно посмотреть футбол и отдохнуть.

- Вернемся во ВСОЛ. У тебя более 40 титулов. Какой самый важный для тебя или любимый?

18) Чемпион страны "Поссесьон" Ла-Поссесьон – этот титул самый важный.
Серебряный призёр чемпионата страны Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) – этот самый любимый. Т.к. моя команда смогла выйти из Д4 и взять титул с сильнейшими командами страны.
А так – все титулы любимые , кроме двух – победа в коммерческом турнире – не считаю это трофеем.

- Ты побывал в 10 Федерациях. Какая самая любимая или просто импонирует тебе?
Все федерации хорошие. Везде есть свои плюсы и минусы. Была бы возможность – играл бы во всех . Но иногда и с 5 командами устаёшь.

- Ты удачно управлял сборными и впервые вывел молодежку Бахрейна в финальную часть. Сейчас ты трудишься в Реюньоне. Планируешь вернуться в тренеры Бахрейна и какой возраст тебе наиболее интересен?
Пока буду управлять националкой Реюньона – до тех пор, пока выбирают. Ближайшие 3-4 сезона ещё порулю.

- Какая мечта во ВСОЛе?
Играть в чемпионате, где хотя бы 12 команд на равных борются за золото страны. Особо титулы меня не интересуют. Хотя, можно и национальной сборной выиграть чемпионат!

- Есть ли правила в проекте, которые ты хотел бы добавить или изменить?
Добавил бы ещё один стиль игры 3 солнце, 3 дождь и 1 норма. А лучше бы Норму убрал и сделал бы 3 солнца и 3 дождя. Чтобы думать больше перед отправкой составов! Интереснее была бы игра, результаты менее предсказуемые.

- Есть клуб, который ты мечтал бы возглавить и обменял бы на любой свой?
Арсенал (Лондон) – был шанс перейти в него.

- Логично, что следующий вопрос будет следующим: у тебя 5 клубов - какой из них самый дорогой?
Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) Страна образовалась в 15 сезоне. Тогда я и взял этот клуб.

- Сколько тратишь времени на ВСОл в сутки?
Неприлично мало! Менее часа и это на 5 команд… Стыдно.

- В конце твои пожелания менеджерам.
Удачной игры!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Александр Кротов aka Александр1)
Сообщение Александр1 03 июн 2013, 15:13
Неужели кому-то под силу столько прочитать??
Те кто прочитал - треугольнички - это :-) , просто из ворда на форум почему-то треугольнички перешли. (Возможно из-за замены 7 ворда на 3)

Фотографии искал футбольные - не нашёл. Эти с круиза (свадебное путешествие)
Александр1
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Александр Кротов aka Александр1)
Сообщение Slip31rus 03 июн 2013, 15:32
Александр Кротов писал(а):Неужели кому-то под силу столько прочитать??
Те кто прочитал - треугольнички - это :-) , просто из ворда на форум почему-то треугольнички перешли. (Возможно из-за замены 7 ворда на 3)

Фотографии искал футбольные - не нашёл. Эти с круиза (свадебное путешествие)
Самая первая фотка тоже? :D
Slip31rus
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Александр Кротов aka Александр1)
Сообщение metal 03 июн 2013, 16:30
Давайте не флудить , есть специальная тема для отзывов - viewtopic.php?f=133&t=138299&start=195
Чтобы интервью не терялось в массе
Перенесите свои сообщения туда
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Евгений Михайлович aka Михалыч)
Сообщение metal 08 июл 2013, 10:21
В этот раз мы взял интервью у Евгения Михайловича aka Михалыч ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84437 ), менеджера одного из новых клубов - "Янг Гоа Клаб"

Изображение

 "Интервью с Евгением Михайловичем aka Михалыч: на первые деньги купил башмаки, которые недели через две расползлись"
- Привет! Вспомнишь 26 марта 2010? Как попал во ВСОЛ?
-Легко! Я из Сибири, а у нас один из любимых видов спорта – хоккей с мячом. На сайте любимой команды увидел ссылку на ВСОЛ. В то время, как и многие, играл в TCM. Решил попробовать. Начал на телефоне, но специально для этого подключил интернет. И вот…

- Думал ли ты на первых порах, что останешься тут на проекте более чем на 3 года?
- О времени не думал. Просто играл. Даже толком не вникая в тонкости. Сознаюсь, что после некоторого времени нахождения здесь, пробовал другие футбольные менеджеры. Не пошло.

- Что понравилось во ВСОЛе, что остался до сих пор?
-Трудно сказать что именно. Я азартный человек. В нормальном понимании. И вот именно это и держит.

- Что труднее всего давалось на первых порах?
- ВСЕ. Начиная от заполнения слотов базы, заканчивая раздачей баллов игрокам. Я до сих пор мало знаю, а желание узнать есть. Может еще и поэтому я здесь. Вы будете смеяться, но я только сезона три-четыре назад начал работать над сыгранностью команд… . Но первый сезон был сезоном ошибок. Хотя в некоторых моментах мы (Присон Офицер «Сент-Дэвис») оказались на высоте. А мне, как их тренеру, дали звание лучшего новичка сезона.

- Как возник вариант с Бахрейн и как ты тут очутился?
-Наши Бермудские товарищи начали осваивать просторы Бахрейна. Решил тоже попробовать. Опыт создания команд был. В свое время сделал команду в ОАЭ и в первый же сезон выиграл Кубок Вызова. Считаю, что взаимодействие двух федераций на пользу всем. И В Бахрейне и на Бермудах стало меньше свободных команд. Пора уже посольства открывать.

- Ты стал участником Гран-При, но пока что не пришел первым не к одному из заданий, хотя твой клуб по развитию один из лучших, среди последнего расширения. Были ли ошибки в развитии команды и может хотелось бы вернуться назад и их исправить?

-Думаю, что выигрыши отдельных этапов не так важны. Можно было и на стадион деньги потратить, и на расширение базы. Только зачем? Это как в анекдоте про старого и молодого быков… . Лучше займемся развитием команды. Ошибки были сразу. Я два раза перерегивался. В то время лежал в больнице. Думать мало хотелось. Сейчас доволен практически всем. Денег правда мало. Но работаем над этим. Ну и сборник у меня уже есть, правда не бахрейнской национальности. Но работаем и над этим. В скором времени надеемся поднять VSдо 700. И все-таки взять свой лям (уже взял :-) - от авт.).

- Некоторые менеджеры в этом сезоне прогнозируют твою победу в Д4. Как думаешь, это аванс? Или такую задачу и ты ставишь перед Янг Гоа?
- Это вряд ли. Все-таки соперники серьезные. Но, посмотрев на количество верящих в нас, решил задуматься. Будем пытаться. Планы: попасть в переходняки.

- Каким видишь дальнейшее развитие команды? Под солнце или дождь в конечном итоге будет ориентироваться твой клуб?
-Однозначно дождь. Все мои клубы, кроме «Норвича» строятся так. У меня почему-то все идет вопреки ФФ. Поэтому мои игроки не попадают в сборные. Но я нашел свой стиль и ищу планы развития команд в этом направлении. Пока тяжело. Разбирают по полочкам. Не зря в прошлом сезоне я проиграл 32 коллизии. Хотя в начале своей карьеры выигрывал конкурс коллизий на Бермудах.

- В 11-12 годах ты сменил 6 клубов. Искал свои клубы и Федерации или с чем связаны твои переходы?
- «Уокинг» я приобрел, так как был свободный доллар хотелось возглавить еще один клуб. Благо была возможность. Поменял его на клуб большей стоимостью. Это как вложение капитала. Словаков предложил товарищ в связи с его переходом. Куковчан так же попросили потренировать. В Марокко так же пригласили. Отказаться от «Норвич Сити» было не в моих правилах. Получается, что я ходил в секонд-хэнд и брал залежавшийся товар. Шутка. Вот с сомалийской командой получилось нехорошо. Взял из-за того, что она была в элите. Не понравилась. Бросил. Каюсь.

- Как считаешь, ты нашел свои клубы или есть клуб , который ты хотел бы возглавить и смог обменять на любой свой клуб?
-НЕТ. Всем и всегда говорю только об одном. Я ни когда не брошу Бермуды! И мне начинает нравиться Бахрейн… . Было желание возглавить какой-нибудь клуб из Сибири. Но это Европа. А у меня англичане… . Но если бы мне предложили «Сибирь», «Томь» или «Енисей», я бы подумал. На « Норвич» поменялся бы. Если бы предложили поменять своих бермудчан на лучший клуб Америки – отказался бы. Это правда.

- Отойдем от ВСОЛа. Кто такой Михалыч в реальной жизни?
- Я всегда любил писать свою автобиографию. Начиная с детского сада. Но если начну здесь, боюсь не хватит пары страниц. Постараюсь кратко. Родился , ходил в садик. Учился в школе. Все это при коммунизме в СССР. Был октябренком, пионЭром и комсомольцем. Причем в высоких чинах. Учился в институте. Педагогическом. Пас овец, работал проводником, таксистом. Дослужился до капитана Милиции. В настоящее время работаю водителем -инкассатором в РОСИНКАСе. Это такая служба, которая деньги перевозит. Женат. Двое детей. Дочка и сын

- Твой любимый день в году?
-Выходной. Их так мало у меня бывает.

- Кем мечтал стать, когда был маленьким?
-Сначала машинистом тепловоза. Думал они, как дальнобойщики ездят по всей стране. Когда рассказали правду – передумал. Потом думал или в МВД, или учителем. Отучился на второго, работал первым.

- Приходилось ли бывать за границей и где мечтал бы побывать?
-Мечты не всегда совпадают с возможностями. Пока не имею такой возможности побывать за пределами родины. Возможно пока. Да и если так разобраться, я и свою республику объехал не всю. На просторах Бермудской ФФ существовала такая рубрика « Моя Родина» viewtopic.php?f=199&t=151799
Даже здесь я был не везде. А в каких-то 200 километрах есть места не хуже. Пока нет возможности составить полный отчет, но надеюсь получиться. А мечты побывать существуют. Хочется увидеть наяву многих из друзей по ВСОЛу. Посетить Тайланд с его шоу, попить настоящего чешского пива и поймать рыбку где-нибудь в Финляндии.

- За какой клуб болеешь в реале? Назови любимого игрока?

- Сейчас наверное нет такого. Когда только начал интересоваться футболом осмысленно, начал болеть за минское «Динамо». Видимо белорусские гены (васи, пети) взяли свое. И именно в этот год они взяли золото СССР. Если не изменяет память, где-то год 83-84. Ну а про игрока скажу не задумываясь. Игрок все того же минского «Динамо» и других, а так же сборной СССР Сергей Алейников. Ну и в добавок лучший гол - это его гол на Чемпионате мира в Мексике в 86.

- Многие помнят свои первые заработанные деньги. На что ты их потратил
?
-Давно это было. Сколько получил не помню, но купил башмаки, которые недели через две расползлись…

- Какой вид спорта нравится помимо футбола?

-Я из Сибири, поэтому основной вид – хоккей с мячом. У нас в Хакасии сейчас проблемы, но надеемся на ЧУДО.

- Есть ли у тебя хобби?

-Люблю рыбалку, посидеть с друзьями в бане. Но сейчас все свободное от работы и ВСОЛа время, занимает общение с сыном. Ему пока год и три. Надо чтобы папу видал.

- Назови свой любимый фильм
- Тяжело выбрать любимы. Скажу, что не люблю боевики. Нравятся ужастики. В часности «Телемертвецы»или первые части «Зловещих». Из наших могу пересмотреть «Гения» с Абдуловым. Но наверное от «Телохранителя» с Кевином и Уитни до сих пор под впечатлением. Может что-то запало?

- Вернемся во ВСОЛ. За 3 с лишним года, были мысли покинуть проект?
-Да, наверное, нет. Даже когда жена отгоняла от компа, старался быстрее вернуться. Сейчас она уже привыкла. А у меня осталась привычка просыпаться в 3-4 часа ночи (разница с Москвой у нас 4 часа), что бы посмотреть результаты генерации. И что я буду делать без ВСОЛа в это время, если уйду?

- Сколько времени в сутки тратишь на игру в среднем?
-У меня телефон постоянно в сети, поэтому могу находиться здесь несколько дней подряд. Зайдешь-выйдешь.

- Твоя любимая тема на просторах форума Бахрейна?

-Здесь везде можно найти что-то интересное.

- Ты недавно на форуме кинул пару критических стрел. Может есть что еще добавить? Чего еще не хватает Бахрейну и каким видишь пути выхода из этих пунктов?
-Было дело. Накипело. Но думаю на форуме все обсудили. Пусть все будет так как есть. Лишь бы не в ущерб федерации.

- Ты сейчас играешь в 4х Федерациях. Можешь пару слов о них сказать? Где нравится и т.д.
- Мне повезло, что при регистрации мне досталась команда с Бермудских островов. Приняли как своего. Конечно, с некоторой опаской. Не могу подвести своих, не побоюсь этого слова, друзей и сбежать. Понравилось в Бахрейне. Много общения, интересных тем. Дальше для меня идет Марокко. Здесь у меня два сезона идет борьба за выход в финал кубка. Надеюсь в этом году все-таки доберемся. Англия это ужас. Постоянные конфликты, поэтому я там на форумах не засвечен.

- Ты дважды тренировал юниорские сборные и однажды Националку. С кем сложнее и что главное в работе со сборными?
Наверное, труднее было с националкой. Игроки взрослые. Стили у всех разные, хоть и забиты спецухами. Многие играют важную роль в своих командах и не все тренеры готовы пожертвовать ими даже для сборной страны. Вот и сейчас буду управлять националкой ОАЭ. Пытаюсь найти связь с тренерами, случаются отказы. И не потому, что я там иностранец. Меня там помнят. Просто многие нацелены на мирокубки. А содействие одна из важнейших задач.

- Как на счет президентского кресла? Хотел бы попробывать себя в такой роли?
-Нет. Спасибо. Хоть и имею возможность регулярно заглядывать в игру, на президенство у меня просто не хватит времени.

- Спасибо за интервью. В конце, по традиции, твои пожелания менеджерам
-Начинается очередной чемпионат. Хочется пожелать всем побольше логичных результатов.
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"! ( Евгений Михайлович aka Михалыч)
Сообщение Мирон 08 июл 2013, 11:02
Вот он какой Михалыч. Кстати мечты о работе чем то схожи с моими (учитель-милиционер). Но мои так и остались мечтами, хотя всякое в этом мире возможно, может быть когда нибудь стану учителем.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Интервью со "Звездой"! ( Евгений Михайлович aka Михалыч)
Сообщение Михалыч 09 июл 2013, 17:41
Сергей79 писал(а):Вот он какой Михалыч.
Ааааа! Меня раскусили.... :grin:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн